Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Восстание Тенгу
   18.01.2010, 22:54  
Восстание Тенгу
Ну вот и я решил написать фанф.Пишу я первый раз,так что пожалуйста,не слишком строго судите.Хорошо?Состоять фанф будет из нескольких глав.Добовлять буду постепенно.Ну вот мой "шедевр"

Восстание Тенгу:часть 1
Ночь.Улицы переливаются в красках рекламных щитов.Они так же полны и людьми,хотя время перевалило уже за полночь.Человек,вышедший из своего дома,решил прогуляться в ночном городском парке.На нем был весенний легкий плащ,который казался на нем немного длинноватым.Мужчина прошел два квартала,любуясь самым красивым городом в мире-Нью-Йорком.Проходя мимо штаб-квартиры одной из извеснейших приступных групировок,мужчина остановился и посмотрел на самый верх небоскреба,хотя из-за масштабов этого здания это было не так легко сделать.Он смотрел на верх и думал о чем-то.По его взгляду можно было точно сказать,что он боялся и одновременно ненавидел людей,находящихся в этом здании.Человек резко отвернулся от небоскреба,прошел еще пару кварталов и зашел в арку,на которой было написано:"Центральный парк".Мужчина зашагал быстрее,как-будто спешил на важную встречу.Внезапно он услышал голос:
-Кен!
Мужчина резко остановился и заметно побледнев,развернулся и посмотрел назад.Никого небыло,кроме парочки,обнимающихся на дальней скамейки.Зов повторился и начал звучать неоднократно.Он зашагал на голос и вышел на небольшую полянку,зарощенную кустарниками из бузины.Там тоже никого небыло.Он аккуратно продвигался вперед и вдруг...
-ОЙ!Гадость!
Кен наспупил на непонятное вещество.
"Толи это слизь,толи химикат какой-то"-Подумал мужчина.
В голове у него раздался голос:
-Наконец-то!!!-буквально проорал довольно грубый и неприятный голос.
-Что?Где вы?Вы кто?-Панически заговорил мужчина.
-Я это ты Кен Нейсон!В тебе есть величие!Ты совсем не похож на всех остальных людишек.Я помогу тебе стать могущественным.Будешь всем обладать,все будут повиноваться тебе.Ты ведь этого хочешь?
Звучащий голос как-будто гипнотизировал Кена.И он ответил:
-Конечно....мастер...
Вещество начало буквально захватывать Нейсона.Он не мог не моргнуть,не пошевелиться.Вскоре он отключился и упал навзничь.Резко открыв глаза "монстр" поднялся на ноги:
-Ааа...Наконец-то!Я жив!Теперь,обретя плоть,я смогу всех испепелить!Этот мир будет моим!А потом...поквитаюсь с самыми ненавистными своими врагами...
Шреддер сузил глаза:
-...черепахи!

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 19.08.2010 в 15:44.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
18.01.2010, 23:22
Больше похоже на фильм ужаса! И Персонаж в стиле Шоконабо!
И это, побольше написания!
А так, норм, жду проду!
19.01.2010, 14:58
Вау!!! Клевая глава, начало мне нравится!!! надеюсь скоро будет продолжение!!!)))
19.01.2010, 19:10
Начало мне понравилось.Так же его описание))
Все так загадочно, что с нетерпением жду проду.
19.01.2010, 19:13
Учитывая то, что ты пишешь первый раз, я могу сказать одно - молодец!
Очень понравились описания, да и сам идея.
Слизь, Шреддер, восстание... Довольно интересно, ведь из этих трёх слов можно сплести оригинальный сюжет.
А начало хорошее, не смотря на то, что может быть и маленькое, но ведь велечина не главное)
Жду проды)
   23.01.2010, 20:22  
Всем спасибо!Вот прода
Восстание Тенгу:часть 2

"Ты не сделаешь этого Джеймс!
А вот и сделаю брат.Я убью его!
Тебе не удастся.Я помешаю тебе..."
-Вау!Это же новый фильм "Потрошитель из Таллахаси!"С ума сойти!Класс!-воскликнул Майки.
-Лучше бы ты помог мне с фургоном.-воскликнул из-под вездехода Донателло.
-Зачем?Пусть Раф делает,это же его старанья!-возмутился Майк.
-А я должен все делать за вами?Да?-довольно злобно посмотрел на Майки Дон.
-Ну не делай!Я не прошу тебя!
-Да не могу я так Майки!Не люблю,когда сломано все подряд!
-Ааа,ну...тогда делай...Но я не ломал его.Я вообще сидел на месте пассажира,а не водителя.Это ему пришла в его зеленую тыкву идея прокатиться...как он это сказал "С адреналином с крыши"Вот!
-Надо же!А мне он сказал,что машиной управлял ты.Типо хотел выпендреться перед Эйприл.-Дон с ухмылкой улыбнулся,не сводя с Майки глаз.
-Это не правда!Я не такой!Я...-возражая Майки немного покраснел по-черепашьи.
-А мне кажется,что правда.По крайней мере Раф меньше врет чем...
"Приносим свои извинения поклонникам ужасов.Мы прерываемся на экстренный выпуск новостей...
-Да вы все чтоль ОЧУМЕЛИ???-в панике кричал Майки.
...В центральном парке неизвестный мужчина вытворяет странные на вид вещи...
-Не Раф ли там возникает?-ухмыльнулся Майки.
-Тихо Майк!Это что-то серьезное.
...возле него буквально оживает вода.А земля разлетается в стороны.Эта видеосъемка была сделана из несуществующего "Музея Восточных искусств".Мужчина украл обломки меча.Как позже сообщили нам наши источники,обломки некого меча Тенгу...
-МЕЧ ТЕНГУ???-воскликнули один голос две черепашки.Только сейчас,обернувшись,они заметили позади себя мастера Сплинтера.От неожиданности Майки слетел с дивана:
-Аааай!Вот надо было вам так неожиданно появиться?-спросил майки,потирая голову.
-Надо.-Сплинтер повернулся к Дону:-Я правильно расслышал?Меч Тенгу?Но разве вы его совсем не уничтожили?И откуда этот человек о нем знает?
-Я не знаю мастер.Я точно помню,как мы взорвали его на небоскребе Шреддера.Я даже и не представлял,что он еще может существовать.И еще этот человек..."Возле него оживает вода".Хмм...Очень много вопросов...
-Я думаю надо начать отвечать на них прямо сейчас-сказал Сплинтер.
-Я позвоню Лео и Рафу,мы все выясним.-взяв мобильник сказал Дон
-Я сопровожу вас.А где они кстати?
-Они у Эйприл.К ней недавно в магазин гости наведовались и она попросила кого-то из нас остаться хотя бы на ночь у неё...
-ВОТ,видишь?-выкрикнул Майки с дивана.-Это Раф к ней подлизывается,а не я!
-Эээ...о чем это ты сын?-с вопросом посмотрел учитель на ученика.
Тут в сцену вмешался Дон:
-Мы идем,или нет?
-Стоп,а почему идем?-возмутился Майк.
-Ты ведь отказался помогать мне с вездеходом!Не так ли?
-Оооой!-взявшись за голову Майки снова шлепнулся с дивана.

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 19.08.2010 в 15:43.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
23.01.2010, 20:38
Интересно Мне нравится))
Дон порадовал! Это в его стиле....
А вот когда прочла про меч Тенгу - насторожилась. Сюжет интригует)
Жду продолжения
23.01.2010, 20:39
Хочу сказать одно - шикарно!!! Сцена Майка и Дона вышла суперская! а сама глава еще лучше, круче и смешнее первой!!! жду продолжения с большим нетерпением! Давай незатягивай!молодец!
23.01.2010, 21:04
Сюжет действительно интригует, придумано хорошо.
Да и описание понравилось, вообщем всё) Разговор Майка с Доном (а потом ещё и со Сплинтером, который приляпался) в не конкуренции))
Молодец)
23.01.2010, 21:21
Всё так "профессионально",и как сказали про сюжет,интрегует.В общем клас!
   19.08.2010, 15:42  
Очень долго думая,я решил все же продолжить Фан-фик.
Итак,

ВОССТАНИЕ ТЕНГУ:Часть 3
"И раздвинулась Земля,и завыл Ветер,и запылыл Огонь,и разлилась Вода,и взлетел Металл у его ног..."
-ВОССТАНЬТЕ НИЗШИЕ!!!-голос Шреддера был подобен раскату грома.
Посреди парка появились пять силуэтов...Это были они...он вернул их...
-Мы приклоняемся перед тобой госпадин!-С великой радостью воскликнул Огненный мистик.
Глаза Шреддера в это время были наполнены яростью,
-Недавно,-начал Демон,-Мне стало известно,что узурфатор снова вернулся...
-Мастер,Караи не проблема!-Выкрикнул с места Ветер,но в тоже время увидел неодобрительный взгляд Шреддера.
-Дело не в девчонке.Я говорю о самозванце по имени Ч'релл.
-Ч'релл?Он жив?-в один голос вымолвили мистики.-Но как?Его ведь разнесло на куски ядерной энергией этих..как их...утрохонов...
-Утромов,придурок!-Обратился Демон к Воде.-Так вот,насколько мне стало известно,в последний раз самозванец появился во вселенной под названием Turtle Prine.Я намерен...
-Убить?
-Разорвать?
-РазЧ'реллить?
...намерен предложить ему для объединения с одной целью-уничтожение аколитов-черепах.Как вы все помните,никто из вас не мог их победить...(Глаза Шреддера налились кровью),даже я...-В голосе Шреддера звучала горечь отчаяния.
(Че-то не очень на него похоже.Гы-гы)
-Мастер,и каков наш план?-С победным тоном провозгласил Огонь.
-Ч'релл пытался убить черепах нашей вселенной,убив черепах вселеной Turtle Prine.Но этот дурак даже не мог догадаться,что не надо уничтожать рептилий в какой-то другой вселенной...
-И как же надо?-проварчал Земля.
-Надо уничтожить создателей!Тех самых прородителей истории под названием "Черепашки-ниндзя"
-Но...если мы их убьем,мы никогда не появимся...
-ТЫ ДУРАК!Мы ведь не будем в своём мире.Мы останемся навсегда в мире создателей!Мы парабатим его!ИСПЕПЕЛИМ,сразу после того,как убьем этих зеленых демонов.
-Мастер,вы уже узнали кто они,и где именно находятся?-Сказал Земля.
-Нет,я только знаю координаты их мира.А чтобы узнать где они,мне нужно быть уже там.
-И...как же мы туда доберемся?Мы ведь не на столько сильны,чтобы открывать парталы!
-Для этого я украл это!-Шреддер указал на уже починеный меч Тенгу.-Я объединю его энергию со своей силой.Этого будет более чем достаточно.
-Я припоминаю этот Меч...Крыса нас им чуть не убила тогда...
-Именно,но вы не достаточно меня знаете рабы.Я хочу сделать этот бой интересным.В Turtle Prine я воскрешу Ч'релла,и позволю одному из черепах следовать за мной.ТОЛЬКО ОДНОМУ!!!ИЗБРАННОМУ!
Шреддер снова сузил глаза-ХА-ХА-ХА!!!!

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 19.08.2010 в 15:44.
19.08.2010, 16:59
- разч"релить - ето слово меня убило =) * автор вилазить из под стола и маленько смотрит на екран и опять на ту фразу и он в ауте *

Читается очень легко и весьма интересно . я жду проды. К стате у тебя весьма интересний взгляд на персонажей и вселену а остроты сюже подбовляет сама та неопределёность и ожидания слудуший атаки врага и ответа черепашек .

Первая робота * в шоке * весьма професиональная и техничная . Старайся так и далие !!!
   02.11.2010, 19:04  
Ну вот я что-то решил выложить 4 главу!))
Одна просьба:оставляйте комментарииПусть даже и отрицательные и положительные

Восстание Тенгу:часть 4
-Подожди,что?-Раф стоял в недоуменни,смотря на Майки.
-Шреддер!!!Он вернулся!-от стресса Майк догрызал третью ручку
-Майк,тихо!-огрызнулся Дон.,-в общем,по телеку передали,что обломки меча Тенгу сегодня утром были похищены...
-И при чем тут Шреддер?-в разговор влез Лео.-Это могли сделать любые бандиты,которым небезразлично древнее искусство.
-Да при том,что возле предполагаемого грабителя разлетается земля и вообще природа себя ведет странно...
-Мда...нынче природа не ахти!-подумал вслух Раф.
-Дон,ты хочешь сказать,что Тенгу вернулся?Но это просто абсурд!Мы ведь уничтожили его и еще 2 артефакта.-пытался переворить информацию Лео
-Ага!!Я перчатку раскусил!!!Гы-гы!!!
БАХ
-Молодец Майки!-Усмехнулся Раф.
-Если это и правда так,то нам нужно посоветоваться с три...
-Привет ребята!-в комнату вошли Кейси и Эйприл.
-Здорово Кейс!Как насчет побить дракончиков?-потирая руки высказался Раф.
-Извините,что перебиваю вашу душераздерающую беседу,но смотрите!
<<<Это прямой эфир из Центрального парка.Мы до сих пор наблюдаем за неизвестным человеком,предположительно замешанным в сегодняшним ограблении музея.За время нашего наблюдения,произошло много всего странного...>>>
-Майки,тебя просекли!Странность обнаружили!-сказал Раф и даже не заметил,и, как не странно схлопотал пинок от Майка.
<<<...Мужчина надел какие-то рыцарские доспехи,так же предположительно украденые из музея.Но самое интересное то,что около него откуда не возьмись,появились пятеро непонятных существ...>>>
-НИНДЗЯ МИСТИКИ!!!-выкрикнул Майки,свалившись с потолочной люстры.(Ему небыло видно экрана телевизора из-за обозленого на него Рафа)
-Ха-ха-ха!-настроения Рафа явно поднялось
-Ребята,мы тут болтаем,а ведь уже Шреддер теперь готовит план мести...
-Но он ведь не знает,что Трибунал живы!Сделаем ему сюрпризик!-снова огрызнулся Раф.
-Думаю он все же знает...он же Шреддер!-сказал Дон и спряался за комп.-Мне нужно кое-что узнать!
Через 5 минут:
-Ребята,я пробил по базе этого человека,в которого вселился Тенгу!Это некий Кен Джек Нейсон.Работает поставщиком мобильных телефонов в одну известную сеть магазинов...Ааа!А вот и интересненькое...Он задолжал полтора миллиона некому Хантеру Мейсону...
-Опять он тут замешан!-не выдержал Кейси.
-Врятли Хан соучастник восстания Шреддера...скорее всего это лишь совпадение.
-Да,Тенгу никого не щадит!
-Он убийца...безжалостный
-Хватит болтать,я иду за тыквой демона!Кто со мной?-сказал Раф,доставая саи.
-Итак,мастер Сплинтер,вы попытайтесь связаться с Трибуналом с помощью медитации,остальные,кроме Кейси и Эйприл идут мочить демона...
Наступила тишина...
-Майки,ты закончил???-Раф косо глянул на Майки.
-Это я должен был говорить!-сказал Лео.-Ай,да ладно,Майки говорит дело-вперед!!!

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 29.12.2011 в 11:43.
02.11.2010, 21:31
ну что казать кроме как ПОТРЕСАЮЩЕ !Читалось легко и весьма интрегуище . НУ что ищо - сцена Майки на люсте очень няшна !
Продка понравилась , но почему ты так затягивал ? Кстате если не секрет Трибунал туда пришлёш ?
ТРЕБУЮ ПРОДУ , ТОЛЬКО НЕ ЗАТЯГИВАЙ!
   02.11.2010, 22:19  

  Сообщение от Джейни 

ну что казать кроме как ПОТРЕСАЮЩЕ !Читалось легко и весьма интрегуище . НУ что ищо - сцена Майки на люсте очень няшна !
Продка понравилась , но почему ты так затягивал ? Кстате если не секрет Трибунал туда пришлёш ?
ТРЕБУЮ ПРОДУ , ТОЛЬКО НЕ ЗАТЯГИВАЙ!

Почему затягивал?Да у меня эта глава фанфа еще с лета в тетрадке пылиласьПросто лень было перепечатывать
Хмм...если я скажу про Трибунал,что это секрет и я ничего не расскажу-я выдам себя Трибунал будет...но совсем не такие,какими вы их представляете
03.11.2010, 19:02

  Сообщение от Russia Ninja 

Почему затягивал?Да у меня эта глава фанфа еще с лета в тетрадке пылиласьПросто лень было перепечатывать
Хмм...если я скажу про Трибунал,что это секрет и я ничего не расскажу-я выдам себя Трибунал будет...но совсем не такие,какими вы их представляете

Ну лень - ета зараза и мне знакома , причём очень из вредной стороны .

За Трибунал - имено ето я и ждала в ответ . В общем забезпече быстрое поступления проды на сайт !
   03.11.2010, 19:41  

  Сообщение от Джейни 

Ну лень - ета зараза и мне знакома , причём очень из вредной стороны .

За Трибунал - имено ето я и ждала в ответ . В общем забезпече быстрое поступления проды на сайт !

Спасибо)Надеюсь скоро выложу проду
03.11.2010, 20:27

  Сообщение от Russia Ninja 

Спасибо)Надеюсь скоро выложу проду

Ну если она у тебя есть перепешы и выложи очень ждемс !
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):