Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   [Комикс] ILLUSION STUDIOS - сборник фан-комиксов 2006-2014
   21.05.2024, 19:09  
[Комикс] ILLUSION STUDIOS - сборник фан-комиксов 2006-2014
Книга, которую я держу в руках, имеет для меня особое значение. Я пообещал её выпустить для очень ограниченной аудитории, помогавшей таким образом собрать средства для продления лицензии на официальное издание комиксов о Черепашках в России.

И вот, пять с половиной лет спустя книга готова! Она включает всё творчество нашей небольшой команды за период 2006-2014 — с момента, когда я начал рисовать фан-комикс TMNT SaiNW и заканчивая стартом официальной публикации Черепашек в России.

Получился долгострой, занявший у меня даже больше времени, чем «Вечная война»! Хотя по факту, конечно, сверстать книгу из уже имевшегося материала было делом недолгим. Гораздо больше времени заняла моральная подготовка к тому, чтобы собраться с мыслями и погрузиться в тотальную ностальгию. Книга наполнена большим количеством моих комментариев и пояснениями к каждому комикс-проекту и каждой отдельной работе. Получилась самая настоящая артобиография.

И результат превзошёл все ожидания!

(Подробности в следующем посте.)
Миниатюры
!!IMG_2911.jpg   IMG_2891.jpg   IMG_2893.jpg   IMG_2894.jpg   IMG_2895.jpg   IMG_2897.jpg   IMG_2898.jpg   IMG_2900.jpg   IMG_2902.jpg   IMG_2906.jpg  
   23.05.2024, 02:32  
Возвращаюсь к предыдущему посту и подробнее делюсь своим восторгом от получившегося издания. Книга была выпущена в двух вариантах - лимитированном и суперлимитированном.

Стандартное издание (с зелёной обложкой), помимо книги, включает две эксклюзивные открытки, нарисованные Джимом Лоусоном и Крисом Алланом, одна из которых будет подписана кем-то из авторов!

Лимитированное издание ограничено тиражом в 30 экземпляров, имеет серебряную обложку-коллаж с суперобложкой, а также к каждой книге прилагается единственная в своём роде оригинальная скетч-карта (вложенная случайным образом, либо от Джима Лоусона, либо от Криса Аллана). Кроме того, на форзаце серебряного издания отведено место под полноценный скетч, который мне предстоит сделать для каждого экземпляра.

Позже, несомненно, поделюсь и результатом этой работы!
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg   IMG_2896.jpg   IMG_2899.jpg   IMG_2901.jpg   IMG_2903.jpg   IMG_2904.jpg  
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):