Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Мир Гарри Поттера   Игры про Гарри Поттера.
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
12.07.2011, 22:09
Не-не-не, для меня в игре обязательно должен быть полностью раскрыт сюжет.
Я даже ради этого скачиваю лицензии.. там ничего никогда не вырезано, все ролики в игре. Это же интересно
А насчёт первой части Даров, то, по-моему, там было не мало роликов и диалогов
12.07.2011, 22:35
Ромыч,тут могу согласиться немного))Хорошо конечно когда весь сюжет в игре раскрыт,но только в том случае,если это игра не по фильму или мультфильму,а обычная игра))
13.07.2011, 00:21
Собственно прошёл вторую часть Даров Смерти

Очень понравилась, давно не видел настолько динамичных игр.
Геймплей классный, бои сделаны отлично, понравились моменты, когда нужно убегать от кого-нибудь, в принципе и сюжетная составляющая не такая уж и маленькая, нету тупых заданий для обязательного прохождения, типа "Защити маглов", какие были в первой части. Графика на высшем уровне, музыка не подкачала, динамика есть.

Так что все фаны ГП обязательно должны пройти) Как никак последняя часть. И сделали в ней к счастью всё на высшем уровне.)

P.S.: Понравилось упоминание обо всех играх ГП после титров ))
13.07.2011, 01:20

  

P.S.: Понравилось упоминание обо всех играх ГП после титров ))

Да кстати,за это создателям игры тож зачет
17.07.2011, 22:15
Теперь я и в игру поиграл
Вот игра больше впечатлила )
Некоторые говорили что игра короткая (а может это и не здесь говорил кто-то), но я так не думаю. Если проходить на уровне "Эксперт", то вы её так быстро не пройдёте как на первом уровне сложности.
Еще я был в надежде что собирают дополнения персонажей, то будет его биография. А тут просто его изображение
Режим испытаний это что ли тот же уровень, что и в "приключении" только на время (ну некоторых моментов правда нет)? Что-то тут я не понял прикола
Ну да, графика хорошая и всё остальное.
20.07.2011, 18:22
Сегодня купила вторую часть 7 игры, сейчас устанавливаю) Позже расскажу о ней)
*Боюсь, здесь вы меня долго не увидите*
23.07.2011, 22:43
ИГРАЛ В УЗНИК АЗКАБАНА, ТАЙНУЮ КОМНАТУ И ОРДЕН ФЕНИКСА.
01.08.2011, 14:38

  Сообщение от aleksnnov 

Собственно прошёл вторую часть Даров Смерти

Очень понравилась, давно не видел настолько динамичных игр.
Геймплей классный, бои сделаны отлично, понравились моменты, когда нужно убегать от кого-нибудь, в принципе и сюжетная составляющая не такая уж и маленькая, нету тупых заданий для обязательного прохождения, типа "Защити маглов", какие были в первой части. Графика на высшем уровне, музыка не подкачала, динамика есть.

Так что все фаны ГП обязательно должны пройти) Как никак последняя часть. И сделали в ней к счастью всё на высшем уровне.)

P.S.: Понравилось упоминание обо всех играх ГП после титров ))

А я вот великана пройти не могу.Игра классная,практичная, но меня беспокоит то что в начале надо только стрелять и уворачиваться,а прицел это что то если в 4 части вам надо нажимать кнопки и пускать их хоть куда то в этой части можно сделать нормальный прицел выбрать заклинание и бац!
08.10.2011, 06:24
Играл:
ГП и философский камень (PS 1).
Harry Potter and Chamber of secrets (ps 2)
Harry Potter and узник азкабана (PS 2)
Harry Potter and кубок огня (ПС 2).
Гарри Поттер и Орден Феникса (пС 2).
ГП и принц-полукровка ПС2
14.10.2011, 21:05
С 1-4 + лего, а также Квидич. Первая откровенно не понравилась, поэтому чуть не упустил серию. Потом сыграл у друга во вторую на Плойку. Вот это класс игруха, а там и в ПК-ашную сыграл. Третья реально крута. Лучше всех! Конфетка. 4-ая часть - кхм. Решили полностью перелопатить геймплэй - по мне вышло УГ. Дале не играл. Да думаю и ладно. Из обзоров Мэда стало ясно что ничего лучше Узника Азкабана не было и не будет. Что насчет Лего, то это другой разговор.
Игру русифицировали - скачал - 2 дня задротства - 100%. Ну в общем как и другие лего от ТТ - великолепно.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 14.10.2011 в 21:09. Причина: внимательнее к тому, что пишете
14.10.2011, 21:11

  Сообщение от СтоккМэнX) 

...Из обзоров Мэда стало ясно что ничего лучше Узника Азкабана не было и не будет...

5 и 6 часть превосходны для серии. Особенно 6.
17.10.2011, 17:49

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Особенно 6.

Да....Мэддисону она тоже понравилась (в каком то смысле) Он хотя бы девчонок Хогвартса по-зажимал там
18.10.2011, 19:27

  Сообщение от Rebel Of Fire 

5 и 6 часть превосходны для серии. Особенно 6.

Хотя можно поробовать наверное.
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):