Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   О том как трудно..
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
04.01.2012, 01:14
ДОН, ПРИБЬЮ ТЕБЯ, ЗАРАЗА!!!
Прошу прощения, это эмоции.(( Бедная Лика, справится ли она с этим.( Надеюсь все же она ослепла не навсегда. И как там Рик? Где?
Терпеливо жду три ночи)
   04.01.2012, 03:12  
-Что значит ослепла?-переспросил Майки.
-Ваша подруга не сможет видеть,-аккуратно уточнила врач.
-Не...сможет...видеть,-словно во сне повторил Майк.
-Ещё я вызвала полицию. Они уже уехали, но оставили телефон. Позвони им парень и удачи,-сочувственно проговорила женщина.
-А что мне делать?-рассеяно спросил Майки.
-Я тебе там на столе оставила рекомендации,-уже из коридора крикнула врач,-Пока.
-До свидания,-прошептал Майки.
Накрыв Лику одеялом и поцелолав девушку в холодный лоб, Майки отправился на кухню.
-Так! Мне нужно выпить...срочно нужно выпить,-Майки достал из шкафчика бутылку водки, непонятного происхождения и залпом опустошил почти половину.
-Так надо успокоиться! Я спокоен! ,-Майки сполз по стенке,-Черт возьми! Я не спокоен. На минуту Майки закрыл глаза пытаясь восстановить мысли
-Рик!! А где Рик? -Майки только сейчас понял что друг тоже должен быть в квартире,-Рик?
Парень со скоростью ветра обегал всю квартиру, но Эрика не нашел.
-Беда никогда не приходит одна.
Майки застыл посреди коридора, размышляя что ему делать. Надо найти Рика, причем срочно. Но бросить Лику тоже нельзя. Лика...как же так получилось? Это он во всем виноват. Зачем же он ушел? Если бы только он знал...
-Майки?-из комнаты донесся еле слышные хрип девушки.
-Лика! Ты очнулась! Как ты себя чувствуешь? -парень с радостной улыбкой приземлился около девушки. Сердце сжималось от боли, видя как девушка пытается снять повязку с глаз.
-Я...хорошо. Только голова немного болит,-сражаясь с повязкой отвечала блондинка,-Я так рада что ты пришел. Я тебе написала смску. Ты прочитал?
-Смску?
-Да...какие-то двое ворвались в дом. Они забрали Рика!! Майки нам надо его спасти! Они его забрали...
-Какую смску?-озабоченно спрашивал Майк.
-Ты не слышишь, что я тебе говорю...фух..наконец сняла эту дурацкую повязку..
-Я должен кое-что тебе сказать..-упавшим голосом сказал Майки, с ужасом смотря на совершенно незрячие глаза девушки...
04.01.2012, 03:18
Аааааааа!!!!!!!
Ну вот, ребята, сейчас Майки все и узнает, и фиг он вас простит!
Бедная Лика((( Надеюсь Рика они спасут!
Еще!))
04.01.2012, 12:38
КАКИЕ ЖУТКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ! Бедняга Лика! как она воспримет эту новость? Блиин, назревает что-то нехорошее... ПРОДУ!
   04.01.2012, 20:03  
Прода!

-Я не вижу тебя…-растерянно сказала Лика. Темнота давила со всех сторон. Девушка открывала и закрывала глаза, но улучшений не было. Тишина в комнате стояла такая, что Лике показалось, что она оглохла.
-Майки?-сквозь слезы прошептал девушка,-Ты где? Скажи что-нибудь?,-больше всего девушка боялась, что он сейчас не ответит и она останется одна, совсем одна в этой убивающей изнутри темноте. Нежные руки парня прижали девушку к себе.
-Не бойся! Я никогда тебе не оставлю. Мы обязательно что-нибудь придумаем…-как сложно находить нужные слова, когда ты бессилен.
-Почему…я ничего не вижу?-хрипло спросила девушка, где-то в душе зная ответ на свой вопрос.
-Потому что я идиот,-ответил Майки,-Приспичило мне видите ли именно сегодня поведать братьев,-корил себя парень.
-Ты не виноват. Ты не знал,-Лика вдруг встрепенулась,-Где Рик? Он жив?,-голос девушки дрогнул.
-Я не знаю. Если честно, я ни черта не понимаю,-признался Майки.
-Когда ты ушел на нас напали. Меня ударили по голове, а Рика они утащили, понимаешь,-Анжелика смахнула непрошенную слезу. Ведь так хотелось взять Майки за руку, но к сожалению она не видела не его, не его руку,-Его надо спасти. Боже, вдруг они его убили?-прошептала девушка.
-Кто они-то?-уточнил Майки, пытаясь не показать своего страха.
-Миниатюрная женщина и мужик, похожий на слона,-ответила девушка. Это единственное что она сможет сейчас сказать.
В окно уже стали пробиваться лучи солнца и город начинал оживать. На кухне у Майки заиграл телефон.
-Я сейчас,-сказал парень, сжимая руку девушки.
-Да, конечно. Идти,-слабо улыбнулась блондинка.
-Да!-гаркнул в трубку парень.
-Почему не в духе?- спросил Михаил Борисович, что-то сосредоточено жуя в трубку.
-А? Все нормально.
-Ну,ну…Забавник, а где моя статья?-шутливым тоном спросил шеф.
Точно статья! Еще не хватало работы лишиться и вообще букет неприятностей.
-Так в процессе! Завтра уже перешлю.
-Ладно и про репортаж не забудь. Всем привет,-весело сказал босс и положил трубку.
-Лика? Я выйду прогуляться. Тебе что-нибудь купить?
-Идти. Ничего не нужно,-спокойно ответила девушка.
-Я скоро вернусь,-Он прекрасно понимал, что совсем не желательно оставлять Лику одну. Но у него просто нет выбора. Черт! Где же ключи? В углу коридора что-то блеснуло и парень наклонился поднять сверкающую штуку.
-Айфон?,-Майки вертел в руках сверкающий на солнце, лучи которого проникали в коридор, новенький телефон.
-А…точно это Ликин,-в голове что-то щелкнуло и Майки полез в исходящие сообщения:
«Майки, срочно приезжай! Ты очень нужен…»
-Не понял…
Глава 6.
Рик еле различал голоса, которые раздавались где-то сбоку от него. Боль во всем теле была такой сильной, что парень на минуту пожалел что его не добили. Эрик дернул руками и понял что он прикован наручниками. В кожу впилось что-то холодное, а над головой загремели цепи.
-О! Смотрите кто очнулся?,-неприятный, хриплый голос рассмеялся,-Ну и как себя чувствует наш мальчик?- спросил тот же тип.
-Замечательно…-прохрипел парень,-Как на курорте,-облизав губы, Рик почувствовал соленый привкус крови.
-Язвишь?-уточнил мужик,- Слушай, лучше признавайся сразу куда ты дел документы?
-Какие документы?
-Не понимаешь?
-Нет…-ответил парень и тут же почувствовал как тело сотрясли новые удары.
-Теперь понятней?
-Я ничего не знаю,-прошептал Рик,-Вы меня с кем-то путаете.
-Значит не хочешь сотрудничать?-злорадно уточнил мужик,-Ну скоро приедет босс. Вот он то и тебя все вытрясет. У него удары будь здоров,-рассмеялся дядька. –Ну не хворай.
Послышался топот шагов и поворот ключа. Рик остался один.

Дон перебирал документы у себя в лаборатории. Черепашку одолевали сильные сомнения. Зачем он удалил эту чертову смску? А вдруг там было что-то важное? Ведь Майки так изменился…Он стал совсем другим. А эта девушка? Кто она? У неё красивые глаза,-мечтательно улыбнулся Дон.
-Так! Стоп! Я не том думаю,-Дон снова вернулся к своим прежнем размышлениям. Они с братьями договорились сделать Майки сюрприз, но какой должен почему-то думать он. Хотя…
-Ребят!! Кажется я придумал…

Последний раз редактировалось VaLeNTina; 04.01.2012 в 20:12.
04.01.2012, 20:12
чьто, Дони, совесть начала таки просыпаться? эх, бедняга Лика... надеюсь ребята помогут Рику прежде чем с ним сделают что-то плохое... ПРОДУ!
04.01.2012, 23:32
Мне показалось наш Дони влюбляется в Лику?
А вот фиг тебе, а не девушка! И глазки ее больше не видят *хлюп*
Проды мне!))) Скорее!!!))) Реанимацию!
   05.01.2012, 22:41  
Майки позвонил в соседнюю квартиру и стал ждать, пока ему откроют. Не нравиться ему вся эта ситуация с смской. Получается кто-то её удалил, но кто?
-Милок, тебе чего? –раздался голос из-за двери.
-Извините, я просто сосед ваш…
-У меня другие соседи,- воспротивилась бабушка.
-Другие? Нет…я просто был в командировке в другой стране…
-Я тебя не знаю.
-Я хозяин этой квартиры,-покривил душой Майки,-Просто меня где-то лет пять не было в городе.
-Здесь жили другие. Парень и девушка.
-Парень и девушка?
-Ну да…девушку хорошо помню блондиночка такая, а парня то ли рыжий, то ли темный…
-Может вы все же откроете?
-Так я тебе сказала уже все,- ответили из-за двери,-Лучше в полицию идти.
-Видно придётся,-пробурчал Майки,- Спасибо.
-Да не за что.

Лика перевалилась на другую сторону кровати и все таки решила встать и куда-нибудь пройтись.
Аккуратно спустив ноги с кровати, девушка коснулась пола. Она привстала и наконец полностью поднялась. Моментально голова закружилась и девушка на минуту потеряла ориентацию в пространстве.
-Так не расстраиваться! Всему можно научиться,-ступив вперед и сделав шаг, Анжелика перевела дух. Вытянув руки вперед ,Лика повернула направо и прошлась прямо. Там по её расчету должна была находиться дверь. Так и есть, рука уперлась в косяк.
-Есть! –победно вскрикнула девушка.
Теперь на кухню. Кухня у нас направо или налево? Об этом серьезном вопросе девушка как-то не задумывалась. По-моему налево. Свернув налево девушка свалила что-то бьющиеся так как раздался звон осколков.
-Упс,-Анжелика попыталась обойти то место, где по её мнению должны были находиться осколки , но в конце концов наступила в осколки ногой.
-Черт! Больно однако,-стараясь не обращать внимания на боль в ноге Анжелика наконец коснулась двери.
-А вот и дверь,-спустившись рукой по двери Лика нашла ручку и повернула её. Ступив вперед ногой, девушка споткнулась об порог и больно стукнувшись головой растянулась на пороге.
-А вот это ужу реально больно,-пытаясь привстать сказала девушка.

- Ну что ты там придумал? –с интересом спросил Раф.
-Давайте его навестим?-предложил Дон.-Ну здесь в Нью-Йорке?- уточнил он.
-Он вроде не говорил ,где живет.
-Но зато он называл имя, той у кого остановился. Этой…Анжелики Калугиной…
-Да…по-моему он что-то такое говорил…
-Ну вот навестим её. Я найду адрес….
05.01.2012, 23:13
И получите в глаз! От Майки! За слежку и за удаление Смс-ки! Ха-ха!)))
*да, я кровожадна!*
   06.01.2012, 02:56  
Маленькая продка...

-И что это такое? -то ли с укором, то ли с улыбкой спросил Майки. Он только что вернулся из полиции. Ничего нового ему там не сказали. Да он впрочем и не ждал. В последнее время отношения с представителями власти у него не ладятся.
-Привет,-улыбнулась Анжелика. Девушка сидела на пороге их квартиры,-Я вот хотела попасть на кухню, а попала вот сюда.
-Горе ты мое,-Майки поднял девушку на руки,- Как тебя за это время еще никто не подобрал?
-Кому я нужна такая? Ворчливая, слепая...-Майки резко остановился. Настрой девушки ему не нравился. Хоть она и пыталась шутить и смеяться, но он знает её слишком давно чтобы не понять что твориться в её душе.
-Прекрати,-Майки двинулся дальше,-Ты мне нужна,-добавил он.
Он посадил девушку на кухне.
-Давай я что-нибудь приготовлю?-спросил Майки. Хотя в этом бардаке попробуй приготовь,-добавил про себя парень.
-Есть хочется.
-Что насчет яичницы? Это быстро и вкусно.
-Не сомневаюсь,-рассмеялась девушка,-Майки ты так и не сказал как там твоя семья? Вы помирились?-девушка с любопытством уставилась туда, где по её мнению должен был находиться парень.
-Мы помирились. Ты знаешь я очень по ним соскучился и если бы у меня была возможность...
-Ты бы был сейчас с ними,-закончила за него девушка.
Майки промолчал. А что можно на это ответить? Да, конечно он хочет быть со своей семьей. Ведь они так давно не виделись и как ни крути они важная часть его жизни. Такая же как важная как Анжелика и Эрик.
-Расскажи мне о них.
-Я же тебе уже сто раз рассказывал. Раф самый темпераментный и грубый, Дон самый умный и добрый, а Лео у нас лидер.
-Скудная характеристика.
-Просто чтобы понять какие они на самом деле, лучше с ними пообщаться.
-Как ты думаешь Эрик жив?-грустно спросила Лика.
-Конечно,- уверил её Майки,-Он наверняка в порядке и я его обязательно найду,-добавил парень.
-Я...,-Дзинь, Дзинь,-Это еще кто?
-Я посмотрю сиди,-Майки вытирая на ходу руки отправился открывать дверь...
06.01.2012, 11:06
Да уж Весело Лика чуть не ушла на кудыкиныгоры Ладно хоть майки пришёл вовремя Интересно. это черепашки пришли? ПРОДУ!
   07.01.2012, 22:31  
-Кто?-спросил Майки.
-Майки? Это ты?- раздался знакомый голос.
-Лео? - поморщился Майки. Только слежки ему не хватало. Он и так находиться в плачевном состоянии. Парень с улыбкой распахнул дверь,-Как вы нашли меня? Я вроде не говорил адреса.
-Сюрприз,-крикнул Дон и уставился на Майки человека,-Классно выглядишь!
-Спасибо,-Майки никогда не задумывался, как он выглядит. Классно не классно? Он и в зеркало никогда не смотрел,-Вы проходите.
-Ого!-присвистнул Раф, -У вас что здесь было...такое?
-Если честно, я и сам до конца не понял,-грустно ответил парень.
-Майки, что-то случилось?-Лео положил руку плечо Майки. Он сразу почувствовал волны грусти исходящие от Майки.
-Ну...Да,-ему так нужна помощь. Кому как не семье довериться?-Проходите на кухню.
Лика услышала голоса из коридора. Неужели еще что-то случилось? Только еще проблем нам не хватало.
-Ого! Привет,-так, с ней еще кто-то здоровается.
-Привет,- Анжелика вяло ответила на приветствие. С кем она вообще разговаривает? Голос не знакомый. Ну Майки...Предатель...
-Анжелика!
-Майки!!-не сдержав эмоций крикнула девушка,-Ушел куда-то. Может представишь меня своим гостям?-ненавязчиво попросила девушка
-Эээ...Это мои братья...Ой яичница...-Майки бросился к плите и снял сгоревшее блюдо,-Позавтракали,-вздохнул парень.
-У вас здесь, как на пожаре,-сказал Раф , осматривая кухню,-А эта чья цепь?-указал он на железяку, которую Майки благополучно задвинул в угол.
-Это? Понятия не имею...Давайте все по порядку. Вы присаживайтесь,-Майки нутром чуял что Анжелика недовольна всей этой ситуацией,-Познакомитесь...
Эрик еще раз лязгнул цепями и попытался открыть глаза. От боли шумело в ушах. Все тело затекло и было неудобно двигаться.
-Черт!-прошипел парень, когда понял что все его попытки сменить позу кончаются
неудачей. В углу что-то зашуршало и Эрик увидел пробегающую мимо мышь.
-Просто прекрасно,-закатил глаза парень,-Надеюсь они не едят людей...
Где-то сбоку открылась дверь и послышался топот , а следом цоканье каблуков.
-Вот он, босс...
Лика мешала сахар в чашке с чаем и слушала, как Майки рассказывает братьям о том что случилось. Точнее делала вид, что слушает. Да и зачем ей слушать то о чем она итак знает?
-Это ужасно,-вздохнул Лео,-Зачем кому-то забирать Эрика?
-У меня есть версия, что его с кем-то перепутали…-выдал Майки.
-В каком смысле? –встрепенулась девушка. Лика чувствовала себя неуютно в компании черепах. Они вели себя неприветливо, а девушка не могла даже увидеть их.
-Ты никому не давала ключи от квартиры?
Девушка пожала плечами.
-Не знаю. Может соседям? Если честно я уже и не помню,-призналась девушка. Ключи? От квартиры? Это было так давно. Пять лет назад, тем более они с Майки уезжали в такой спешке, что она не только могла отдать ключи, она могла их в замке оставить.
-Слушай…Извини за некорректный вопрос…но ты что плохо видишь?-спросил Раф. Этот вопрос не давал ему покоя с того самого момента, как они с черепашками вошли в квартиру.
-Я? –Лика даже поперхнулась чаем,-Конечно. А что не видно?-грубо ответила девушка, руководствуясь правилом -нападение лучшая защита.
-Я объясню,- встрял Майки, видя что ситуация накаляется.
С каждым словом Майки, братья бледнели все больше и больше.
- Я до сих пор не могу понять что у меня с телефоном,-растеряно закончил Майки,-Если бы я приехал чуть раньше…
- Ты не виноват,-опять встряла девушка. Если бы они были наедине, может они бы даже и поругались, но рядом его семья..
-Это я...-еле слышно сказал Дон.
-Что ты? – переспросил Майки.
- Удалил смску…
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
07.01.2012, 23:17
А вот теперь мне Донни жалко. Представила как он это жалким голосом голосом сказал(((
Проду!.......)))
08.01.2012, 15:59
ууу, кается назревает скандал... Да, Дони, теперь придётся отвечать за свой поступок... ПРОДУ!
   08.01.2012, 21:11  
-Ты?-Майки на минуту потерял дар речи,-Но...-в голове перемешались множество мыслей. -Но зачем?-парень до такой степени растерялся, что не мог найти нужных слов.
-Я...не хотел,-пролепетал Дон,-Я думал, что если ты прочтешь смску, мы снова потеряем тебя...
-Мы просто очень боялись, что ты снова исчезнешь,-Лео привстал,-Но мы не хотели, правда. Прости нас.
-Вы...думали что снова потеряете меня?-горько усмехнулся Майки,-Что ж...я вас поздравляю вы этого добились!!!- в голосе Майки прозвучала злость.-Пошли вон из нашего дома.
-Майки ты что чокнулся,-прошипела Лика,-Ты что творишь?
-Мне повторить?-невозмутимо спросил парень. Майки ни капельки не сомневался в своем решении. Он доверился им...опять, а они снова его предали.
-Нет,-простонала Лика,-Подождите, не уходите.-девушка встала и побежала за черепашками.
-Ты куда,-испугался парень,-Анжелика! Стой, идиотка, упадешь же,-Майки бросился вслед за девушкой.
-Погодите! Майки просто вспылил. Он сейчас остынет и все будет нормально,-кричала девушка, но по видимому уже в пустоту.
-Куда понеслась?-Майки выскочил в коридор и схватил девушку за локоть, когда та уже собиралась переступить порог,-Что ты делаешь?
-Пытаюсь исправить твою ошибку,-прошипела девушка,-Что ты натворил? Зачем ты их прогнал? Майки...-Анжелика закатила глаза,-Ты так скучал по ним...только не говори, что это не так,-сказала девушка, видя что парень пытается возразить,-Ты так любишь их, ты был вчера такой счастливый. Они же твоя семья...
-Но из-за них ты...
-Я не твоя семья,-прокричала девушка,-Мы с Эриком не твоя семья. Да, мы твои друзья. Мы любим тебя и у нас много общего. Ты знаешь о нас практически все. Мы друг за друга в огонь и воду. Да! Так и есть,-размахивая руками, говорила девушка,-Но твою семью мы никогда не заменим. Они твои братья и...они должны быть для тебя важнее. Друзья приходят и уходят, а они всегда будут с тобой. Догони их, ведь они сделали это не специально...Просто они бояться снова потерять тебя. Твои братья очень любят тебя и они тоже очень скучали. Подумай сам, как бы ты поступил на их месте?-Анжелика низко опустила голову, смахнув непрошенную слезу,-Я бы многое отдала, чтобы иметь такую семью как у тебя.
-Скучали они, как же,-проворчал Майки, но уже по-теплому.
-Ты похож на старую ворчливую старушку,-рассмеялась девушка.
Майки улыбнулся...
-Наверно, ты права...просто я...
-Так ты будешь извиняться?
-Ладно, ты побудешь одна,-натягивая куртку спросил парень.
-Конечно. Не волнуйся со мной ничего не случиться,-весело сказала девушка.
-Точно?- недоверчиво оглядел девушку Майки.
-Точно, точно. Идти,-Лика буквально вытолкнула парня за дверь...
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, VEROCSANA, Книгоманка
08.01.2012, 21:23
Всё таки Лика классная, Можно сказать из-за них она потеряла зрение, но стала на их защиту! Да, Майки, повезло тебе с друзьями ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
08.01.2012, 21:40
Эх, Майки, добрая ты душа)) Но все равно ведь рано или поздно ему придется вернуться в Россию, на работу( Или он уволится?
Проды мне!)
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
09.01.2012, 00:22
Как все напряженно.. Лика очень великодушная..А Майки нечасто характер показывает интересно посмотреть на него сердитого но надеюсь они все помирятсявсе здорово пишите пишите афтар
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
   10.01.2012, 23:43  
Черепашки шли понурив голову.
-Ну, а чего вы ожидали?- вопросил Раф,-Что он кинется нам на шею с криками" спасибо, что удалили мою смску"?
-Прости меня,-извинился Дон,-Это я во всем виноват,-грустно сказал черепашка,-Мне не следовало...
-Ты не в чем виноват,-положил руку на плечо Дону, Лео-Мы все виноваты.
-Только не надо приплетать сюда и меня,-возмутился Раф,но по его голосу можно было понять, что он очень расстроен.
Майки бежал по утреннему городу к ближайшей канализации. Он чуть не ошибся, снова. Он опять мог потерять семью.
-Смотри куда прешь!-послышался сердитый, недовольный женский голос.
-Извините,-машинально, ответил Майки, думая совершенно о чем-то другом. И только через три минуты до него дошло...
-Караи?!-Майки встал в ступоре и развернулся, но дочь Ороку Саки уже пропала из виду. Что здесь делает Караи? На окраине города? Без охраны? В конце концов, в 9 часов утра? Что-то здесь не так,-Майки задумчиво повел головой, и тут же забыл о встрече... На крыше, неподалеку от него виднелись четыре силуэта.

Анжелика на ощупь прошла на кухню. Господи, хоть бы они помирились. У Майка, все обязательно должно быть хорошо. Лика хотела опуститься на стул, но немного промахнулась и села мимо. В руки больно вошли осколки, которые остались с ночной встречи. От собственного бессилия хотелось плакать, но она же сильная. Она не заплачет.
-Дзинь, Дзинь,- в дверь настойчиво позвонили.
-Хм...Странно,-Девушка встала и уже более уверено прошла к двери.
-Кто?
-Откройте, пожалуйста,-раздался женский, приглушенный голос.
-Ага! Сейчас! Разбежались,-огрызнулась Лика, сердце ушло куда-то в пятки и голос стал немножечко подрагивать,-Что вам надо?-все же решила спросить Анжелика.
-Я знаю, где находиться Эрик...
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
11.01.2012, 09:34
опа! Это Караи что ли? Ну почему вс так не вовремя? Надеюсь , она помочь хочет *с беспокойством поглядываю на автора* ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):