Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Мир Гарри Поттера   Игры про Гарри Поттера.
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
25.08.2010, 15:59
А я только в 5 и 6 и немножко в 4.Остальные на мой взгляд,очень детские
25.08.2010, 19:23
Оценю ВСЕ игры, в которые играл:

Harry Potter and the Philosopher's Stone (PC версия) - 4 из 10.
Harry Potter and the Philosopher's Stone (PS2 версия) - 9 из 10.
Harry Potter and the Chamber of Secrets (PC версия) - 7 из 10.
Harry Potter and the Chamber of Secrets (PS2 версия) - 9 из 10.
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (PC версия) - 8 из 10. В версию на PS2 ещё не играл.
Harry Potter and the Goblet of Fire (PC-PS2 версии одинаковы) - 5 из 10.
Harry Potter and the Order of the Phoenix (PC-PS2 версии одинаковы) - 6 из 10.
Harry Potter and the Order of the Phoenix (Mobile) - 2 из 10.
Harry Potter and the Half-Blood Prince (PC-PS2 версии одинаковы) - 8 из 10.
Lego Creator: Harry Potter - 9 из 10, довольно креативная игра.
Harry Potter: Quidditch World Cup - на любителя, по мне - 3 из 10.
26.08.2010, 00:56
В легушную не играла только =)
Первая не понравилась. Управление жутчайшее, до сих пор прыжки по шкафам в библиотеке вспоминаются вместе с чертом и бранью Мильвы из саги о Геральте.
Вторую и третью искренне люблю. Милые аркадки. Третья, кстати, мне понравилась чуть больше второй... именно игры для развлечения и отдыха.
Четвертую прошла. Для галочки. Не понимаю, для кого ее сделали. До сих пор.
Пятую умудрилась пройти без русификата (что для меня подвиг и достойно медали, т.к. я оч ленива на перевод). И - да, было интересно. И красиво. Отчасти вернулся дух 2 и 3 частей. Но они не сделали квиддич, за что разрабов кляну вместе с первой частью, чертом и бранью Мильвы.
В шестую играю сейчас. Очень довольна. Приятно удивлена. Ни капельки негатива не чувствую.
Квиддич - май лав! О май лав!!! На любителя, т.е. на меня =) Обожаю, обожаю! Была бы волшебницей, играла б в квиддич! Охотником! xD Когда играю в нее, родители боятся, что я в монитор когда-нибудь сунусь таки...
Мне не хватает только последних частей (или одной, что-то подзабыла, сколько делают) и онлайновой рпг по мотивам Гарри Поттера. Тогда я буду еще более счастлива, чем сейчас.

P.S. во второй и третьей частях я внимательно читала инфу к каждой карточке! =)
И - да, я прошла их от и до. Раз по десять точно. Прошло только с появлением у меня третьей и четвертой ТЕС, но это уже не отсюда.
   26.08.2010, 05:18  
Я на компе играл в 1-5 части. Первая и любимая игра-"Тайная комната".
Первая не очень, хотя на уровне с Филчем здорово повышается адреналин.
Третья-тож интересная, особенно понравились карточки с существами.
Четвертая-единственная игра, которую я не прошёл. Дошёл до Мёртвого озера и всё.
Пятая порадовала тем, что можно побегать по всему Хогвартсу. Но она по моему расчитана для лиц более старших.
Сейчас прохожу Lego Гарри Поттер. Игра не совсем интересная да и рассчитана больше на детей.
26.08.2010, 10:49
> расчитана для лиц более старших
> рассчитана больше на детей
на вас, товарищ, не угодишь ))))

п.с. а в 5 игре и правда по замку можно нормально побродить? а в 6?
26.08.2010, 11:09
у меня есть диск сборник про ГП со всеми играми... Но я их так и не установил все
Когда-то давно играл в 1-4 часть. Первые 3 нечего так, а вот четвертая... Даже по замку не побродить...
Пятая прикольная, а 6 так что-то и не закончил, по крайне мере какие-то вроде проблемы с игрой были.
P.S. Кренг, в 5 да, можно бродить и сдавать экзамены по предметам )
26.08.2010, 12:33
Кренг, в 6 лучше =) Территория прекрасна. Жаль только, нет свободного выхода на квиддичное поле хотя бы.
Четвертая по открытости самая неудачная вышла. Загружать каждую локацию как-то... не по-поттеровски
26.08.2010, 18:58
Да, 6 в плане свободы просто прекрасна. Она ИМХО одна из самых лучших игр по ГП.
P.S. 1 и 2 части также выходили на PSOne, и я также в них играл ^^ Причём они намного интереснее версии для ПК (первая часть во всяком случае точно лучше).
19.09.2010, 19:13
На Enaza.ru открылся предварительный заказ на игру "Гарри Поттер и Дары Смерти".
Цена вопроса - 899 руб.
19.09.2010, 20:18
На торрентах цена вопроса будет = плате за электричество в конкретный отрезок времени, за который сольется игрушка...
19.09.2010, 20:20
Есть разница между торрентом и реальным-материальным-как_его_там_ещё диском, который можно будет подержать в руках + Там лицензия.
19.09.2010, 22:44
Алекс, это слишком личная тема для обсуждения -)
Я вот пока не готова платить под 1000 р за игрушку, которую с тем же прекрасным качеством скачаю за спасибо в профиле релизеру.
19.09.2010, 22:48
ЫЫЫ, лан закрыли тему.
Вот если бы это было коллекционное издание с игрой, буклетами и всякой прочей приятной хренью - тут ещё можно подумать ))
P.S. А 899 рубасов - это ещё дешёво по сравнению с тем, сколько игра будет стоить на консолях *боится представить какая цена будет у версии для Xbox 360 оО*
19.09.2010, 23:36
Хмм...я в этом так сказать споре нахожусь по обе стороны.
РоФ,конечно,почти за штуку покупать игры дороговато.Но я соглашусь и с Алексом.Например,5-ю часть игры ГП на нормально переведенный,на русский язык менее,чем за 1000 не купишь...Так вот просто вышло.Кто знает,что будет с "Дарами"?Может таже фигня будет...Так что лучше за 899 купить,нежели за1000.Крайне надеюсь,что всей этой чепухи не будет
20.09.2010, 00:02
Хе-хе, с нормальной локализацией как раз таки меньше чем за афигеть_какую_большую_сумму не купишь. Разве что пиратки? А мы то уж думаю знаем, какие они... Так что думаю в этом случае уместна поговорка: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей, каждые из которых потом смогут одолжить тебе по сто рублей" "Дорого да мило - дёшево да гнило".
P.S. И всё же я считаю, что заворачивать такие цены на игры для ПК - не есть хорошо. Такие цены уместны только к консолям, но никак ни для ПК.
20.09.2010, 00:46
Согласен.Но представь,что через 10-15 лет эта игра будет раритетом!Ты её купил за 1000р,а продашь за 10000Ну или больше
20.09.2010, 13:30
Ы, у меня дома лежит пиратка с оригинала Обливиона ^^ тож рарирет в своем роде. Уж не знаю, за сколько фест-версион купили, но думаю, недешево.
P.S. пиратила не я в данном случае xD
04.10.2010, 20:19
Вот решил снова заняться играми про Поттера )
Сегодня прошел 1 часть. Прикольная, для отдыха игра. Больше всех нравится уровень с Филчем. Хотел найти полностью все карточки, но как-то...3 штуки пропустил.
Начал играть во вторую, первое расстроило что у меня не ставится на большое разрешение. Но потом еще пороюсь в директориях игры. Порадовало то, что некоторые уровни можно проходить по несколько раз, пока не найдешь все тайники и т.п. Хочу пройти ее полностью, собрать все карточки, открыть все тайники и все, все, все! ) А то когда играл года 5-6 назад так все и не нашел, был важен только сюжет. А сейчас все мелкие детали )
Дальше планирую в 3 играть, а то также 5-6 лет назад играл и забыл все )
29.10.2010, 14:52
Интересное видео нашёл. Связанно с оборудованием Kinect для Xbox 360.
Кинект - это специальная игровая камера. Она прочитывает ваши движения и воспроизводит их в игре. Т.е. нужно самому выполнять движения, а не играть на геймпаде.

В списке игр на 1 минуте мелькнул и ГП:

http://www.youtube.com/watch?v=DLleSepBWco

Т.е. мы сможем поиграть в Поттера и на Кинекте?
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):