Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Возвращение тьмы
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   14.08.2009, 22:48  
Возвращение тьмы
Привет всем! Я новенькая, очень долгое время читаю ваши фан-фики и мне очень нравится. Прошу, мой первый писательский опыт. С нетерпением буду ждать отзывы.

Возвращение тьмы
Нью-Йорк многие считают самым красивым в Америке, а то и на Земле. Но если люди знали, что там творится на самом деле… Ограбления, убийства, пропажи-это всё происходит каждый день. Но в этом городе есть защитники правды и правосудия. И вы их знаете-это черепашки ниндзя!
ГЛАВА 1
-Это ты виноват!
-Нет ты!
Лео и Дон с улыбкой смотрели на младших братьев, которые устроили кучу-малу на кухне. «И так каждый день.»-думал Лео, глядя, как Майки ласково «погладил» Рафа по голове сковородкой. А Донни и не хотелось думать-он смеялся, упёршись об стену.
Хорошие защитники!
-Ну всё, ты сам напросился!-прорычал Раф, потирая затылок(скажу вам честно, Рафаэль мне напоминает моего пёсика-такой же характер).
-Нет Рафи-бой, ты первый начал,-улыбаясь сказал Микеланджело, становясь в боевую позу. И не зря.
Рафаэль тоже улыбнулся, но эта улыбка была какой-то злобной, что не предвещало ничего хорошего. Он спокойно достал из-за спины пачку чипсов и показал младшему брату. Улыбка слетела с лица черепахи, а глаза жадно впились в чипсы. Если у Рафа были чипсы, то…
-Да, я нашел твой неприкосновенный запас чипсов,-прочитав мысли брата сказал Раф.-Это последняя пачка. Остальные…Хм, было вкусно. Хи-хи.
Глаза Микеланджело увеличились. Теперь они были размером с тарелку и на мокром месте. Но казалось это его не волновало. Раф уничтожил запас чипсов, которые Майки хранил 7 лет. А теперь они хранятся в желудке у черепахи. Дону стало жалко брата. Что касается Леонардо, тот с серьёзным видом смотрел на Рафаэля, что предвещало долгий разговор, а возможно и новой лекции от Леонардо-зануды. Но Рафа это не волновало. Он решил отомстить и он отомстит.
Лео, Майки и Дон с ужасом в глазах смотрели, как черепаха в красной повязке кинула пачку на пол, а потом со всего размаху прыгнула на неё. Послышались треск фольги, нытьё Микеланджело и тихий голос Лео: «Совсем перешёл границы.». Донателло подошёл к Майки и приобнял его, и когда он это сделал Микеланджело взревел и закрыл лицо руками.
-Раф, ты…-Донни не договорил, потому что Рафаэля на кухне уже не было. Он приспокойно сидел на диване и смотрел телевизор, будто ничего не случилось.
Спасибо за пост (2) от: fokus fm, Эля_*)
14.08.2009, 22:53
MiLashKa приветствую на форуме!
Насчёт фанфа: Начало довольно интересное)
Раф конечно огого как расстроил Майки!

  Сообщение от MiLashKa

«И так каждый день.»-думал Лео, глядя, как Майки ласково «погладил» Рафа по голове сковородкой.

Вот от этого вообще под стол скатился!
Вообщем, начало интересное, с нетерпением жду продолжение!
15.08.2009, 12:43
Интересное начало)) А название интригует...
Мда...Раф конечно...нет слов...Я бы посмотрела не него если бы Майки столкнул его байк с двенадцати этажного здания. Жалко Майка((
MiLashKa, дня первого писательского опыта-здорого)) Но интересно, что будет дальше...
   15.08.2009, 13:53  
Глава 2
А на окраине города по лесу бродил молодой человек. Его звали Крэш Митсон. На вид ему было лет девятнадцать-двадцать. На нём была жёлтая футболка, чёрные джинсы и белые кроссовки. Его серые глаза выражали беспокойство и страх, но с виду он оставался холоднокровным. В правой руке у него был армейский нож, а левой он гладил свои русые волосы. Крэш остновился возле большого дуба.
-Надо устроить привал-сказал сам себе юноша. Он прилёг в тени, так как солнце палило беспощадно. Достав из рюкзака бутылку с водой и сделав пару глотков Крэш стал оценивать ситуацию.
«Я совсем один в этой непроходимой чаще, это минус»-рассуждал он. «Но я знаю это место и если что, я смогу защитить себя»-его взгляд устремился на нож. Крэш уже два года изучал боевые исскуства и считал себя самым крутым из компании. Но из-за самолюбия с ним никто не общался. Все его избегали. Даже Лиза.
Лиза…Когда Крэш вспоминал её, на душе становилось тепло. Он любил её, но она, как и все избегала его. Её голубые глаза всегда смотрели на Крэша с отвращением. Она считала его зазнайкой и занудой.
Для семнадцати лет Лиза выглядела бесподобно. Её длинные рыжие волосы всегда были заплетены в косичку. Она была одета в красную мини-юбку(Лиза терпеть не могла джинсы), белый топик и красные туфли на платформе. В общем красавица!
Тут мысли Крэша о Лизе прервал голос:
-Почувствуй мою силу, мою власть.
-Кто здесь?!-парень вскочил и приготовил нож. Он понял, что здесь кто-то есть и этот кто-то не дружелюбный. Солнце скрылось. Теперь Крэш был окутан туманом.
-Глупец! Ты меня не победишь.
-Покажись!
-Я не покажусь тебе, но я могу исполнить твои мечты. Ты можешь стать бессмертным, можешь стать богатым. Выбирай сам.
Крэш успокоился. Голос как будто подчинил его себе. Парень даже забыл Лизу, она ему казалась совсем безразличной.
-Что я должен делать?
-Служи мне и тогда ты получишь мою власть.
-Я согласен,-глаза Крэша стали красными. Он был в полном повиновении неизвестного голоса…

Последний раз редактировалось MiLashKa; 15.08.2009 в 21:37.
Спасибо за пост (1) от: fokus fm
16.08.2009, 11:37
Очень интригующее начало, мне не терпится узнать, что же будет дальше

  

Майки ласково «погладил» Рафа по голове сковородкой

16.08.2009, 18:31
Вторая глава очень интересная)))
Креш? Знаю такого героя видиоигр! (шучу)
Вообщем, жду проду))
16.08.2009, 19:46
   17.08.2009, 21:51  
Глава 3
Прошло несколько дней.
В логове черепашек было всё спокойно. Лео тренировался с Рафом, Донни читал какую-то научную книгу, которая на вид казалось жуткой (так говорил Раф про все книжки, которые читал Дон), а Майки смотрел телевизор. Причём, за все эти дни весельчак ни разу не заговорил с Рафаэлем. Он не простил брату чипсы, а ещё он не пытался шутить. Один раз Дон его спросил:
«-Майки, почему ты такой грустный? Ты не шутишь над Рафом, не изображаешь пародию Лео, даже не подсыпаешь мне жуков в тарелку!
-У меня траур.
-По кому?
-По чипсам! Я ведь столько их собирал, а Раф взял их и съел. Ужас!»
С тех пор Майки даже слова не сказал. И сейчас он вёл себя необычно.Сидел как вкопанный, смотрел Теленяню. Донателло перевёл взгляд с Рафа с Лео. Они устроили спаринг. Пока побеждал Леонардо, но Рафаэль не собирался сдаваться. Он провёл серию резких атак. Лео их все отбивал, но последний удар он пропустил и с режущим звуком врезался в стенку.
Дон и Майки уставились на Рафа. Тот открыл рот от удивления.
-Закрой рот, муха залетит,-посоветовал мутант в фиолетовой повязке.
Раф тут же закрыл, так как представил, что с ним будет, если он увидит эту муху. Поэтому он кивнул Донни в знак благодарности и побежал к Лео.
-Ты как?- спросил Рафаэль, помогая брату встать.
-Нормально, только голова гудит.
-Тебе ещё повезло!-подал голос Микеланджело.-А то, зная Рафа, мы тебя могли по кусочкам собирать.
-Замолчи, Майки!-крикнула черепаха в красной повязке.
-Хорошо. Я тебя позову, когда начнутся Смешарики.
Дон и Лео уставились на владельца саев. Тот стал красным от злости (вернее был красным от злости, если бы не зелёная кожа)
-Откуда ты знаешь, то есть что за чепуху ты несёшь?- исправил Раф, глядя на мордочку Донателло, которая расплылась в ехидной улыбке. Леонардо же не испытывал никакого интереса к новой ссоре младших братьев. Он похрамывая, пошел в свою комнату.
-Легко и просто братик,-продолжил Майки.-Я знаю, что у тебя хранится под подушкой. Признавайся Рафи-бой. АААААА! Ты чего?-Рафаэль не выдержал и кинулся на него. Донателло был так поражён правдой о младшем брате, что свалился со стула.
-А я всегда интересовался, чем Раф увлекается,-засмеялся он. Пока у братьев была размолвка, Донни взял пульт и переключил на новости…
А Лео в своей комнате был погружен в свои мысли. Он вспоминал, что прежде чем пропустил ударчик Рафа, он услышал голос. Знакомый голос. Он говорил ему: «Почувствуй мою силу, мою власть!». От этих воспоминаний ему становилось тошно. Этот голос как-будто подчинял его себе. Леонардо было знакомо это чувство. Он уже это встречал, но где?
-Лео, иди быстрей сюда. Тут экстреные новости!-крикнул Майки
-Иду,-отогнав от себя плохие мысли о голосе, Лео вышел из комнаты…
Глава 4
Когда лидер подошёл к братьям, новости уже начались.
«За последнюю неделю более 30 человек пропало без вести на окраине города. Есть версия, что это дело рук маньяка Билли Холенса, по кличке Атаман»-начал диктор.-«Но есть и другая версия, что это дело рук пришельцев. У нас есть очевидец, она единственая, кто не пропал в лесу. Её зовут Мия Такерсон. Мия, что скажешь?»
На экране появилась изображение девушки лет пятнадцати. На ней было одета белая майка с красной розой посередине, голубые шорты и черные пантолеты. Её большие зеленые глаза выражали любовь, а чёрные волосы были заплетены в две косички. Девушка беспокойно посмотрела на диктора и только потом она заговорила:
«-Ну что я вам могу сказать? Я бродила по лесу в поисках грибов. Вдруг стало холодно и темно, а хочу заметить, что в этот день было очень жарко и солнце взошло ещё в 6 часов утра. Я засекала. Потом я услышала голос. Он говорил мне: «Почувствуй мою силу, мою власть.» ».
Лео невольно задрожал. Он тоже слышал этот голос. Значит, из-за этого пропадают люди?
«-Я испугалась и убежала из леса. Мне кажется, это было необычное существо…»-тут Донни выключил телик.
-Эй, включи ящик. Я не дослушал,-сказал Раф.
-Вам это не кажется знакомым?-спросил Донателло.
-Да. Ты каждый раз так вырубаешь телевизор,-подметил Майки.
-Ты имеешь в виду голос?-поинтересовался Леонардо
-Точно. Мы должны это выяснить.
-Как?-спросил Рафаэль.
-Ну, поедим к этой Мии, попросим её показать место, где она слышала этот голос, а там на месте разберёмся.
-А как ты её найдёшь?
-По интернету.
Через 10 минут поисков…
-Я нашёл. Она живёт на улице Командрова, дом 45, квартира 85.
-Тогда пошли!-Донни заметил, что Лео не спокоен. Его голос дрожал. «Возможно после удара»-подумал Дон, скрываясь в темноте канализации. Его братья последовали за ним…
Спасибо за пост (1) от: fokus fm
18.08.2009, 14:23
Супер! С каждым разом все загадочнее и загадочнее...

  Сообщение от MiLashKa 

-У меня траур.
-По кому?
-По чипсам! …

Вот за это я и люблю Майки

  Сообщение от MiLashKa 

-Ты как?- спросил Рафаэль, помогая брату встать.…

Че-то Раф подозрительно добрый))

  Сообщение от MiLashKa 

-Хорошо. Я тебя позову, когда начнутся Смешарики.
-Откуда ты знаешь, то есть что за чепуху ты несёшь?- исправил Раф, глядя на мордочку Донателло, которая расплылась в ехидной улыбке. .

Да..умело Майки его поддел) Хохотала я долго)))))

  Сообщение от MiLashKa 

-Ну, поедим к этой Мии, попросим её показать место, где она слышала этот голос, а там на месте разберёмся.

Мне уже страшно предствавить, что будет с ней, когда к ней в гости, как ни в чем не бывало, придут четыре мутанта....

Вообщем мне очень понравилось. Дальше чувствую будет еще интереснее
P.S Кажеться я уже догадалась с кем именно им предстоит опять столкнуться

Последний раз редактировалось LANA; 18.08.2009 в 14:37.
18.08.2009, 18:30
Продолжение очень интересное))
Траур Майки по чипсам - это в его стиле!
Мне тоже интересно, как Мия отреагирует на четырёх мутантов!
С нетерпением уставившись в монитор жду проду!
   18.08.2009, 19:09  
   24.08.2009, 18:51  
Глава 5
-Долго нам ещё?-спросил Майки, прыгая на другую крышу. Черепашки уже 15 минут как обезьянки, прыгали по крышам. За это время Микеланджело успел поставить Рафу 8 подножек. А Раф ответил 8 подзатыльниками. Дон улыбался, глядя на эту парочку. Леонардо с полным равнодушием смотрел на братьев. Он думал…
-Минут 10,-смотря на карту, ответил гений.
-Наконец-то, а то мне уже надоело смотреть на толстый зад Рафа.
-ЧТО? Ах, ты!
-Прекратите!-крикнул Лео. Черепахи остановились и с удивлением смотрели на лидера. Тот продолжил:
-А вы не подумали, что скажет Мия, если увидит полутора метровых черепах с оружием?
-Об этом я не подумал,-задумался Донателло.
-Донни, ты часом не болен?-подколол брата Рафаэль.
-Нет.
-А давайте просто зайдем к ней и скажем: «Доставка черепашек на дом. Скажи, где ты видела страшного монстра, похожего на эту каракатицу»-сказал Микеланджело, указывая на черепашку в красной повязке.-Её естественно стошнит при виде Рафа, а потом…
-Заткнись, Майки! Иначе пожалеешь,-прорычал Раф, стиснув зубы. Он еле сдерживался.
-А в чём то он прав,-заметил Лео.
-ЧТО?-заорали Дон и Рафаэль. Майки заулыбался во все 32 зуба. Или 31…
-Я имею в виду просто зайти, а потом будь, что будет,-пояснил лидер.
-Аааа,-Донни и Раф уставились на младшего брата. Тот съёжился и спрятался за спиной старшего.
-Идём,-улыбнулся Леонардо. Майки поняв, что Лео не даст его на растерзанье братьям, первым побежал в сторону дома девушки…
Спасибо за пост (2) от: fokus fm, Эля_*)
24.08.2009, 18:56
Интересно, интересно))

  Сообщение от MiДashka

Майки заулыбался во все 32 зуба. Или 31…

Если Раф сильно напакастит Рафу, то их будет меньше!)

Здорово) Жду продолжения)
24.08.2009, 20:14
MiLashKa, молодец)) Интересное продолжение. А дальше ,чувствую будет еще интереснее...Жду продолжение
   27.08.2009, 18:25  
Всем спасибо
Глава 6
В это время Мия Такерсон спокойно сидела у себя на кухне и читала журнал «Все звёзды». Сегодня было очень жарко и Мия решила посидеть под кондиционером. Тут неожиданно зазвонили в дверь.
-Интересно, кто бы это мог быть?-спросила себя девушка. Пригладив свои непослушные волосы, она вышла в коридор и открыла дверь. На удивление, никого не было.
-Кто тут?-тишина. Это пугало брюнетку.
-Наверно показалось,- Мия закрыла дверь, обенулась и…Замерла от страха. Перед ней стояли четыре огромные черепахи. Девушка попыталась крикнуть, позвать на помощь, но её рот не издавал ни звука. Поэтому она просто открыла рот, вытаращила глаза и пялилась на мутантов. Они тоже молчали, не зная с чего начать. Тут черепаха в оранжевой повязке сказала:
-Привет, красотка. Мы к тебе по делу. Не против?
Это окончательно шокировало Мию.
-ААААААААААААА!!!!!!!!!! ОНИ ГОВОРЯТ!!!-с этими криками девушка побежала на кухню. Черепашки переглянулись.
-Что с ней?-спросил Раф.
-Тебя увидела,-съязвил Майки.
Неожиданно в прихожую вбежала Мия и со всей силы ударила Микеланджело по голове сковородкой. Он начал кружится:
-Прекрасное далёко,
Не будь ко мне жестоко.
Мия заорала и опять его ударила.
-Я ночной хулиган,
У меня есть ноган.
Я похож на маман,
И я вечно пьян.
Удар.
-Мия, возьми телефон!
Это я, это я звоню.
Удар.
- Давай наливай, поговорим.
Ещё удар.
-Ты моя мечта,
Я твоя жена.
И нас никто не разлучит
Никогда.
-Заткнись!-Мия опять ударила, но на этот раз Майки рухнул на пол.
-Дон, а почему в комнате так много голубей?-и Майки потерял сознание.
-Эх,батарейки сели, а хорошое было радио,-заметил Донни.
-А по моему он получил по заслугам. Если бы не она, то я сам это сделал,-съязвил Рафаэль.
-А ты следующий!-крикнула Мия. Она хотела уже кинуться на нашего ангела, как её остановил Леонардо.
-Стой. Нам надо поговорить.
-О чём? И вообще кто вы?-она опустила сковородку.
-О вашем интервью…
Глава 7
-Так значит, вы ищите того монстра?-спросила Мия, взяв ещё один кусок пиццы. За последние 3 часа много чего случилось: черепашки рассказали ей всю их историю, съели две коробки пиццы, Майки очнулся и начал подкалывать Рафа, а Мия за это время очень подружилась с ними. Она больше не боялась мутантов. Скорее наоборот, она хотела с ними общаться. И черепашкам тоже.
-Да,-подтвердил Донателло.
-А вы его знаете?
-Знаем!-подал голос Майк.-Мы его видели в здании Волпохарта.
Лео, Раф и Дон уставились на обладателя нунчак.
-Что я не так сказал?
-Так ты догадался, что это за чудик, а нам даже не сказал!-закричал Рафаэль, указывая пальцем на шутника команды.
-Я думал, вы поняли, кто это. Кстати, Раф, убери палец, ты что, невоспитанный?
-Что? Ах ты…-с этими словами Раф бросился на младшего брата. Они устроили кучу-малу в гостиной.
-Как дети маленькие,-вздохнула Мия, унося посуду.-Кто будет чай?
-Да мы все будем. Давай я помогу тебе,-предложил Дон.
-Спасибо, Донателло.
-Мия, зови меня Дон или Донни.
-Как скажешь, Дон,-девушка неловко улыбнулась. Мутант тоже улыбнулся. И они пошли на кухню. Раф и Майки всё ещё мыли пол, а Леонардо медетировал в углу.
«Так значит, это то чудовище, которое я вроде убил»-думал Лео.-«В прошлый раз, оно чуть не подчинило меня себе. Меня спасло только чудо. Неужели, я становлюсь под его контролем? Нет! Я не буду марионеткой!»
-Лео!
Но лидер ничего не слышал. Он дрожал, его тело покрылось потом. Вдруг Леонардо закричал, будто от боли. Но что причиняло ему боль? Он уже не сидел в позе лотоса, а валялся на полу, словно его туда швырнули.
-Лео, очнись!
Лео открыл глаза. Он был на какой-то полянке. Всё вокруг было окутано туманом. Перед ним стоял человек. Он не шевелился.
-Эй, вам помочь?-спросил лидер.
-Да, подойди поближе,-его голос показался знакомым черепахе в синей повязке. Но он подошёл к человеку и закричал. Это был он сам. Но у него глаза светились красным светом. Лео попытался убежать, но почему-то он не смог пошевелиться. Его двойник улыбнулся.
-Не пытайся убежать, Леонардо,-начал он.-Ты избран, что стать моим слугой. Сейчас мы проведём процедуру, и всё.
Двойник стал приближаться. Лео пытался пошевелиться, но все попытки оказались напрасными.
-Куда ты торопишься, Леонардо?-спрсил клон.-Ты никуда не уйдёшь,-вдруг он схватил руку мутанта, она стала светиться. Леонардо закричал. Двойнику это нравилось. Он отпустил руку. На ней высветился какой-то знак. Черепашке стало страшно.
-Теперь ты мой,-прошептал двойник…
Спасибо за пост (2) от: fokus fm, Эля_*)
27.08.2009, 18:45
Супер)

  

-Что с ней?-спросил Раф.
-Тебя увидела,-съязвил Майки.



  

Неожиданно в прихожую вбежала Мия и со всей силы ударила Микеланджело по голове сковородкой.

Вот это вообще, особенно что было после)

  

Кстати, Раф, убери палец, ты что, невоспитанный?

"Уроки этикета от Микеланджело!"

Интересно, но конец напрягающий)
Жду проду)
27.08.2009, 20:08
MiLashKa, молодец. Очень понравилось))

  Сообщение от MiLashKa 

-ААААААААААААА!!!!!!!!!! ОНИ ГОВОРЯТ!!!-с этими криками девушка побежала на кухню. Черепашки переглянулись.
-Что с ней?-спросил Раф.…

Нет, а что они ожидали? "Проходите гости дорогие, присаживайтесь."

  Сообщение от MiLashKa 

Неожиданно в прихожую вбежала Мия и со всей силы ударила Микеланджело по голове сковородкой.

Класс!
А что было дольше я вообще молчу

  Сообщение от MiLashKa 

-Что я не так сказал?
-Так ты догадался, что это за чудик, а нам даже не сказал!-закричал Рафаэль, указывая пальцем на шутника команды..

И почему все считают Майка слегка глупым? Вон какой догадливый!

  Сообщение от MiLashKa 

-Леонардо закричал. Двойнику это нравилось. Он отпустил руку. На ней высветился какой-то знак. Черепашке стало страшно.
-Теперь ты мой,-прошептал двойник…

А вот это заставило попереживать.

С нетерпением жду продолжение
28.08.2009, 15:09
Клёво! Хочется процитировать чуть ли не всё сразу, но я воздержусь Мне очень интересно, что же будет с Лео, и я с нетерпением жду продолжения!
29.08.2009, 14:15
Привет MiLashKa!
Для новичка ты здорово пишешь.Молодец!
Очень легко читается и самое главное интрегуешь каждой главой,что то новое и загадочное. Короче жду продолжения,что же произойдёт дальше с Леоном.
Кстати классно впечатала Мия свородкой Майку.
Правельно. Чего пугаете бедную девушку.
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):