Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
24.09.2012, 11:05

  Сообщение от Don2105 

у всех дела есть,один я на ветоу кружусь.

На чем кружусь?
24.09.2012, 11:06

  Сообщение от VEROCSANA 

@Turtle X, что ты там расчерчивал на эскизе? Оо

Сочувствую.. ;(

Плащ летящего Бэтмена,..Сначала рисуется треугольник,потом определяется середина,по середине рисуются "спицы",на промежутках "спиц" перепонки.
Я ошибся и не правильно определил середину,а уже нарисовал перепонки
24.09.2012, 11:10

  Сообщение от Don2105 

Слушай икс а спайди умеешь рисовать?

Я уважаю только DC Comics
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
24.09.2012, 11:11

  Сообщение от Turtle X 

Я уважаю только DC Comics

А TMNT?
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
24.09.2012, 11:13
Спасибо за пост (1) от: Шторм
24.09.2012, 14:57

  Сообщение от VEROCSANA 

Ко мне сейчас какая-то женщина в квартиру ломилась, ковыряла замок своим ключом О_о Когда я спросила через дверь, она испугалась и сказала, что ошиблась. Похожа на пьяную была =_=

Ахах, знакомая ситуация.)
Вспомнила, что случилось в прошлом году. Бабушка и папа в командировку уехали по разным городам, а мама вообще на отдыхе. И вот, стою на кухне и готовлю брату ужин. Слышу, что кто-то дверь открывает. Думаю: "Бабушка вернулась, что ли?" и вышла со своей лопаткой, которая до этого плескалась у меня в горячем масле, открывать. Смотрю - да это ж никак наш алкаш Циклоп!
В ступоре стою такая, а он вперед проходит, пьяный (как всегда). Ну, мой ступор длился где-то пару секунд, дальше я как размахнусь на него Прогнала его с лестничной площадки и успела пару раз по руке горячим предметом приложить Удумал мне тут А брат такой выходит из квартиры (до этого за компом сидел в наушниках) и спрашивает, как не от мира сего: "Что случилось, Ди?"
Ничего себе, "что случилось"!
Хотя после этого я даже уснуть не могла. Во-первых, мало ли, опять попутает алкаш. Во-вторых... БЛИН, А ЕСЛИ БЫ ОН ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЛ?!?! Тогда бы моя лопатка не помогла!!!

ПыСы: а картошка подгорела
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, VEROCSANA
24.09.2012, 23:16

  Сообщение от Диан@TMNT 

Слышу, что кто-то дверь открывает.

А как он открыл, не заперто было что ли?

  Сообщение от Диан@TMNT 

ПыСы: а картошка подгорела

это была необходимая жертва ;[
25.09.2012, 14:24

  Сообщение от VEROCSANA 

А как он открыл, не заперто было что ли?

Не-а. Пока время было где-то около полдевятого вечера) Я только на ночь запираю двери хД
25.09.2012, 18:33
Все конец рабочего дня. Ура.)

Наверно стоит пить по утрам что-нибудь успокоительное. Нервы сдали. На работе с утра пошла чистить картошку в специальной машинке. Когда начала эту машинку уже мыть, а затем промывать раковину. Выяснилось что там труба протекает. В результате на полу огромная лужа воды, но это было достаточно, что бы вся злость и скачущее настроение накопившиеся внутри, вырвались наружу слезами и тихой яростью. О, да порой что бы эмоций вышли из-под контроля достаточно какой-нибудь мелочи. Лена и Ольга Александровна увидали. Сказала, что настроение просто с утра неладно вот и вырвалось. Спасибо, что с расспросами приставать не стали. Дали три таблетки успокоительного. Похоже валерьянки. Подействовало почти сразу. Смогла взять себя в руки, постаралось хоть как-то погрузиться в работу. Разгружала и протирала сегодня подносы и мыла стаканы. Почти ничего не успевала. Благо уборщица нам помогала в час пик. А то за пару минут у меня в мойке образовалось груда немытых стаканов, а посуда шла и шла. Нужно было успевать разгружать по мойкам. Хотя если учесть что были еще поминки, то понятно почему такой напряг. Завтра мне становится мыть тарелки. Хах чую тяжеловато будет. Каждый раз чувствую себя как зомби когда мою их. И каждый раз ощущение что их бесконечное количество и они не кончаются. Ну что же прорвемся как-нибудь. Кое-что подняло настроение ближе к концу рабочего дня. Увидела у нас над мойкой "Памятку" обратила внимание на надпись. "Уборка столовой посуды производиться после каждого организованного приема пищи детьми мыльно-содовым 2-х% раствором." WTF? О_О Но я потом долго про себя улыбалась.) Интересно интересно. )
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
26.09.2012, 10:35
Отключили воду, с глубого-глубокого утра. Меняют трубы на моей улице.
Прихожу домой, распахиваю дверь комнаты, потоком воздуха сдувает лист А4 со стола. Поднимаю. Читаю. Ржу.
От мамы, которая у меня "без прикола", ТАКОЕ увидеть xD


"Список дел на сегодня:
1) Убраться в комнате.
2) Помыть посуду (Чем хочешь!) ()
3) Помыть крыльцо (Тоже чем хочешь. Найди воду. Или проси помощи у Нептуна)"

Афигеть ваще Если что, я у Нептуна
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Nikto, VEROCSANA, Павел
26.09.2012, 12:34
У нас тоже воду отключили. Вообще, эта тенденция отключать ее по средам мне ну совсем не нравится. Благо, в этот раз запасов воды нам хватит на неделю Кис, жаль что, воду по почте не пришлешь )) Я бы тебе два ведра прислала! ^^

  Сообщение от Диан@TMNT 

Пока время было где-то около полдевятого вечера) Я только на ночь запираю двери хД

А ты смелая
26.09.2012, 17:01
*Пошла приносить жертвы Посейдону (Ну Нептуну, какая разница?)*
У нас с этим вопросом в поселке туго. Те, кто занимаются этим водопроводом, настоящие слоу хD Нам с лета воду не включают нормально xD
26.09.2012, 19:29
Я их потрогала... О_о Они такие... твердые... Я тыкнула ногтем в одного тараканчка... Мама потом мне еще с издевкой: "Ну что, съели тебя?", а сама-то ссыт их пощупать. Не, они, впринципи, малашки, особенно американские крылатые, если не смотреть на их брюхо. А оно-то меня больше всего пугает... Этот проклятый внешний скелет. Фу! х)
28.09.2012, 18:53
Уфф рабочий день окончен.)) Пришлось задержаться немного. Ну ничего.) Завтра я работаю одна. Хех да уж по некоторым причинам, я почему-то не работала в ту субботу. Ну и по фиг в эту так в эту. Да и приходить только к 13:00 хоть высплюсь.) Правда закончу только в 21:00. Но прорвемся.) Пожелайте мне удачи. о.о

Утром когда шла на работу обнаружила что МР3 разрядился. Ну ё-моё! Печаль. т.т Как обычно пришла спрашиваю Ольгу Александровну, сколько ей картошку нужно на машинке начистить?. А она.
- Да мне ничего не надо. У нас ее достаточно.
Все тут же обрадовались. Удачное утро пятницы. Все с утра в хорошем настроений. ) Как обычно был загруз в обед. А я блин на подносах и стаканах. Спасибо Лиде, уборщице нашей, что помогла.) И тут после 14:00 к нам подходит Ольга Александровна.
- Девочки мне нужно почистить картошку. Две сетки.
У меня сразу мысль "Ну так блин и знала.". Но пошла таки почистила. (я за эту неделю думала, что мне эта картошка в кошмарах скоро будет снится о.о) Уже ближе к концу рабочего дня. Сидим с Катей картошку дочищаем, что в машинке не очистилось. Сидим и пародический метаем ее в кастрюлю с водой. Лида заходит посмотрела на пол, а там же вода когда кидаешь картофелины выплескивается, и начала орать.
- Вы что мне тут устроили??? Какой-то аквапарк!!! Аааа?? Катерина!! Это ты с трех метров пуляешь??
Катя сидит прикрывается какой-то посудой, но улыбается. Повариха заходит, что-то взяла. Потом снова возвращается и говорит.
- Не то взяла.
Катя.
- Испугалась?)
- Ну да.
Лида.
- Это вы меня еще злой не видели.)
Повариха.
- Не надо я и так чуть не наделала.
А я блин сижу, наблюдаю за всем этим и угораю во всю.

Ну еще иду после работу. Подхожу к парку, а там музыка во всю играет. Захожу туда, а там прям какой-то флешмоб. Стоит молодежь и танцует в унисон к музыке. Впереди видимо те, что постарше и взрослые а сзади самые мелкие. Ну а че прикольно. Жаль у меня фотика нет, а то хотелось это дело зафоткать.)
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Klunk
28.09.2012, 21:29
Подумать только,завтра выйдет то,чего я ждал последние 1,5 года.Так быстро время прошло,капец. Да и я как-то уже не жду,наверно надоело
28.09.2012, 21:34

  Сообщение от Mozi 

Подумать только,завтра выйдет то,чего я ждал последние 1,5 года.Так быстро время прошло,капец. Да и я как-то уже не жду,наверно надоело

У мя тоже самое - завтра ФиФ 3 сезон в 15:45!!!!!!!!!!!
28.09.2012, 21:37

  Сообщение от Илюха Л. 

У мя тоже самое - завтра ФиФ 3 сезон в 15:45!!!!!!!!!!!

Ты все-таки дождался,может и я скоро дождусь чего ждал?

  Сообщение от Павел 

@Mozi, долго не мог понять про что ты говоришь

Я порой сам не понимаю,когда читаю свои слова
П.С отправил ЛС своим старым друзьям,надеюсь обиды все забыты,и они ответят)
28.09.2012, 21:42

  Сообщение от Mozi 

Ты все-таки дождался,может и я скоро дождусь чего ждал?

Может быть
Ответить
Страница 322 из 476:  « В начало 222 272 312 318 319 320 321 322 323 324 325 326 332 372 422  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):