Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
04.01.2012, 19:20
ну, это твоё право, только... ты не обижайся, но если ты не хочешь писать этот фанф, зачем ты про него сказала? только заинтересовала всех и... обломала
04.01.2012, 19:24
Ну я не сказала, что уж так горю желанием его выложить, просто сказала что пишу... А всех, это тебя и Киску?

Последний раз редактировалось Синяя Звезда; 04.01.2012 в 19:24.
07.01.2012, 22:05
Народ, с романтикой у меня фанф не выйдет, поэтому я попробую переделать свой начатый фанф "Тихий Лес"
08.01.2012, 00:05
У меня появилось сразу две идеи. Скажу - буду писать враз несколько фанфиков, а эти два еще не начаты, просто идеи. В общем, только описание и названия.
1. Название: Replay
Саммари: Кейси и Эйприл купили дом. Не для себя, для черепашек. Дом в отдаленной местности - до первого населенного пункта около пяти километров. Черепашки стали там жить, но тут начали происходить странные вещи. Двери открываются сами по себе. Вещи пропадают или ломаются. Что происходит? В доме призраки? Это и предстоит узнать черепашкам, ведь съезжать они не собираются...
2. Название: Тайны семейные...
Саммари: Кто-то из братьев всегда хотел быть одним в семье. Обида и злоба всегда разрывала его изнутри. Но снаружи он всегда спокойный и рассудительный парень. Каков он на самом деле? Что сделало его таким? И что скрывается под маской?

Последний раз редактировалось RaLePhO; 08.01.2012 в 00:06.
Спасибо за пост (3) от: Daniel Stockman, kisska 007, Мария rock
08.01.2012, 00:10
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
08.01.2012, 00:14
У мну в голове и уже на листках возникли 2 фанфа..не по фендому ЧН ...
Хочу спросить вас писать али нет .
1 фанф это по Алладину .
сюжет: Что если вместо Джинни ,в лампе окажется девушка Джин которая все делает наперекосяк ?? В месте с Алладином,Абу и Яго . Она отправиться искать исчезнувшего Джини и раскрыть злобные планы Джафара ...

2фанф по Алисе в стране чудес

Миры Алис переплетутся в один мир,где каждый угол похож на уровень из игры... поочередно меняющейся..светлым и темным миром.. Только ,когда девушки станут единой командой они выберутся из этого мира.И в этом поможет им Чериш и Шляпник..вечный спутники девушек .
10.01.2012, 23:10
Идея на днях: Дело было вечером, делать было нечего вот и созрело!)) Пока над ней ведется работа, так что выйдет на (экранах) сайте форума как только, так сразу))
Жанр
: Юмор (Humour), может немного стёб)))
Саммари
: Перед вашим взором небольшая уютная комната, где на многие вопросы можно найти ответы. Конечно же, это интервью. Некий Джон Клайв, у которого возникло немало вопросов про наших героев, решил взять все в свои руки и попросил у них об интервью (хотя как он их на это подбил, до сих пор осталось в тайне) Что из этого вышло – читайте сами!

Последний раз редактировалось Li-tяn; 10.01.2012 в 23:30.
11.01.2012, 14:54
Оу,ё....
Неужели я так отстал от фанфописания,что для меня слово

  Сообщение от Почти всех

саммари

обозначает примерно тоже что и слово

  Сообщение от Моего Бреда

ыовлриа

???

Последний раз редактировалось Raph 007; 11.01.2012 в 15:02.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Анна Мартин
11.01.2012, 15:07
Пришла идея в голову написать об странствия одиного староватого Лео. Сюжет будет идти так, что попутно Лео будет вспоминать обрывки прошлого. В конце концов образуется картина и будет понятен ответ на главный вопрос сюжета.
Спасибо за пост (1) от: RaLePhO
12.01.2012, 11:13
Я прусь от такой постановки
Почти моя любимая
Оформи отлично и будет просто капец))))
12.01.2012, 12:29

  Сообщение от kisska 007 

Я прусь от такой постановки
Почти моя любимая
Оформи отлично и будет просто капец))))

Ну как смогу-так смогу
16.01.2012, 18:53
А мне вот интересно...
Я знаю что фанфиков связаных с инсценированием Золушки было уже аж 2 штуки, но!!!!
Что было бы если бы я выложила свою постановку этой сказки, но в стихах))))???
Кто за? Кто против?
17.01.2012, 14:52
Спасибо за пост (1) от: RaLePhO
17.01.2012, 15:06
Блин Фангёрл, да кто может быть против не понимаю. Это бесмысленно..я уже где-то это писал кстати... Пиши и никого не спрашивай. Ты для себя пишешь, а не для кого. ну всмысле сначало для себя, а потом уже для других...
Спасибо за пост (1) от: RaLePhO
06.03.2012, 18:10
Бааа, пылится тема-то, пылится!=)


Короче, буду короче)
На этот раз накаких бом-бом-бом, а обычная бытовуха (от меня фиг дождешься)
Но в новом свете х)
Однако, я такого еще ни разу такого не писала xD
Про подругу дней его суровых... Любимую кружку=) И её трагичная потеря сказалась на нашем герое более, чем сильно)
06.03.2012, 18:52

  Сообщение от kisska 007 

Про подругу дней его суровых... Любимую кружку=) И её трагичная потеря сказалась на нашем герое более, чем сильно)

Кофеварка что ли сломалась?

  

На этот раз накаких бом-бом-бом, а обычная бытовуха (от меня фиг дождешься)
Но в новом свете х)

Уже ждем))
09.03.2012, 17:41
В общем у меня в голове зародилась одна идея, правда уже довольно давно. ЧН-люди. Эта история не относится к остальным фанфам, но одновременно связана с ними. В общем вот:

Черепахи и Эрика просто идут по городу, там натыкаются на демона и дерутся с ним. Вдруг одновременно у всей появляется видение. И там мелькает карта России, также как и место падания одного метеорита. Уже дома они понимают с помощью интернета, что чтобы им одолеть этого демона надо достать кусок этого метеорита. Они с помощью изобретений Дона перемещаются в Россию. Но координаты слегка не те и попадают маленько не в то место России, которое им нужно. Ну вечером одна девушка по имени Настя встречается с ними и не верит своим глазам. Герои с ее рассказов. Ну там дальше как говорят пошло и поехало
Ну как? Стоит писать. Я там планирую маленько юмора.
В любом случае начну писать после окончания рассказа " Любить несмотря ни на что".
12.03.2012, 11:39
Знаю, что уже много идей было выложено мной и не окончено из-за отсутствия интереса и отзывов, поэтому хочу услышать комментарии до выкладывания. Стоит ли забивать раздел очередной безинтересной темой или нет.

Название: Я волк или Оборотни это другая история
Жанр: романтика, оборотни
Рейтинг: Nc-17. R
Саммари: Черепахи попадают в другой мир, где вожаками являются волки, живущие по своим законам. Но там они понимают, что не все является тем, чем кажется... Скоро ночь синей луны и предшествующие ей ритуалы...
Становиться их частью или просто стоять в сторонке и наблюдать?.. Довольно трудный выбор, если учитывать, что на кону может стоять жизнь...
Размер: от миди до макси
Спасибо за пост (3) от: Li-tяn, Sanrika, Анна Мартин
19.03.2012, 17:25
я тут надумала сделать кое-какую вещь))) Действия происходят через пять лет после этого http://www.turtlepower.ru/showthread...87%D0%BA%D0%B0 Называться будет "Кошмар на съемочной площадке". Но нужно разрешение на использование персонажей от тех же людей, что и в предыдущем.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
Ответить
Страница 35 из 44:  « В начало 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):