Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Реальность или сон
16.12.2011, 13:41
ЭЙПРИЛ?!?!?!?! А, НАСТЯ! удачи на репетиции, чтоб у тебя всё получилось. ПРОООООДУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
   17.12.2011, 05:10  
Так,вчера я вернулась с репетиции к седнешнему концерту (администрация пить будет) и вот вам еще маленькая прода.Вчера не выложила, свет вырубили((( Если вы меня не грохнули после прошлой проды, то сейчас мне точно гробик на колесах заказыватьХD.
П,С. С этой проды начинаются потери *дьявольский смех*. Все молчу и впускаю проду)))


Лео был в ужасе. Эйприл была сама на себя не похожа. Она была истощена. А одежда порвана местами. Видно почувствовал чье-то тепло возле нее. Эйприл открыла глаза. Увидев Лео, ее радости не было предела, правда боль в руках сделала свое дело и ее радость приглушила почти адская боль.
-Лео?
-Да. Это я. Эйприл потерпи немного- сказал катаноносец. Увидев боль, которая проскользнула по лицу девушки. Лео взял ее за руку и мысленно представил, как раны исчезают. И это подействовало. Ран будто и не было. Серафим когда сказал. Что нельзя исцелять тех. Кто был ранен вампиром, имел ввиду, когда человека укусил вампир. Эйприл повезло. Ее не кусали и не высасывали кровь. Ее кровь собирали в чашу и куда-то уносили. Когда Лео прекратил целить, он разрубил оковы катанами. Эйприл под тяжестью своего тела упала бы на каменный пол, но Лео вовремя подхватил ее.
-Эйприл где Кейси?- спросил черепашка. Он заметил как слезы наворачиваются на глаза девушки.
-Лео…Кейси…они у…убили его- сказала она чуть не плача. Эти слова дались ей не легко.
Внутри Лео закипела ярость и утрата одновременно. Кейси был другом семьи, но его больше нет.
-Эйприл, тебе надо выбираться отсюда. И надо вывести остальных- сказал черепашка с катанами, хотя понимал, что врятли тут кроме Эйприл еще жив.
-Лео. Они все мертвы, все, кроме девочки. Кто не умер от ран, умер от голода- сказала рыжеволосая.
Лео подошел к девочке и точно как и Эйприл залечил раны. А потом разбил оковы своей катаной. Девочка была в сознании, но ни пикнула.
-Она слепая. Почти ничего не видит-словно прочитав мысли друга, сказала Эйприл.
-Уходите отсюда-сказал лидер черепашек, и уже подошел к двери, чтобы проверить. Нет ли кого.
-Лео а ты?- спросила девушка.
-У меня есть еще одно дело, Эрика здесь, она в плену- сказал Лео. По его голосу Эйприл поняла, что черепашка еле сдерживается, чтобы не ударить стену кулаком со всей силы.
-Эрика тоже тут? Но ведь Сплинтер сказал нам, что она сбежала- удивилась рыжеволосая.
Лео не ответил. Ему было неприятно осознавать, что его обманул отец. Катаноносец снял с себя плащ со шляпой и отдал в руки Эйприл.
-Эйприл уходи, пока все спят. Вас не заметят. Идите прямо по коридору, там будет лестница. Там надо быть особенно осторожным, у лестницы много гробов с вампирами. Когда пройдете лестницу, там выход из этого коридора- сказал Лео. Эйприл кивнула.
Вместе выйдя с комнаты, Лео пошел в сторону Эрики. А Эйприл надела плащ и шляпу, и взяв почти слепую девочку на руки, пошла к свободе.
Лео еще примерно полчаса шел по коридорам, пока не дошел до конца. Сердце у него бешено застучало. Схватив дверную ручку, Лео повернул ее. Дверь, отделявшая Лео от возлюбленной открылась.

Продолжение следует.
На сегодня все)))
   17.12.2011, 15:48  

  

Не я щас точно кого-то убью... Но это не ты Настён.... Это кое-кто другой....

А кто если не секрет падет от твоей руки?

  

ну как всегда! НА самом интересном месте! ПРОДУ

Это я вас подготавливаю по маленьку а к чему скоро узнаете *дьявольская улыбка и смех сатаны*
   18.12.2011, 18:29  
Вам надо было меня грохнуть и закопать в темном лесу. Но вы этого не сделали и теперь я выкладываю проду и вы меня не найдете. Я приговариваю вас к прочтению проды *смех сатаны* ( я в шутку, но убить вам надо было меня, а теперь читайте о страданиях ваших героев, но это со следующей проды)))))))))

Лео открыл дверь и сразу же он увидел Эрику. Катаноносец метнулся к ней. Было ощущение, что девушка просто спит, но черепашка знал, что Эрика потеряла сознание. Но на ней не было ни царапинки, кроме тех символов, что уже покрылись коростой и начили заживать.
-Эрика- сказал Лео. Его сердце рвалось на куски от ее состояния.
-Так так так. Значит ее имя Эрика- услышал позади себя Лео голос. Он обернулся и увидел Хаару, которая все это время была в тени- а то ее имя-то не знала.
-Хаара- сквозь зубы сказал Лео.
-О. А ты мое имя знаешь. Хотя, ты же наверняка догадываешься, что все время я играла на твоих чувствах.- дрампир подошла к черепашке. Лео удивился. Глазами он следил за каждым движением Хаары- а ты не понял? Это с моей помощью ты видел это место раньше.- Хаара отвернулась от Лео и подошла к бессознательной Эрики.
-Отпусти ее!
-Дай мне подумать- дрампир сделала задумчивый вид-Нет!! Она мне нужна. Да и ты можешь мне пригодиться.
-Интересно чем- съязвил катаноносец.
-Хоть Эрика и отрицала все, ее кровь говорит за нее. Помнишь символы? Кровь, которая сочилась из них помогла мне кое-что знать. Я знаю, что у тебя есть братья, что вы оба владеете магией, что ты ей не безразличен.-говорила Хаара, смотря на реакцию черепашки. А реакция была такая:в глазах Лео читалась злость, а руки потянулмсь к катанам.
-Лучше тебе не делать этого- сказала Хаара- у меня есть предложение.
Лео слегка опешил.
-Что?
-Предложение. Давай так, девчонка уходит, а ты становишься вампиром и по моему велению ты убьешь своих братьев.
Лео был в шоке. Ему такое предложить.
-Ну раз нет. То смотри на ее смерть-и уже достав одну из катан, дрампир зотела проткнуть Эрике грудь, но… резкая боль в плече заставила ее остановиться и посмотреть на источник боли. Из ее плеча торчал сюрикен. Для Лео это был подлым поступком, но на кану была жизнь любимой. Пару раз моргнув от удивления, Хаара не увидела кулака по направлению в область живота. Полученный удар заставил согнуться ее пополам. В следующую секунду Лео ее оттолкнул в сторону да так сильно, что дрампир отлетела к стене. Лео быстро постучал по щекам Эрики, приводя ее в сознание.
-Эрика, Эрика очнись- твердил он.
-Ннн. Лео?- простонала она.
Лео достал катану и разрубил цепи, державшую девушку. Потеряв опору, Эрика упала бы, если Лео не подхватил бы ее. Вы сами посудите, Эрика тут почти неделю, а заэто время она не ела, только пила.
-Тварь!- послышался рев Хаары. Лео обернулся и вовремя. Он едва вместе с Эрикой успел увернуться от его же сюрикена.- Ты поплатишься за это! СТРАЖА- последнее слово она проорала.
Примерно через секунд десять в комнату ворвалось примерно двадцать вампиров а то и больше. Но Лео толком ничего не мог сделать. Одной рукой он придерживал Эрику, которая была в сознании, но без сил, а в другой была катана. Но мало что можно было сделать. К его счастью вампиры пока не нападали.
-Эй, а вы курсе, что нападать толпой на одного не честно-послышался знакомый Лео голос.
-Щас кому-то надерут задницы- послышался еще один очень хорошо знакомый Лео голос.
-Кто-то щас побежит сверкая пятками и клыками от нас- послышался и третий голос. В проеме Лео увидел три фигуры с бо, нунчаками и саями.

Конец 7 главы и продолжение следует….
18.12.2011, 18:35
Я ТАК И ДУМАЛА! Братья как всегда вовермя! УПИИ! ПРОДУ НАСТЯ ПРОДУ я же сейчас взорвусь от переплолняющих меня эмоций!
   19.12.2011, 17:25  

  

Молодцы пацаны. Щас походу будет драка...

Молодцы-то они и в Африке молодцы ниша черепашки. Но я бы не сказала, что все будет чики пуки *хитрая улыбка* Так что ждите крови.
   27.12.2011, 19:23  
Глава 8.
Потеря или потери?

В проеме двери стояли Раф, Дон и Майки. У всех оружие было на готове. Вампиры обернулись, но увидев незваных гостей, продолжили стоять.
-А, это твои братья?- послышался голос Хаары. Вампиры расступились, давая ей пройти. –Я Хаара и это последнее, что вы узнаете- стальным голосом сказала она.
-Как бы ни так- сказал Раф. Она ему не нравилась, он чувствовал, что дрампир что-то задумал. Тут он увидел кровь, которая струйками текла из раны на ее плече.
-Не болит?-ехидно спросил саеносец.
-Ты сейчас узнаешь это на себе. Мои слуги!-на последних словах все вампиры обратили на нее внимание ибо до этого они черепах- убить всех непрошенных гостейи девчонку тоже!- крикнула она.
В следующую секунду толпа вампиров ринулась на черепашек. Братья метнулись к Лео. Катаноносец отпустил Эрику, она устояла на ногах, и черепашки образовали вокруг нее кольцо, чтобы ее не ранили. Но как черепашки не пытались задеть вампиров, они блокировали и наносили свои, правда их удары тоже не приносили успеха. Вдруг Лео почувствовал магическую энергию. Эрика, накопив силы, создала вокруг черепах купол из воздуха и он расширялся, принуждая вампиров и Хаару отходить к стене. Этот барьер отделял созданий ночи от наших героев. Этот барьер предназначался в том, чтобы дать время парням отдохнуть, но он существовал не долго. Окончательно выбившись из сил, у Эрики подкосились ноги и она бы упала бы, если ее не подхватил Раф, поскольку он ближе всех к ней. Вампиры снова начали подходить к ним.
-Раф хватай Эрику и беги вместе с Доном и Майки к выходу- сказал Лео негромко, чтобы его могли услышать лишь братья.
Раф, видя, что спорить бесполезно и не время, взял волшебницу на руки и он вместе с младшими братьями направился к выходу. Лео прикрывал их сзади, наблюдая за противниками. Они шли к ним, но внезапно дверь перед носом Лео закрылась. Все вампиры остались по той стороны двери.
-Лео отойди- сказал Дон. Лео отошел и Дон достал что-то из своей сумки. Оно отдаленно напоминало игрушечных водный пистолет. Но когда Дон нажал на курок, Лео понял, что это был супер клей. Гений заклеил щели дверного проема и скважину замка.
-Это задержит их на некоторое время- сказал Дон, убирая свое изобретение обратно в сумку.
-Пошлите отсуда-сказал Лео и все направились к выходу из подземелья. Ширина коридора позволяла идти в одном ряду только двум черепашкам. Дон шел впереди, Раф позади него, а Лео и Майки замыкали эту процессию. Они уже почти вышли к свободе и без столкновений с вампирами. По пути Лео заглядывал в другие открытые двери, но там никого не было кроме трупов. По пути братья рассказали Лео, что нашли его записку, но на Лео как и на остальных есть поисковое устройство Дона и именно с помощью него они пришли к этому месту. И также они сказали, что видели Эйприл, когда проходили мимо ее дома. И она им кратко рассказала, что с ней было. Лео слушал их внимательно, но он поглядывал назад. У него было чувство, что за ними следят. Вот они уже идут по лестнице и Раф и Доном выходят из подземелья. Факелы были потушены, и это было странно. Лео тоже хотел уже выйти, но тут он заметил, что Майки остановился. Они были где-то в метрах двадцати от выхода.
-Майки ты чего? Пошли- сказал Лео.
-Чего вы там застряли?- послышался недовольный голос Рафа. Лео повернулся к нему.
-Да Майки что-то…-Лео не успел договорить, поскольку обернувшись, заметил вампира позади Майки- МАЙКИ!!
Поздно. Обернувшись, Майки ничего не успел сделать. Вампир, мужчина лет 25 с прической «ежа» схватил черепашки за руку, и заломив ее, двинулся к темнице, прикрываясь пленником. При этом он нажал на стену и сзади Лео что-то щелкнуло и послышался звук двигающегося предмета. Проход на свободу закрылся.

***
Раф и Дон вышли из подземелья. Рафаэль положил Эрику на диван, что был в гостиной. Дон решил сделать нет ли тут еще кого-нибудь. Но делая осмотр он заметил, что в доме нет штор, одни тюли.
Раф, положив девушку, подошел к проходу. Ведь два его брата были еще там.
-Чего вы там застряли?-недовольно спросил он, скрестив руки на груди. Говорил он хоть и твердым голосом, он беспокоился. Он видел только силуэты братьев, факелы были потушены.
-Да Майки что-то-послышался голос Лео, но тут –МАЙКИ!!-голос ужаса и страха за брата.
-Лео что там?-спросил Раф, но через секунду послышался щелчок возле него и шкаф закрыл проход.
-Нет!! Лео! Майки!-Раф пытался отодвинуть шкаф. Бесполезно.
-Что случилось?- на вопль Рафа Дон пулей примчался к нему.
-Дон. Лео и Майки там, что-то произошло…

***
-Отпусти его-прорычал Лео, достав катаны и подходя к вампиру, поскольку тот удалялся в глубину коридора, прикрываясь Майки. Весельчак пытался освободиться, но практически любое движение причиняло ему боль.
-Ну нет. Госпожа имеет на него планы-сказал вампир.
Лео только и оставалось делать, что идти за ним. Ведь любая попытка напасть может повредить Майки. Так они дошли до темницы. Дверь была пробита насквозь, на что Лео удивился. Ка они не услышали такого грохота, ведь сделать такое бесшумно невозможно. Но это теперь не важно. Вампиры в темнице расступились, образуя место. Вампир швырнул майки в центр комнаты и к его горлу подставили холодное лезвие меча. Лео, увидев, что его брата швырнули на пол, сжал рукояти катан так сильно, что костяшки побелели.
-Я же говорила, что ты поплатишься за свою дерзость Леонардо- вампиры расступились и в центр комнаты вошла Хаара.
-Причем тут мой брат?- внутри Лео кипела ярость и страх. Страх не за себя. За брата.
На лице дрампира появилась противная усмешка.
-Смотри и мучайся.
Майки и Лео разделяло метров 10. Катаноносец хотел помочь брату, но Хаара будто знала его мысли. Нет, она не знала, просто она тоже когда-то была на месте Лео. Она подняла руку вверх, и все, кроме Хаары и ее двух ее слуг, образовали стену, не давая Лео пройти.
Увидев перед собой препятствие, Лео попытался пробить себе дорогу. Но это не дало результатов. Вампиры блокировали удары черепашки, но не наносили своих.
-Майки! Майки!!- в отчаянии кричал Лео. Он знал, знал, что сейчас случится что-то ужасное и прольется кровь его брата. Видимо одному вампиру надоела черепашка и он со всей силы пнул его в живот да так сильно, что Лео отлетел к тому, что когда-то было дверью.
-Леоооо!!!- послышался вопль Майки.
Пока Лео пытался пробиться через «живую» преграду, слуги Хаары приковали Майки . В комнате было много кандалов и оков. Дрампир посмотрела на слугу, и тот протянул ей иглу, похожую на ту, которой она мучила Эрику. Хаара взяла ее, подошла к беспомощной черепашка и начала что-то выводить на руке Майки. Было терпимо и Майки терпел. Закончив эту процедуру, Хаара отдала иглу и достала одну из катан. Майки понял, что сейчас ему бедет очень больно и он завопил:
-Леоооо!!!
Внезапно вампиры прекратили отгораживать братьев друг от друга. Лео хотел метнуться к брату, но Хаара приставила к шее Майки катану. Лео, сделав пару шагов, остановился.
-отпусти его Хаара- сказал Лео. В его голосе слышались нотки мольбы. На это дрампир покачала головой.
-Неа-и в следующее мгновение она отодвинула катану от шее Майки и пронзила ею черепашки в оранжевой бандане в область сердца. Майки, который до этого с широко распахнутыми глазами смотрел то на катану, то на Лео, измучено выдохнул. Он последний раз посмотрел на брата, у которого ужас застыл на лице.
-Л..е..о- невнятно сказал он, перед тем, как его глаза закрылись навсегда. Из раны вытекала еще теплая кровь.
От этой картины Лео упал на колени. Он не мог сказать ни слова. Его брат… его самый младший брат…он умер… на его глазах.

Продолжение следует…
Фух. Ну наконец-то я добралась до этого момента. О…блин… Ребятасюдарафбежитспаситеменя!!! *баррикадирую дверь, хватаю кота, мобильник, нетбук и пачку чипсов и запираюсь в шкафу. Надеюсь не найдет. И вы меня надеюсь не найдете*
27.12.2011, 19:31
МААААААААААААЙЙЙЙЙКИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЧТО ЕГО ТАК! Настя, ЗА ЧТО??!!?!?!?!?!? Майки бедняга, майки!!!!! Лео убей её, гадину такую!
ПРОДУ!
28.12.2011, 09:29

  

и в следующее мгновение она отодвинула катану от шее Майки и пронзила ею черепашки в оранжевой бандане в область сердца.

АХ ТЫ "СУмочка Блястящая"!!! ТРУП КРОВОСОСУЩИЙ! Я ВЫРВУ ТВОИ ЗУБЫ И ТЫ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ ТРУБОЧКУ ПИТАТЬСЯ ПЮРЕ "ФРУТО НЯНЯ"(дикая смесь) И ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ!

  

*баррикадирую дверь, хватаю кота, мобильник, нетбук и пачку чипсов и запираюсь в шкафу. Надеюсь, не найдет. И вы меня, надеюсь, не найдете*

поздно... я уже тебя нашла..... НУ ЗДРАСТВУЙ, СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ)
   29.12.2011, 18:36  

  

поздно... я уже тебя нашла..... НУ ЗДРАСТВУЙ, СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ)

Не выдавай меня Рафу. И со шкафа вы меня не вытащите пока не удостоверюсь,что этот сорвиголова ушел с моей квартиры и что вы меня не грохнете.

  

АХ ТЫ "СУмочка Блястящая"!!! ТРУП КРОВОСОСУЩИЙ! Я ВЫРВУ ТВОИ ЗУБЫ И ТЫ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ ТРУБОЧКУ ПИТАТЬСЯ ПЮРЕ "ФРУТО НЯНЯ"(дикая смесь) И ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ!

Ты будешь еще не так на нее злиться и одними вырванными зубами она не отделается.

  

МААААААААААААЙЙЙЙЙКИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЧТО ЕГО ТАК! Настя, ЗА ЧТО??!!?!?!?!?!? Майки бедняга, майки!!!!! Лео убей её, гадину такую!

Мне самой жалко Майки... но так требует сюжет *слышишь Раф я не виновата, это все моя больная фантазия*. А убили его, ведь Лео больше всех на свете любит свою семью. А вот насчет грохнет он ее или нет, пока не знаю...

Прода будет написана до 2012 года То бишь завтра))) А щас спать
29.12.2011, 18:40

  

И со шкафа вы меня не вытащите пока не удостоверюсь,что этот сорвиголова ушел с моей квартиры и что вы меня не грохнете.

рафу не скажу. ты в этом уверена что не вытащим?

  

Ты будешь еще не так на нее злиться и одними вырванными зубами она не отделается.

я ещё чеснок прихвачу
   30.12.2011, 06:34  

  

ты в этом уверена что не вытащим?

Ну до этих слов да.

  

Раф + Кьюби в гневе = очень опасно

Спасибо за предупреждение ибо следующая прода даст нам еще более злого Рафа и более злых читателей
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):