Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки Ниндзя и мир "Ноулан"
   25.01.2011, 19:15  
прода) муза пока больше не выдала)

Утро наступило довольно быстро. Майки сладко потянулся в удобной постельке и вынырнул из-под одеяла.
- Дони! Подъём! – он потряс спящего брата. Потом посмотрел на часы. Было уже 10 утра. – Вот соня! – и с этими словами владелец нунчак схватил брата за ноги и стал стаскивать его с кровати. – А ну подъём! Ты слышал, что я тебе сказал? – в Майки проснулось что-то, чего до этого не было. Наконец-то стащив брата на пол, он снова потряс его. Но Дони сладко спал и даже ничего не чувствовал. – Ну, значит, силой возьмём! – Майки взвалил спящего брата на плечо и понёс к выходу.
В комнате, где поселились оставшиеся братья, было тихо. Раф только-только проснулся и увидел спящего брата на подоконнике. Вздохнув и улыбнувшись, он подошёл к нему и слегка тронул за плечо.
- Лео, уже утро …
- Ммм, - лидер приоткрыл глаза и посмотрел на уже высоко вставшее солнце. – Ой, я, кажется, здесь заснул.
- Да. Слушай, насчёт вчерашнего …
- Я знаю, и ты меня прости, - улыбка озарила лицо парня.
- Ну, вот, а то бы совесть замучила! – Раф ещё раз потянулся.
Дверь в их комнату открылась, и на пороге показался Майки с Доном на плече.
- Доброе утро! Как спалось?
- Замечательно, я в первый раз выспался! – владелец сай посмотрел на брата. – А что с Доном?
- А, этот соня не хотел вставать. Он всё никак проснуться не может. Вот, я и пытаюсь его немного разбудить.
- А ты ему холодной воды на лицо вылей, сразу встанет! – Раф хитро поглядывал на стакан воды, который стоял на тумбочке.
Тут послышалось урчание:
- Мм, подушечка! – руки умника обхватили младшего. – Какая ты мягкая и тёплая!
- Эй! Куда ты полез? – владелец нунчак застыл, а Раф стал хихикать.
Лидер подошёл к брату и потряс его за плечо:
- Дони, просыпайся! – на что тот нехотя открыл глаза и от испытавшего шока стал брыкаться. В итоге Майки пошатнулся, и они оба упали на пол.
- Да уж, вот это утро! Апчхи! – лидер сначала не заметил, что случилось, а вот остальные странно на него посмотрели.
- Лео, ты в порядке? – Дон поднялся и подошёл к брату.
- Да, я в норме. Апчхи! Просто … Апчхи! – он потёр нос и снова чихнул.
- Да ты заболел, - владелец бо направился к двери. – Я позову Кассандру.
- Не надо никого звать, я в полном порядке, - но братья лишь сомнительно на него посмотрели.
- Приляг, - посоветовал Раф. – Ну, хотя бы сядь. А то тебя уже шатает.
- Ладно, - Лео сделал пару шагов, потом снова чихнул – температура быстро поднялась. Перед глазами всё стало плыть, отчего лидер пошатнулся и упал бы на пол, если бы его не подхватили.
- Майки, помоги! – уложив как-то брата на кровать, парни отправились на поиске Каси. С больным же оставили младшего.

- Я обойду второй этаж, а ты иди на первый! – скомандовал Раф – и они разделились. Но на втором этаже никого не было, а на первом Дон встретил лишь служанку, которая готовила всем завтрак.
- Доброе утро, - сказала она, увидев, что один из гостей уже проснулся. – Мисс Уинстон уехала вместе с господином Макри по делам, будет к обеду. Она просила передать, что, когда приедет, вы должны будете с ней поговорить. Это касается вашего дальнейшего пребывания в этом мире. А что-то случилось? – женщина посмотрела на Дона, видя на его лице волнение.
- Да, кажется, наш старший брат заболел!
- Дони! Ты нашёл кого-нибудь? – к ним вскоре присоединился Раф. – Понятно, значит, нашёл. У вас аптечка есть? Наш брат болен! Он вчера заснул на подоконнике.
- Наверное, его просквозило. Я сейчас, - и Элизабет помчалась к шкафчику, где лежали лекарства. Достала большую аптечку и вместе с ребятами направилась в комнату, где лежал лидер.
Всю дорогу владелец сай фыркал и даже тогда, когда они зашли в комнату, он не переставал что-то мямлить себе под нос. Он не смотрел на брата, который заболел гриппом, а может и того хуже, он просто встал возле окна и стал смотреть на мир, в который они все попали.
«Ну, прямо вовремя братец» - думал саеносец. Он не понимал, почему Лео заболел, он ведь никогда не болел – ни разу, а тут да ещё и в первый день пребывания. Неужели, правда, просквозило? Вроде не дует. Парень провёл рукой по щелям в окне и не почувствовал ни малейшего ветерка.
За окном стояла осень – странно. Погода так быстро переменилась за ночь. Только вчера, казалось, было лето. А теперь разноцветные листья падали на тротуар, устилая его шуршащим ковром.

Мысли Рафа прервал голос брата:
- Ребят, я в порядке, правда! – его голос был хриплым, он почти говорил шёпотом. Наверное, потому что горло сильно болело.
- Но у вас температура! – настаивала горничная. – 39,2. Вам нужен покой.
- Когда умру, тогда и уйду на покой.
- Это не смешно Лео, - встрял в разговор Дон. – Тебе нужно отдохнуть, поправиться. Хотя бы температуру сбить.
- Дони, прав. – Майки взволнованно смотрел на своего больного брата. – Ведь так Раф?
- А? Да, тебе отдых нужен, приятель. Чем быстрее ты вылечишься, тем быстрее мы начнём поиски портала или чего-то ещё, что поможет нам вернуться в наш мир.
- Ладно, - наконец-то лидер смирился.
- Вот, держите! – Элизабет протянула парню кружку с лекарством. – выпейте, это поможет снять жар и поможет горлу.
Владелец катан послушно выпил горячий напиток и снова опустился на подушку. Сон быстро взял верх – и лидер провалился в его тёплую, не обременённую бездну.
Ему снилось, что они дома и снова всё как прежде. Но будет ли так на самом деле, он не знал. Он не был уверен в том, что всё закончится так, как им хочется.
- Пускай поспит, - горничная посмотрела на остальных. Они выглядели так себе, и их можно было понять, всё-таки их брат болен. Они волнуются, беспокоятся за него. Это естественное чувство, если дело касается семьи. Особенно. Когда они так далеко от их родного дома. – Пойдёмте, я вас покормлю! – братья вздохнули и уныло поплелись за женщиной.
Но никому еда не лезла в горло, можно сказать, что они даже запихивали её в себя, поглядывая на пустующий стул рядом. Так не привычно было кушать втроём. Такое уже было, но явно было не связано с хорошими воспоминаниями. Общий и единый вздох. Остаётся ждать, когда вернётся Кассандра и когда поправится Лео.
26.01.2011, 16:56
Лео, ну у тебя и шуточки! (хотя у меня такие же )
Жаль что он заболел. Меньше на подоконниках надо сидеть.
ПРоду!
   26.01.2011, 19:34  
Да, поправится) у него же крепкое здоровье) не забываем)) сейчас печатаю проду.. надеюсь сегодня удастся выложить)
   26.01.2011, 20:46  
маленькая прода) извиняюсь, конечно, но свет только недавно включили, времени мало было) завтра будет больше)

Девушка вернулась только к трём. Она вместе со слугой ездила регистрировать новых постояльцев в её доме. Пришлось немного поднапрячь мозги, чтобы всё выглядело правдоподобно. Зайдя в дом, она увидела служанку, которая готовила какую-то лечебную смесь, а ещё аптечку на столе – это взволновало Каси:
- Элизабет, что-то случилось, пока нас не было?
- Добрый День, мисс Уинстон! Да, Леонардо заболел, кажется, это простуда.
Девушка моментально погрустнела:
- Понятно, а как остальные?
- Остались в комнате рядом с ним. Они очень переживают.
- Понятно, - и Каси направилась в комнату, где находился больной. Зайдя внутрь, она увидела спящего парня и его братьев, которые сидели вокруг него. На их лицах читалось выражение боли и удивления.
«Наверное, это впервые, когда он заболел» - подумала Каси и, помолчав немного, обратилась к присутствующим:
- Как он? – её голос пронзил тишину, поэтому казался каким-то отдалённым.
- У него высокая температура, а ещё и горло болит, - первым отозвался Дон.
- Он ведь поправится? – каким-то детским голосом спросил Майки.
- Куда он денется? Конечно, поправится, или он – не он! – уверял Раф.
Девушка лишь вздохнула и посмотрела на владельца сай. Ей показалось, что он волнуется то ли больше всех, то ли, может, винит себя в том, что случилось. Всё же они вчера неплохо повздорили, да и живут в одной комнате.
- Мисс, с вами всё в порядке? – господин Макри заметил, как она пристально смотрит на парня.
- Дда, всё хорошо. Просто задумалась, – хотя в животе отчего-то стало тепло. Что это с ней? Неужели она .. нет. Она не могла. Или могла?
В голове возникло чьё-то присутствие – и это «что-то» говорило с девушкой:

Посмотри, присмотрись внимательно. Он ведь тебе понравился с самого начала. Ну, и что, что он с другого мира. Ты ведь можешь оставить его себе. Я не имею в виду, как трофей. Но, если у вас что-то получится, он мог остаться с тобой, или забрать тебя с собой. Как думаешь? – Этот голос давил на девушку изнутри.

Вскоре появился ещё один:

Ты не должна поступать так, как говорит тебе эта чертовка. Он привязан к семье – и ты не имеешь права его у неё отнимать. Как бы сильно он тебе не нравился. Не делай глупостей. Не будь похожей на свою мать.

Снова первый голос:

Эта святоша наговорила обо мне одни гадости. Но решать тебе, как поступать. Будь умничкой и сделай всё, чтобы заполучить это симпотяжку.

От этих мыслей у Кассандры слегка закружилась голова:
«Полагаю, это были две стороны души: тёмная и светлая. Жаль только, что я пока не знаю, кого мне слушать».
Девушка пору раз моргнула, чтобы привести себя в нормальное состояние – эти две стали появляться намного чаще, когда в доме появились эти парни из другого мира. А, может, они вовсе и не парни в своём мире. Она не знала. Но в одном она была уверена точно – она обязана помочь им вернуться домой. Интересно, всем или только троим.
Сделав пару шагов, чтобы посмотреть, как себя чувствует Лео, Каси пошатнулась и стала падать. Минутная темнота – и девушка снова открыла глаза. Она была на руках у Рафа, который вовремя подхватил её.
- Что случилось? – почти шепотом произнесла девушка, чувствуя, как резко ударил по носу аромат геля для душа с ароматом морских минералов – он перемешался с лёгким ароматом одеколона. Всё это ударило – появилась тяжесть во всём теле. Ещё и сердцебиение, слегка учащённое. Только не понятно чьё оно. А может обоих.
В голове снова пронеслись слова двух. Нет, Каси, ты просто сходишь с ума! Кто он для тебя? Просто незнакомец, который спас тебя. Он просто гость. Ты ничего о нём не знаешь. Так что не расслабляйся и приходи в себе.
Это была позиция сознания, а вот тело не хотелось слушаться. Девушка закрыла глаза – почувствовала мягкую ткань под собой – это была его кровать.
Каси открыла глаза и увидела взволнованные лица трёх братьев и слуги.
- Мисс Уинстон, вы как?
- Просто голова закружилась. Наверное, после поездки устала.
- Вот, выпейте водички и полежите.
- Спасибо, - пару глотков и голова снова касается подушки. – Спасибо. – ещё раз после чего девушка засыпает. Она устала. Только не понятно отчего.
26.01.2011, 22:25
Ах! Романтика. Будут мутить.
И насчёт голосов, кажется у Каси чуток крыша съехала. Всего то на пару см.
А прода супер.
ПРОДУ! ЖДУ ПРОДУ!!!
   27.01.2011, 16:03  
Прода)) Мну сегодня прёт, так что читайте))

Спустя пару часов, Кассандра открыла глаза – она всё ещё находилась в комнате братьев и лежала на кровати саеносца. Приподнявшись на локтях, девушка огляделась, но никого, кроме Лео не заметила.
Парень стоял возле окна, было видно, что ему намного лучше и, скорее всего, температуры уже нет. Девушка окликнула владельца катан – он обернулся и с улыбкой произнёс:
- Кажется, я уже выздоровел. Не знаю, что это было, может, мимолётная слабость? А как ты себя чувствуешь? – голос излучал заботу.
- Нормально, просто устала от поездок. А температура есть?
- Нет. Я мерил только что. Вроде 36,6 – это хорошо.
- Да. Я рада, что ничего страшного не произошло. А где твои братья?
- Когда я проснулся, их уже не было. Наверное, они внизу.
- Пошли, проверим, - Каси встала и вместе с лидером спустилась на первый этаж.

Слуга и горничная приводили в порядок гостиную, где смотрел телевизор и поглощал пиццу Майки. Дони читал книги по технологиям этого мира. А Раф просто лежал на ковре и смотрел в потолок. Было не понятно, о чём он думает. Да, и стоило ли лезть к нему с расспросами?! Наверное, нет.
Услышав шаги и голоса, все посмотрели на спустившихся Лео и Каси. Пару минут и они оба были зажаты в объятьях.
- Как здорово, что ты поправился, братишка! – улыбнулись Майки и Дон.
Владелец сай же стоял в стороне и смотрел в пол, он не заметил, как его старший брат подошёл к нему и положил руку на плечо.
- Всё нормально. И мы найдём способ вернуться домой, - на что саеносец лишь кивнул.
- Ребят, а вы не хотите узнать, как я вас зарегистрировала? – девушка помахала папками в руке.
- Когда ты успела? – Дон был слегка удивлён.
- Утром. Ну, что вы будете слушать или нет?
Четвёрка лишь демонстративно направилась к столу и уселась на свои теперь уже привычные места – это означало, что они готовы.

- Итак, я знаю вашу историю только слегка. Поэтому вам придётся смириться с одним правилом. В этом мире нельзя в семье, чтобы было больше двух детей, иначе будут проблемы, - после этого на девушку уставились четыре пары шокированных глаз.
- То есть. Здесь мы будем из разных семей?
- Именно. Ещё одно правило для всех. Никаких драк на территории Ноулана. Если же напали, то можно защищаться. А так самому задирать кого-то строго запрещено. Карается штрафом. Также запрещено разгуливать по миру неодетым. Так, что там ещё было. Ах, да, лицам младше 17 лет нельзя распивать алкогольные напитки на улицах. Курить разрешено везде, за исключением тех мест, где висит знак о запрете. Никаких митингов, дебошей, восстаний. Ещё одно правило – самое главное, на мой взгляд, всем лица младше 22 нужно обязательно посещать старшую школу «Рёку».
- Школа? – Дон и Лео была удивлены, но не сильно. Точнее они были не против, если нужно.
А вот остальные были в шоке, причём очень сильном.
- Школа? Нет! Ты шутишь? – Раф сложил руки на груди и начал фыркать. – Ни за что.
- Во, во! Я тоже против! – поддержал своего брата Майки.
- Тогда вы будете работать, хотя вряд ли вам предложат что-то стоящее без документов об образовании.
- Эххх, - владелец сай вздохнул обречённо. – Ладно. Школа, так школа.
- Вот, и отличненько. Так, теперь о ваших данных. Начнём со старшего, - и с этими словами девушка посмотрела на лидера. – Леонардо, вы чем-то похожи с Доном, поэтому я решила, что вы будете из одной семьи.
Парни внимательно слушали Каси, а она продолжала:
- Леонардо, здесь ты выглядишь на 18. Донателло тоже 18. Вы одногодки, но у вас будет очень интересное прошлое. Ваша фамилия, здесь это необходимо, Риверк. Родители, о них мало, что известно, потому что они вечно путешествуют. В общем, охотники за приключениями. Поэтому они оставили вас жить одних. Семья среднего сословия. Вы не близнецы, потому что Дон взят из приюта, как бы ни родной сын, который впоследствии стал как родной. Сейчас вы живёте у меня, потому что ваша семья является близкой к моей семье. Вот. Что ещё сказать. О ваших увлечениях, думаю, оставим ваше привычное. А то ещё будете чувствовать себя не в своей тарелке. Ну как? Здесь вся информация о родителях, - девушка протянула листики братьям. – Ваша мать – Мари – лингвист, а отец – Фредерик – писатель.
- Ого, богатая фантазия же у тебя Каси! – Лео был поражён. – Всё продумала.
- Ну, это же я. Итак, далее Рафаэль, - когда владелец сай услышал своё имя, он слегка занервничал. – Возраст – 17. Фамилия – Кувер. На нашем языке это означает «тайфун». Я думаю, что тебе подойдёт.
- Тайфунатор! – съязвил младший и получил свой любимый подзатыльник.
- Молчи! – Раф посмотрел на девушку, как бы прося, чтобы она продолжала.
- Хм. Ты единственный ребёнок в семье. Статус семьи – средний. Отец погиб в автокатастрофе. Извини, просто нужно было что-то придумать.
- Ерунда! А мать?
- Твою мать зовут Линда, она успешный дизайнер.
- Подожди, подожди, а если они станут выяснять и увидят, что таких людей нет, - Дон слегка насторожился.
- Я и здесь поработала. Я их тоже зарегистрировала. Хорошо, когда имеешь связи и деньги. Хоть в этом, плюс. Так, что никаких проблем не будет. Обещаю.
- Хорошо бы, что так дальше?
- Ах, да, сейчас ты живёшь у меня так как, твоя мать поехала в другой город. А ты являешься мне кузеном. Так сойдёт?
- Значит, мы родственники?
- Да, а что? Это плохо?
- Да нет, хорошо, - но было заметно, что Раф погрустнел.
- Майки. Теперь ты.
- Ага, ага! – младший чуть ли не сел на стол – так он был заинтересован в своей биографии.
- Возраст – 16. Фамилия – Аресто. Фамилия означает «неугомонный».
- Это точно про него, - Дон довольно кивнул и посмотрел на владельца сай, который никак не отреагировал на смешную фамилию, которая больше походила на фамилию француза или испанца. Странно он себя ведёт сегодня, - думалось гению. Уж не влюбился ли он?
А тем временем Кассандра продолжала:
- Статус семьи – средний. Ты мой кузен, как и Рафаэль. У меня много родственников, поэтому это допустимо. Единственный сын в семье. Твоя мать погибла при родах, а отца зовут Зак, он работает зам. директором небольшой фирмы, связанной с продажей техники, в основном, это плееры, телевизоры, приставки, а также компьютерные игры. Устроит?
- Да, ещё бы! – Майки весь светился от счастья. А вот Раф был явно огорчён.

«Чёрт, да что со мной творится? Почему я так расстроился, когда она сказала, что я её родственник? Это значит, что я .. она … мы .. Боже, о чём я думаю? Дурак! Приди в себя! Ты покинешь этот мир довольно скоро! Поэтому глупо даже думать об этом!» - владелец сай смотрел в потолок и не замечал, как на него сморят его братья.
Они смотрели на него с тревогой – им казалось, что его что-то гложет. Возможно, ему хочется высказаться, но он молчит, не хочет раскрывать свои тайны. Лео поднялся и подошёл к брату, положил руку на плечо и слегка потряс:
- Раф, всё в порядке?
- Да.
- Уверен?
- Сказал же, ДА, - он оттолкнул старшего брата и выбежал на улицу, где уже шёл снег. Да что это с погодой? Он злился, то ли на себя, то ли на эту девушку, то ли этот мир. – КАКОГО ЧЁРТА?! – прогремело по всей округе. Он дышал учащённо, зажмурившись. Потом сел на колени на снег, холод моментально забрался под рубашку и прошёлся по телу. Он почувствовал руку на своём плече – это снова был Лео.
- Чего тебе?
- Я хочу поговорить …
- А я не хочу? И чего ты выперся? Холод, а ты только что отошёл от простуды!
Лидер улыбнулся – значит, заботится.
- Я волнуюсь за тебя. Ты странно себя ведёшь? Если бы я тебя не знал, то подумал, что ты влюбился!
- А что если так?
- Значит, всё же, «да»?
- Да, это что-то меняет?
- Меняет …
- И что же?
- Теперь я буду волноваться вдвоё больше, - Лео улыбался, тепло и безо всякой злости или насмешки.
- И на фига я тебе тогда об этом сказал? – Раф встал с колен и уже тоже улыбался.
- Не знаю. Но, если бы ты не сказал, я бы винил себя. Ты же меня знаешь!
Улыбка вместо ответа.
- Может, всё не так уж и плохо, как думаешь? – Лео взглянул брату в глаза.
- Всё может быть. Главное, выбраться отсюда.
- Да. И мы сделаем это. Обещаю.
Они переглянулись и вернулись в дом, где их уже ждали остальные – те остальные, который сейчас были самыми близкими в этом мире.
27.01.2011, 20:23
Класс!
Всё таки Раф с Каси будут любить друг друга. Но это лично моё мнение.
А прода супер!
ЖДУ ПРОДУ!!!

Последний раз редактировалось _ Leo _ 2010; 27.01.2011 в 20:25.
28.01.2011, 15:02
А МНЕ КАЖЕТСЯ:
1 ЧТО КАСИ ЛЮБИТ ЛЕО А ОН ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ
2 ЧТО КАСИ ОТВЕРГНЕТ ЕГО
3 ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ
4 ЖДУ ПРОДУ!!!
   28.01.2011, 15:16  

  Сообщение от Алла 

А МНЕ КАЖЕТСЯ:
1 ЧТО КАСИ ЛЮБИТ ЛЕО А ОН ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ
2 ЧТО КАСИ ОТВЕРГНЕТ ЕГО
3 ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ
4 ЖДУ ПРОДУ!!!

Интересная точка зрения) хотя нет, там будет что-то другое ^_^
   28.01.2011, 18:38  
всё не так просто ... )) как кажется) я сча пишу проду ... и она очень грустная и слегка жестокая ..)
   28.01.2011, 19:11  
Прода) простите, но Раф тут немного сходит с ума) ему можно) ^.^

Вечером, когда уже все собирались ко сну и были приготовлены портфели для завтрашнего похода в старшую школу, неожиданно зазвонил телефон.
Раф, который был в этот момент в нужной комнате, поднял трубку и услышал голос какого-то парня:
- Алло, а Каси можно?
- А это кто? – владельцу сай стало интересно, кто бы это мог звонить в такое время.
- Ээ, а вы кто?
- Я кузен Каси, - с какой-то горечью произнёс саеносец.
- Я её парень, - после минутного молчания. – Ну, так она дома? Эй!
«Какой же я дурак!» - пронеслось в голове у темперамента – и он с какой-то злостью положил трубку.
- Кто-то звонил? – послышался сзади голос девушки.
- Нет. Ошиблись номером.
- Понятно, - и Каси, продолжая вытирать голову полотенцем, направились к себе в комнату.
Раф остался стоять на том же месте и смотреть на телефон с какой-то ненавистью. Что же с ним происходило, он не знал. Вдруг так разозлиться из-за какой-то девушки, которую он едва знает. Это было не похоже на него. Ему должно было быть всё равно, тогда почему ему не всё равно?? Это лишь глупые мысли, предположения. Он черепашка в своём мире, у него есть семья, друзья, даже котёнок с ними живёт – что ещё ему нужно?
Почему так сердцу больно? И почему не хочется злиться, а хочется плакать?! Чем она его задела? Может, она околдовала его? Может, это какой-то приворот?

Это чёртов мир – он бесил его. Парень зажмурился и со всего размаху смёл со столика телефон – трубка соскользнула с рычага, и послышались гудки. Такие громкие и прерывистые.
Он уже ненавидел этот мир, чёртова школа ещё. Как ему хотелось домой, туда, где всё так привычно. Где отец. Где Эйприл и Кейси. Пускай Футы, пускай Хан. Только бы не здесь.
Он не понимал, почему его так задевала личная жизнь этой незнакомой ему девушки. Может, он съел что-нибудь не то и сейчас сходит с ума?
Раф сполз по стенке вниз на холодный пол. Он чувствовал паркет босыми ногами – эта привычка появилась так же неожиданно, как и эти чувства к Каси.
Тёмная комната, которую освещают фонари на улице. Ещё эта погода меняется каждый день. Что же творится здесь?
Владелец сай закрыл лицо руками, вслушиваясь в тишину, в которой можно было разобрать гудки.
Как будто что-то порвало его изнутри. Может, при перемещении по туннелю, он потерял частичку себя, которая могла всё? Где его железный характер? Где уверенность? Куда всё это делось?
- Ты размазня! – прошептал сам себе парень и закрыл глаза. – Тряпка! Даже Майки и то сильнее духом, чем ты! – он говорил это себе в надежде, что, может быть, в сознании он откроется и снова станет тем, кем был раньше. Но изменений не последовало. Как глупо было здесь сидеть и успокаивать себя, убеждать себя в том, что всё будет хорошо. Что всё будет нормально. Что всё пройдёт.

Послышались шаги, это был Лео, который не мог заснуть, потому что брат до сих пор не поднялся в их комнату. Майки и Дони уже давно спали. Слуги и Кассандра тоже.
-Раф? – позвал своего брата владелец катан. В ответ – тишина. – Раф? – но, увидев брата, сидящего на полу, а рядом валяющийся телефон, подошёл, чтобы включить свет.
- Не включай …
- Хорошо, - взволнованный голос, - что-то случилось?
- Нет, - но в голосе слышна дрожь.
- Я тебе не верю, - лидер садится рядом с братом и смотрит в потолок. – Может, всё же расскажешь? Авось легче станет.
- У неё есть парень, - тихий, какой-то даже больной и приглушённый голос.
- У кого? У Каси?
- Да.
- И ты, поэтому расстроен?
- Да.
- Раф, я понимаю, ты мог влюбиться, но ты её совсем не знаешь. Может, завтра в школе ты встретишь ещё кучу красивых и интересных девушек лучших, чем Каси. Ты об этом не подумал?
- Мне не нужна другая девушка, мне нужна она.
- Раф, не глупи. Вы общаетесь всего пару дней.
- И что? – владелец сай поднимает голову и смотрит зло на брата.
- А то, что слишком мало времени, чтобы какие-то чувства зародились. Да и потом, мы скоро вернёмся домой. И что ты будешь делать? Заберёшь её? Или останешься тут? Бросишь нас?
- Не знаю, что я буду делать? И вообще, какого чёрта ты вмешиваешься в мою личную жизнь? – парень встал и направился к лестнице, ведущей на второй этаж, но его за руку ухватил брат и развернул к себе.
- Послушай, это глупо так убиваться из-за какой-то девчонки! Да, она помогла, но она не стоит того, чтобы так себя мучить, слышишь?

Раф не понимал, что с ним твориться, а последние слова лидера его конкретно задели и он, не раздумывая, со всего размаху ударил того по лицу. Владелец катан не ожидал такого, поэтому не успел увернуться и, пошатнувшись, упал с лестницы, слегка проехавшись на спине по ступенькам. Парень сильно приложился головой, поэтому прийти в себя он смог только через пару минут. Из носа текла кровь, которая уже успела выпачкать майку.
«Что же с тобой творится, брат?» - пронеслось у него в голове. Лидер больше волновался за брата, чем за себя и свой нос. Благо, что никто не услышал, а то бы был шум и ор. Вдруг он почувствовал, как кто-то опустился рядом с ним – это был Раф. Лицо выражало волнение и обиду, страх и непонятную смесь всего этого с отчаяньем.
- Раф, - Лео наконец-то отошёл от удара и слегка приподнялся, но брат не хотел на него смотреть. Он смотрел куда-то в сторону, то ли боясь показать истинные чувства, которые лидер успел рассмотреть, когда тот только присел возле него.
- Прости, братишка! – прошептал он еле слышно, но так, чтобы владелец катан смог всё же услышать его.
Лео ничего не понимал, его брат говорил так, будто сейчас сделает что-то плохое, что ужасное – и это заставляло ещё больше волноваться за него. Вот, он поворачивается - в его глазах что-то застыло – удар. Лидер отрубается.
Вздох.
- Я пожалею об этом завтра! – шепчет себе под нос владелец сай. Потом он берёт своего старшего брата на руки и относит его в их комнату. Слегка убирает кровь с лица и ложится спать на соседнюю кровать. Как же ему хочется, чтобы завтра никогда не наступало.

Последний раз редактировалось Snow; 28.01.2011 в 19:22.
28.01.2011, 19:27
Блин у меня аж в сердце ёкнуло Лео!!!! Раф ты что тваришь ну ненадо бить братьев!!! есть же болевые точки!!! ПРОДУ!!!
29.01.2011, 12:39
Раф если ты не можешь разобраться в своих чуствах, ярости и боли не надо это все на других срывать.
   29.01.2011, 22:05  
Дони молодца)
Да, Раф совсем с ума сошёл) всем спасибо за отзывы) ну а теперь прода)

Утро. Почти. Солнце только-только встаёт. Лучи пробираются сквозь облака и заползают в комнату ко всем жителям Ноулана. На дворе весна. Погода, кажется, всё-таки решила, какая пора ей сейчас необходима. Эта была особенность этого мира – она мало кому нравилась, но что поделаешь.
Лео открыл глаза – в голове сразу промелькнули воспоминания о вчерашнем вечере. Нос болел до жути, голова тоже. На глазах навернулись слёзы – и он дал волю чувствам.
Встал. Посмотрел на брата, тот ещё спал. Ну, конечно, ещё 6 утра. А вставать только через час.
Лидер пошёл, пошатываясь, в ванную комнату, он хотел смыть кровь с майки и промыть нос, потому что запах крови ещё оставался, и парень чувствовал это.
Войдя в нужное помещение, владелец катан открыл кран – кровь из носа снова стала капать в умывальник.
- Чёрт! – он попытался смыть, но кровь не останавливалась. – Чёрт! – удар по стене, пару капель упало на пол. – «Да, что же с ним такое!» - взял полотенце и держал возле носа, майка ещё больше запачкалась.
Выйдя из ванной, он направился обратно в свою комнату – нужно было полежать. Может, оно само пройдёт. Но, то ли кровь не давала покоя – её запах, да ещё и болевший нос и голова – лидер не заметил, как оступился и растянулся на ковре. Ему не хотелось уже вставать – он бы лежал вот так целый день, целую вечность.
Наверное, ему повезло. Как раз в это время из своих комнат вышли господин Макри и Элизабет, которые всегда вставали раньше остальных, чтобы приготовить завтрак. Первой парня заметила горничная:
- Леонардо! – она подбежала к нему, а слуга сразу же ринулся к аптечке, увидя рядом с владельцем катан полотенце в крови. – Лео! – она приподняла ему голову и помогла перевернуться на спину, а потом и сесть. – Как вы? Не сильно ударились? Боже! Да у вас кровь!
Но владелец катан молчал – ему ничего не хотелось говорить. То, что сделал его брат – убило даже малейшее желание что-либо делать и как-то жить дальше.
Господин Макри оказался с каким-то лекарством в руках сразу же, как Элизабет удалось усадить лидера.
- Вот, закапайте ему в нос! Это остановит кровотечение!
Лео лишь чувствовал, как его голову запрокидывают, и какая-то жгущая жидкость проникает в нос, она обжигает и заставляет парня поморщиться. Но кровь слегка останавливается – и становится легче.
- Леонардо, вы как? – Филл нависает над парнем, чтобы понять, в сознании ли он, но ответа не следует, глаза прикрыты. Пульс слегка учащённый, дыхание тоже, но ничего не говорит о том, что лидер в отключке.
- Нужно отнести его в комнату, ему нужно полежать!
- Вы правы!
Чувствуется, как его поднимают на руки и куда-то несут. Запах сигарет, такой сильный, что хочется чихнуть, но он сдерживается. Мягкое, но это не его кровать – диван в общей комнате, под головой оказывается мягкая подушка, а сверху ложится тёплый плед.
Слышится скрип двери, потом кто-то нависает над ним, этот кто-то волнуется, это можно понять по его голосу.
- Дони, я в порядке, - владелец катан открывает слегка глаза, но комната плывёт.
- Лео, что случилось? – гений ничего не понимает, откуда разбитый нос у его брата и почему он сейчас в таком состоянии.
Слуга и горничная лишь мотают головой. Они сами не знают.
- Мы нашли его на полу между вашими комнатами и ванной, - господин Макри говорит монотонно, это уже привычное дело. Но всё равно волнение присутствует. – Остальные ещё спят? – он быстро сменяет тему.
- Да, по крайней мере, Майки точно! – всё это время умник смотрит неотрывно на брата. – Лео, что же случилось? – но тот ничего не говорит. – Ты сам ударился или …?
Молчание.
«Значит, не сам! Но Майки не мог! Значит, Раф! Ну, это уже слишком!» - откуда-то появляется злость на брата. – «Ну, всё, сейчас он у меня получит! Пусть я самый тихий, но у меня тоже есть предел! И это уж слишком, да как у него рука-то поднялась!»
- Дони, успокойся, - слышится тихий голос Лео – это заставляет владельца бо слегка остыть.
- Это Раф, да?
Молчание.
- Значит, да. Ну, всё, это вышло за все рамки.
- Дони, - шепот лидера.
Каждый раз его шепот заставлял гения слегка вздрогнуть.
«Мне иногда кажется, что я единственный, кто сохраняет трезвую голову», - с этой мыслью умник просто вышиб дверь в комнату, где спас саеносец.
Услышав грохот, Майки подскочил как ошпаренный и выбежал в общую комнату посмотреть, что или кто создаёт такие шумы, да ещё и в такую рань. Увидев Лео в таком состоянии, он ринулся к нему и попытался узнать, что произошло, но тот молчал. Лишь горничная и слуга смогли слегка отодвинуть завесу, которая закрывала эту тайну.
Владелец бо же подошёл к проснувшемуся брату, залез на его кровать и схватил за грудки:
- Что случилось с ЛЕО?! – он почти прокричал это.
- Дони, спокойно. Сейчас утро и все спят. И не ори в ухо! Я же оглохну!
Это ещё больше разозлило гения, который только сильнее сжал майку брата:
- Ты! Да, что с тобой твориться? Это ведь твоя работа – разбитый нос у Лео?! Не отнекивайся!
Услышав эти слова, саеносец лишь опустил голову, пытаясь спрятать глаза, но потом он посмотрел на брата и усмехнулся:
- Я не виноват, что у нашего *идеала* так плохо с думалкой!
- О чём ты?
- Я ему понятным языком объяснил, чтобы он не лез ко мне со своей грёбанной заботой! Сам виноват!
Дон с ужасом смотрел на Рафа, он не мог поверить, что тот ни капли не сожалеет о том, что натворил.
- Хочешь знать правду? – голос владельца сай излучал насмешку. – Я ударил его, он скатился с лестницы, а потом я его ещё раз ударил, чтобы отключился, а то ведь знаю его – будет мне лекцию читать по этому поводу!
- Ты ударил лежащего брата? – понимание этого давалось с трудом.
«Нет! Раф ведь не мог, правда? Не мог!» - парня слегка затрясло, и он замахнулся, но рука остановилась у самого лица саеносца.
- Ну, же ударь меня! Ты же этого хотел? Но знаешь что? Лео – слабак, он не мог дать сдачи, он лежал и ждал, когда я его просто вырублю!
- ЗАМОЛЧИ! – рука всё же соскользнула и заехала по лицу Рафа. Тот отлетел и ударился головой о стену, возле которой стояла кровать.
Дон сидел на кровати, всё ещё сжимая кулак, его потрясывало – он был зол, очень зол, но вместе с тем была горечь. Горечь того, что их семья разваливается. И, кажется, это видит только он один.
Струйка крови бежит от губы вниз и капает маленькими капельками на майку и штаны. Он не ожидал этого – на его лице испуг, недоумение и в то же время гордость. Правда, какой ценой всё это было получено?
29.01.2011, 22:19
ОГО! 0_0 Ну ты и завернула!!! Раф вообще озверел окончательно!!! дон молодец, что ему в мазал. Будь я на его месте, я бы так Рафу накостыляла... Что Раф кулаки распускает, да еще и на брата?!?! А еще врет и не краснеет?!?! продолжения этого фанфа! Пожалуйста!!!
   29.01.2011, 22:26  
Даа, Рафу пора остыть, а Дони молодца)) правда вряд ли всё будет хорошо после такого ...
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):