Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Она не такая, как ты
   11.09.2011, 19:38  
Омеюки дописала записку, положила ее на кровать Дона. Последний раз посмотрела на сестру. Жалко, что в последний раз... Тихо проскользнув к выходу, онеа направилась к Шреддеру. Его необходимо убить. Только тогда Караи будет в безопасности. Футов тоже жалеть не стоит. Они сами выбрали свою судьбу. И, к тому же, времени осталось совсем мало, так что нечего развозить сопли. Взмах катаной... три трупа. Удар кунаем... ещё парочка. Потом сводит личные счеты с Ханом. Большой покойник. Потихоньку добралась до Шреддера. Десять минут, и утром изображает из себя шашлык. кунай вместо шапура. теперь все. Со спокойной душой растворяется в воздухе, и исчезает навсегда...
Я был почти на грани срыва. Моя любовь обернулась таким... не добавляла спокойствия и Караи, которая елозила на коленях Лео, поминутно вопрошая:
-Ну где же она?
Я не вытерпел и поднялся к себе. Нашел записку. Прочитал, и мой внутренний мир рухнул. она ушла. спустился вниз. Рассказал все Караи. Она долго плакала. Было от чего плакать. Она так долго считала свою сестру мертвой. Потом обрела её вновь. а теперь так же потеряла. Омеюки была призраком. Шреддер действительн убил ее. она должна была устроить жизнь своей сестры. на это ей и было дано время...

конец
26.03.2013, 19:08
И какой это бред? Самый нормальный фанфик! Мне понравилось,жду продолжения!!!
   26.03.2013, 19:11  

  Сообщение от Love me people 

И какой это бред? Самый нормальный фанфик! Мне понравилось,жду продолжения!!!

да фик давно уж закончен
26.03.2013, 19:13

  Сообщение от Мария rock 

да фик давно уж закончен

Ой не заметила слово " конец"
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):