Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Проклятый браслет
   22.10.2014, 09:02  
Проклятый браслет
Пишу на телефоне снова за ошибки прошу сильно не ругать
Проклятый браслет.

Всё тот же Нью-Йорк, те же улицы, те же дома, казалось всё хорошо: люди ходят на работу, идут домой. Но по крышам домов бежали четыре силуэта.
- Вау ребята смотрите какой красивый котёнок давайте его заберём пожалуйста!-умолял Майки.
- Тебе не много у тебя уже есть Кланк хватит!-завелся Рафаэль.
- Так всё Рафаэль, Микеланджело хватит!- крикнул Дон.
- О, да у нас тут второй лидер объявился!- кричал Раф.
- О это плохо, нет мне и одного лидера хватит.-обеспокоился Майки.
Леонардо уже хотел было вмешаться, но тут его кто-то позвал на другом конце крыши"Леонардо...иди сюда...Лео...иди ко мне..." и он пошел.
- Ну ребята, хватит ругаться!- умолял весельчак. Гнев сорвиголовы угас.
- Эм... Дони ты меня... эм... прости.-пробубнил Рафаэль.
- И ты меня прости, ну Что мир.-Дони протянул руку Рафаэлю.
- Мир!-тот пожал руку в знак перемирия.
- А где Лео?-спросил Микеланджело.
- Вон он. Эй Лео ты куда идешь?-спросил сорвиголова, но ответа не последовало и он пошел к лидеру. Голос в голове Леонардо так и неутихал, продолжая повторять " Леонардо...иди сюда...Лео...иди ко мне..." Раф схватил Лео и начал трясти.
- Лео эй там есть кто?
- А что?-спросил лидер.
- Мы тебя уже 10 минут знаем, что-то случилось?-задал вопрос гений.
- Все нормально, просто задумался.
- А чего задумался?-спросил Майки.
- Думал о тренировках.- соврал Лео. Ему поверили.
- Меньше думай о тренировках, а то свихнешься.- пошутил Рафаэль.
- Очень смешно Раф. Ладно пошлите домой. - сказал Лео. Все пошли домой.
Проду писать?
Спасибо за пост (2) от: Kikki, Эля_*)
22.10.2014, 09:12

  Сообщение от Karai 

Проду писать?

Попытайтесь. Только сначала продумайте, пожалуйста, что Вы пишете. Описаний нет, диалоги тоже не ахти какие, про ошибки я вообще молчу... Вам бы бэту найти хорошую, а потом уже выкладывать. Ибо это - не фанфик.
Спасибо за пост (1) от: Karai
22.10.2014, 09:14
Конечно , пиши. Тебе же сказали *развивайся , трудись и все получится*. Начало интересное , есть , конечно , недочеты.Буду ждать проду)И еще раз трудись и работай , перед тем как выкладывать прочитай еще раз.(Придираться сильно не буду и не люблю , ты же с телефона)
Спасибо за пост (1) от: Karai
   22.10.2014, 12:57  
Хорошо завтра попытаюсь написать. Я пишу в блокноте потом на компьютер в ворд. Вообщем не знаю сколько это займет времени. Приду со школы, сделаю домашнее задание и примусь за работу. Ещё потом на тренировку поэтому может завтра, а может после завтра.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   25.10.2014, 06:21  
А вот и продолжение.

Как только их головы коснулись подушек, то они моментально уснули. Дону снилось, что он изобрел ретро мутаген. Майки снилось, что он супер герой. Рафу снилось, что он лидер, а Лео младше его. Но Леонардо снился совсем не положительный сон. Он видел перед собой змею мутанта она говорила:
-Меня зовут Норель. Леонардо ты сильный воин и хороший лидер, но тебя ждет опасность.
Она исчезла. Дальше он видел, как он убивает свою семью. Очень жестоко и насильственно.
-Ааааа. - Лео резко проснулся он, был весь в поту, посмотрел, на часы было 4.00 утра через два часа на тренировку, решил уже не спать и пошел на кухню. Лео заварил себе чаю, чтобы успокоиться. После того как он допил свой чай и пошел в свою комнату, лег на кровать и думал о словах Норель. Через 1.20 минут по всему убежищу раздался голос Сплинтера:" Подъем!" Лео выбежал из комнаты первый, а потом остальные. Даже во время тренировки из головы не выходили слова Норель:" Тебя ждёт опасность". Всю тренировку Леонардо был рассеян и Сплинтер это заметил. В спарринге между Рафом и Лео выиграл Рафаэль. Тот думал, это всё сон ведь он практически никогда не выигрывал лидера. Майки и Дони были в шоке. Сплинтер отпустил всех на полтора часа раньше.
-Неужели Раф выиграл Лео, куда мир катится. - Пошутил весельчак, за что получил подзатыльник от саеносца. -Эй...за что?
-Чтоб болтал меньше. - Ответил Рафаэль.
Донателло в свою очередь так смеялся, что спасу нет.

Продолжение следует...

А вот и продолжение.

Как только их головы коснулись подушек, то они моментально уснули. Дону снилось, что он изобрел ретро мутаген. Майки снилось, что он супер герой. Рафу снилось, что он лидер, а Лео младше его. Но Леонардо снился совсем не положительный сон. Он видел перед собой змею мутанта она говорила:
-Меня зовут Норель. Леонардо ты сильный воин и хороший лидер, но тебя ждет опасность.
Она исчезла. Дальше он видел, как он убивает свою семью. Очень жестоко и насильственно.
-Ааааа. - Лео резко проснулся он, был весь в поту, посмотрел, на часы было 4.00 утра через два часа на тренировку, решил уже не спать и пошел на кухню. Лео заварил себе чаю, чтобы успокоиться. После того как он допил свой чай и пошел в свою комнату, лег на кровать и думал о словах Норель. Через 1.20 минут по всему убежищу раздался голос Сплинтера:" Подъем!" Лео выбежал из комнаты первый, а потом остальные. Даже во время тренировки из головы не выходили слова Норель:" Тебя ждёт опасность". Всю тренировку Леонардо был рассеян и Сплинтер это заметил. В спарринге между Рафом и Лео выиграл Рафаэль. Тот думал, это всё сон ведь он практически никогда не выигрывал лидера. Майки и Дони были в шоке. Сплинтер отпустил всех на полтора часа раньше.
-Неужели Раф выиграл Лео, куда мир катится. - Пошутил весельчак, за что получил подзатыльник от саеносца. -Эй...за что?
-Чтоб болтал меньше. - Ответил Рафаэль.
Донателло в свою очередь так смеялся, что спасу нет.

Продолжение следует...
Спасибо за пост (2) от: Kikki, Эля_*)
25.10.2014, 11:53
Спасибо за пост (1) от: Karai
25.10.2014, 12:24
Слишком маленькие главы, советую завести опытного соавтора =)
А так идея интересная, не то что другие, но мне хотелось бы более описаемые персонажи: что за змея, кто она и так далее.
Жду продолжение
Спасибо за пост (1) от: Karai
   25.10.2014, 15:01  
Насчет описания змеи если видели Карай после мутации, то Норель выглядит примерно так же. А зачем она помогает Леонардо скоро напишу там будут новые злодеи . Вообщем всё узнаете. Постараюсь побольше проды написать завтра скорее всего. И ОГРОМНОЕ спасибо тем кто читает)))
   26.10.2014, 14:31  
Я дико извеняюсь, только написала продолжение и телефон забрали. Поэтому когда продолжение не знаю , но на этой неделе точно.
   29.10.2014, 10:36  
Вот продолжение.

-Эй бесстрашный ты куда? - Ухмыльнулся саеносец.
-Я пойду, пргуляюсь.
-А ну иди. - Проговорил Раф.
И трое братьев стали смотреть фильм. Лео тем временем ходил по коллектору и решил пойти на поверхность. Он вылез из канализации и забрался на первую попавшуюся крышу. Это была та самая крыша, когда они были здесь вчетвером. Лео снова услышал голос:"Леонардо... иди, сюда... Лео... иди ко мне..." Он снова пошел туда, а когда дошел то увидел браслет. Этот браслет манил его, и он одел его. Леонардо почувствовал, что его уже ищут, он так думал и пошел домой. Дома он увидел такую картину, что все три брата спят в обнимку на диване. Сразу принес большое одеяло и укрыл их, а сам пошел спать. Ему снова приснилась Норель. Её небесно-голубые глаза излучали тепло. Она говорила:
-Этот браслет проклят, будь осторожнее, береги себя. Не поддавайся темной стороне, а то все кто тебе дорог погибнут. Ее голос был твердый, но такой нежный и заботливый. Дальше снова кошмар. Теперь Лео очнулся в не знакомом месте и был привязан цепями к стене. И тут, откуда не возьмись, появился Рафаэль.
-Раф я здесь. Что ты делаешь?
Сорвиголова достал свои саи, нацелил их на лидера. Разбежался и убил его.
-Ааааа! - Проснулся Лео с криком на все убежище. К нему в комнату вбежали братья, а Сплинтер ушел к Эйприл.
-Лео все в порядке? - Спросил Майки.
-Дда все в порядке. - Голос как назло дрожал.
-Лео что с тобой у тебя голос дрожит? - Задал вопрос гений.
-Ппросто плохой сон.
-А про что сон? - Спросил с интересом Рафаэль.
-Да так не берите в голову. - Ответил Лео, сильнее сжимая одеяло в руках. Раф это заметил и сказал:
-Ну ладно ложись, и дотронулся до лба старшего брата-твою ж мать Лео да ты горишь, Дон неси аптечку.
-Ребята выйдете из комнаты. - Попросил шестоносец и дал старшему градусник. Раф и Майки вышли.
-Ого, у тебя температура высокая нужно делать укол. А потом ложись спать. -Засуетился Дон.
-Так все ложись спать. - Сказал Донателло и вышел из комнаты.
-Эй, Дони что там с Лео? - Спросил Майки.
-У него очень высокая температура и видно, что ему снился ужасный кошмар. - Ответил мастер бо.
-Мне интересно, что у него за кошмары. Эх, вот бы узнать. - Сказал Раф.
-Мне тоже охота узнать, что у него там за кошмары снятся. - Сказал Майки.
-Ага. - Согласился Дони.
Пришел Сплинтер и сказал спокойным голосом.
-Это все возможно сыновья мои. Нужно сесть рядом с Леонардо медитировать.
-А давайте завтра ночью попробуем? - Спросил Рафаэль.
-Да! - Согласились все даже мастер Сплинтер.

Прдолжение следует ...

---------- Добавлено спустя 25 минут ----------

Следующее продолжение будет на выхыдных. Кто читает сювсем СПАСИБО

Последний раз редактировалось Karai; 29.10.2014 в 10:36.
Спасибо за пост (2) от: Kikki, Эля_*)
29.10.2014, 11:44
Сплинтер захотел залезть в сны своего старшего сына?Какой хитрый))Интересно , как братья отреагируют на кошмары Лео?))Жду проду.)
Спасибо за пост (1) от: Karai
   29.10.2014, 13:01  
В следующей проде напишу надеюсь, а может и нет там просто очень много писать.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
29.10.2014, 16:14
О, описаний намного больше, это уже что-то!
Но почему Сплинтер захотел залезть в сон Лео? Ведь если сниться кошмар один раз, то это не значит, что что-то произошло такое...хотя мне откуда знать?
Жду продолжение =)
Спасибо за пост (1) от: Karai
   30.10.2014, 05:23  
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   28.11.2014, 03:09  
Простите за задержку.

Наступило, утро Лео уже было, лучше, чем ночью. Сплинтер хотел отменить тренировку Леонардо, но тот уверил его, что все в порядке. Сплинтер поверил. Все пошли тренироваться. Тренировка прошла намного лучше, чем вчера.
-Эй, бесстрашный как самочувствие? - Спросил Раф.
-Нормально. - Ответил Лео.
-Эй, Лео, а что это за браслет? - Спросил Донателло.
-Эм...браслет...да так...он мой...нашел у себя в комнате. - Запинался лидер.
-Лео не ври где ты его взял?! - Нахмурился гений.
-А кто сказал, что я вру? - Спросил Лео, тут у него резко заболела голова, но он не подал признака, что ему плохо.
-Ты когда врёшь, у тебя глаза бегают, - сказал Раф, - давай колись Лео, где взял?
-Да я говорю он мой! - Заорал Леонардо, его глаза стали цвета крови.
-Ну да конечно твой, где взял?! - Завёлся Рафаэль.
Лео достал, катаны, а Раф свои саи. Сцепились. Катаноносец сбил саеносца, тот упал на пол. Леонардо приставил лезвие катаны к горлу темперамента. Дон и Майки стали оттаскивать Лео от Рафа.
-Дони, а что у Лео с глазами? - Спросил Микеланджело.
-Я не знаю. - Ответил гений.
Глаза Леонардо приняли свой карий цвет. Лидер понял, что делает и отбросил, катаны в угол, убежал к себе в комнату. Заперся. Сел на кровать и сказал:
-Что со мной происходит? Я чуть не убил родного брата.
Уткнулся головой в колени.
-Это что сейчас было? - Недоуменно спросил мастер сай.
-А нам-то, откуда знать? - ответил вопросом на вопрос мастер бо.
-Нужно узнать, откуда у него браслет. - Сказал Рафаэль.
-Да Раф я согласен. - Сказал Дон.
-Ребята, а вам-то что с того браслет как браслет. - Сказал Майки. - Пошлите лучше кушать.
-Ну ладно пошли. - Сказал шестоносец.
-Тебе лишь бы поесть. - Сказал Раф, но пошел с ними.
Все кроме Лео поели. Майки просил, чтобы они не ходили к Леонардо, во всяком случае, пока. Сплинтер взял нунчаконосца на дополнительную вечернюю тренировку. Они ушли. Лео отворил дверь и сел как сидел. В этот момент Рафаэль и Донателло проходили мимо комнаты старшего брата и решили туда заглянуть.

Продолжение следует...
Спасибо за пост (2) от: Kikki, Эля_*)
28.11.2014, 17:14
Да ладно? Ты ли это? Ну хоть с продой вернулась! А вопросик: У Лео глаза красные стали полностью, или только радужная оболочка? В любом случае, жду проду!
Спасибо за пост (1) от: Karai
   03.12.2014, 07:33  
В этом продолжении будет мало описаний.

Раф и Дон приоткрыли дверь, заглянули. В этот момент Лео разглядывал браслет. На браслете было пять камушков каждый разного цвета и с разными надписями. 1камень - зеленого цвета, надпись жизнь. 2камень- черного цвета, надпись безразличие. 3камень-синего цвета, надпись спокойствие. 4камень-желтого цвета, надпись счастье. 5камень-белого цвета, надпись справедливость. Лео нажал на зеленый камень. Камень засветился. Оттуда вылетел зелёный огонек, он подлетел к глазам Леонардо. Катаноносец встал с кровати и смотрел на огонек. Этот огонек влетел в зеркало и Лео увидел Норель.
-Вижу, ты хочешь меня расспросить? - Спросила Норель.
-Да я хотел задать несколько вопросов Нари. - Лео покраснел.
-Нари? Хм... А мило. Ну, задавай свои вопросы.
Раф с Доном прокрались в комнату старшего и залезли под кровать.
-В первую нашу встречу ты сказала, что меня ждет опасность, но отчего опасность?
-Есть один человек его зовут Футо и он тебя разыскивает.
-Но зачем я ему?
-Видишь на браслете синий камень. Он блестит, а остальные нет.
-Да вижу, а почему они не блестят?
-Они не блестят, потому что у их хозяев забрали жизненную силу.
-То есть их убили, это я понял, но причем тут я?
- Так у нас ничего не выйдет. Слушай легенду: "Ровно пять тысяч лет назад в Японии правил жестокий тиран, а его сообщником был маг Тору. Многие пытались победить Тору, но все погибали. В итоге нашлось пятеро человек: Атсуши, Дейчи, Изао, Макото и девушка по имени Аои. У каждого было по камню. У Макото-зеленый, у Дейчи-черный, у Аои-синий, у Атсуши-желтый, у Изао-белый. Чтобы победить Тору они создали пять браслетов и философский камень, в который они заточили Тору. Но перед тем как быть заточенным он наслал проклятие на браслеты. И на следующий день Аои, Атсуши, Макото, Изао и Дейчи умерли. С тех пор каждое тысячелетие браслеты выбирают себе хозяина". Леонардо этот браслет, который ты носишь, выбрал тебя, ты избранный. Футо забрал жизнь у четырех избранных. Остался только ты.
-Я избранный?
-Да.
-Но почему я?
-Браслет выбирает только светлых душою, с честью и благородных.
-Нари зачем ты мне помогаешь?
-Я не могу позволить, чтобы Футо высвободил Тору. Если он это сделает, то весь мир обречен.

Продолжение следует...

В следующем продолжинии будет описание Футо. И кусочек истории Нари.

Последний раз редактировалось Karai; 03.12.2014 в 07:41.
Спасибо за пост (2) от: Kikki, Эля_*)
03.12.2014, 13:16
Лео, романтик прям) Нари-это правда мило!) А разве Донни, Майки и Рафи не светлые душой? И у них что, нет чести и благородства? Жду продочку!)
Спасибо за пост (1) от: Karai
   04.12.2014, 09:17  

  Сообщение от Эля_*) 

Лео, романтик прям) А разве Донни, Майки и Рафи не светлые душой? И у них что, нет чести и благородства?

Конечно же они светлые душой, с честью, благородством, но там будет описано почему именно Лео, а не кто-нибудь другой.

Последний раз редактировалось Karai; 04.12.2014 в 15:24.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   08.12.2014, 02:57  
Вот вам продолжение P.S. знаю,что бред.

Лео отошел от зеркала. Раф с Доном увидели, что Леонардо отошел от зеркала. Они выбрались из-под кровати и побежали в гостиную. Как ни странно Лео их не услышал. Рафаэль и Донателло решили включить телевизор, смотрят. Мечника затрясло. Он пошел на кухню попить воды. Взял стакан, налил воды и пьет.
-Как думаешь, откуда он знает эту Нари? - Спросил с ухмылкой Раф.
-Ну, я думаю так, она предупредила, Лео об опасности как он сказал.
-Ну, мне лично это не очень интересно, а вот откуда браслет или какие ему кошмары снятся вот это другое дело.
-Давай по тише, а то Лео на кухне.
-О'кей. Давай телек посмотрим?
-Давай.
Они стали смотреть телевизор, но каждый думал о своём. Лео выпил воду, но его все так же трясло. Он решил чуток поспать. Мечник шел мимо дивана, на котором сидели саеносец и шестоносец. Дони краем глаза заметил, что катаноносца трясёт.
-Лео с тобой все в порядке? - Спросил Дон.
-Да все хорошо просто не выспался.
-Если, что зови.
-Хорошо.
Лео стал подниматься по лестнице.
-Ага, конечно, он тебя позовет. - Сказал Раф.
-Ну, надеюсь, что позовет.
Через 15 минут на втором этаже послышался грохот. Братья сорвались с дивана и побежали на второй этаж. Когда они прибежали, то увидели Леонардо на полу бес сознания.
Тем временем в Японии.
-Мастер эта девчонка, - парень показывает на Нари - снова вмешивается в наши планы.
-Я не вмешиваюсь, а пытаюсь избавить мир от таких как вы. - Фыркнунула Норель.
-Замолчи! - Крикнул парень и ударил ее.
К Нари подошел мужчина высокого роста с каштановыми волосами, глаза его были кровавого цвета, а на лице играла зловещая ухмылка. Это был Футо.
-Какая глупая девчонка. Ты до сих пор мстишь за сестру, но знай, все это напрасно скоро Леонардо присоединится ко мне и высвободится дух великого Тору.
-Я этого не допущу! Он к тебе никогда не примкнет, а вместо этого твой великий дух будет уничтожен! - Злорадно сказала Нари.
Футо разозлился и приказал бросить ее в темницу.
-Хозяин, а что если Леонардо не примкнет к нам? - Спросил парень.
-Макс слушай, меня внимательно если он не примкнет к нам, то мы его заставивим. Ты все понял?
-Да мастер Футо.
-Можешь идти. - Сказал Футо.
Макс ушел, а Футо строил план по освобождению Тору.

Посже будет описание Макса.
Спасибо за пост (2) от: Kikki, Эля_*)
08.12.2014, 06:52
Почему бред? Совсем даже не бред! Заинтриговала, люблю, когда моего любимого персонажа ( Лео) мучают.) Хочу дать тебе совет : поищи бета-ридера. И я жду проду!)
Спасибо за пост (1) от: Karai
   08.12.2014, 09:02  
Я сама люблю когда Лео мучают)продолжение писалось под песню 4опенинг Стальной Алхимик: Братство=)
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):