Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Мир Гарри Поттера   "Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2"или что вы ожидаете от фильма?
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   11.07.2011, 12:30  
Зацените какое будет начало фильма!(ну там где летит значок WB) Это что-то!Лично мне оч понравилось!,
P.S. Возможно это фан-работа,пока точно не известно
11.07.2011, 18:00
А ты уверен, что это оригинал? А то немного смутило "Fan Made" в названии видео.

Ну в любом случае выглядит очень здорово.
Даа, гори в аду, Warner Bros., мвахаха! Понравились эти воспоминания... Они тут очень здорово вписываются.
   11.07.2011, 18:38  
Хмм...а я что-то и не заметил,Алекс...возможно это и фан-работа...
Исправил на всякий случай тот пост,чтобы потом вопросов не было
   12.07.2011, 00:22  
Я не удержался,чтобы не выложить!Уж слишком хорош эпизод!

12.07.2011, 21:40
СПОЙЛЕР!!!11адын РН, это он? Тогда я пока воздержусь

Собсно купил уже билеты - завтра на премьеру)
   12.07.2011, 22:44  
Да да да!Это спойлер
Блииин,Алекс,не трави душу! /me не попадает на премьеру
13.07.2011, 14:44
Блин сегодня 13)) А в городе буду только 16((((
Блин! Скорей бы фильм посмотреть!
13.07.2011, 15:28
Сходил на премьеру. Отписался в теме про фильмы, кому интересно - можете посмотреть в разделе "Cowabunga!"

А если в двух словах: фильм изумителен.)
14.07.2011, 13:17

  

Сходил на премьеру. Отписался в теме про фильмы, кому интересно - можете посмотреть в разделе "Cowabunga!"

А если в двух словах: фильм изумителен.)

Эм... тоже самое!
17.07.2011, 22:02
А в чём тут проявляются признаки Капитанства?
Человек просто выразил своё мнение...
18.07.2011, 02:13
Ну незнаю, если фильм выиграваем уже по многим критериям и бла бла, номенирован (короче читай награды и премии о фильме) и непонравиться он ИМХО не кому не может (ктонить обязательно напишеть что непонравился ) тогда хороший фильм это и есть капитания....
18.07.2011, 11:42
Ну не факт.
Каждый человек носит своё мнение. Пускай допустим фильм получил кучу наград, да, согласен, он нравится многим, НО не всем. Тут уж зависит от человека: нравятся ли ему герои, сюжет, идея, жанр и т.д.
18.07.2011, 11:59
RayCrit, насчёт этого фильма я отписывался в теме "Фильмы". Ну ладно, помещу и сюда пост:

  Сообщение от Roman2008 

Посмотрел Поттера.
Фильм не впечатлил меня, почему-то.
Ждал большего. Назвать его лучшим фильмом про Поттера не могу.
Я вот даже не понимаю в каких моментах плакали так фанаты... Ну был момент убийства Снейпа. Кстати, тоже как-то он не тронул меня. Ну и остальные.
Сюжет не очень раскрыт, некоторые моменты упущены. Что да как я сразу кое-где и не понял. Что случилось с Хогвартсом, кто стал директором новым и про некоторых других персонажей хотелось бы услышать было. А не сразу 19 лет спустя...
Но также и понравились некоторые моменты, не спорю.

Как видишь я от него не сильно в восторге. Фильм для меня на 7/10.
18.07.2011, 12:40
Аа... ой, извините дорогие господа, пожалуйста! Прошу наивысшие прошение и каюсь в том что написал ИМХО что фильм не можете не понравиться!
   08.08.2011, 18:22  
«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» продолжает штурмовать кинокассы. Сегодня картина переместилась на третью строчку самых кассовых фильмов с мировыми сборами 1 133 901 000 долларов!!!



Учитывая смелые и большие шаги сборов фильма, растущие удивительным образом с каждым днем, нам следует ожидать если не первую строчку,то вторую вполне возможно и реально

Напоминаю (а некоторым сообщаю в первый раз),картина будет в кинотеатрах США и Англии еще несколько месяцев, вплоть до выхода DVD в ноябре этого года!

Сборы растут с каждым днем и та цифра, что вы видите сейчас, может измениться в любой моментПоэтому,о всех значительных изменениях,которые касаются сборов "ДС 2",буду сообщать в этой теме))
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):