Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Проклятый браслет
08.12.2014, 20:04
Простите, что давно не писала =(
И так, всё стало накаляться:
1- Непонятные чуваки- плюс в том, что это делает фф очень-очень интересным.
2- Непонятная месть- тоже плюс, для меня
3- Мучение Лео- ВОТ ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ =З
Жду продолжение!
Спасибо за пост (1) от: Karai
   09.12.2014, 02:35  
У меня один вопрос: Почему мы так обожаем своих любимых персонажей и желаем им мучений (смерти)?
Спасибо за пост (2) от: NaZumy, Эля_*)
09.12.2014, 15:36
Конечно, мы их обожаем. (Даже очень, просто тащусь по всем черепашкам) Но лично мне еще нравится потому, что за него ( любимого персонажа) все беспокоятся, переживают. Он нам интересен, поскольку не у всех хватит сил противостоять обществу... в чем-то себя находишь в его образе. Выказывают ему любовь, братские чувства. Но ответ остается тем же: обожание-любовь. Любишь, когда твой любимый перс в центре всеобщего внимания
Спасибо за пост (3) от: Karai, Kikki, NaZumy
10.12.2014, 19:48
Спасибо за пост (3) от: Karai, NaZumy, Эля_*)
11.12.2014, 15:25

  Сообщение от Алина Полевая 

Приятно найти родную душу, которая любит мучить твоего любимого перса

Согласна на все 100 % Девчонки, вы очень классные
Karai, когда проду ждать?
Спасибо за пост (2) от: Karai, Алина Полевая
   12.12.2014, 02:59  

  Сообщение от Эля_*) 

Karai, когда проду ждать?

Продолжение скорее всего напишу завтра
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   12.12.2014, 06:16  
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   23.12.2014, 09:26  
Продолжение откладывается на выходные. Сейчас в школе завал поэтому так.
   16.01.2015, 09:04  
Простите что так давно не было продолжения.


В комнате Леонардо.

-Лео давай очнись!-сказал Раф.
Дон подвел к Леонардо нашатырного спирта. Катаноносец стал приходить в себя. Рафаэль и Донателло облегченно выдохнули.
-Мы уже подумали, что ты умер. - Сказал владелец сай.
-Ага ты бес сознания час был. - Сказал владельц бо.
-Что-то я неважно себя чувствую. - Сказал владелец катан.
-Что-то болит или что? - Спросил Дон.
-Ага, я сейчас. - Сказал Донателло и вышел из комнаты.
-Лео, ты ничего не хочешь рассказать?
-Нет, а что?
-Ничего!
Сразу после этого зашел Дон, дал Лео стакан воды и таблетку от боли в голове. Катаноносец выпил ее и уснул, отдав перед этим стакан.
-Ну, что побываем у него во сне? - Спросил шестоносец.
-Конечно! - Ответил саеносец.
Они сели в позу лотоса возле кровати Лео, стали медитировать и попали к нему в сон.

Во сне:

-Ну, здравствуй Леонардо. Наконец-то свиделись. - Говорил Футо.
-Ты Футо да? - Спросил владелец катан.
-А ты догадлив, - усмехнулся Футо и так же с усмешкой спросил, - к тебе приходила эта змея грязнокровка?
-Не смей ее обзывать!
-А тебе то, что с того?
-Она мой друг!
-Ну, тогда я твой враг. Примкни ко мне и останешься живым.
-Никогда!
-Ты сам свою судьбу. - Сказал Футо и исчез.
А дальше Лео снился тот сон, где его убили, но теперь не Раф, а вся семья. Леонардо вскочил с кровати и увидел возле себя братьев.
-Что вы здесь делаете?
-Мы решили остаться и присмотреть за тобой, а то вдруг что-нибудь случиться. - Уверенно сказал Дон.
-Все в порядке можете идти. - Сказал Лео.
-Хорошо, но если что зови. - Закончил Донателло и вместе с Рафом вышли из комнаты, прикрыв за собой дверь. Леонардо снова заснул.
-Ну, Лео и кошмары снятся. Я думал там какая-нибудь фигня, а там такое... - Говорил Раф.
-Ага, мне даже такое не снится. - Поддержал его Дон.
-Ой, и не говори.
-Пошли спать?
-Ну, пошли.
Они разошлись по комнатам и уснули крепким сном.

Продолжение следует...
Спасибо за пост (3) от: Kikki, NaZumy, Эля_*)
16.01.2015, 09:20
=DВот и появился наш злодей, советую поработать над ошибками, а то меня очень удивило "беС сознания"
Спасибо за пост (1) от: Karai
   18.03.2015, 03:45  
Простите, что продолжение не выкладываю Просто идей совсем нет, но если у вас есть, напишите мне в лс.
22.03.2015, 05:32
Довольно неплохой фанфик, читать можно) Хотя есть несколько недочётов - это мало описаний и недостающие знаки препинания. И сами части маленькие)
Но в целом, мне понравилось Буду и дальше ждать продолжения с другими читателями)) Продолжай, автор, и побольше вдохновения тебе) Ну, и идей тоже : D

Последний раз редактировалось Kikki; 18.04.2015 в 08:33. Причина: Отсутствие запятой
Спасибо за пост (2) от: Karai, Арсений Корельский
   22.03.2015, 08:00  

  Сообщение от Kikki 

Довольно неплохой фанфик, читать можно) Хотя есть несколько недочётов - это мало описаний и недостающие знаки препинания. И сами части маленькие)
Но в целом мне понравилось Буду и дальше ждать продолжения с другими читателями)) Продолжай, автор, и побольше вдохновения тебе) Ну, и идей тоже : D

Большое спасибо за отзыв Рада, что вам понравилось С описаниями я поработаю и постараюсь сделать главы больше. В скором времени появится продолжение (вот сейчас идея назрела)

Последний раз редактировалось Karai; 22.03.2015 в 08:09.
Спасибо за пост (1) от: Kikki
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):