Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Красная Чума
   20.01.2011, 19:44  

  Сообщение от Павел 

Кать, я предупреждал

Что предупреждал?!! Давай уже... *стою с веником* прекращай это ..! Ни-ни в моей записи ..иначе получишь ..веником ...!
20.01.2011, 21:17

  

Сча запинаю всё и вся!=) Хватит придираться друг к другу! =) Запрещаю! Только не в моей записи! *размахиваю веником*

Мы ещё не начинали))) А вот за веник скоро я возьмусь где прода??? Тапками уж небуду кидася "Жалко автора" а веником доганю проду проду!!!
20.01.2011, 23:28
Мне нравится фанфик. Все описывается очень эмоционально и захватывает с первых строк. Побольше бы! Проду...
21.01.2011, 00:35
Первая робота * под шоком * . Ты не плохо загнула . Весьма умапоморочительно ! с нетерпениям жду следущую главу !
   21.01.2011, 16:15  
Маленькое продолжение, скоро будет ещё)

В комнате, где лежал раненный черепашка, были слышны всхлипы, а ещё голос лидера, который винил себя во всём:
«Как же так могло произойти?» - неслось у него в голове.
Раф хотел понять, что произошло, поэтому решил спуститься к остальным. Он потянулся к двери, но та открылась сама собой. Лео обернулся, но ничего там не увидел: «Наверное, сквозняк»
Владелец сай прошёл сквозь лестницу и моментально оказался возле стола, за которым все сидели. Кланк поднял мордочку и встал, потом подошёл к Рафу, как будто бы он его видел. Черепашка присел и захотел погладить котёнка – у него это получилось.
«Странно, почему с Кланком всё иначе? Такое ощущение, что он меня видит! Странно всё это!»
Майки, заметив, что котёнок ластиться к кому-то, моментально поднялся к подошёл к тому месту, где сидел его любимец.
- Кланк, кого ты увидел? – владелец нунчак огляделся, но ничего и никого не заметил. – Эй, малыш, пойдём, я тебя покормлю! – но Кланк отказался идти с хозяином и всё больше подставлял шейку и спинку, мурча при этом. Майки немного ошалел – кажется, кот сходил с ума, то у него уже крыша едет. Наверное, это из-за того, что случилось с Рафом – чудится теперь всякое. – Эээ, Дони?!
- Что? – умник оторвал свой взгляд от книги.
- Сотри, что вытворяет Кланк! – черепашка кивнул в сторону мурлычущего комочка.
- Что это с ним?
- Может, он видит кого-то? – предположила Эйприл и встала, тоже подошла к котёнку. – Кланк, ты кого-то видишь? – у девушки были предположения. – Животные видят привидений. Может, и Кланк видит призрак Рафа?
- Что? Ты серьёзно? – все на кухне удивлённо на неё смотрели.
- .Да, я где-то такое читала. Это вполне реально.

Сам Раф стоял и улыбался: «Молодец Эйприл, догадалась! Может, ты ещё и знаешь, как меня спасти?» Черепашка решил, что нужно дать какой-то знак, что он здесь. Именно поэтому, когда девушка спросила: Раф, ты здесь? – он подошёл к лампе и сильно её толкнул – не лапой, а силой, которой обладают все призраки. Лампа упала на пол и разбилась.
- Кажется, он здесь! – Майки стал смотреть быстро по сторонам в надежде, что увидит хотя бы очертания брата, но, увы, ничего, кроме разбитой лампы не было доказательством того, что Раф был тут.
- Это уже кое-что. – Дони, который предполагал подобное, закрыл книгу и пошёл в кладовку, где лежала одна очень старая вещь. Эта вещь могла бы помочь им поговорить с братом.
21.01.2011, 16:29
очень интересный фанф дже придраться не к чему))
Жду проду . и надеюсь они РАфи вернуть ....
21.01.2011, 16:36

  

Эта вещь могла бы помочь им поговорить с братом.

Спиритическая доска?!

Ах, мне все больше и больше нравится этот фанф! Проду! Да побольше!
21.01.2011, 19:18
Эээ.... Прода крутая, действительно, пока не к чему признаться, да и не надо
22.01.2011, 00:34
Примерно такого развития событий я ожидал и хотел))
Здорова, жду проду.
   22.01.2011, 16:57  
Прода будет) Всем спасибо за отзывы)) Хмм... как получится ..может только завтра выложу ._)
22.01.2011, 17:25
Ммм... =(
Ну ладно, завтра так завтра =(
ТОлько интересно откуда у них спиритическая доска?!
22.01.2011, 17:36
Классно написано)))) молодец жду проду))

Последний раз редактировалось Snow; 22.01.2011 в 17:37.
   23.01.2011, 14:35  
продолжение)
Через 10 минут умник вышел из кладовки и пару раз чихнул.
- Фу, пылища! – в его лапах была спиритическая доска.
- Ты уверен, что это сработает? – Кейси немного сомневался в этой затее, особенно если дело касалось привидений – он вообще в это не верил.
- Не знаю, но надеюсь, что «да»! – Дони разложил доску и задумался. – А кто будет с ним говорить?
- Может, Лео?! – предложила Эйприл. – Всё же он винит себя за то, что случилось …
- Думаю, ты права …, - кивнув, Майки поднялся в комнату, где находился его брат. – Лео! У нас новости! – отчего лидер просто вскочил со стула и с надеждой посмотрел на младшего..
- Что-нибудь узнали?
- Да. Дони и Эйприл полагают, что душа Рафа здесь! Дома! Но она не может снова вернуться в тело.
- И?
- Они вытащили спиритическую доску и хотят с ним поговорить …, - черепашка замялся.
- И вы хотите, чтобы это был я?
Ответ – кивок.
- Но что я ему скажу? Что не смог его уберечь?
- Лео, ты не виноват, что Раф никогда не слушает, что ему говорят, такой уж он! Не вини себя.
- А что бы чувствовал ты на моём месте?
Майки опустил голову.
- Именно. … Теперь ты понимаешь, что я имею в виду.
- Но ты не можешь в одиночку носить эту боль, ты должен поделиться ею с нами, - в такие минуты в Микеланжелло просыпался философ, да и просто понимающий брат.
- Я не могу …
- Почему? Ты нам не доверяешь?
- Не в этом дело.
- Тогда в чём? В чём дело? Что не так? – владелец нунчак подошёл к старшему брату и положил руку ему на плечо.
- Это моя забота …
- Забота? Забота – винить себя, убивать себя изнутри???? Эту заботу ты имеешь в виду?
Лео просто не знал, что ответить брату – он просто стоял и смотрел в пол, его плечи слегка дрожали и на глазах снова появились слёзы. Руки сжались в кулаки – лидер зажмурился и попытался собраться с мыслями и силами. Потом он, не поднимая головы, произнёс:
- Но вы ведь будете рядом?
- Конечно, - лёгкая улыбка озарила мордочку Майки. – Ну, что идём?
- Угу, - ещё раз посмотрев на лежащего без сознания Рафаэля, Лео вместе с братом вышел из комнаты и спустился вниз, чтобы провести сеанс.
Все окружили владельца катан, говоря ему и убеждая себя, что всё будет хорошо. Лео сел с одной стороны доски и положил лапу на планшетку-указатель. Воцарила тишина – казалось, что было слышно, как стучит сердце лидера.
- Раф, ты здесь? – наконец-то произнёс черепашка.
Тишина. Ни одного шороха. Резкое движение планшетки на слово «да» так, что владелец катан вздрогнул и сглотнул.
Все затаили дыхание – ждали, что будет дальше. Вдруг указатель снова задвигался, но уже по отдельным буквам, которые складывались в слово:
- Помоги! – Раф, сидящий напротив своего брата, чуть не кричал ему, но он знал, что тот не слышит. – Помоги вернуться!
- Мы сделаем всё, чтобы вытащить тебя, я обещаю! – Лео понимал, что брат его слышит, раз отвечает на его вопросы.
- Быстрее! – указатель снова вычертил слово.
- Что-то не так? – снова вопрос в никуда.
Планшетка двинулась и вычертила слово «смерть».
Все испугано глядели, как дрожь пробежала по телу лидера и на буквы, которые вычертили это страшное слово.
- Она пришла за тобой?
Снова ответ – «да».
Раф прикрыл глаза – он будет держаться до последнего, сражаюсь с этой «костлявой бестией», но и его братья должны поторопиться, иначе будет слишком поздно.
Сеанс был окончен, доска была спрятана, а черепашки пытались справиться с ужасными мыслями, но единственным способом найти выход из этой ситуации, единственным способом спасти Рафаэля, было вспомнить все детали прошлой ночи.
23.01.2011, 14:52
"Истерика по полной" РЕБЯТАААА вытащите от туда Рафа быстрее!!! почему такие маленькие кусочки???
23.01.2011, 14:55
А ну брысь костлявая старуха! Скорее спасайте Рафаэля *истерика* А детали прошлой ночи и я хочу знать....
   23.01.2011, 15:05  

  Сообщение от Тринити 

почему такие маленькие кусочки???

Я стараюсь, правда)) но просто хотела чтобы описание прошлой ночи было в отдельной части ..)
всем спасибо за отзывы))
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):