Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Жизнь,смерть и мир
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
21.10.2010, 13:03
Ну так ты не торопись, а лучше перечитай потом разок Тут тебя никто не гонит( или тебе дуло пистолета к голове приставили и сказали"пиши!"?)))Людям нравится, когда написано больше)
   22.10.2010, 11:45  
постораюсь написать сегодня побольше.(чёрт а кто первый будет...Раф или Майки...а ладно проехали!)
   22.10.2010, 12:43  
Глава 7
Лео шёл вперёд держа катаны. Майки дрожа от страха крутил в руке нунчаки. Вокруг тишина. Мёртвые деревья веяли смертью и страхом. На земле были гнилые листья. Сама земля будто выжженная. Вокруг чувствовался холод. Через толщу деревьев не проникал солнечный свет. Майки оглядывался по сторонам. В его глазах играл страх. По телу Лео пробежали мурашки. И тут снова рычание. Свирепое, зверское рычание с нотками радости. Но рычание видимо отдалялось от них. Лео показал знаком Майки идти вперёд. Ещё на поляне они решили лучше не разговаривать.
******
Раф ходил взад и вперёд по гнилым листья, при этом что-то ворча себе под нос. Дон задумался, осматривая мёртвые, сухие деревья. Повсюду слышались голоса. Спокойные, усыпляющие, ласковые голоса. Раф зажмурился и закрыл ладонями уши.
-Успокойтесь, лягте, полежите… - Говорили голоса.
-Хватит! Перестаньте! – Раф вышел из себя и стал носиться по кругу.
-Успокойся… - На этот раз это был Дон.
Раф злобно взглянул на него. В глазах темперамент играла злоба. Дон отшагнул назад, наступив на сухую ветку. Раф сел схватившись руками за голову.
«Да что же это такое?! Что со мной?!» - Раф чувствовал странное жжение по всему телу.
-Идём… Может по дороге ребят найдём. – Гений подошёл к брату.
Раф кивнул и встал. И тут рычание. Братья резко обернулись. Рычание приближалось. Злобное, полное ненависти. Раф приготовил саи. Дон приготовил шест. Из тени дерева вышло некое существо. Глаза его пылали красным, сам он был похож на человека. Но из его спины торчали перепончатые крылья, сам весь серого цвета. Сзади торчал голый хвост. Само существо весь склизкое. Будто червяк. На нём были рваные, серые штаны. На хвосте виднелось жало. Оно, рыча, смотрело на братьев. На пальцах руки были длинные, грязные когти. При этом на когтях была видна засохшая кровь.
-Так! Это и есть жители этого леса? – Раф с отвращением смотрел на существо.
-Похоже на то! – Дон смотрел на существо с неким непониманием.
Само существо смотрело на братьев с видимым голодом. Видимо они будут его ужином. Оно расправило крылья и, взлетев, накинулось на братьев.
******
Лео остановился и прислушался. Майки, который смотрел по сторонам, врезался в него. Но увидев озабоченный вид лидера, тоже прислушался. Откуда-то доносились звуки борьбы. Через минуту послышался стон. Стон был похож на стон, когда тебе наступают на ногу. А ещё через минуту послышался крик. У Лео разом всё похолодело. Он узнал этот крик. Это был крик Рафа. Крик полный боли. Майки что-то вскрикнул и побежал туда. Лео следом. Через минуту они выбежали на небольшую поляну. Первым перед их взором встало существо. Оно держалось за окровавленный бок и смотрело на Дона. Гений стоял, держа шест и закрывая собой Рафа. Сам же Раф прижался к дереву. Он тяжело дышал и держался за руку. Видимо существо порезало его своим жалом. Жало было ядовитым. Лео крикнул, тем самым отвлекая существо. Тот посмотрел на него. Изо рта вылезли клыки. Красные глаза уставились в глаза Лео.
«Ты будешь следующей жертвой» - В голову Лео пронзили слова того самого существо. Голос был хриплый, злобный с оттенком человека.
Лео приготовил катаны. Но послышался звук летевшей стрелы, и существо упало замертво.
-ну и натворили вы тут! – С дерева спрыгнула Сиренти. Её волосы были спутаны.
-Где ты была!
Сиренти не ответила и подошла к осевшему на землю Рафу. Тот был очень бледным и еле дышал.
-Отравили его.
Она достала из невесть откуда появившейся сумки флакон и шприц. Через минуту она сделала Рафу укол. Через минуту темперамент застонал и встал.
-Хорошо, что яд до сердца не добрался. – Девушка улыбнулась.
Лео стоял в стороне, находясь в неком ступоре. Его мысли витали где-то далеко.
-а как мы разделились? – Дон подошёл к лучнице.
-Это был ветер, который просто разбросал вас.
-А ты?
-Так как я была на правильной тропинки меня не снесло. Ладно…вам надо отдохнуть.… Поспите, а я покараулю. – Сиренти встала.
Через какое-то время лес снова наполнился тишиной. Тишина прерывалась только стонами спящих братьев и рычанием сущетв.

Последний раз редактировалось Аза; 22.10.2010 в 12:45.
22.10.2010, 17:17
Вот это я понимаю! Описаний конечно НАМНОГО добавилось, с этим поздравляю) Не томи, продолжай , мы все ждем)
22.10.2010, 18:08
Как это ТЫ и незнаишь когда пода??? Я лично киску подержеваю давай пиши скорее проду!!!
22.10.2010, 18:30
В..В... Всмысле "не знаю"?! ( меня хотят убить. Я умру от ломки по проде) У тебя творческий кризис что ли?
   03.11.2010, 16:47  
Глава 8:Преврощение первое: Призрак
Раф проснулся самым первым. Первое что он почувствовал это жгучую боль в руке. Он медленно встал. Вокруг слышались голоса. Нежные, спокойные. Они говорили о чём-то шёпотом. Раф схватился за голову. Голоса звучали так, будто они были рядом. Сиренти подошла к Рафу и положила руку ему на плечо. Тот аж вскочил.
-Какой-то ты нервный! – Девушка усмехнулась.
Раф усмехнулся. Через несколько минут проснулись остальные братья.
-Когда обед? – Майки потёр глаза.
-Когда выберемся от сюда – Сиренти достала лук.
Лео кивнул. Дон чуть потряс младшего брата, который ещё не проснулся. Мёртвые деревья веяли холодом. Майки пару раз зевнул и пошёл вперёд. Остальные следом. Вскоре они вышли на тропинку. Раф нервно оглядывался по сторонам. Повсюду слышались голоса. Но видимо они слышались только ему. Сиренти что-то пролепетала на счёт призраков и ускорила шаг. Лео держал в одной руке катану а в другой придерживал Майки который всё ещё до конца не проснулся. Дон оглядывался и изучал деревья. Ему показалось или, правда, в деревьях что-то сияло. Сиренти вдруг остановилась. Дон, который шёл позади, врезался в неё и упал назад.
-Чего встали?
Сиренти не ответила, а лишь посмотрела на Рафа. Потом она достала стрелу и, натянув тетиву лука, прицелилась в Рафа. Тот встал как вкопанный. Девушка не сказав не слова, выстрелила. Раф еле успел увернуться. Стрела вонзилась в какого-то человека. Майки чуть пикнул.
-Ещё одни. Нам надо побыстрее уходить. – Сиренти быстро пошла в сторону заросшей листвы.
Раф взглянул на Майки. Тот не ответил взглядом. Они устремились за лучницей. Выйдя из зарослей, они вышли к обрыву. Впереди обрыва показалась тонкая полоска деревьев.
-Ну вот. Пройдём через обрыв, а там уж и конец леса.
Сиренти пошла в сторону шатающегося деревянного моста. Братья за ней. Майки взглянул вниз. Внизу была лишь темнота, хотя чуть заметны были острые камни внизу. Братик сглотнул. Девушка взошла на мост. Тот стал раскачиваться. Она, держась за веревки, пошла вперёд. Лео пошёл следом.
-По-моему не слишком уж удачная конструкция! – Майки не решался идти вперёд.
Дон вздохнул и пошёл следом за Лео. Мост стал раскачиваться сильнее. Майки чуть сглотнув, медленно пошёл следом. Раф помотал головой и последним взошёл на мост. На середине пути мост стал очень сильно раскачиваться. Все остановились.
-Идём медленно и очень аккуратно! – Сиренти пошла вперёд.
Лео следом. Дон обернулся назад и, убедившись, что остальные идут следом пошёл вперёд. Майки толком и не останавливался из-за своего медленного шагания. Раф что-то бурчал себе под нос. Тут он вновь услышал голоса. Они пронзили его голову будто стрелами. В глазах всё поплыло. Он схватился за голову. Мост раскачался ещё сильнее.
-Раф! – Лео обернулся.
Но Раф его не слышал. Он облокотился назад. И тут доска под ним треснула. Через минутку ещё три доски. Рафаэль успел лишь приоткрыть глаза, как он полетел вниз.
-РАФ!
Раф летел головой вниз. Голоса уже перестали звучать. Он видел приближающиеся камни. Вот уже очень скоро и он попрощается с жизнью. Но неожиданно он стал становится прозрачным. Скорость падения постепенно стала замедлятся. Наконец он завис на несколько сантиметров над землёй. Раф не мог ничего понять. Он выпрямился. Посмотрев на руки, из его рта вырвался стон. Прозрачные будто воздух. Но при этом белого цвета. Раф взглянул наверх. Все уже ушли с моста и тот, не выдержав, нагрузки просто рухнул. Раф зажмурился и закрыл лица руками. Но мост прошёл насквозь его. Темперамент был в шоке. Чуть ещё полетав над землей, он устремился вверх.
Лео сидел на земле подальше от обрыва. Она держался руками за голову. Майки стоял сзади Дона. Его глаза блестели от слез. Сам гений просто смотрел в одну точку. Сиренти смотрела вниз в обрыв.
-Он жив!
Эти слова будто вырвали из транса братьев. Раф медленно взлетел над землёй и приземлился подальше от обрыва. Потихоньку он стал опять обычным и не прозрачным.
-Раф!
Майки кинулся к брату и обнял его.
-Но как? – Лео медленно встал.
-Видимо ваш брат наслушался голосов а после того ранения существа проявил в себе частицу того кто он в этом мире. – Сиренти подошла поближе.
-То есть и мы тоже будим призраками?
-Нет. Вы будите кем-то другим.
-Майки отцепись!
Раф оттолкнул от себя брата.
-Ладно, идёмте. Следом нас ждёт река Забвения
Сиренти вышла из остатка леса. Весёлые братья следом.

Последний раз редактировалось Аза; 03.11.2010 в 16:51.
   03.11.2010, 17:10  
Д там всем повезло. Вот только Лео будет последним во второй части.
(Так!Муза иди сюда! Меня ещё на вторую часть вдохновлять надо!)
   06.11.2010, 12:27  
Глава 9: Река Забвений.
Братья и девушка вышли из леса. В нос сразу бросил приятный запах воды и свежести. Перед ними бела река. Синяя река. Расстояние от одного берега до другого было чуть меньше того самого обрыва. Течение быстро неслось вперёд захватывая песчинки берега и несколько веток и травинок. Лео подошёл почти к самой воде и докаснулся до неё рукой. Вода была прохладной.
-Вот и наша река. Перейдём через мост. – Сиренти убрала лук и стрелы и пошла к мосту.
Мост на вид был прочный. Сделан был из крепкого дерева. На мосту лежали и весели зелёные водоросли. Дон подбежал к мосту. Ступив на него его ноги подкосились и он схватился за поручень.
-Скользко.
Майки засмеялся. Впервые за последнее время. Лео подошёл к мосту и осмотрел его. Сиренти усмехнувшись, взошла на мост. Чуть покачиваясь, она пошла вперёд. Раф пошёл следом оставив позади усмехающегося Майки. Лео побежал следом. Майки посмотрел на улыбающегося Дона и побежал за остальными. Сам гений посмотрел на воду и быстрое её течение. Потом вздохнув, он побежал за братьями и проводницей.
-Аккуратней. Не упадите в воду. А то будет плохо. – Сиренти посмотрела на воду.
-почему? – Майки повернул голову на бок.
-потому что тут сильное течение. Вас либо унесет, либо затянет в глубину. Глубина тут, ого го какая! Плюс щупальца и водные существа.
-Водные существа – Голос Дона издавался в конце линии.
-Русалки, мебелы, морские змеи.
Все промолчали. Но река не казалась такой уж и опасной.
«Идти вперёд опасно, но и назад пути не видно. И в каждом есть своя отрава и в каждом есть свобода. Но есть ведь свет впереди. Но хуже лишь одно. Что королева бродит здесь. И жертв её полно. Но не отчаиваться надо, а лишь идти вперёд. Призрак, русалка, оборотень и вампир воссоединятся в одно. Идите же вперёд. Ведь проводница ваша скоро уйдёт навеки. Вода хлестает ноги и воздух веет теплотой. Но кровь хлещет из ран открытых. И нет пути назад. Вы смелы и сильны. Так не подведите нас!»
Раф остановился и Лео врезался в него.
-Вы ничего не слышали?
-Нет! – Лео потёрл ушибленный лоб.
-Чего встали? – Майки выглянул из спины лидера.
-Ничего.
Раф побежал, поскальзываясь за проводницей. Лео почесал затылок и пошёл следом. Майки смеясь, устремился вперёд прыжками. Дон нервно на него посмотрел.
-Аккуратней! Упадёшь ещё!
-Не упаду!
Майки снова засмеялся. Наконец они дошли до середины. Сиренти остановилась. Потом оглянувшись, прищурилась. Вздохнув она снова пошла вперёд. Дон вдруг заметил в воде шевеление. Он остановился. Майки, который всё ещё прыжками бежал вперед тоже остановился. Через пару минут послышался крик, плеск и тишина. Лео, Раф, Сиренти и Майки обернулись. Дона на мосту не было. Зато на мосту был шест бо, а в воде плавала повязка Дона.
-Донни! – Майки побежал к тому месту, где минуту назад был его брат.
Из воды вдруг вынырнула щупальца. Она чуть постояла и вновь нырнула в воду, захватив повязку Дона. По воде прошлись круги и тишина.
06.11.2010, 19:03
Боже! Нет! Неееет! * Киса подняла руки, ой...Лапы кверху и взмолилась:" с ним все будет хорошо, да? Да?*
(вот так и знала, что гений неудержится) (неуклюжий))
Пожалуйста, не тяни с продой! * иначе на одну кису станет меньше)*
   07.11.2010, 12:32  
Продка завтра.Не сегодня это точно.А с гением всё будет хорошо(надеюсь)
   08.11.2010, 13:24  
Глава 10: Превращение второе: Русалка.
Дон барахтался под водой пытаясь всплыть. Два зелёных щупальца держали его ноги. Из ног уже сочилась кровь. Дон старался держать в себе как можно дольше воздух. Но лёгкие стало очень сильно жечь. Организм нуждался в кислороде и в дыхание. Появилась желание вдохнуть в себя воздух. Но гений понимал, что не может этого сделать.
Лео подбежал к Майки и посмотрел в воду. Он видел слабый чёрный силуэт своего брата. Недолго думая он достал катаны и нырнул в воду. Быстрое течение старалось убрать его с верного курса. Но Лео был твёрд и плыл только вперёд. Вот уже прекрасно был виден его брат. Лео остановился около него и размахнулся катаной, что бы убрать щупальца. Но неожиданно появившиеся не откуда существа схватили сзади лидера за горло и стали душить. Дон всё это видел, но потребность в кислороде брала своё. Лёгкие очень сильно жгло. В глазах стало плыть. Лео старался отбиться от существ. Наконец у него это получилось. Существа были похожи на некое подобие змей и осьминогов. Лео стал отбиваться от них. Держащие Дона за ноги щупальца медленно погружали его в глубину. Лео уже тоже стал нуждаться в кислороде, и он быстро поплыл наверх, что бы набрать воздух. Вынырнув, он вздохнул в себя воздух. Майки посмотрел на старшего брата глазами полными страха. Лео вновь нырнул.
Раф нервно теребил свою повязку. Сиренти хотела уже сама нырнуть. Майки стал нервно ждать. Но прошло пять минут, а никто не выныривал. Майки не выдержал и нырнул.
-Стой! – Хором крикнули Сиренти и Раф.
Но Майк и слышать не хотел. Он поплыл вниз. Лео был окружён теми самыми существами. Дона не было видно. Младший братик поспешил на помощь лидеру. Вместе они отбили существ. Лео поплыл наверх. Вынырнув он стал жадно глотать воздух. Раф и Сиренти помогли ему забраться на мост.
Майки плыл вниз, пытаясь найти Дона. Наконец он увидел слабый силуэт гения. Тот был, будто без сознания стараясь держать в себе воздух. Майк взял какую-то палку и подплыл ближе. Размахнувшись, он со всего размаху ударил ей по щупальцам. Вода окрасилась в тёмно-синий цвет. Щупальца выпустили Дона. Но гений больше не мог держаться. Рот машинально открылся, что бы вздохнуть в себя воздух. Его глаза резко открылись. По телу прошло жжение. Он весь скрючился. Майки сильно испугался. Дон стал ворочаться. И тут вновь появились существа, которые окружили их. Дон резко выпрямился и зарычал. Он стал меняться. Сначала у него вырос огромный хвост. Хвост покрылся чешуёй. Ноги стали покрываться чешуёй. На руках появились перепонки как у уток. Ноги стали превращаться в хвост. Правда, не в соединенный, а раздельные. Появились странные на вид уши. Чем-то смахивающие на русалочьи. У Дона появились на шее жабры. Он резко и неожиданно накинулся на существ, отбросив их в разные стороны. Потом он медленно повернулся к младшему братику. Тот не мог пошевелиться от шока. Дон резко схватил его за руку и поплыл на поверхность.
Лео нервно теребил в руке катаны. Раф смотрел на воду решаясь нырнуть. Сиренти держалась за ручки моста. Наконец в воде появились силуэты. Майки первым всплыл на верх. Раф помог ему взобраться на мост. Потом вынырнул дон. Его вид сразу шокировал братьев. Он медленно забрался на мост и сел. Постепенно жабры, чешуя и хвост стали исчезать. Он с облегчением вздохнул и встал.
-Чего вы сморите так на меня? – Он усмехнулся при виде братьев с глазами с пяти копейки.
-Что… Что это было? – К Рафу вернулся дар речи
-Тоже что и с тобой – Сиренти усмехнулась.
Майки почесал затылок.
-На заметку. Больше не топить Дона!
-Идёмте пока эти щупальца вновь не вернулись.
Сиренти побежала вперёд по мосту. Майки не долго думая побежал следом. За ним побежал Раф. Лео что-то пробормотал и устремился за остальными. Дон немного постоял задумчиво смотря на воду. Потом усмехнувшись, он побежал за братьями.

Последний раз редактировалось Аза; 12.11.2010 в 16:04.
08.11.2010, 13:55
Так...Много путаниц, я ничерта не поняла. Сначала мне показалосчь, что в воду прыгнула Сиренти.Так как прочиталось "щупальцы", а не "щупальца". Это ввело меня в ступор. И...Интересно, зачем "щупальце" повязка Дона?))
Почему легкие жгло-то? Вот этого я непоняла. Ну, ладно там нехватка кислорода..)Странно) *автор сама задерживала дыхание, чтобы проверить*))
У тебя так все загадочно) так все резко сказано. Типо:" Я шел. Шел, не оборачиваясь назад. Потом на меня кто-то напал сзади. Я упал. И не двигался")
Сюжет слишком быстро летит ( это ошибка почти всех здешних фанфописцев, включая меня))
Ну и последний вопрос: кто такой "Лон"? (предпоследняя строчка) Лично это вызвало у меня нервный смешок) ( а что? Лон. Прикольно))
Если бы не беглость сюжета), то я бы зааплодировала) К сожалению, все идет как в детективе или которкой сводке новостей. Надеюсь, несмотря на мою критику, продолжишь)

Последний раз редактировалось kisska 007; 08.11.2010 в 13:56.
   12.11.2010, 16:06  
Ну жгло из-за того что при столкновении с водой у Дона уже началось превращение.Ну и от нехватки воздуха тоже.
Вот на счёт продки не знаю.Постораюсь выложить в скором времени но когда не знаю
12.11.2010, 16:19
Теперь поняла)) *ну от нехватики точно не жгет!*
ты уж насчет продки-то постарайся)
   24.12.2010, 20:47  
Здравствуйте и простите что так долго не писала)Тапками не кидаться. Подушками можно
и так...
Глава 11:Первая мутантша.
Они перебежали через мост и перевели дыхание. Сиренти показала знаком идти за ней и пошла вперёд. Братья пошли следом. Вскоре они вышли на большую поляну. Она вся была усеяна странной золотой травой, которая доставала ребятам до колен. Сиренти легла спиной на траву и, положив руки за голову, посмотрела на небо.
-И что дальше? Нам нельзя отдыхать! – Раф всё время оглядывался.
-Нам надо отдохнуть. Уже долго ходим без передышки. Тем более волноваться нам сейчас нечего. От начала и до середины поля нам ничего не угрожает. – Сиренти закрыла глаза.
-Ты уверенна? – Майки присел.
-Обсалютно.
Ребята тоже улеглись на траву, которая приятно щекотала, и стали смотреть на небо. Небо то синело, то окрашивалось в ярко оранжевый цвет. Мимо них пролетали птицы и крылатые существа. Майки вздохнул и перевернулся на живот.
-Аккуратней там! Придавите! – заверещал тоненький, но приятный голосок под рукой Майки.
Тот резко с вскриком вскочил.
-Анни! Что ты тут делаешь? Ведь тебе надо быть в своём Обсидиановом лесу? – Сиренти перевернулась на живот и уставилась в то место, где минуту назад лежал весельчак.
Из-под травы вылетела маленькая девушка с чёрными заострёнными крыльями. Лучница присела и вытянула руку. Девушка с крылышками приземлилась на неё.
-Меня попросили слететь в замок узнать новости.
Девушка была небольшого роста. Едва достигала 15 см. У неё были пепельного цвета волосы. В глазах играли жёлтые и красные цвета. На ней была серая кофточка напоминавшая лепесток какого-то цветка и чёрные шортики. Крылья блестели от жёлтого солнца. На крылышках были нарисованы странные узоры, которые выделялись красным цветом. Бледная кожа была тоже разрисована серыми узорчиками. Чёлка закрывала правый глаз. Волосы достигали ей до колен. На лице играла озабоченная улыбочка.
-Потом я прилетела сюда отдохнуть, а на меня навалились всем весом. – Анни скрестила ручки.
-Извините. – Майки опустил голову.
-Э…Ничего страшного…Сири…Ты, как я вижу, опять выступаешь в роле проводнице? И кто на этот раз? Ох, Бог мой! Мутанты!?! – Анни удивилась.
-Да. – Лео сел в позу лотоса.
-Господи! Последний раз мутант у нас побывал 254 лет назад!
Мутанты уставились на неё.
-Что?!
-Так давно?
-Для начала давайте представимся…Меня зовут Анникулицанакусаломонтосакунатарикуцалантосияобсид иановакутаросица.
-66 букв. И замете. Самое короткое имя среди Обси-альновых фей.
Мутанты стояли в задумчивости.
-И как они его выговаривают? – Дон почесал затылок.
-Так говорят официально. Они называют себя сокращённо. Она, например, называет себя Анни. Анни это Микеланджело, Леонардо, Донателло и Рафаэль. Майки представила в первую очередь. – Сиренти усмехнулась.
-Кстате, ты сказала Обси-альновых фей. Может Обсидиановых? – заметил Раф.
-Не. Всё верно. Лучше вам не знать, почему это так.
-Анни. Ты что-то сказала про первую мутант. Можно поподробней? – Майки сел рядом с лучницей.
-Конечно. Начнём.
Анни взлетела. Крылышки отбрасывали отблески. Анни закрутилась волчком образовывая маленький смерчик. Он расширился и превратился в маленький экранчик. На экранчике появилось 3D изображение Анни. Она подмигнула. Все сели около экранчика, не решаясь сказать не слова. Анни стала говорить весёленьким голосом, но объясняя при этом словно учитель.
-Первый портал в нашем мире был создан совершенно случайно. Из-за маленького взрыва, которые устроили маги. Портал вел в мир, который назывался Земля. Это было около 25 678 234 578 лет назад. Давненько правда? – она подмигнула – Так же создался и параллейный портал, который мог из Земли отправить в наш мир. Королева Инир и король Марк решили спрятать эти порталы. Но из портала, который вёл из Земли к нам, 254 года назад вышла некая тень. Без проводника она прошла все препятствия и вошла во дворец. Это оказалась мутантша. Она была наполовину человек наполовину кошка наполовину волк наполовину летучая мышь. Она осталась во дворце. Она неплохо танцевала разные танцы и научила нас многим танцам и движениям. Она была очень подвижна. В глазах всегда играл радостный блеск. Но однажды разразилась война. До этого у Эрин, так звали мутантшу, сильно чесалась спина. Но она сражалась с честью. Единственная, кто не побоялся выступить и сражаться за королевство, не жалея своей жизни. Она ловко орудовала луком и мечом. Но в один день она пропала. Она отсутствовала без малого пять дней. И вот когда снова должна была произойти стычка королевств. Две армии стояли друг напротив друга. Вот-вот должно произойти сражение. Но резкий крик заставил всех поднять головы. И на свободную полосу между армиями упала тень. Но эту тень выделяли два белоснежных, окрашенных в кровь, крылья. Ангел. Ангел, которого убили. Это был самое гнусное преступление. Через минуту выяснилось, что этим ангелом оказалась та самая Эрин. А ещё через мину выяснилось, кто убил её. Это оказался тролль Атоманторен. Его ждало самое ужасное наказание. Эрин сожгли на священном алтаре, а пепел разнесли по всей стране. Позже это королевство завоевала королева Зара. Она свергла с престола будущую наследницу престола. С тех пор она правит этой страной. – Анни закончила рассказ и, с облегчением вздохнув, показала фото Эрин.
На вид Эрин дашь лет 18. Стройная девушка с шерстью и пушистым кошачьим хвостом. Глаза тоже отражались зелёной кошачьей жизнью. Ушки как у летучей мыши словно прислушивались к чему-то. Два маленьких клыка были еле заметны. Волчий хвост вилял из стороны в сторону. Но в ней что-то присутствовало знакомое, но что.
-Вот это история. – Майки присвистнул.
Анни улыбнулась и экранчик исчез. Феечка перестала вертеться волчком и упала на руки Сиренти.
-А как она создала изображение? – Дон осмотрел фею.
-У Обси-альновых фей есть такая особенность. Они могут создавать 3D изображения и так они обретают способность что-либо рассказать без пауз. – Сиренти улыбнулась.
-Можно я пойду с вами? Мне всё равно во дворец. – Анни умоляюще посмотрела на Рафа.
Раф чуть отшатнулся.
-Конечно можно. Чем больше, тем веселее. – Лео улыбнулся.
-Но для начало нам надо поспать и переварить информацию. – Сиренти легла на бок и, закрыв глаза, погрузилась в сон.
Братья последовали её примеру. Анни обернулась и подлетев к Раф легла около его лица свернувшись калачиком.
03.03.2011, 23:16
Да реально где она? Может тут *заглядывает под диван* нету, а здесь*смотрит под стол* тоже нету млин! ГДЕ ОНА????!!!!!
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):