Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Возвращение тьмы
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
09.09.2009, 17:09
Очень очень порадовала!
Вот вам и Лео! АХАХАХАХА! (Обращение к фанатам лидера черепашьей команды) Видите кто он! *потирает ладошки* ДА! АХАХА... Ой, кхем-кхем... Извините, заигрался...
Не ну Майки с самого начала хорошо угарнул, но потом... Ничего хорошего наверное ждать не надо? Или пробьётся луч солнца?
С нетерпением жду продолжение!
09.09.2009, 20:22

  Сообщение от aleksnnov 

Вот вам и Лео! АХАХАХАХА! (Обращение к фанатам лидера черепашьей команды) Видите кто он! *потирает ладошки*

Ты Лео не тронь...Я за него любого покусаю...
11.09.2009, 00:59
Это ужасно всё-таки Леон стал слушаться этого монстра.
Интересно что же предпринят дальше братья? Похоже придётся им идти к Караи,если конечно Леон не приконьчит их в лесу.
   17.09.2009, 23:20  
Глава 12
-Ну, есть идеи?-в панике спросила Мия, прячась за богатырскую спину Донателло, который уже приготовил шест-Бо.
Майк тоже хотел спрататься за спину Рафаэлю, но тот «мягко» толкнул его в лужу.
-Так нечестно!-возразил шутник, отплёвываясь грязью.
-Ты же не обедал,-пошутил Донни.
-Лео…чёрт, брат. Останови это безумие!-Раф пытался поговорить с Лео. Неожиданно лидер остановился. Глаза снова стали обычными, но они с беспокойствием смотрели на друзей.
-Ребята, бегите. Я задержу его,-прохрипел Леонардо. Он говорил с трудом.
-Но как же ты?
-ОН не даст мне умереть. Я ему нужен. Так что быстрее, пока есть шанс.
-А как же…
-Не беспокойтесь…-Лео улыбнулся, но она была какой-то странной. Со всей силы черепаха взяла одну из катан и воткнула себе в живот. Ему хотелось кричать от боли, но он понимал, что и так напугал братьев, не стоит отдаваться чувствам. Не стоит…
Мия закричала. Этот крик пронзил всех, но ей было по барабану. Она испугалась так же, как несколько лет назад…
«Наступил новый учебный год. Он не отличался от всех предыдущих. Мия оделась в белую рубашку, черный сарафан, длинные волосы были заплетены в два высоких хвостика с большими белыми бантами. Мия заглянула в зеркало и увидела маленькую шестилетнюю девочку с портфелем в руках. Она почувствовала себя неловко. Её пугало только одно слово. Школа…
-Ты готова, милая?-в комнату зашла мама. Она была высокого роста, короткие светлые волосы, а очки всегда были на боку. Мама приветливо смотрела на неё.
-Да, мама!-вздохнула брюнетка. Немножко повозившись с портфелем, Мия вышла из комнаты…»
-Лео, я не уйду без тебя!-голос Рафа вернул девушку в реальность.-Ни за что!
-Уходите. ОН идет-Лео постепенно стал ослабевать, он еле держался на ногах.
-Ребята, пойдемте,-прошептал Дон, вытирая слезы.
Мия, Майки и Донни сразу побежали. Рафаэль взглянул на раненого брата.
-Лео…
-Всё будет хорошо, Рафи-бой,-выдавил из себя улыбку Леонардо.-Найди красный метеорит, спасите город…-с этими словами он потерял сознание.
Рафаэля охватило необкновеное желание обнять брата. Ведь они одно целое, одна семья, они едины. Мутант не заметил, как потекли слёзы, но в первые они его не интересовали. Надо дать волю чувствам. Раф давно хотел это сделать, но не было подходящего момента.
-Я вернусь, брат!-с этими словами Раф побежал к друзьям…
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
17.09.2009, 23:29
Очень интересно, и в тоже время грустно)

  Сообщение от MiLashKa

Со всей силы черепаха взяла одну из катан и воткнула себе в живот.

А там у него случаеи не панцирь? Спереди то тоже) Или если "со всей силы", что аж панцирь разбил? Вообщем, момент напряг!

  Сообщение от MiLashKa

-Найди красный метеорит, спасите город…

Окончательно заинтриговала меня, жду продку!
   17.09.2009, 23:33  
aleksnnov, спасибо. Ну, нечаянно так написала-с кем не бывает!
Проду напишу в ближайшее время!
17.09.2009, 23:39

  Сообщение от MiLashKa

Ну, нечаянно так написала-с кем не бывает!

Ну это не беда, я сам точно если честно незнаю))
Жду!
18.09.2009, 16:46
MiLashKa, ты умница Все интересней читать с каждой главой))

  Сообщение от MiLashKa 

Со всей силы черепаха взяла одну из катан и воткнула себе в живот.

*потеряла дар речи* Я знала, что он за семью все что угодно сделает, но это....

Похоже теперь черепашки направятся к Караи...Я в предвкушение чего-то очень интересного.С нетерпением жду проду=)
18.09.2009, 17:21
Ужас.
Леон ранен.
Надеюсь ребята успеют спасти город,а главное братика.
Жду продолжение.
   19.09.2009, 21:37  
Всем спасибки. Не знаю, когда будет прода-из-за школы и кружков времени нет. Но постараюсь побыстрей!
   02.10.2009, 16:40  
Я извиняюсь за задержку. Прода!
Глава 13
Ребята прибежали к машине. Немножко отдышавшись, Мия села в машину.
-Эй, ты куда?!-воскликнул Майки.
-Как куда? В Японию!
-На машине?-ехидно спросил Раф.
-Садитесь, я всё по дороге объясню. Поскольку вас не пустят на рейс по некоторым причинам, нам придётся лететь другим путём...
Возле набережной стоял большой особняк. Он пренадлежал Самюэлю Кринтеру, самому огромному магнату в Нью-Йорке. Дом в 3 этажа, бассейн, крутая тачка, газон-всё это говорило о его состоянии. Но в доме он редко был-частые командировки. Там жила его дочь-Дарина Джинн.
Дарина выглядела намного младше своих 16 лет. Длинные светлые волосы всегда были собраны в хвостик, но оставались пряди, подстриженные под каре. Рина, как её любил звать отец, любили носить длинные платья без рукавов. Она была безбашенной девочкой, и из-за чего часто попадала в переплёт. Но самое главное в её личности были глаза. Они были темно-фиолетового цвета, что подчёркивало её индувидуальность.
В этот вечер Дарина была на танцах. Вернувшись, она прямиком направилась в душ, так как занятие далось ей очень тяжело. Они изучали новый танец, как его называла Рина "танец бешаных макак".
Только она вышла из ванной, как зазвенел звонок, оповещающий о том, что кто-то пришёл. Быстро накинув халат. блондинка открыла дверь.
-Привет, Дарин!-сказала Мия, помахав рукой.-Можешь нам помочь? Не удивляйся моей компании, я тебе сейчас все объяс...-она запнулась. Три черепахи вытаращили глаза и глядели на девушку. Конечно, не каждый день увидишб покрасневшую полуголую девушку. У Майка потекли слюньки.
-А вы кто?-улыбнулась Дарина.
-Это трудно объяснить с обычной точки зрения, а вот с научной...-затороторил Дон.
-Лучше с обычной. Я в науке не спец...
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
02.10.2009, 18:43

  Сообщение от MiLashKa

Конечно, не каждый день увидишб покрасневшую полуголую девушку. У Майка потекли слюньки.

Ого, что маленький вытворяет!
Интересно, жду продку)
02.10.2009, 19:30
Ага) Вот и появился новый персонаж - Дарина.
Очень интересно узнать, что будет дальше.А то сами в Японию летят, а Лео однин на один с монстром оставили...
Жду продолжения
   03.10.2009, 18:58  
Всем спасибки за подержку!
Глава 14
-Блин, как же ты всё сложно объясняешь!-воскликнула Рина, суша феном волосы.-Я же попросила-не научно!
-Ну извини, эм...-запнулся гений.
-Ах да. Дарина Джинн к вашим услугам. Я вам делаю скидку 51%-можно просто Рина.
-Донателло.
-Рафаэль.
-А я Майки! Ай! Сколько меня бить можно?
-Пока ты послушным не станешь,-хмыкнул Раф.
-Да, с вами не соскучишься... Кстати, Мия. Так в чём заключается моя помощь?-хитро поинтересовалась Дарина.
-Можешь одолжить нам свой самолёт? Нам нужно срочно улететь в Японию!
-Суши поесть?-издевательски спросила блондинка.-Да я шучу. Только я полечу с вами, а то папа не скоро вернется, а мне скучно.
-Нам обуза не нужна,-сказал Рафаэль.
-На себя посмотри!!!-вдруг девушка изменилась до неузнаваемости. Волосы поднялись дыбом, ангельский голосок больше стал похож на грозный, а глаза загорелись недобрым огнём. Рафаэль поперхнулся и отошёл подальше от этой безноколонки.
-Браво, "Ририна". Ты единственная, кого Раф испугался!-зааплодировал Микеланджело.
-Сейчас на одну черепашку станет меньше,-заметил темперамент.
-Ну поехали, только я переоденусь,-Дарина опять стала собой. А вот теперь до мутантов доехало, что девушка до сих пор была в халате.-Майки, не слюнявь пол. Я скоро!-с этими словами она и Мия пошли наверх
-Девочки...
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
03.10.2009, 19:31

  Сообщение от MiLashKa

-Нам обуза не нужна,-сказал Рафаэль.
-На себя посмотри!!!-вдруг девушка изменилась до неузнаваемости. Волосы поднялись дыбом, ангельский голосок больше стал похож на грозный, а глаза загорелись недобрым огнём. Рафаэль поперхнулся и отошёл подальше от этой безноколонки.

Охохохоо,Раф может довести))

  Сообщение от MiLashKa

-Сейчас на одну черепашку станет меньше,-заметил темперамент.


Довольно интересно, жду продку)
03.10.2009, 19:56
Здорого!

  Сообщение от MiLashKa 

-Нам обуза не нужна,-сказал Рафаэль.
-На себя посмотри!!!-вдруг девушка изменилась до неузнаваемости. Волосы поднялись дыбом, ангельский голосок больше стал похож на грозный, а глаза загорелись недобрым огнём. Рафаэль поперхнулся и отошёл подальше от этой безноколонки....

Раф все может, даже заставить человека так резко поменять настроение

Очень интересно, что будет дальше..Жду продолжения
04.10.2009, 14:58
Ого... ещё одна говорящая бензоколонка.
Рафик берегись разозлённых женщин.
Так... спасательная операция готова.
Да кстати,а ведь Мия тоже слышала голос монстра,интересно она будет слугой Дьявола?.
Продолжение хочу,хочу,хочу.
   04.10.2009, 21:14  
Всем спасибо!
Да, у Дарины такой характер. Похожа на Рафа. Хоть чему-то научил.
Kapelka3, Мия слышала голос, но монстру нужен Лео.
Прода будет очень скоро!!!
   10.10.2009, 22:21  
Глава 15.
-Джереми, куколка!-крикнула Дарина охранику амбара. Мужчина лет 20 обернулся.
-М...мисс Джин? Что вы здесь делаете? Мистер Кринтер запретил вам покидать дом.-его рука автоматически достала переговорное устройство.-Фил, нужна поддержка! Мисс Джинн...
-С Дариной всё в порядке!-затороторила Рина мужским голосом, закрывая Джереми рот.-Передайте мистеру Кринтеру, что она очень по нему соскучилась. Подкрепление не нужно. Пока...э...Флэк!-она выключила устройство, а Фил на другом конце провода с удивленными глазами поведал этот диалог товарищам, за что получил прекрасный десертик в лицо.
-Зачем ты это сделала?-воскликнул Джереми, но вместо ответа получил ногой...меж ног!
-Ух...-и бедный бледный охраник упал, как мешок с картошкой.
-Молодец, Рина!-сказал Майки, выходя из своего укрытия.-Ты оказывается боевая!
-Ты меня в школе не знаешь!-заулыбалась Дарина, причём она заметила, что у Майки было 30 зубов (спасибо Рафу)-Давайте быстрее. Он скоро очнется!
-А как называется этот удар?-спросил Донателло.
-Называется...техника Тюши! (Ув. читатели! Это техника моя и названа в честь меня. Использова на практике в течении 5 лет. Просьба не повторять!)
-Ладно, полезли,-проворчал Раф.
Они залезли в кабинку, оставив Джереми наслаждаться природой.
-Эй, а кто самолёт поведёт?-вспомнил Микеланджело. Все прямиком уставились на блондинку.
-А что сразу я? Я конечно блондинка, но кто даст права в 16 лет?-заступилась девушка.
"Ну я сказал, что нам не нужна обуза"-подумал Рафаэль, но сказать вслух не решился: он ещё не забыл бензоколонку. Вдруг он посмотрел на Мию. Чисто-зелёные глаза смотрели начерепашку с пониманием, будто она знала, о чём он думает. Раф смягчился. он понял, что эту бестию не исправить, так что можно не стараться...


P.S. Это не вся глава. Вторая часть будет скоро!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
10.10.2009, 22:29
Улыбает)))

  Сообщение от MiLashKa

-Зачем ты это сделала?-воскликнул Джереми, но вместо ответа получил ногой...меж ног!



  Сообщение от MiLashKa

причём она заметила, что у Майки было 30 зубов (спасибо Рафу)

Дааа, Раф молодец)))

  Сообщение от MiLashKa

P.S. Это не вся глава. Вторая часть будет скоро!

Вообще очень улыбает, что там с самолётом? Кто его поведёт??)))
Жду продку)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 10.10.2009 в 22:30.
10.10.2009, 22:45
Глава очень порадовала
30 зубов- Раф, прими мои поздравления. Майки, прими мои собалезнования
Удар Тиши мне особенно понравился
Вообщем, хочу проду!!!
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):