Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Реальность или сон
   30.12.2011, 13:44  
Прода)))) Как и обещала. Раф свалил. И я еще жива.П.С. с каждым продолжением я все ближе и ближе подхожу к своей смерти.

Лео не мог поверить в это. Его брат умер. Ему было плевать, что вокруг вампиры. Он не спас брата. Он смотрит то на мертвого брата, то на Хаару. Шок и неверие уступило место ярости. Он встал, крепко стиснув в руках катаны. Но тут он заметил. Что Хаара вытащила катану их груди Майки и освободила его от оков. Ее слуги подхватили…тело…и положили возле Лео.
-Уходи. Похорони его, пока я не передумала и не искалечила его труп на твоих глазах. Мои слуги не тронут тебя, но это не касается тех, кто тебе дорог. И да, забери труп своего друга- услышал Лео голос Хаары. Хоть желание убить ее было велико, но он понимал, что нужно сообщить о смерти Майки и уберечь тех, кого он любит больше своей жизни.
Леонардо бросил убивающий взгляд на дрампира, убрал катаны и аккуратно поднял тело брата. На груди была кровь и дыра, которую сделала катана. В комнату вошли два вампира, которые держали тело Кейси. Внешне он был цел, но след на шеи от веревки…нет кнута подсказал катаноносцу, как погиб их друг. Лео посмотрел на вампиров так, что им стало не по себе.
-Лео, Майки-послышался неуверенный голос Дона.И через секунды две появился Дон с оружием наготове. У лице застыл ужас, на глазах появились слезы, когда Дон увидел мертвого брата на руках Лео. У самого Лео глаза были на мокром месте, но лидер не мог позволить себе плакать. Дон чуть не выронил шест из рук.
-Дон, возьми тело Кейси-тихо сказал Лео, но брат услышал его. Дон забрал тело друга у врагов и два брата с падшим другом и братом направились к выходу.
Спросите почему Лео не прикончил Хаару? А дело в том, что один он ее не одолеет, а на магию у него не было сил, а напав на нее он бы точно подписал смертный приговор родным. Дон и Лео шли по коридору. Гений не мог сдерживать слезы и они свободно текли по лицу черепашки. Фиолетовая повязка стала мокрая от соленых каплей. Хоть Лео не мог позволить себе плакать, одинокая слеза скатилась по его лицу и приземлилась прямо на грудь Майки.
Они вышли из подземелья. Раф сидел на диване возле Эрики, то и дело смотря все время на проход. Когда послышались шаги, сорвиголова подскочил. Увидев Двух братьев, на руках которых лежали мертвые Майки и Кейси, он сел обратно на диван. Его просто сбила с ног эта новость. Немного отойдя от шока, он метнулся к Лео с Доном.
-Кто посмел? Что произошло?- тихо спросил темперамент. Во рту пересохло. Ему хотелось кричать…нет орать… но осознание того, что не место, остановило его.
-Майки убила Хаара-тихо сказал Лео-а Кейси убили видно за какое-то нарушение-голос лидера затих. Он не мог поверить, ну не мог он поверить, что все вот так.Вдруг Раф заметил письмена на руке мертвого брата.
-Смотрите- сказал он и стал читать запись.- «Это только начало. Все твои братья, любимая и друзья падут от моей руки».-запись закончилась.
-Это значит, что она не остановится- сказал Лео.
Вдруг со стороны дивана послышался шорох. А еще через несколько секунд поднялась Эрика. Но увидев то, что и Раф, они бросилась к остальным. Она как и Лео на могла поверить.
-Сплинтер предвидел это…-тихо сказала она. Ей не верилось, она больше не услышит ни шуток Майки, никак Раф гоняется за весельчаком с угрозами прибить младшего брата к стенке. Но после ее слов братья, кроме Майки, посмотрели на нее-и именно из-за этого он меня выгнал- она опустила голову.
Дон изумился. Ведь он-то не знал этой подробности. Но говорить ничего не стал.
-Пойдемте отсюда-тихо сказал Лео. Ему было хуже, чем другим. Это ведь он не смог помочь брату в тот момент, когда майки больше всего нуждался в его помощи. А он, Лео, ничего не смог сделать.
Они вышли из дома. Они только сейчас заметили, что в городе вечер. Оказывается, братья приехали на вездеходе и три брата и Эрика, уложив тела, отъехали от места, которое стало для них проклятым. Первым делом они заехали к Эйприл. Она приютила девочку, а завтра она должна отвести девочку к родителям, которые были состоятельными людьми. Черепашки сказали ей, что Хаара отдала им тело Кейси. Эйприл сказала, чтобы черепашки оставили его у нее. Но увидев кровь на Лео и не увидев Майки, она спросила, где младший брат. Узнав о том, что Майки больше нет, у нее началась истерика. Она как и черепашки и Эрика очень любила Майки, он был для нее братом. Эрика напоила ее успокоительным и уложила спать. Хотя у самой глаза покраснели от слез и она очень устала. Закрыв дверь (у черепашек на всякий случай были ключи от квартиры Эйприл), они поехали домой. Как ни странно, Сплинтер не встретил их.
Раф и Дон положили тело Майки и его комнате. Кланк, увидев хозяина, запрыгнул ему на кровать и уже хотел лечь на своего хозяина, но поняв то, что Майки умер, кот прижался к нему. Если бы коты плакали, то Кланк рыдал бы во всю. Лео же уложил Эрику в своей комнате и решил найти Сплинтера. Что-то было не так. Вначале он заглянул в комнату Мастера…никого. На кухне его тоже не было. Оставался только тренировочный зал.
-Лео что ты делаешь?- спросил подошедший Раф.
-когда вы уходили, Сплинтер был дома?- вопрос на вопрос задал Лео.
-Да…-мысли Лео и Рафа сошлись на одном. Они рванули в тренировочный зал. Ворвавшись туда, ужас застыл на лицах Лео и Рафа.
-НЕЕЕЕТ!!!! КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!?!?! НЕЕТ ОТЕЦ!!- крик катаноносца и крик сорвиголовы стал одним целым.
От их крика в зал вбежали Дон и Эрика. Увидев то, что и Раф и Лео, Эрика прикрыла рот рукой и в ужасе смотрела на это. Дон упал на колени от шока и неверия. А вы спросите, что они такова увидели. А увидели она вот что: по залу растеклась большая лужа крови, а в центре нее лежал Сплинтер. Он был мертв и вид у него был мягко говоря не важный: хвост отрублен и лежит в шаге от хозяина, правая нога вывернута на 180 градусов (он лежит на животе), кисти рук были проткнуты катанами, хозяин который не стал утруждать себя их вытаскивать. Голова пробита, глаза широко открыты. В спину тоже была воткнула катана, которая тоже до сих пор в старой крысе. На спина следы от подошвы, будто по Сплинтеру кто-то топтался.Ребята не знали, что делать дальше. Единственное, что произошло, так это Раф кричал…нет орал целых добрых три минуты. Вместе с криком он пытался хоть маленько облегчить ту боль потери, которая была не только у него, но и остальных. После этого он упал на колени и охрившим голосом сказал:
-За что нам все это?

Продолжение следует…Так спокойно. Это же просто рассказ. Ну подумаешь все герои… упс... все хватит мне палиться.

Последний раз редактировалось N@STY; 30.12.2011 в 13:59.
30.12.2011, 15:29
так гркстно! Хаара ужасно посткпила с ними, только я так и не разобралась за что? за что? ПРОДУ, Настя. ПРОДУ!
30.12.2011, 20:27
О_______О Майки, Кейси!!!!Т______Т Сплинтер...Как жаль у меня сил не осталось после готовки, а то бы я эту ******* Хаару превратила бы в жаркое или отбивную бы сделала!!! или по-французки...? я еще не разобралась
   02.01.2012, 15:07  
Вот небольшая прода. В ней ответ на вопрос Багиры.

-За что нам все это?
-Я не знаю Раф-сказал Лео. Он на самом деле не знал.
-Ребята, я кажется знаю, почему Хаара жаждет нашей смерти- сказала Эрика.
-Да, и почему же?- РАФ был готов рвать и метать. Ему хотелось порвать Хаару на тысячу кусочков.
-Давайте потом. Хорошо?- подал голос Дон, на что Лео кивнул. Они думали об одном и том же. Надо перенести Сплинтера.
-Дон поможешь мне?-спросил катаноносец.
-Конечно Лео.- и две черепашки подошли к мертвому отцу, аккуратно вытащили катаны и унесли тело и хвост Сплинтера в его комнату. Они даже не заметили, как перепачкались кровью отца. А на Лео была еще и кровь Майки. Впрочем не только они измазались кровью. Эрика, несмотря на боль потери и страшную усталость, собрала силы в кулак и начала прибираться в тренировочном зале, пока кровь не засохла. Раф, нехотя, стал ей помогать. Просто он ненавидел уборку. Убираясь, Раф и Эрика все больше и больше осознавали, что ни Майки, ни Кейси, ни Мастера Сплинтера они больше не увидят живыми.
-Так за что же Хаара хочет нас убить?- услышала Эрика вдруг голос Рафа. Он был возле нее, оттирал кровь с пола.
-Так слушай-сказала волшебница, вспоминая тот момент, когда ей открылась вся суть.

Флешбек

Темница. Только придя в себя после очередной пытки, Эрика увидела перед собой дрампиршу. Последняя пытка не оставила никаких следов на ее теле. Хаара не применяла ни кнута, ни своих игл, ни катан. Буквально несколько часов назад новый «обращенный» вампир принес своей госпоже электрошок. Дрампиру понравилась новая «игрушка». И теперь у Эрики болела область живота, куда Хаара и преподнесла электрошок.
-Очнулась спящая красавица?-спросила холодным голосом Хаара так, чтобы ее слышали все в этой комнате.
-А по мне не видно-усмехнулась Эрика. Она никогда не покажет, что ей больно или она потеряет сознание от сильного голода.
-Видно- кивнула Хаара и отвернулась от пленницы.
-Зачем я тебе? Ты же не настолько тупая, чтобы понять, что я тебе ничего не скажу-сказала Эрика. Ее голос был уверен и тверд. По ней нельзя было сказать, что она вот-вот снова потеряет созание.
Дрампирша услышила ее голос, но не обернулась.
-Ты е скажешь-чересчур спокоино сказала Хаара. По ее голосу можно было понять одно, не жди что-то хорошего-но твоя кровь уже сказала все, что мне нужно. Ты нужна мне, чтобы убить черепах и их близких.-Хаара залилась холодным смехом.
-За что?!?-вскричала волшебница голосом полным ужаса. Нет! Пусть умрет она, только не черепашки, ни Эйприл, ни Кейси, ни Сплинтер, ни Лео, ее Лео…
-За что? Так вот слушай. У меня было видение, что твои драгоценные черепашки победят меня- коротко сказала дрампирша, но и этих слов хватило Эрике.
« Она боится их»-промелькнуло в голове волшебницы.
-Не волнуйся, ты тоже умрешь, но не сейчас-сказала дрампирша, но тут в комнату вбежал вампир.
-Госпожа, на меня с другом напала огромная черепаха-мутант в синей повязке- протараторил он.
«Синяя повязка…О Боже! Лео!»-сердце волшебницы замерло. Но дальше она ничего не слышала, так как сильная боль во всем теле заглушила все чувства. Но она не кричала, даже стон не сорвался с ее губ. Она теряла сознание, но в последний момент услышила:
-Черт! Электрошок сел- с досадой произнесла Хаара. Дальше волшебница ничего не видела и не слышала. Она погрузилась во тьму.

Конец флешбека.

Продолжение следует…
02.01.2012, 15:31
Гадина. именно поэтому они её и хотят убить, потому что она первая начала (ну, что за детсадовские слова!) ПРОДУ, Насть, и спасибо за ответ
03.01.2012, 11:52
у меня нет слов чтобы описать как я зла на хаару! я сама пропущу по ней её электро шок а перед этим водой оболью! нет! не буду облевать! пусть так сгорит!
   09.01.2012, 19:57  
ПРОДА)))) Только не очень. И да настраиваю сразу-она грустная.

На следующий день были похороны. Эйприл заказала три гроба. Ту девочку она вернула родителям, которые оказались весьма состоятельными людьми. Но это уже другая история. Сама Эйприл была подавлена смертью Кейси. Впрочем, нельзя сказать, что черепашки и Эрика выглядели лучше. Эрика была истощена от плена. Ведь еды она не видела почти с того же момента, как попала в темницу и была прикована к стене.
Хоронили Майки, Кейси и Мастера Сплинтера в пустыре за городом ближе к вечеру, когда начало садиться солнце. Там никто не ходил. Неподалеку было старое кладбище, на которое лет сто уже никто не заходил. На памятниках было написано:

Арнольд Кейси Джонс.
1986-2011
«Ты навсегда будешь в наших сердцах. Лучший друг и муж».


Хамато Сплинтер Йоши.
1963-2011
«Лучший учитель и отец в мире. Покойся с миром».


Хамато Микелянжелло Сплинтерсон.
1994-2011
«Мы всегда будем помнить тебя братишка и твою улыбку, с которой ты шел по жизни».

На могилу Кейси Эйприл положила нарциссы. Сплинтеру Лео, Раф и Дон положили на могилу много ирисов. А Майки Эрика положила шафраны. Девушки не выдерживали и плакали на могилах тех, кто им был дорог. Да и по лицам братьев скользили одинокие слезы. Это были слезы потери и боли, боли, которую они испытывали.
После похорон черепашки оставили девушек в квартире Эйприл. Черепашкам предстояло сделать одно дело: отомстить. За Майки, за Кейси и за Сплинтера. Ими двигала месть. Они верили, что Хаара падет от их руки. Ведь она сама это видела. Раф рассказал остальным то, что рассказала ему Эрика.
Почти пол ночи черепашки готовились к штурму дома. Они не хотели, чтобы девушки знали об их плане. Так будет лучше. По крайней мере так считали они. Где-то часа в два ночи они покинули убежище. Сев в черепаший фургон, три брата направились к тому дому. Дому, в подземелье которого погибли Кейси и Майки. Когда они подъехали к дому, Рафу показалось, что в окнах что-то мелькнуло. Но он оставил свои мысли при себе. Когда сорвиголова вышел из фургона, Лео последовал его примеру. Дон остался в машине, на всякий случай. Но как только две черепашки сделали два шаги от машины, дверь жома распахнулась и в проеме показалась Хаара.
-Я убью ее- тихо сказал Раф. У него была одна цель: отсоединить голову дрампиршы от ее тела. Сказав это и зарычав, сорвиголова бросился на Хаару.
-Раф стой- сказал Лео. Сердце было не на месте. Зря он пошел не поводу чувств. Он чувствовал, что сейчас потеряет еще одного брата. Он боялся, что это будет Раф. Ведь Дон в машине и ему ничего не угрожает.
Раф бежал на Хаару. Но как только его и девушку стало отделять пару метров, за ней появилось десяток вампиров. И что самое интересное, почти «обращенные» были Пурпурными драконами. Вернее, их остатки. Что-то остановило Рафа. Позади себя он слышал шаги и Раф знал, что это Лео. И он был прав. Лео, заметив форму драконов достал оружие и принял оборонительную стойку. Раф последовал примеру брата.
-Что боитесь нападать?- услышали братья насмехающийся голос дрампирши.- правильно бойтесь!
-Кто сказал, что мы боимся?- Раф свирепел с каждой секундой.
-Никто. –честно сказала Хаара-но скоро будете. Мои вампиры, задержите их-громко произнесла она.
Черепашки не поняли смысла слова «задержать». Но все выяснилось после того, когда послышался звук, похожий на взрыв. Раф и Лео обернулись.
-ДОООН!!! -машина вся горела. От взрыва она перевернулась. Раф хотел кинуться на помощь брату, но ему преградили путь бывшие драконы.
-Пропустите- орал он, пытаюсь растолкать их. На Лео тоже напали вампиры. Но когда Лео проткнул катаной область живота одного из драконов, случилось нечто. Вампир, которым оказался мужчина, корчился от боли и могло показаться, что все кончилось. Но буквально через пять секунд он начал восстанавливаться (рана на животе затянулась). А сам он меняет оттенок кожи из мертвенно бледного в обычной оттенок кожи.
-Ааааааааа-только услышали черепашки его крик. Если смотреть со стороны, то мужчина просто перепугался и убежал куда по дальше. Но он не волновал братьев. Точнее Рафа, а Лео понял одну вещь..
-Раф убей их как обычного человека, они становятся обратно людьми- крикнул через остальных катаноносец, но брат услышал его.
-Нет! Мерзкая черепаха- Хаара была в бешенстве. Ее секрет был раскрыт. Она хотела выйти и убить Лео, но рано еще. Поборов желание, дрампирша зашла в дом.
Через пять минут не осталось ни одного вампира. Но машина все еще горела. Черепашки ринулись к ней. На свой страх и риск черепашки запрыгнули на ту часть фургона, которая не горела (машина перевернулась не забываем). К их удивлению и радости, водительское место не горело. Но Дон лежал без сознания. Он пытался освободиться от ремня безопасности, но ремень заклинило. Лео открыл дверцу машины, а Раф, разбурил ремень своим саем, вытащил Дона.
-Раф бежим- бросил Лео и спрыгнув с фургона, взял Дона, которого сорвиголова передал брату. После этого они вдвоем, подхватив брата-гения, бросились со всем ног от машины. Ведь только чудо, что бензобак еще не взорвался. Но отбежав сто метров, черепашки услышали второй взрыв. (если че первый был от самой бомбы). Но им было все равно. Они только щас положили брата на асфальт. Они даже не заметили, что их младший брат весь в копоти от дыма и огня. К их счастью ожогов не наблюдалось на теле гения. Раф проверил пульс не шее брата. К его ужасу пульса не было. Ужас отразился на его лице, и увидев его Лео казал.
-Только не говори, что пульса нет- тихо сказал он. Раф кивнул.- Нет! Дон!- Лео пытался нащупать пульс. Ничего. Он пробовал и на шее, и на руке. Тогда он пришел к крайней мере. Катаноносец взял брата за руку и представил, как пульс снова появляется. Лео надеялся, что это как клиническая смерть. Но это не то. Это конец. Лео опустился на колени и приподнял Дона себе на колени (ну знаете так маленького ребенка берут, когда ему приснился кошмар)
-Нет Дон пожалуйста нет. Ты не можешь нас бросить- шептал старший брат черепашек. Они только что похоронили Майки, он не мог потерять еще одного брата. Со стороны послышались всхлипы. Это Раф не мог сдержать эмоций.
-Пойдем Лео- через некоторое время сказал сорвиголова. Лео поднял брата-гения, который покинул их на всегда, и он с Рафом направились к своему дому. Они скажут девушкам позже. Когда сами отойдут от шока, чтобы потом поддержать Эйприл и Эрику.

Продолжение следует…
Так не убивать.

Последний раз редактировалось N@STY; 10.01.2012 в 10:19.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Кьюби-тян, Мария rock
   09.01.2012, 20:23  

  

ХААРА УБЬЮ!

Пошли вместе убивать)))))

  

КТО ТЕПЕРЬ СЛЕДУЮЩИЙ!

А вот и не скажу. Но знайте-следующая жертва в следующей проде))) *крохотная подсказка-это кто-то из девушек*

  

ДОООННИ!!!

Мне тоже его жалко((( Но потом будет еще более жалко героев и более злой настрой против Хаары. Это я вам обещаю)))
09.01.2012, 20:24
ДОННИ!!!! БЛИН! ХАРРА!!! Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО Я С ТОБОЙ СДЕЛАЮ!! УРОЮ, ПО ТЫКВЕ ДАМ, НА НЕРВАХ ПОИГРАЮ(В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ), ЗАДУШУ... ЗА ДОНА, МАЙКА И КЕЙСИ!!!!!
Спасибо за пост (1) от: N@STY
09.01.2012, 20:33
ДЕВЧЁНКИ! ВПЕРЁД! ТОЧИТЕ ВИЛЫ, МЕЧИ, ГОТОВТИ ПУЛЕМЁТЫ! МЫ ИДЁМ ЗА ДРАНОЙ ЛЕТУЧЕЙ КРЫСОЙ!
10.01.2012, 10:06
Дони! Если честно, то на фразе

  

К его ужасу пульса не было.

Я с минуту тупо глядела в экран, не могла прочитать дпальше... ПРОДУ!


  Сообщение от Кьюби-тян 

ДЕВЧЁНКИ! ВПЕРЁД! ТОЧИТЕ ВИЛЫ, МЕЧИ, ГОТОВТИ ПУЛЕМЁТЫ! МЫ ИДЁМ ЗА ДРАНОЙ ЛЕТУЧЕЙ КРЫСОЙ!

Я с вами мои уже наточены и приготовлены! о, и Младший с нами *Нет, милый, тебе нельзя ещё. Обиделся...* Когда в поход?
Спасибо за пост (1) от: N@STY
   11.01.2012, 17:47  
Прода)))) И очередная смерть *выражение лица « я не чертик, я милый ангел с нимбом на голове»*

Лео и Раф с тяжелым сердцем пришли домой. На звук закрывающийся двери к ним на встречу выбежал Кланк. Котенок выглядел усталым. Хотите верьте, хотите нет, но Кланк тоже понимал, что половины семьи нет в живых. А увидев гения команды на руках Лео, котенок стал тереться о ногу лидера, жалея его. Такую же процедуру он сделал и Рафу. Но братья почти не обратили на это внимания. Вместе они донесли еще одного мертвого брата в его комнату. Комната гения были прибрана, но на столе лежали какие-то чертежи. Как говорят: «можно судить о человеке по его комнате». Так же и тут. Два брата, скрепя сердце, вышли из комнаты погибшего.
-Знаешь Раф. Она этого и добивается- сказал Лео уже в гостиной.
-Ты о чем?- Раф не много не понял смысл слов брата.
-Я про то, что она хочет, чтобы вы погибала при попытках убить ее. Она ясно дала мне тогда понять, что в начале погибнете все вы, а потом очередь дойдет до меня. Она мстит мне, но за что, я не понимаю. За то, что я спас Эрику? И за сюрикен в руку? Но это глупо. –произнес катаноносец. А в его словах был смысл. И вправду зачем?
-Ты помнишь, что я тебе сказал? Она охотится на нас, потому что боится смерти- сказал Раф.
-Нам нужно держаться вместе. Ты, я, Эйприл и Эрика- тут в головах обоих мелькнуло кое-что.
Раф стал с дивана и направился к телефону. На его удивление им пришло голосовое сообщение.
-Лео подойти сюда- сказал не слишком громко Раф. Брат подошел к нему. И тогда сорвиголова включил сообщение. Они узнали голос Эйприл.
«Парни приезжайте скорее, на нас напали. Эрика пытается их задержать. Ребята помогие…,»-дальше шел звук борьбы и крик Эйприл «Отпустите. Отпустите меня».
Ребята секунду стояли в ступоре. Первым вышел из ступора Лео.
-Раф бежим. Мы не можем потерять кого-то еще!- с этими словами он пулей выбежал из убежища, а за ним по пятам бежал Раф.
Примерно через пять минут бега, они достигли нужного люка. Открыв его, черепашки пулей забрались к окну квартиры Эйприл. Только посмотрев в окно можно было сказать одно: битва была насмерть. Зайдя в квартиру, черепашки стали искать девушек. Примерно через секунд десять был слышен вопль Рафа.
-Нееет!!-крик, полный боли.
Лео поспешил к брату, который был в спальне девушки. Раф опустился на колени возле Эйприл. Можно было не сомневаться, что она мертва. Там, где сердце, было воткнуто минимум пятнадцать игл, длинной по 30см. Горло перерезано, правая рука сломана.
-Эйприл- только и смог сказать Лео.
-Пп..арни- услышали два брата слабый голос Эрики. Они живо метнулись туда, откуда он исходил. На кухне лежала Эрика. Можно сказать одно: вампиры специально оставили ее так, как посланника, который умрет после того, как произнесет послание. Сама волшебница не могла встать. Причиной тому было два кухонных ножа, которые были воткнуты в ладони девушки, как гвозди в Иисуса Христа. Из бока медленно вытекала кровь. Ее ранили в бок, но не сильно. Сама девушка была бледной, губы еле-еле шевелились.
Лео отошел от шока первым.
-Раф, помоги мне вытащить ножи- сказал лидер и два брата присели возле «посланницы». Вместе они аккуратно вытащили ножи. Но как бы они не хотели, эта процедура принесла волшебнице страшную боль.
-Что ты хочешь сделать?- спросил Раф, когда Лео положил свою руку за запястье левой руки.
-Сейчас объясню- быстро сказал катаноносец. Он прекрасно понимал, что медлить нельзя, иначе за один день он и Раф лишаться сразу брата, и девушек. Он также как и с Эйприл представил, как раны на теле девушки исчезают. Сама Эрика еле дышала. Но через секунд пять, ей стало становиться лучше. Раны стали исчезать, и в боку, и на руках, и маленькие царапины тоже исчезли, бледность пропадать.
После этой процедуры, Лео помог Эрике подняться, но девушка пред тем, кАк потерять сознание, сказала так тихо, что услышал только катаноносец:
-Хаара сказала, что она уже близка к цели.
-Что она прошептала?- спросил сорвиголова- и как ты смог ее вылечить? Я жду ответов- голос был нервным и недовольным.
Лео перенес волшебницу на диван в гостиной, почти единственной вещью, которая не была в крови.
-Хаара оставила Эрику в живых по одной причине: она должна была передать послание. А послание такое: Хаара почти у цели…-Лео не закончил, как его перебил брат.
-Значит почти у цели. Я ей такую цель покажу, что мало не покажется! Но это ответ только на один вопрос.
-Я хотел тебе ответить на второй вопрос. Я могу исцелять, но есть много ограничений. Помнишь, когда я пытался найти пульс у Дона? Я надеялся найти хоть какие-то признаки жизни. Но к сожалению я их так и не нашел- старший брат опустил голову- тогда я попытался вернуть его к жизни таким же способом, как ты видел пару минут назад. Но увы.- Лео почувствовал, как рука брата ложиться на его плечо.
-Лео, думаешь, я тебя виню? Ничего подобного. Я ведь тоже понимаю, что ты ничего не мог сделать. Давай если Хаара хочет достигнуть своей цели, то есть убить всех нас, то мы сделаем все, чтобы она осталась с носом - Раф грустно улыбнулся. Ему верилось с трудом, что Хаара на самом деле останется с носом.
Вдруг послышался стон. Волшебница пришла в себя. Первая ее фраза была такой:
-Парни, Эйприл жива?
Парни подошли к девушке. Лео грустно посмотрел на любимую.
-Нет. Эрика. Эйприл умерла…нам тоже жаль.-А Лео действительно было жаль.
Волшебница только сейчас заметила, что кого-то не хватает.
-Ребята ,а где Дон. Только не говорите мне пожалуйста, что он…
-Боюсь, то слово, которое ты хочешь услышать, правда. –Рафу тоже было плохо. Может он и прикидывался, что ему все равно, когда кому-то плохо, но на самом деле его сердце рвалось от сожаления. Сейчас его сердце заполнило одно чувство-ненависть. Ненависть к Хааре.


Продолжение следует….
Господа, в бой пока идти рано)))) Примерно после следующем уже можно отправляться в поход)))))
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Клео-111, Мария rock
11.01.2012, 18:01
Спасибо за пост (1) от: N@STY
11.01.2012, 18:07

  

Он также как и с Эйприл представил, как раны на теле девушки исчезают.

тут я запуталась(
ВСЁ! Я БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖУ! Я ПОШЛА К ХААРЕ! *взяла пулемёт, катаны, гранаты"
Спасибо за пост (1) от: N@STY
11.01.2012, 20:09
Спасибо за пост (1) от: N@STY
   19.01.2012, 15:56  
Продочка))))
Глава 9.
Последний план.

На следующий день после полудня Раф, Лео и Эрика похоронили Эйприл и Дона на том же пустыре, что и остальных. К могиле подруге Эрика возложила любимые цветы погибшей- бледно-розовые розы. Дону два брата на могилы положили гладиолусы-любимые цветы гения. Волшебница плакала. Ведь Эйприл была ее единственной и лучшей подругой. А Дона она любила также как и Майки, как родного брата.

Эйприл О?Нилл
1988-2011
«Лучшая подруга и жена. Ты бала ко всем нам добра. Будь счастлива в том, ином мире».


Хамато Донателло Сплинтерсон.
1994-2011
«Самый гениальный брат. Ты был ум не о годам. Покой твоей душе».

Вечером, примерно в восьмом часу они втроем вернулись домой. Поскольку вездеход был взорван, то они взяли машину погибшей. Возвратившись в Убежище, Раф закрылся в своей комнате, а Лео пошел на кухню. У обоих сердце разрывалось на тысячи кусочков. Представляете за несколько дней потерять отца, самых младших братьев и двух друзей. И они понимали- этот список пополнится. Ну кухне катаноносец заварил зеленый чай, надеясь, что это его хоть как-то успокоит. Во время похорон он, как и Раф не плакал. Просто сил не было и слез. А Раф в это время в своей комнате лежал на гамаке и вспоминал те времена, когда все были еще живы. Казалось, уже прошла вечность.
Эрика, как пришла в домой, вначале хотела приготовить что-то парням, хоть и понимала, что усилия будут тщетны. Кто будет есть после такой душевной травмы? Ей и самой есть не хотелось, если учесть, что почти не ела с того момента, когда была вызволена из плена Хаары. Вдруг она задумалась о Хааре. Ведь это имя ей было знакомо до того момента, когда увидела ее. Она точно не помнила, но есть какая-то история о ней. Еще маленькой она как-то нашла в библиотека в секции «Книги на земном языке» книжку со страшилками. Просто в их мире всегда увлекались планетой Земля. Для аронильцев-это удивительная планета. Эрика решила спросить у Лео, знает он что-то об этом. На кухне она застала любимого, который пил чай.
-Лео-тихо начала она.
Лео посмотрел на волшебницу и уголки его рта слегка приподнялись.
-Что Эрика?- спросил он не весело.
-Я тут хотела узнать. Ты никогда не слышал о историях с участием вампиров?- спросила Эрика.
Тут до катаноносца дошло, чего хочет любимая.
-Ты думаешь…
-Да- она поняла его с полуслова.
-Насколько знаю, у Майки в комнате много комиксов, на под Хэллоуин он притащил домой одну книгу со страшилками. – сказал Лео.
-Ясно, спасибо- с этими словами Эрика удалилась с кухни. Она буквально вбежала в комнату весельчака. И чуть не поскользнулась на пустой пачке чипсов. Но она на это не обратила внимание и начала искать книгу, о которой ей сказал лидер черепашек. Она искала везде: на полу, под кроватью, в шкафу- ничего. Она уже собиралась прекращать поиск, но тут ее осенило. Будучи малышкой, она прятала интересные книжки на кровати под подушкой. Как скажут некоторые «Эврика». Книга со страшными историями была под подушкой погибшего самого младшего брата. Взяв ее, она быстрыми шагами направилась на кухню.
Лео только-только допил свой чай, когда на кухню почти бежала волшебница. У нее в руке была книга, довольно большая и толстая.
-Я понял твой поиск увенчался успехом- сказал катаноносец, когда Эрика села за стол и тала листать книгу.
-Вроде того. Если я найду эту историю, то возможно мы сможет убить Хаару. – говорила она- Вот!- это слово она аж прокричала- Вот эта история. –дальше она читала про себя каждую строчку. Она искала то, что может помочь. Тут она подняла голову и посмотрела на Лео ,которые наблюдал за ней.
-Лео, позови Рафа, я нашла как ее можно убить .или хотя бы спросить у кое-кого ,как ее убить.- сказала Эрика. Ее голос выражал «наконец-то этому придет конец и больше никто не умрет».
Лео встал со стула и пошел в комнату саеносца. Раф лежал на гамаке. Пока она размышлял, то не заметил, как уснул. Старшему брату не хотелось его будить, ведь итак его младший брат был измотан душевно, видя смерть тех ,кто ему дорог. Но также он знал, что Раф будет в бешенстве, если он узнает в последнюю очередь то, как покончить с дрампиршой. Лео подошел в спящему брату и легонько потеребил его плечо.
-Раф вставай- сказал Лео.
Раф лениво открыл один глаз. Странно, что даже не наворчал на брата.
-Что такое?- спросил он.
-Эрика хочет нам что-то сказать. К походу она нашла как убить Хаару –сказал Лео и он вместе с Рафом направился на кухню. На кухне их ждала Эрика. На ее лице считалась радость.
-Я сейчас вам прочитаю. Спасибо Майки.- при последней слове черепашки немного поникли. Еще не до конца свыклись с мыслью, что весельчака больше нет.
-Ладно не тяни, читай- почти потребовал Раф. Лео посмотрел на брата, а потом снова на любимую.
-Ладно-ладно. Думаю вы знаете эту историю, вам ведь скорее всего Майки на Хэллоуин рассказал эту страшилку.-сказала волшебница. Раф не сразу сообразил ,о чем она говорит. А потом вспомнил последний Хэллоуин и все понял.-Слушаете:
«Хоть Хаара и сожалела о том, что убила сестру, она стала еще больше нападать на людей. Сестру она хоронить по христианскому обычаю не стала. Рейн кремировали и ее прах стоял в тронном зале. А нападения со стороны вампиров на бедных людей и перевоплощения продолжались. И вот однажды после долгих ночей , Хаара уснула. В ту ночь ей приснилась ее сестра Рейн. Во сне мертвая сестра поклялась сделать так, чтобы Хаара больше не мучила бедных людей. Буквально на следующий день Хаара поднялась на самую высокую башню замка и привязав баночку с прахом сестры на ястреба, открыла баночку. Когда ястреб взлетел, весь прах рассыпался и его унес ветер. Считается, что прах Рейн теперь во всем мире, и когда кому-то очень сильно нужна помощь, она помогает, ибо потому, что Рейн всегда хотела для людей добра. Вызвать ее дух можно, в ночь в нелюдном месте. А еще желательней на кладбище рядом с тем ,кто связан с тобою одной кровью и душой. Тогда она появится при свете луны и выслушает твою проблему, но эта проблему должна быть по-настоящему сильной, ибо тогда Рейн может уйти и принести тебе одно несчастье, как расплату за насмешку. Но чаще всего это максимум не больше, как чья-то злая шутка. Так что надо быть осторожным. Если тебе действительно нужна ее помощь, то возьми: неосвещенный крест, пергамент ,на котором ты напишешь свою проблему, кинжал и святую воду. А если ты совершил предательство по отношению к семье или друзья, то еще и кровь животного .чтобы смять с себя перед ней этот поступок. Когда все будет подготовлено, прочитайте молитву за упокой одного из умерших родственников или погрузитесь в медитацию. Там ты с ней свяжешься мысленно. »-Эрика прекратила читать.
-Так если верить этой книге, то можно ее вызвать на пустыре, где похоронены наши братья, отец и друзья.- сказал Раф.
-Связанны одной кровью. Майки и Дон. Мы связаны не только кровью ,но и душой. Нам надо на пустырь- сказал Лео.
-Так что мы имеем -начала Эрика.- пергамент можно заменить бумагой .эта очень старая книга ,просто ее переиздают. Святая вода… у Эйприл в квартире вроде бы было немного. Крест…это проблемка, а кинжал…
-У меня их целая коллекция- сказал Раф- найду наиболее старый.- с этими словами он удалился в свою комнату.
-Где можно взять крест?- спросила Эрика у Лео.
-Можно сделать самим или купить в магазине или церкви.- сказал катаноносец.
-Подожди. А че мы тут паримся? Я уже забыла, что я волшебница. У вас есть в доме кусочек золота или серебра?- спросила Эрика.
-Дон работал с золотом. В его лаборатории должно быть немного- с этими словами Лео направился в лабораторию гения. Получилось так, что как только катаноносец скрылся, то саеносец вернулся с комнаты. В его руке был старинный на вид кинжал.
-Вот. Жемчужина моей коллекции.- сказал Раф.
-Спасибо Раф- сказала Эрика.
Вдруг сорвиголова схватился за голову. В глазах потемнело. Последнее ,что он слышал, -крик Эрики.

Продолжение следует…
Ну что? Заинтриговала?))))))) А то я очень на это надеюсь)))))))))
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Клео-111, Кьюби-тян
19.01.2012, 16:06

  

Вдруг сорвиголова схватился за голову. В глазах потемнело. Последнее ,что он слышал, -крик Эрики.

если это хаара ТО ЕЙ НЕ ЖИТЬ! РЕБЯТА БЫСТРЕЙ НАЙДИТЕ СПОСОБ ЕЁ УБИТЬ, У МЕНЯ ПОТРОНЫ и БОЕПРИПАСЫ КОНЧИЛИСЬ!

глава захватывающая! я жду с нетерпением проду!
Спасибо за пост (1) от: N@STY
19.01.2012, 16:58
Хаара! Ну, еслиты ещё и Эрику (или Лео?!?!?!? ИЛИ РАФА?!?!?) Убила!!! гррррр, ПРОДУ!

  

Ну что? Заинтриговала?))))))) А то я очень на это надеюсь)))))))))

Шутки шутитть изволите? КОНЕЧНО ЗАИНТРИГОВАЛА!!! ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!!!!
Спасибо за пост (1) от: N@STY
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):