Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Мир Гарри Поттера   Игры про Гарри Поттера.
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
04.07.2011, 12:15
Не чувак,Америку ты не открылТы посмотри на скрины в картинках группы,которые я выкладывал еще более недели назад - там все ясно видно
Опоздал ты с "Америкой"
04.07.2011, 19:21

  Сообщение от RayCrit

Решил сюда сказать...на Вики (чёртовой энциклопедии воровства и идиотизма ) написано, что игра выйдет 12 июля!

12 июля - релиз в Америке, в Европе - 14 июля.
05.07.2011, 02:59
Дада понял я ж сказал

  

(чёртовой энциклопедии воровства и идиотизма )

Там написано ...
08.07.2011, 21:51
Сегодня поиграл в демо-версию второй части "Даров смерти"...ну что сказать..завалил несколько десятков пожирателей,убил Сивого,поглазел на "глаза" Лаванды...и все!Больше не дали поиграть гады!Игруха вообще чуется норм))Сложность есть,даже хорошая сложность временами (я даже умудрился один раз умереть О_О )Ну что же,ждемс полную версию
09.07.2011, 02:16
Вот то же сыгранул )
По-моему демка получилась мощная. Какой видимо будет вся игра.
Уровень с пожирателями сделан классно. Борьба с Сивым - вообще отдельный разговор. Очень понравилась.
В общем по сравнению с первой частью игра стала более динамичной, как мне показалось. И это здорово.
11.07.2011, 18:47
Я хочу сказать,что можно и сейчас играть без сомненийДиалогов там мало (что вполне странно.ведь в каждой части они "трут ни о чем"(с) пол игры)А так тут почти все по книге,нежели по фильму (я так думаю)
Г.Ы. Я почти прошел
11.07.2011, 19:35
Хех,ну как говориться,"кто не успел - тот опоздал"Раздачу на рутрекере закрыли.Вот так вот))
11.07.2011, 20:48
Алекс,будешь играть?Или тоже после того,как фильм посмотришь?
11.07.2011, 22:45
Я уж где то пол игры прошёл Ждать не охото, а играть охото

В целом об игре: по-моему она вышла замечательной. Более динамичная (как я уже говорил, поиграв в демо-версию), чем первая часть. Жаль на первом уровне не дали полетать на драконе, когда они выбирались из Грингортса. Получилось бы думаю здорово: стреляешь в охрану, сидя на таком звере))
Тайная комната - наконец-то снова дали походить по ней в играх о ГП Хотя и немного
Бои классные, с боссами дуэли порадовали (особенно пока в Большом Зале ).
За Макгонагалл кстати рульно играть против Северуса Это порадовало)

В итоге - игра классная, всем советую По-моему на заметно похорошела по сравнению с первой частью Даров
На днях обязон до конца пройду
11.07.2011, 22:58
Ну все,я прошел наконец-тоПоделюсь теперь впечатлениями
Достоинства:
1) Понравилось то,что мало диалогов - много игры!
2) Много,действительно достаточно экшена в поединках с пожирателями.А от этого игра временами становиться более-менее сложной.
3) Удобное управление (а именно удобно переключаться между заклинаниями)
4) 12 миссий + в некоторых миссиях свои под-миссии - это круто!
5) Возможность играть за многих персонажей фильма.Таких как Невилл,Симус,Джинни,миссис Уизли,Рон,Гермиона,Макгонаггл,ну и Поттер конечно же
6) Это не совсем достоинство,но нам наконец-таки показали компьютерного Флитвика

А теперь поговорим о Недостатках.Их там немного,но они все же есть:
1) Сильно "напаигает"(с) голос Волан-Де-МортаОсобенно,когда он как бы чувствует,что крестражи уничтожают.Я такой писк давно не слышал
2) Крайне раздражает,что немного,но изменили карту Хогвартса.Теперь там нету родных нам движущихся лестниц,там теперь просто тупо лестницыОт этого я немного тупил с вопросом "эээ!а хде это я???"
3) Не совсем недостаток,но...какого черта в игре небыло Слизнорта?Я надеялся им хоть пару минут поиграть

Итог: Игра очень даже ничего!И лично мне она понравилась больше,чем предыдущие части

Так как я по сути играл всего в три части,то мой рейтинг игр ГП таков:
1) Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2
2) Гарри Поттер и Принц-Полукровка
3) Гарри Поттер и Дары смерти: часть 1
11.07.2011, 23:06

  Сообщение от Russia Ninja

6) Это не совсем достоинство,но нам наконец-таки показали компьютерного Флитвика

Если мне память не изменяет, то он уже был то ли в игре по "Ордену", то ли в "Принце"..

UPD.: Да и в первой часте был. Только в другом образе.)
11.07.2011, 23:15

  

Если мне память не изменяет, то он уже был то ли в игре по "Ордену", то ли в "Принце"..

Значит в "Ордене",так как в "Принца" я играл
12.07.2011, 00:29
Не Ромыч))В этой репак-версии удалено только лого разработчиков и все языки кроме РусскогоИ все!Так что ролики и диалоги не затронуты
12.07.2011, 21:42
Первая часть Даров (игра в смысле) тоже особым обилием диалогов не блистала)
А жаль, могли бы. Всё таки считаю, что в играх надо уделять больше всего внимание двум составляющим: геймплей и сюжет.
12.07.2011, 22:02
Ну не знаю...я считаю,что в игре нужно играть,а не слушать диалоги,которые мы 1000 раз услышим в фильме
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):