Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Illusion Studios издаст комиксы "Арчи"!
   11.07.2019, 14:27  
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Николай Мехков, они были включены в последний том переиздания. Ровно поэтому издать мы их технически можем.

Нет, Комильфо этот кросс издать не может. Для этого сначала между собой должны договориться IDW и Арчи. А оно им нафиг не надо.
11.07.2019, 14:35

Сообщение от ARTЁM 

они были включены в последний том переиздания. Ровно поэтому издать мы их технически можем.

А значит они все же были переизданы,а я читал где то что нет,ну это круто.Получается вам надо лишь договорится о том что бы переиздать их в правильной хронологии?

Сообщение от ARTЁM 

Нет, Комильфо этот кросс издать не может. Для этого сначала между собой должны договориться IDW и Арчи. А оно им нафиг не надо.

А вот это печально.
А разве права на комикс не все цело принадлежат Арчи?Если да то тогда Комильфо будет достаточно просто договорится с ними или я не прав?

Последний раз редактировалось Николай Мехков; 11.07.2019 в 14:43.
   11.07.2019, 14:35  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Николай Мехков, да, до самого выхода эти комиксы нигде не были обозначены. И только получив сборник на руки, я убедился, что включили.
По хронологии - да, именно так.
Спасибо за пост (1) от: Николай Мехков
   11.07.2019, 14:38  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Сообщение от Николай Мехков 

А вот это печально.
А разве права на комикс не все цело принадлежат Арчи?Если да то тогда Комильфо будет достаточно просто договорится сними или я не прав?

Права на комикс принадлежат Арчи. Но там задействованы персонажи, которые принадлежат IDW (технически даже "Виаком", но тут это не важно). И поэтому для переиздания комиксов, которые содержат персонажей других владельцев, издательства обязаны всегда договариваться с ними. И делиться прибылью. Ровно поэтому сами Арчи "Черепашек" так и не переиздали.
Спасибо за пост (1) от: Николай Мехков
11.07.2019, 18:12
А эту обложку вы будете использовать как ретро?Думаю как ретро надо бы использовать в основном те обложки,которые у нас издавались.Да эта обложка нарисована Махаоном,но думаю им не будет дела до этого,если вы напечатаете ее.На крайний случай думаю можно у них или у художника который ее нарисовал,попросить разрешения.Ну или пусть допустим Крис Алан ее спародирует.
Миниатюры
M_9LH2VkUlc.jpg  
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Casey, OldManWinters
   11.07.2019, 19:14  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Николай Мехков, спасибо, хорошая идея! Подумаем над этим, если действительно будет принято решение издать "Алые паруса".
Спасибо за пост (2) от: Mikester, Николай Мехков
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3