Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Пятая черепашка
   06.11.2010, 16:20  
Пятая черепашка
это первый рассказ .. прошу тапками не бросаться
плиз оставляйте комментарии
я приму любую критику

пред история: в городе Нью_Йорк жил один человек его звали Ороку Саки. У него работал ученный Бакстер Стокман . у Стокмана было 4 детей : Карина, Татиана,Джинни и Даниэль. Стокман использовал своих детей как подопытных . Однажды он ввел им странный препарат и они мутировали в черепах ....... Стокман избавился от 3 своих детей ... оставил одну Даниель.... она была умна и очень быстро училась всему .....
Однажды тихим утром стокман зашел всвою лабораторию и не обнаружил там свои чертежи и зарисовки исчез ноут со всеми документами и исчезла Даниель .
исправленный вариант
Глава 1 " прогулки по крышам"
был тихий и спокойный вечер. наши милые друзья ниндзя черепашки тренировались на крыше одной из высоток.моросил мелкий дождь..
-раф не тормози-сказал Лео , уворачиваясь от удара дона.
- не, я не понял, а почему Майк сидит и читает газету-пробубнил раф
- вы развиваетесь физически , а я умственно... рафи надо периодически читать газеты-переворачивая страницу сказал майк
-майки, дома почитаешь , мы на тренировку пришли а балду гонять-Лео выхватил газему у майки
- мы каждый день тренируемся, только зачем?? шредер притих. Стокман тоже. на Нексус не зовут ...- пробубнил майки.
- ребята вы чего??? мы же одна команда !!! не надо раскисать из за того что пока все "тихо и спокойно"-сказал лео .
- а лео прав! мы должны радоваться тому , что все тихо и спокойно- гордо сказал дон.
ребята уселись на край крыши. каждый думал о своем... ночной нью_Йорк сиял своими фонарями...
- ребята а давайте на перегонки вон до того здания- вскочил раф
- ну тогда я буду с лео - сказал майк
- ну ладно - махнул рукой лео
и ребята на счет три побежали на перегонки . им было хорошо ... весело .... команда лео и майк прибежали первыми . они смеялись на рафом ,который подскользнулся и носом влетел в стенку.
- так нечестно!! вы срезали !!- прорычал раф
- все было честно братец!!-хихикал майки.
раф рыча потирал ушибленное колено. майки продолжил смеяться .... дождь усиливался .
- что то погодка сегодня не блещет - сказал майки
- ага и осадки в виде футов- меланхолично пробубнил раф
- футы... хаха осадки из футов .... ЧТО!!!!!!!!??????- вскочил майки
ребята уставились на противоположное здание . там стояла не хилая армия футов во главе карай и хана.
- оо лео твоя любовь пришла ......- хихикнул раф
- ты ща у меня получишь- сказал лео и дав подзатыльник рафу.
- ребята, харе себя дубасить ..давайте лучше, что нить предпринимать- доставая посох сказал дон
- да мочить их надо!!!! и дело с концом -прорычал раф
началась драка между футами и черепашками. она длилась долго. и футы все не убывали и не убывали . а наоборот их становилось много.
- мы кажется вас не трогали- сказал лео уворачиваясь от отак карай
- просто размяться захотели..леонардо сан не волнуйтесь мы вас не обидим ..... вы попались нам на пути и мы просто решили размяться- ответила карай
-АААААА! спасите!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!!он меня сейчас раздавит!!!!!!!- прокричал майки .
майк висел над землей . его держал Хан.
- майки мне некогда., разбирайся сам- прошипел раф
хан поднял майки над землей и замахнулся им. майки прошептал молитву и закрыл глаза, он приготовился к худшему... но неожиданно рука хана ослабла и майки упал на крышу. он открыл один глаз и увидел что хан лежит на земле в нокауте.
- афигеть .. ну ты даешь братец- удивился раф
- этооо не я-я я - заикаясь ответил майки
все замерли и уставились на майки. дон нагибаясь над ханом заметил ..... сюрикены и вытащил их .... ребята молча простояли мин пять. лео поварачиваясь увидел , что ни карай ни футов уже не было.
- он что мертв??- все еще заикаясь сказал майки
- я думаю он спит! на этих сюрикенах сильнейшее снотворное -разглядывая сюрикен сказал дон
- кто его вырубил??-удивился раф- ведь ни кто из нас почти сюрикенами не пользуется.

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 27.11.2010 в 21:44.
   06.11.2010, 17:12  
спасябки.... ти все мои рассказики знаешь наизусть ... мой главный поклонник
06.11.2010, 18:25
У Стокмана дети?! Круто ты завернул)) Насчет ошибок промолчу. Это скорее опечатки, а не ошибки. И, да, надо поучиться оформлять прямую речь. Сюжет что-то быстро летит) Даже слишком-слишком быстро. Надеюсь, учтешь, и порадуешь нас более качественным фанфом)
06.11.2010, 18:38
Соглашусь с Киской - рассказ неплох, но у меня сложилось впечатление, что я читаю переписку по аське. Нужно что-то сделать с оформлением. Да и сюжет быстровато летит. А так неплохо, продолжай! =))
   06.11.2010, 18:41  
спасибо за критику просто я его не до конца оформила

и если что то я девчонка

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 02.06.2011 в 09:12.
06.11.2010, 18:48
окей, буду знать)) ( я эту картинку хотела себе после нового года поставить на аватарку, а смотрю - она у тебя)))
06.11.2010, 22:31
Уфф ясли бы мои все дома неспали ябы смеялась!))))))))))))))))))Для первого раза неплохо даже очень хорошо!!!Проду!!!
   07.11.2010, 10:09  
чет делать нечего решила 2 главу выложить .
плиз сильно тапками на бросаться

глава 2" приятное знакомство"
Ребята стояли в шоке и смотрели на лежащего бес сознания Хана.
- все же кто его вырубил??- удивленно сказал лео.
-позади них ребята услышали шорох.
-кто здесь?- доставая катану спросил лео .
-уходите сейчас здание взорветься- сказал голос из тени
- что?? а ты откуда з....-неуспел договорить раф как прозвучал взрыв и здание как карточный дом начало складываться. черепашки дружно перепрыгнули на соседний дом а потом в переулок.
-уф .. чуть не погибли!- плюхаясь на землю сказал майки
майки, дон и раф уселись на землю что б отдышаться
- интересно кто это был?? - спросил раф
- незнаю, но голос мне показался знакомым- ответил лео
-извините, что вам помешала- сказал не что в плаще
голос был нежный и девичий.
- ты кто ??? - спросил раф
- это не важно- ответила она- вот держите это вам пригодиться . она протянула лео ноут и папку с документами
- что это???
- это все разработки и планы Стокмана.здесь все ловушки которые построены для вас или будут построены. мне надо уходить .
- стой!- лео схватил ее за руку. их взгляды встретились. лео заметил, что этот взгляд уже где то видел.
- что ???-спросила она!
-кто ты??- спросил майки
девушка сняла капюшон и ребята увидели черепашку только в несколько раз меньше себя , с посохом за спиной.
-я Даниель Стокман.дочь стокмана.
-но почему ты мутант ??-удивился лео
- он поставил надо мной и моими сестрами опыт . и вот что получилось. я не знаю где мои сестры .я сбежала от него
- но почему ???- спросил дон
- мне надоело смотреть как он стелиться перед шредером.мне надоело помогать делать ему эти ловушки и все остальное. я сбежала что б найти девчонок.- вытирая слезы ответила дени
- не плач . ты спасла жизнь нашему брату. мы перед тобой в долгу.и мы поможем тебе найти твоих сестер- сказал лео
-где они могут быть???- спросил раф
- я не знаю ! в каком нибудь из миров- ответила дени
- дени пошли с нами. мы не дадим тебя в обиду.- сказал майк.
раф открыл люк и прыгнул вниз, за ним майки и дон потом лео и дени.
- сплинтер будет рад новой ученице, а мы будем рады новым знакомствам - шагая впереди всех , говорил майк.
лео шел в раздумьях . он пытался вспомнить где видел дени. тут они услышали скрежет и увидели мышероботов.
- опять они!!- пробубнил раф- надоели!
дени достала несколько пилюль и кинула в строну роботов .
-а теперь валим отсюда!!!- она схватила лео за руку и побежала в другую сторону .остальные за ней через 10 сек раздался взрыв .
- что это ???- спросил дон
- это мини бомбы - ответила дени
- я надеюсь канализация жива??
- не волнуйся они не настолько опасны . там просто в них едкий дым который уничтожает маленькие объекты.
- это радует! - сказал майки - а теперь пошли домой я есть хочу
- ты как всегда майки-рассмеялся раф- без еды прожить не можешь
ребята потихоньку пошли в свой милый дом
07.11.2010, 12:49
Интересно интересно.У Стокмана дети.)А Даниель молодец)))а Майки как всегда есть хочет))Продку)
07.11.2010, 14:20
вау. Исправленный вариант мне нравится. Для новичка - это очень хорошо. Но есть одно но: имена черепашек пишутся с заглавной буквы))
как ни странно, эта новая знакомая меня не выводит. Незнаю почему)) (может, меня бирюзовый цвет гипнотизирует?)) Продолжай!
07.11.2010, 14:25
ну, удобней, неудобней- а все-таки из приличия можно постараться. ЭтО Не сЛоЖнО нАжИмАтЬ нА кНоПоЧкУ))) кАпС лОк НаЗыВаЕтСя))
   07.11.2010, 15:58  
спасиб за комменты
чета меня сеня прет .
тапками не бросайтесь сильно . и так головушка бобо

глава 3 " воспоминания Лео"
ребята пришли домой.
- ура !!!!!!дом ! еда! и отдых!- прокричал радостный Майки и побежал на кухню
-дети, где вы так долго пропадали??- спросил Сплинтер
- мастер вы не поверите , но вы встретили еще одного мутанта! это Дени- Лео представил Дени Сплинтеру
- рад тебя снова видеть Даниель!-сказал Сплинтер и поклонился
- я тоже рада вас видеть мастер Сплинтер- поклонилась в ответ Дени
- вы что друг друга знаете??- удивился Лео
- да. причем очень давно. я знаю ее сестер. а кстати где они?- сказал Сплинтер
- я не знаю они исчезли- грустно ответила Дени.
- ребята вы чего стоите???? пошли есть !!!!!! я пиццу сделал!- выглядывая из кухни сказал Майк
- хахахаха ! ой не могу Майки ты что сам пиццу приготовил !!- засмеялся Раф
- да и кстати вкусно!- фыркнул майки
- ладно , ребята пошли есть и отдыхать - покомандовал Лео
ребята быстро поели . у разошлись по комнатам
- Дени, у нас есть пару свободных комнат, можешь занять любую- сказал Лео
- ага , а если боишся одна спать можешь ко мни придти со мной не страшно- сказал Раф и начала строить глазки Дени
- нет, спасибо Раф. мне одной хорошо - улыбнулась дени и пошла в комнату .
наступила ночь. черепашки уснули . только Лео не спал . он пытался вспомнить , где раньше видел этот взгляд . Лео закрыл глаза и начал вспоминать .
* это было лет пять назад. тогда мастер Сплинтер решил отправить Лео на Нексус.Лео познакомился с кроликом Усаги. они быстро подружились . вот Лео и Усаги гуляли . Ребята показывали друг другу свои приемы . к ним присоединилась одна девушка. Лео спросил ее имя , а она ответила что имя неважно. потом начался бой . Он быстро побеждал противников . и в последней раунде ему попалась эта девчонка. Лео думал , что быстро с ней справиться , но не тут то было. ух бой длился около часа , и если Лео не подскользнулся , то кто знает может он бы стал победителем , а так им оказалась эта девушка. он разозлился , что его победила девчонка. Лео решил прогуляться один , но тут на него напал огромный , злой трицератон и потащил его на корабль , Лео запихнули в клетку ... он там пробыл пару дней . сидя на полу ,Лео мечатал вернуться домой, но тут он услышал шаги , перед клеткой стояла та самая девчонка. она с легкостью справилась с замком и помогла Лео выбраться. когда они убегали один из трицератонов ранил сильно девчонку в руку ...................*
Лео вскочил с кровати. он посмотрел на будильник, было только три часа ночи. он встал и вышел из комнаты. потихоньку зашел в комнату Дени и подошел к кровати. он нагнулся на Дени и разглядел на руке шрам. Лео улыбнулся поднял с пола одеяло и накрыл им Дени. вышел из комнаты и пошел к себе спать ....
07.11.2010, 16:07
Хм...Я смотрю, ты хочешь склеить Дени и Лео? Что ж, вариант неплохой...( а я-то подумала, что это будет Дон))
( а может они оба влюбятся в неё и будут...биться за неё?))
(ой, что-то меня уже занесло)))
Продолжай, не останавливайся!
07.11.2010, 16:11
Ага, снизошло озарение! Бедный Лео, представляю что он тогда чувствовал
   07.11.2010, 16:13  

  Сообщение от kisska 007 

Хм...Я смотрю, ты хочешь склеить Дени и Лео? Что ж, вариант неплохой...( а я-то подумала, что это будет Дон))
( а может они оба влюбятся в неё и будут...биться за неё?))
(ой, что-то меня уже занесло)))
Продолжай, не останавливайся!

киса ты что читаешь мои мысли ????
07.11.2010, 16:15
Получается, что так)
(вау, вот это реально интересный сюжетец))
Ответить
Страница 1 из 13:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):