Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Слепая Любовь
27.03.2011, 07:05
Извини, но мне сначала стало смешно до жути....Майки - шпион... А потом....вот ведь козлина.(( Надеюсь до Рафика допрет, что к чему....ну же Раф, ну включи мозг! ((
Супер! Проды!)))
27.03.2011, 10:44
Да уж... Майки шпион - я засмеялась аж=)) Ника - сволочь! Рафа ведь посадить могут!(не посадят, ведь, а?) Рафчик ну правда ну поработай своим умным мозгом!!! Бедный Майк...Ну ты расскажи Лео о том что узнал! Не таи!=) ПродКУ!
27.03.2011, 11:42
Какого *вырезано цензурой* они посмели пугать Майки! НУ я им! Ррррррр....
Рафаэль, открой глаза! Ты же ниндзя! Должен был понять уже, что за вами следят! Дурак! Проснись уже, а!
ПРОДУ!!!
27.03.2011, 12:03
Ах вы громилы вонючие, да как вы смеете, пугать Майка...Гррр...прибью..если найду...а Раф ну тоже хорош...тебе что глаза закрыли и зашли...открой их шире и все увидешь...что эта Ника.."****"...ухх....ПРОДУ!!!!!
27.03.2011, 13:33
Ну вы ***ары безмозглые!!!! Не трогайте Майки или я вам глаза повыцарапываю, потом рожы переверну, уши завяжу на затылке, и губы на макушки на тяну.!!!! А Ника.... Ника вообще пожалеет что на свете появилась!!!! Проду!!
27.03.2011, 13:37
О_о я тут коменты почитала...кхемм.. мне даже жаль этих придурков! ну серьезно! народ разбушевался!!)) ...да, и требует проды.)
   27.03.2011, 14:12  
о___О
тогда может мне не стоит писать что будет дальше??? а то просто дальше хуже...
мням....мням ...
   27.03.2011, 15:26  
прода)) да простит меня Лео))


***

Как только Майки покинул парк, он тут же бросился бежать в сторону дома, нельзя, чтобы Лео или Дон увидели разбитую губу – хорошо, что они сейчас на работе.
Младший бежал так быстро, что не заметил огромный грузовик, который ехал прямо на него. Послышался чей-то знакомый голос – шум проезжающей машины. Майки открыл глаза – он лежал на тротуаре, над ним нависал Лео. Потто шаги – рядом уже стоит Дон с пакетами:
- Майки! Лео! Как вы?
Владелец нунчак отдышался и приподнялся:
- Я в порядке. Лео?
- Нормально, - выдохнул лидер, - только рука.
- Что с рукой? – Майки подскочил и помог брату подняться.
Дон коснулся руки – и владелец катан зашипел:
- Она сломана, - сделала заключение гений.
- Как сломана? – младший занервничал. – Лео, прости …
- Ничего. Переживу. Хорошо, что левая, а не правая, - он улыбнулся, но вышло наиграно. – А ты чего это по сторонам не смотришь?
- Я просто задумался. … И потом нужно тебя к врачу отвести.
- Майки, прав, - и они пошли к ближайшей больнице.

Братья ждали где-то около часа, прежде, чем Лео вышел – на левой руке красовался гипс.
- Врач сказал, что минимум две недели без напряжения, и хот бы пять дней дома. Это плохо – переводов много, когда я всё успею?
- Я помогу! – Майки настроился решительно. – Ты будешь диктовать, а записывать.
- Спасибо.
- За что? Это ведь моя вина, что ты руку сломал. Я должен что-то сделать.
- Кстати, откуда у тебя это, - и лидер коснулся здоровой рукой разбитой губы.
- Это я упал …
- На что? На кулак? – видно было, что братья ему не верят.
- Скажи мне правду, что случилось? Ты улепётывал из парка так, словно за тобой гнался монстр!
- Мне нельзя об этом говорить …! – он отвернулся.
- Что значит нельзя? Майки! Ай! – лидер шикнул, рука болела.
- Сядь и успокойся, - Дони слегка повысил тон и усадил брата на сиденье. Они всё ещё были в больнице. Кругом носились медсёстры и врачи. – Майки, расскажи, что случилось!
Младший повернулся и вздохнул:
- Меня ударил кто-то, кто знает Ники. Он сказал, что если я буду ещё за ней и Рафом следить, то меня привезут по частям домой! Вот!
- Я так и знал, что эта Ника из плохой компании! – Лео нахмурился и посмотрел на гения, который недоумевал. Ведь он верил, что Ника – хорошая девушка.
- И что мы будем делать? Скажем Рафу об этом? – любитель комиксов посмотрел на братьев, но те одновременно замотали головой.
- Нет, он не поверит, - сказал владелец бо, - тем более, после разговора с Лео. Он подумает, что мы сговорились и мешаем ему быть счастливым.
- Дони прав! – лидер кивнул и вздохнул.
- Тогда что?
- Нужно её разоблачить прямо на глазах у Рафа, тогда он поверит нам и бросит Нику, раньше, чем она что-нибудь сделает ему. А я уверен, что она что-то задумала.
Братья кивнули. Нужно было просто дождаться подходящего момента и тогда, возможно, всё закончится хорошо.

***

Вечер субботы.
Как обычно Раф довольный пришёл домой.
- Привет всем, - он заглянул на кухню и, увидев гипс, взволнованно спросил, - Лео, откуда гипс?
- Да так, не бери до головы.
- Точно ничего серьёзного?
- Нет, ничего.
И Раф поверил. Он улыбнулся и ушёл к себе в комнату, никто даже не успел спросить у него, как прошёл день, и что нового.
Он как будто отделился от семьи – стал скрытным, не замечающим ничего подозрительного. Любовь полностью отуманила его разум, сделал его слепым и чувствительным – любое предательство, любая обида, любое корявое слово – всё это могло просто перевернуть его внутренний мир, заставить либо ненавидеть, либо бояться всего подряд.
Такова реальность. Мы сами, ничего не замечая, идём на поводу у других.
Так в чём же вина Рафа, что причиной стала любовь?!
27.03.2011, 15:36
Бедный Рафи. Он потом доверять окружающим перестанет. хех...
Продолжения!
27.03.2011, 15:46
Странный Раф какой-то последнее время и все из-за девушки. Правду говорят, что любовь ослепляет. Раф даже не поинтересовался поподробно, как Лео руку сломал.

Ника все-таки та еще штучка, она и впрямь крутится в какой-то странной компании, и у меня вопрос: "насколько опасна эта компания для наших друзей?" Вполне вероятно, что враги, через Рафа захотели свести счеты с ним и его семье, ослепив самого "темперамента" команды таким высоким чувством, как любовью.

Возможно, когда Раф "прозреет" и поймет на самом деле, кто такая эта Ника, будет слишком поздно, как для него самого, так и для его семьи, а этого хотелось чтобы они избежали.
   27.03.2011, 15:51  
насколько она опасна ..? )) хороший вопрос: в принципе всё узнается в проде)
27.03.2011, 15:56
Моя плакать...Эх...Раф, верь братьям, а не своему сердцу(в этом случае) Они ведь хотят чтобы ты был счастлив! Еще
27.03.2011, 18:39
Бедный Рафи! Ведь его удар хватит если он узнает, но ведь правду сказать надо... как его жалко. Но и Лео не меньше. Дасталось ему. Опять.
проду!!
28.03.2011, 16:17
Эх..Рафи..Рафи..любовь, со всем тебя ослепила...
Интересно, какая реакция будет у Рафа, когда он узнает, что Ника, предательница..
ЕщЕ!!!)))
28.03.2011, 16:22
блииин, вечером прода, говоришь? У меня, значит, ночь уже будет ...((( Ладно, подожду)))
28.03.2011, 20:20
ЧЧЧЧЧЁРТ! Спать хочется, а проду хочется больше! Где же? Где? Всё, нервный тип начался ...
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):