Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неудачная шутка
   05.11.2010, 09:56  
- Я выбираю...Я выбираю жизнь...
-Вряд ли, если воскреснешь, выживешь. Твоя рана слишком серьезная. Я не понимаю, как ты так долго продержался? Хотя... Ты так любишь свою семью, даже после такого... Я придам тебе сил, но помни: если твои братья вовремя не окажут помощь, ты погибнешь. Я читал твою тетрадь.
-Но как?
-Я же все вижу. - усмехнулся Бог.
-А можно последний вопрос? Когда я умру...я попаду в Рай или Ад?
-Если я скажу тебе, что ты попадешь в Рай, то ты расслабишься и бросишь все добрые дела. Если скажу, что попадешь в Ад - от такой новости ты сам себя убьешь. А это грех. Поэтому попадешь в Ад. Но, после этих слов, я надеюсь, что ты сделаешь много добрых дел...Хотя ты их уже столько сделал. Спас столько жизней...Ну ладно, я не буду тебя задерживать...
В глазах резко потемнело, Дону показалось, что он взлетел куда-то вверх и через несколько секунд увидел, что лежит в том самом переулке.
Лица у братьев были подавленные. Лео читал тетрадь, Раф сидел рядом с гением, Майки тоже сидел рядом, закрыв глаза.
-Не читай...- хрипло сказал Дон, глядя на Лео. Тот резко обернулся , выронил из рук тетрадь. Раф поднял с асфальта брата и положил голову себе на колени. Майки сделал глаза в пятирублевые монетки и с радостным воплем кинулся к шестоносцу.
-Дон!
-Ты живой!
-Но кааак?!
-Ты воскрес!
- Как мы по тебе соскучились!
-Где ты пропадал?
-Р-ребята... Я...
-Говори поменьше, Идем, нам надо срочно домой...- заботливо сказал Лео . Он взвалил брата на плечо и понес домой...

Всю дорогу гений что-то радосто лепетал, переспрашивал" А я вам правда нужен?" , на что всегда получал положительный ответ...
По дороге он рассказывал какие-то отрывки из жизни, не веря в счастье. Неужели такое возможно?
Неужели все это возможно пережить?
Неужели можно умереть и воскреснуть?
Можно...
Более менее Дон пришел в себя на диване, дома. Под носом был терпкий запах нашатыря. Рядом сидела Эйприл и пыталась вытащить пулю. Все эти ,казалось мучительные ,полчаса мутант улыбался. Даже когда девушке все-таки удалось вытащить пулю, он молчал и лишь улыбался. По сравнению с той болью, которую он пережил, это была ерунда...

Проснулся он только наутро . Рядом сидели все трое братьев.
-Дон...- начал Раф. - Прости нас, пожалуйста,..хотя такое не прощается...
На секунду в душе Донателло вспыхнула обида. Но она вскоре потухла.
По лицу скатилось несколько слез, мутант улыбнулся и сказал:
-Конечно прощаю...
После этого высказывания он чуть не был задушен тремя крепкими объятьями...

Дон выздоравливал. И хоть после большой потери крови он долго не мог ходить, но был рад возвращению домой. Ася решила задержаться в Нью-Йорке еще на несколько дней, чему гений был очень рад.
И несмотря на эту душевную рану, которая навечно останется в его памяти, он начал новую жизнь...С братьями...
Конец.


( кого интересуют вырезанные сцены, пишите в ЛС)

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 13:03.
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Кана Реутова
05.11.2010, 10:01
Ой, как же хорошо, что всё хорошо закончилось. Я даже успела пару слезинок уронить. Киска, отличный, очень эмоционально насыщенный фанф! Ты молодец!
05.11.2010, 10:04
Замечательный фанф. Очень искренний и эмоциональный. Мне понравилось. Все закончилось хорошо и это здорово. Киса ты умница.
05.11.2010, 12:57
Фанф замечательный! Мне очень-очень понравилось! Столько душевных переживаний... На некоторых моментах даже чуть не пустила слезу...
Буду ждать от тебя новых творений.
05.11.2010, 18:02
Мне очень........Жаль.....что КОНЕЦ!очень интересно!

Последний раз редактировалось mikelangelo 1; 05.11.2010 в 18:02.
05.11.2010, 18:23
УРА! ПРОДА!

  Сообщение от kisska 007 

-Вряд ли, если воскреснешь, выживешь.

ЧТО?!

  Сообщение от kisska 007 

-Я же все вижу. - усмехнулся Бог.

Хорошее зрение!

  Сообщение от kisska 007 

Конец.

А?! Погодите отойду...

  Сообщение от kisska 007 

кого интересуют вырезанные сцены, пишите в ЛС

Не совсем конец! Есть еще довесок!
05.11.2010, 18:36

  Сообщение от Elens511 

ничего себе ты выкладываешь! продку!

Elens511! Проснись! КОНЕЦ!
06.11.2010, 11:32
Прикольно всё получилось.Ура!!!Дон выжил!!!А на счёт продки я только за!)
   06.11.2010, 19:14  
Ооо...Неожидала, что будет столько отзывов. Вот, найду еще достойный сюжетик...
*надо будет сходить, прогуляться, развеять мысли...*)
06.11.2010, 19:22

  Сообщение от Оляля 

Elens511! Проснись! КОНЕЦ!

да я знаю! ну может еще придумает.если захочет. ну конец так конец.
07.11.2010, 11:44
Что ж, достойный конец) Немного странная встреча Дона с Богом, но, как говорится, всё хорошо, что хорошо кончается)) Ты молодец!
   08.11.2010, 11:37  
спасибо большое. Сходила прогуляться. С подругой( она очень надоедливая, но одной неохота) и включила свой телефон, музыку послушать. ( а меня бесит, когда я пытаюсь сконцентрироваться, и тут врубают музыку. На русском. ) И тут вдруг, прослушав очередную песню, меня что-то стукнуло в голову ( Муза сковородкой)) и благодаря этой песне я придумала сюжет) Надеюсь, что удивлю вас необычностью))
Ответить
Страница 7 из 8:  « В начало 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):