Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Новости о новом фильме
15.06.2012, 00:21
Christmass 2013?

  Сообщение от Scorch 

...а выход фильма запланирован на Рождество 2013 года.

Вот ещё: www.kinopoisk.ru/level/1/film/461206/
Да ничего особенного. На даты шибко не смотрите, потому что могут перенести, причём в любую сторону. Главное, что ОН будет точно!!

P.S. А слоган мне очень понравился - звучит:
"Turtle Power Returns 2013"
Ждём-с...
Спасибо за пост (2) от: Scorch, Шторм
15.06.2012, 02:53
Вообще-то дата выхода была утверждена еще в марте. И тогда же появилась информация о времени начала съемок. Думаю, в самое ближайшее время мы узнаем список основных актеров.
Спасибо за пост (1) от: Scorch
02.07.2012, 19:17

  Сообщение от Колька 

Вот ещё: www.kinopoisk.ru/level/1/film/461206/
Да ничего особенного. На даты шибко не смотрите, потому что могут перенести, причём в любую сторону. Главное, что ОН будет точно!!

P.S. А слоган мне очень понравился - звучит:
"Turtle Power Returns 2013"
Ждём-с...

Теперь "Turtle Power Returns 2014"

Последний раз редактировалось ARTЁM; 02.07.2012 в 22:08.
08.07.2012, 22:29
Пользователей известного сайта Latino-Review - El Mayimbe, в июне прочитал сценарий нового фильма о Черепашках-Ниндзя. Так вот он написал в своем твиттере что в фильме будут Кренг, Рокстеди, Бибоп, Технодром и конечно Измерение-Икс!
Спасибо за пост (4) от: Hellboy, Klunk, VIKnick, Шторм
09.07.2012, 14:05

  Сообщение от Черепаха 

Пользователей известного сайта Latino-Review - El Mayimbe, в июне прочитал сценарий нового фильма о Черепашках-Ниндзя. Так вот он написал в своем твиттере что в фильме будут Кренг, Рокстеди, Бибоп, Технодром и конечно Измерение-Икс!

Может фильм будет что-то вроде экранизации Archie или старого мультсериала.
09.07.2012, 14:14

  Сообщение от VIKnick 

Может фильм будет что-то вроде экранизации Archie или старого мультсериала.

Хорошо бы. Но все же больше хотелось бы увидеть экранизацию 2003 с основными второстепенными персонажами (Ч'релл, Караи, Хан, Стокман) Ну, по типу соуса, можно еще утромчиками всё это приправить
А то, что возможно будут, как я их называю "злодейская четверка" (Бибоп, Рокстеди ,Кренг и Шреддер) - это тоже довольно неплохо Хотелось бы их увидеть )) Особенно "тупорылых идиотов"
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
09.07.2012, 15:12

  Сообщение от Russian Ninja 

Хорошо бы. Но все же больше хотелось бы увидеть экранизацию 2003 с основными второстепенными персонажами (Ч'релл, Караи, Хан, Стокман) Ну, по типу соуса, можно еще утромчиками всё это приправить
А то, что возможно будут, как я их называю "злодейская четверка" (Бибоп, Рокстеди ,Кренг и Шреддер) - это тоже довольно неплохо Хотелось бы их увидеть )) Особенно "тупорылых идиотов"

А мне хотелось бы больше увидеть что-то в стиле Миража без сильной цензуры, все таки фильм же
12.07.2012, 19:08

  Сообщение от Черепаха 

Пользователей известного сайта Latino-Review - El Mayimbe, в июне прочитал сценарий нового фильма о Черепашках-Ниндзя. Так вот он написал в своем твиттере что в фильме будут Кренг, Рокстеди, Бибоп, Технодром и конечно Измерение-Икс!

Попахивает фейком. Не верю в это абсолютно.
12.07.2012, 19:10

  Сообщение от FEST 

Попахивает фейком. Не верю в это абсолютно.

Latino-Review редко ошибаются, но я тоже надеюсь что фейк)
13.07.2012, 15:54

  Сообщение от FEST 

Попахивает фейком. Не верю в это абсолютно.

На самом деле косвенные подтверждения этой инфы уже проскакивали. И лично для меня это будет идеальным фильмом (только если ЧН все-таки не будут пришельцами). Потому что увидеть в кино Кренга и Технодром, это было ОФИГЕННО.
14.07.2012, 00:30
Старые знакомые в новых «Черепашках-ниндзя*»


К проекту Майкла Бэя «Черепашки-ниндзя*» у общественности отношение особое. Возможно, часть фанатов оригинального мультсериала после нижеследующих сведений хоть немного смягчится в его адрес, ведь стало известно о том, что в новой версии приключений черепашек появятся старые и хорошо знакомые герои.
Эль Маимбе из Latino Review подержал в руках сценарий бэевских «Черепашек», написанный Джошем Эппелбаумом и Андре Немеком, и сообщил в своем твиттере, что в фильме Джонатана Либесмана появятся Крэнг, «Технодром», Измерение Икс, а также Бибоп и Рокстеди.

Вкратце напомним, что Крэнг — это такой мозг, лишенный тела и имплантированный почему-то в живот огромного андроида, заменяющего ему живой организм. Этот самый Крэнг объединился со Шреддером, заполучив в свое распоряжение его роботов-воинов из клана «Фут». Крэнг помогает своему не слишком удачливому союзнику разделаться с его извечными врагами-черепашками, а тот, в свою очередь, всячески содействовал Крэнгу в его планах по захвату мирового господства.

Бибоп и Рокстеди некогда были людьми, уличными бандитами, нанятыми Шреддером со вполне понятными целями. Рокстеди был белым парнем, вечно носившим военный камуфляж, а Бибоп — негром с лиловым «ирокезом» на голове. После нескольких неудачных попыток победить черепашек Шреддер подверг своих помощничков мутации, и в результате один превратился в человека-носорога, другой — в человека-кабана, что наделило их большей физической силой, а вот ума не прибавило.

Кроме того, в сети появился возможный синопсис «Черепашек-ниндзя*», который, к несчастью, подтверждает инопланетное происхождение панцирных героев, но также удостоверяет, что как минимум часть того, о чем пишет Маимбе, чистая правда: «После уничтожения их родной планеты четыре пришельца в облике гигантских черепах и их наставник прибывают на Землю, где объединяются с журналисткой Эйприл О'Нил для того, чтобы помешать явившемуся из иного измерения завоевателю Крэнгу поработить человечество».

Чтобы проверить, так ли все это на самом деле, остается либо дождаться полного обзора сценария, который Эль Маимбе сделает в том случае, если наберет в твиттере десять тысяч фолловеров, или же 16 мая 2014 года сходить в кино и увидеть все своими глазами. Еще неизвестно, на что потребуется больше времени.


Источник: http://www.filmz.ru/pub/1/26000_1.htm
Спасибо за пост (2) от: Шторм, сТРаж
14.07.2012, 22:24

  Сообщение от Черепаха 

Кроме того, в сети появился возможный синопсис «Черепашек-ниндзя*», который, к несчастью, подтверждает инопланетное происхождение панцирных героев, но также удостоверяет, что как минимум часть того, о чем пишет Маимбе, чистая правда: «После уничтожения их родной планеты четыре пришельца в облике гигантских черепах и их наставник прибывают на Землю, где объединяются с журналисткой Эйприл О'Нил для того, чтобы помешать явившемуся из иного измерения завоевателю Крэнгу поработить человечество».http://www.filmz.ru/pub/1/26000_1.htm

До этого момента одобрял.
14.07.2012, 22:56

  Сообщение от ARTЁM 

Потому что увидеть в кино Кренга и Технодром, это было ОФИГЕННО.

Для меня это будет печально.
14.07.2012, 22:57

  Сообщение от Serёga 

До этого момента одобрял.

Да вот как раз этот синопсис - полнейшая выдумка, не имеющая ни единого подтверждения и даже источника. Его выложил обычный пользователь на одном из форумов.

  Сообщение от FEST 

Для меня это будет печально.

Хех. На всех никогда не угодишь. Но хорошую экранизацию "Миража" мы уже видели в 1990 году. почему бы теперь не взяться за м/с 87?

Последний раз редактировалось ARTЁM; 14.07.2012 в 23:04.
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Шторм
17.07.2012, 12:19
Кевин Истмен сказал что это будет лучший фильм про Черепашек! Также подтвердил что фильм будет в мае 2014 года, как раз на 30 летие Черепашек Ниндзя!
Здесь есть видео и полное интервью:
http://www.mtv.com/news/articles/168...omic-con.jhtml
Миниатюры
281x211.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 17.07.2012 в 12:27.
Спасибо за пост (2) от: JetMX, сТРаж
17.07.2012, 12:26

  Сообщение от Черепаха 

После уничтожения их родной планеты четыре пришельца в облике гигантских черепах и их наставник прибывают на Землю, где объединяются с журналисткой Эйприл О'Нил для того, чтобы помешать явившемуся из иного измерения завоевателю Крэнгу поработить человечество».

Моя Реакция:

  Сообщение от Черепаха 

Кевин Истмен сказал что это будет лучший фильм про Черепашек! Также подтвердил что фильм будет в мае 2014 года, как раз на 30 летие существования Черепашек Ниндзя!

Как говорится "Всем не угодишь", но я буду рад скорее сериалу от Никелодиум, чем от пародии на Супермена. Не дай бог Бей испортит юбилей
Спасибо за пост (4) от: JetMX, RabbitMegan, VIKnick, Илюха Л.
17.07.2012, 18:13

  Сообщение от Черепаха 

фильм будет в мае 2014 года, как раз на 30 летие Черепашек Ниндзя!

Как раз тоже об этом думал!! Думаю всё будет супер

  Сообщение от DemonS

Как говорится "Всем не угодишь", но я буду рад скорее сериалу от Никелодиум, чем от пародии на Супермена. Не дай бог Бей испортит юбилей

Чувак, брось ты, всё будет ОК!! Лично моё мнение: Трансформеры у него вышли отличные!! Да и потом, всё-таки, я считаю, Кевину можно доверять
Спасибо за пост (1) от: donatello46
17.07.2012, 19:05

  Сообщение от сТРаж 

Как раз тоже об этом думал!! Думаю всё будет супер



Чувак, брось ты, всё будет ОК!! Лично моё мнение: Трансформеры у него вышли отличные!! Да и потом, всё-таки, я считаю, Кевину можно доверять

Что ж , время покажет.Надеемся на лучшее!
17.07.2012, 21:16

  Сообщение от Майки ниндзя 

Фильм будет CGI или нет?

Будут актеры.
29.07.2012, 19:30

  Сообщение от Turtle X 

Будут актеры.

Значит не будет мультфильмом как TMNT 2007. Cool Movie
05.08.2012, 20:51
Джессику Бил спросили хочет ли она сыграть Эйприл в новом фильме и вот что она сказала:

"Мне всегда нравились Черепашки-Ниндзя, я их всегда любила. Мне нравится Эйприл, она клевая, в жёлтом комбинезоне к тому же рыжая. Очень классное шоу, очень его любила в детстве."

Короче, походу она не против сыграть
Миниатюры
Jessica-jessica-biel-134889_1600_1200.jpg   April-O'Neil-черепашки-ниндзя-TMNT-продолжение-в-комментах-.jpeg  
Спасибо за пост (5) от: DemonS, donatello46, Klunk, Teenage Kat, Шторм
08.08.2012, 14:55

  Сообщение от Майки ниндзя 

Значит не будет мультфильмом как TMNT 2007. Cool Movie

Вам чем-то не нравится фильм 2007?
Спасибо за пост (4) от: Klunk, RabbitMegan, VIKnick, Шторм
08.08.2012, 15:02
Если тебе интересно - лично мне кажется что это один из наихалтурнейших мультипликационных проектов, особенно в плане сюжета. Хорошая сторона - графика и проработанные характеры героев. Всё.

UPD.
Чуваки, да я просто уверен, что это всё розыгрыш. Не будет никаких пришельцев.

Последний раз редактировалось Exposure; 08.08.2012 в 15:09.
08.08.2012, 16:15

  Сообщение от Exposure 

UPD. Чуваки, да я просто уверен, что это всё розыгрыш. Не будет никаких пришельцев.

А я думал, что сценарий уже поменяли давно...
Ответить
Страница 10 из 41:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):