Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Последний взмах крыльев
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
21.10.2009, 22:09
ООХ. всё таки Раф страдает... Его можно понять..
Хорошо описала ночь в слиянии с Рафом () - молодец)
Жду продку)
22.10.2009, 19:45
Потрясающе описала переживания Рафа)) Было такое чувство, что я сама там присутствовала...Молодец))
Жду проду
   22.10.2009, 21:23  
***
Очнулся Раф уже глубокой ночью, когда все нормальное человечество уже заснуло, исключая Камчатки, где царил день. Слезы ещё не успели засохнуть, но черепаха, кажется забыла, что было пару часов назад. Да, Раф страдает склерозом. Поднявшись, он заметил рядом с собой знакомую тень.
-Ну что, это меня не касается?-с иронией спросил Леонардо, скрестив руки в привычную позу.
-Мать моя черепашка! Ты то тут как оказался?-воскликнул Рафаэль.
-Я часто тут бываю, когда надо побыть одному,-улыбнулся Лео.-А вот что ты тут делаешь? Ты плачешь?
Раф отвел взгляд. Беседа ему явно не нравилась. Лео опять лезит в его жизнь. В ЕГО жизнь, которой он вполне распоряжаться сам. Ему не нужна нянька, которая следит за каждым его шагом. Слезы, не успевшие застыть, снова пошли тонкой струйкой.
Лео тяжко вздохнул и потупил взгляд. Он понял, что задел младшего брата за ахиллесову пяту. Но и отступать он не собирался. Беспокойство за брата одерживало вверх в огромных чувствах черепахи. Он сжал руки в кулак до такой степени, что капли крови падали на холодный песок.
-Что ты вообще обо мне знаешь?-с издевкой в голосе закричал мутант в красной повязке. Его глаза загорелись настоящим фейерверком.-Ты только и знай, что командуешь, но не знаешь, что чувствую я! Я для тебя всего лишь пешка в твоей велиолепной стратегии. Думаешь, я деревянный?
-Раф...
-Заткнись! Думаешь только о себе и никогда-обо мне! Так знай, что я не марионетка, которой можно крутить направо и налево. Я-свободный и мне никто не указ. Ты...Ты мне больше не брат!!!-с горяча крикнул Рафаэль и бросился бежать. Неважно куда, но лишь бы подальше.
Слова Рафа привели Леонардо в ступор. Все тело невольно бросило в дрожь, и он упал на колени. Он не ожтдал такого от брата, который был ему дороже всего, даже жизни. "Ты мне больше не брат!!!"-эта фраза не покидала его мысли ни на секунду. Она затмила весь разум черепахи, он даже не заметил, что сзади к нему кто-то подошел и занес меч. Удар-и Леонардо лежал без сознания.
-Какая удача, что ты попал ко мне Леонардо-сан. Теперь нам есть о чем поговорить,-зловеще сказал Шреддер.-Футы, несите его в крепость, а мне надо кое-кого навестить...
22.10.2009, 21:36
Это супер! Снова братская разборка! А ведь Лео хотел просто поговорить..Ох Рафаэль!!
Конец застави меня заволноваться! Жду проду!
23.10.2009, 13:12
Только что прочитал все главы, очень нравится))) Как и все остальные жду проду !
23.10.2009, 13:44
Не могу не согласиться, прода супер=))
Раф... Да, резко он так отсёк "Ты мне больше не брат"...
А тут ещё и Шреддер до конца, даа...
Ситуация наверное достигла наивысшей точки кульминации, может ещё немного))
Жду проду=)
23.10.2009, 18:53
Раф, не меняется. Да уж.... он может убить и без ножа в самое сердце.
А Шреддеру похоже нынче везёт,ведь Лео наврятли можно застать врасплох.
Очень интересная глава,что же будет теперь со старшим братиком???
   23.10.2009, 20:33  
Ребята, спасибо огромное. Вы заставили меня покраснеть))
Насчет проды не знаю. Идет последняя неделя учебы и мне надо готовиться к контрохам. Но обязательно отведу свободную минутку для продочки))
16.01.2010, 17:07
Очень понравилось!!!!
Жаль но Раф не прав....
Я думаю ему надо изменится по отношению к брату....
Жду проду!
19.01.2010, 15:18
супер!! бедный лео((( что с ним будет???? Жду продолжение с нетерпением!!!
22.01.2010, 12:42
Заинтриговало! Я хожу уже несколько дней и мучаюсь любопытством. Интересно что с Лео будет. Давай быстрее выкладывай проду!)))
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):