Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Плохой конец!
06.12.2013, 23:29

  Сообщение от Майки ниндзя 

Мне не понравился конец сериала Трансформеры Прайм. Десептиконы победили, Оптимус Прайм мёртв, Автоботы, Мико, Джек и Раф разъехались...
Третий сезон будет?

А мне понравилось,я всегда мечтал убить Оптимуса и помочь десептиконам захватить землю.
06.12.2013, 23:42
@Хидан, Ага, помог. А потом тебя бы самого с плазмагана в пыль превратили. Да-да, твои няшки-десептиконы.
Спасибо за пост (1) от: desnout
07.12.2013, 13:10

  Сообщение от Cowabunga Karl 

@Mikaella-Voitel, Юникрон в матрице ??? что за бред ?

ну как тебе объяснить. Там такая фигня получилась: из-за того что в Мегатроне когда-то тёк темный энергон, Юникрон воскресил его, но при этом Мегаз был как кукла в его руках. Потом Оптимус все это понял и запер Юникрона в котле олспарка, а сам олспарк перешёл в матрицу. Ну Оптимус конечно после этого ушел в ядро Кибертрона и я его больше не видила.
08.12.2013, 03:38
@Mikaella-Voitel, мне объяснять ничего не надо, полнометражку я видел. И я по-прежнему не понимаю почему ты сказала что Юникрон был в Матрице
   23.06.2014, 12:08  
В 2015 году будет продолжение под названием Robots in Disguise. Не понимаю, зачем Hasbro его так назвали? У них навалом Роботс ин Дисгайз - мультсериал 2001 году, линия игрушек по сериалу Прайм, недавно запущенная серия комиксов... Известно, что там будут Бамблби, Сайдсвайп и Фиксит. Оптимус был нарисован на постере.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):