Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Возвращение тьмы
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
   10.10.2009, 22:47  
Это мой удар! Честно, меня все мальчики боялись.
И названо в честь меня-Тюша!
А так всем огромное спасибо.
10.10.2009, 23:05
Ну Майки прям акула,нолика не хватает только.
Удар был отличный,ведать долго тренировалась.
А интересно,кто же всё-таки поведёт самолёт? Скорей решайте, пока младший не решил влезть в кабину пилота и тогда пассажирам будет точно крышка.
Хочу очень продолжение.
   10.10.2009, 23:07  
Да всё приходит с практикой. 5 лет училась, теперь не промахаюсь.
Спасибо!
Прода будет скоро!
   11.10.2009, 20:38  
Вот и прода!
Глава 15 (продолжение)
-Я поведу,-заверил всех присутствующих Донателло, указывая на себя пальцем.
-Только не убей нас, ладно?-попросил Майки и получил...(я уже сбилась со счёта)
Дон лишь фыркнул ему. Потом изящно зашёл в кабинку пилота, присел (5 точка тяжелая) и пристегнул ремни безопасности. остальные последовали его примеру. Майки сел с Риной, её очень интересовала, какова его коллекция комиксов.
-У тебя такой есть...Там клёвый постер...-эти отрывки фраз доносились до Рафа.
-Клёво, ещё одна чудачка,-вздохнул он.
-Можно сесть рядом?-спросила подошедшая Мия.
-Конечно, садись,-мутант пропустил девушку ближе к окну.
-Ребята, взлетаем!-крикнул Донни, от чего все оглохли. Через 10 минут они уже были в небе.
Постепенно Рафаэля стало клонить в сон. Переживания за брата, все эти приключения-всё это давало о себе знать. Вдруг Раф почуствовал, что что-то мягкое коснулось его плеча. Мия тихо посапывала у него на левом плече. Она тоже устала-не каждый день встретишь черепашек и летать с ними в Японию. Короткие чёрные волосы не лезли ей в лицо и теперь Раф мог рассмотреть её получше. Тонкие брови находились совсем рядом с изумрудными глазами, которые были закрыты. Острый носик, губки бантиком-все черты лица были идиальны для мутанта в красной повязке. он нежно приобнял новую подругу. Глаза сами закрылись...
Дарина глянула на Майки. Тот не доевши попкорн, мирно храпел врезавшись в окно. Она посмотрела назад. Раф и Мия обнявшись дрыхли. Рина улыбнулась. Даже Донателло, включив автопилот, заснул. Самое время!
Она достала из рюкзака толстую фиолетовую тетрадь, на которой было написано "Мой дневник". Открыв последнюю страницу, дотав ручку и удостоившись, что все спят, она написала:
"Дорогой днев! Сёдня необычный день. Я познакомилась с новыми друзьями Мии-черепашками ниндзя. Они странные, но классные. Я тебе о них расскажу:
Донателло-по ходу самый умный. Умеет управлять самолётом, знает много научных слов. Ботаник в общем.
Микеланджело-вот это юмор. Он собрал комиксов больше, чем я! много шутит, но глупый вид.
Рафаэль-какой-то грубый. Обозвал меня обузой.
У них есть ещё один брат-Леонардо. Как я поняла, он в плену у какого-то чувака, и теперь мы летим в Японию...есть суши."
Дарина закрыла тетрадь. Неожиданно заболела голова, поэтому она засунула дневник куда подальше и уставилась в окно...
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
11.10.2009, 20:47
Интересно))
Правда я обмделся на Дарину - Дона ботаником обозвала))
А Раф там дружно сапит с Мией))
Жду продку)
12.10.2009, 19:20
Классно)) Дарина и Майки нашли общий язык А она еще умудряется попутно дневник вести!
Интересно, что будет дальше...Жду проду
13.10.2009, 13:04
Ура.. полетели отнимать камушек у Караи.
Майки даже в тяжёлую минуту не забывает про комиксы.
Ага..здесь ещё пишут дневник(почитаем).
Ха-ха прикольно их описала.
А ведь Караи просто так не отдаст камушек,значит ребятам придётся попотеть.
Продолжение жду с нетерпением.
18.10.2009, 17:35
Это самая лучшая писанина(в хорошем смысле)! Ты много чё писала но этот фанф самый самый!
   19.10.2009, 16:38  
Прода, но опять не вся.
Глава 16
Япония...страна восходящего солнца. Это культура отличается от всех. Природа, традиции-все это похоже на сказку. "Тюша закрывает глаза, предстовляет это и пошла считать деньги. Может хватит на билет?"
Караи в это время спокойно медетировала в своей комнате. Прошло 2 года с тех пор, как она покинула Америку. С этого времени она почти не изменилась. Волосы пепельного цвета чуть-чуть отросли, но не касались нежных плеч. Зоркие зеленые глаза смотрели на окружающий мир с грустью. Да, они победили Шреддера, но он был её отцом. пусть он не знал чести, но он любил её, обучил боевым искусствам, спас её...
Еле заметная слезинка соскользнула по её щеке. Караи скучала по Манхеттену, ведь там она жила почти всю свою жизнь. Тем более, там жил Леонардо, к которому юная ниндзя испытывала большую симпатию. Честь была для него привыше всего, как и для неё...
В комнату зашёл фут.
-Хозяйка Караи!-прервал он её мысли.-К Вам гости. Необычные гости,-он подчеркнул это слово.
-Пусть зайдут!-приказала Караи. Фут поклонился ей и вышел...
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
19.10.2009, 16:42
Интересно)
Только вот насчёт "Караи скучал по отцу. Пусть он был с изъяном, но он любил её" - не уверен)
Хотя... Шреддера то фиг поймёшь)
А гости.. Я догадываюсь, кто там пришёл)
Жду продку)
19.10.2009, 16:51
Интересьненько Понравилось описание Караи и то, как она скучает по Лео...
Так... пришли гости...хи-хи..Догадываюсь)))
Очень жду продолжения...
08.01.2011, 19:01
Эй сколько проду ждать можно хотябы по немногу четателям же интересно ПРОДУ!!!!!
26.01.2011, 18:19
Блииинн ... это неспрведливо! Почему самые интересные истории приходится так долго ждать? И что там с Лео?
27.01.2011, 11:08
ПРОДУ!!! но все супер меня на пугало что Лео воткнул себе катану но с ним всё будет хорошо
28.01.2011, 13:01
Значит, Лео там, неизвестно где, страдает, а братья как были несерьезными, так и остались???
07.09.2014, 15:19
Ну ребят, так не честно!Начинать фанф, и не заканчивать!Хватит уже, раз ты начала, то надо закончить!Довести дело до конца, как говорится.Жаль, но автор упал в моих глазах.
07.09.2014, 16:13
жалко, что забросила могла бы стать популярной........ но можешь еще продолжить, но....вряли кто-то будет читать
08.09.2014, 10:44
Спасибо за пост (1) от: Валерия
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):