Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вспомнить кто ты…
   23.01.2011, 21:15  
Глава 12
Ребята собрались около компьютера, Эйприл пыталась взломать сеть ФБР, но у нее не получалось.
-Не понимаю… Что делать теперь? Не могу подобрать пароль… Дон может подскажешь? – девушка обратилась к компании, ища глазами гения, среди ребят его не было.
-Ребят, а где Донни?
Все разом начали оглядываться, не найдя умника в комнате Майки рванул в гостиную.
-Ребята!!! – Майки прибежал очень напуганный. – Окно в гостиной открыто и его ни где нет!!!!
-Куда он мог смыться? - Раф начал думать и тут его осенило. – Ребят, я тут не давно нашего нового знакомого маркиза встретил…
-Ты думаешь, что это его рук дело? – спросил Лео.
-А ты сам подумай. Ему ведь нужен Дон. Он сказал, что не остановится, пока не заполучит его.
-Нам нужно найти его. Эйприл можешь отследить Дона?- сказал Лео.
-Да. Сейчас.. – она застучала по клавиатуре. – Судя по всему он в доме… Наверно он не взял с собой телефон.
-Что делать? Где его искать? А вдруг он уже вампир? Или с ним делают что-то страшное? – Майки метался по комнате.
-Майки, с ним все будет хорошо. Эйприл, если что-то нароешь звони, а мы пошли искать его.- скомандовал лидер.
-Хорошо и будьте осторожны! – сказала в след девушка и продолжила взлом.

Дон тем временем пришел вместе с «Рафом» на какой-то заброшенный склад. Он был просто огромен. Там было темно и холодно. Гению было как-то не по себе от этого места, да и еще Раф из виду пропал.
-Раф! – громко позвал его умник, но ему ответило лишь эхо. – Раф… - теперь совсем тихо позвал он. Ему было не много страшно.
Он шел по темному коридору и осматривался по сторонам. На полу, почти по всюду, валялось разбитое стекло, ржавый и покореженный металл, в общем: разный мусор. Дон подошел к большой железной двери, которая была чуть приоткрыта. Дон не много заглянул во внутрь и вдруг, его как-будто схватило что-то невидимое и потянуло в комнату. Да так быстро, что гений не успел даже пискнуть. Как только он оказался в нутрии, дверь за ним со скрежетом закрылась. Услышав, что путь к спасению закрыт, Дона начало трясти из нутрии. В комнате было окно, но на нем висела решетка. Выхода нет. Но сердце ушло в пятки, лишь тогда когда он услышал за спиной шаги.
-Раф?! Это ты? – дрожащим голосом спросил умник, но в ответ тишина.
«Просто класс! – думал он про себя.- Ни оружия, ни телефона, ни кого и ни чего. Что же мне делать?»
Он услышал, как сзади к нему кто-то подошел. Дон хотел обернуться, но руки и ноги перестали его слушать.
-Что… что происходит? – испугано спросил Дон, пытаясь обрести свободу, но все четно.
-Не бойся… - прозвучал тихий голос над ухом. Дон пытался повернуть голову, на рука схватила его за подбородок, не давая повернуть. – Не смотри!
Дон почувствовал чье-то дыхание на своей шее, чья-то рука захватила его запястье. Это же…
-Александр? –тихо спросил черепашка.
-Да. Это я. Ты поверил, что я это твой брат, но это все из-за медальона.
-Какого медальона?
-Который способен помочь мне принять любой облик, но лишь один раз.
-Ты меня обманул! – сопротивлялся гений.
-Да. Мне нужно было увести тебя подальше и я это сделал… - он провел языком по коже Дона. У того сердце замерло от страха.
-А… Александр?! Стой… Прошу… - пытался остановить не минуемое Дон.
Медленно, но верно маркиз возил свои клыки в шею черепашки. Мир вокруг Дона перестал существовать…. Все цвета и звуки умерли, кроме бешеного стука его сердца и странного звука, который издавал маркиз, когда с жаждой глотал его кровь.
«Что это? – дрожа думал Дон. – Что такое?!» Его рассудок покинул его, тело начало обмякать. Перед гением проплыла вся его жизнь. Он наконец все вспомнил. И Майки, и учителя, и Лео, и всех друзей, и всю жизнь… Но радоваться было рано.. Сейчас он не мог вырваться.
-Стой! Остановись!- шептал Дон, ему стало трудно дышать. – Нет!!!! – собрав последние силы, Дон рванул от маркиза. В тот момент дверь распахнулась и на пороге появилась Норма, агент ФБР. Она достала пистолет и хотела выстрелить в Дона. Маркиз увидел это. Прогремел выстрел. И Александр заслонил черепашку своим телом.
-Норма! Тебе-то должно быть известно, что этим нас убить не возможно.
Норма выронила пистолет и рук. Дон посмотрел на маркиза. Он начал исчезать прямо на глазах.
-Спасибо, что исполнил мое желание! – шептал маркиз. – Ты освободил меня и я благодарен тебе. Прости за то, что пришлось принудить тебя!
-Даа.. ладно… Я не в обиде.. – держась рукой за шею, и дрожа ответил ему Дон.
-Постой, Александр! Не уходи! – кинулась женщина, но тот вспыхнул ярким светом и растворился в воздухе. - Александр!!!!
В комнате раздались его последние слова:
«Бессмертные… Всегда ищут и страстно желают… только одного… испить божественной крови, которая дарует вечный покой.»
Повисла тишина. Дон кое- как оперся на стену, потому что стоять он был не в состоянии.
-Норма… - тихо позвал он. Та обернулась. Она плакала.
-Их любовь должна была остыть раньше, чем смерть разлучит их… Александр- круглый дурак! – ругалась она. – Никак не мог выкинуть из головы эту смертную и последовал за ней в обитель мертвых. Эта Изабель не то, что танцевать, даже готовить не умела! Убогая женщина! И вообще, у нее были такие дурные манеры!
-Норма… - пытался успокоит ее Дон.
-Я же была намного красивее и талантливее ее! – она сбавила тон до шепота. –Это я всегда… Это я всегда любила Александра! Я не понимаю. Почему он полюбил не меня, а эту Изабель?
-Норма! никто… Никто не знает ответа на ваш вопрос. Ни люди, ни вампиры… Ни я. Природа любви загадочна и непостижима…. – тихо сказал гений.
Норма обдумала его слова… превратилась в летучую мышь и улетела прочь. Дон облегчено вздохнул. Наконец все кончилось. Он хотел было пойти домой, как глаза заволок туман, ноги стали ватными и он упал бессознания.
23.01.2011, 21:33
ДОННИ!!!!! Ребята скорее чонибудь шелайте ПРОДУ!!!! Пожалуйста поскорее!!!
23.01.2011, 22:55
А ! ЧТо же с тобой, Донни?! Наверно это действие укуса вампира и он умирает.
ПродУ!

Последний раз редактировалось Книгоманка; 23.01.2011 в 23:04.
   24.01.2011, 07:51  
Глава 13
Ребята обыскали весь квартал. Но так и не нашли следов Дона. Майки уже во всю паниковал, Лео сдерживался от паники и нервозности, а Раф действительно волновался. Раздался телефонный звонок.
-Алле! Эйприл! Ты что нибудь нашла! Скажи нам, что ты нашла хоть что-то! – ответил Майки, включив громкую связь.
-Мне все же удалось проникнуть к ФБР и вот, что я узнала. Настоящая Норма Ленгли погибла при исполнении обязанностей 5 лет назад. И судя по текущему делу я могу сделать вывод, что наша «лже Норма» и есть тот самый маньяк-отравитель, которого все ищут, и те 12 убийств – ее рук дело! И еще кое-что… Вы нашли Дона?
-Нет..
-Вы искали на заброшенном складе, на юге от вас?
-Нет. Спасибо Эйприл. Мы позвоним если найдем его. – сказал лидер и отключил телефон.
Ребята прибежали к складу. Унылое место… Но ребят волновало только одно… Войдя внутрь, они огляделись.
-Так давайте разделимся, так мы быстрее осмотрим склад. – скомандовал Лео и они разбежались.
Лео пошел по темному коридору и увидел открытую дверь, а за дверью….
-Донни!!! – вскричал Лео, увидев своего брата лежащего на холодном полу.
Он подбежал к нему и при поднял его с пола, держа за плечи. Он увидел две ранки на шее, откуда обильно сочилась кровь.
-Дон! Донни! Братишка, ответь! – Лео пытался растормошить его, но все в пустую.
Он обхватил Дона за талию, поддел руками под коленями брата и поднял его в стиле «невеста». Голова Дона слабо откинулась назад.
-Раф! Майки! Я нашел его! Но нам нужно отнести его домой! – кричал Лео, унося брата подальше от этого места.
Те услышав крик лидера, прибежали к нему.
-Боже, что с ним? – испугано спросил Раф, увидев кровь на шее брата. – Все-таки этот гад…
-Раф сейчас главное Дону помочь!- прервал его Майки, и они поспешили домой.

Дон просыпался очень медленно. Голова кружилась и гудела, как сотня пчел., шею ужасно ломило. Он еле-еле разлепил глаза и мутно увидел перед собой, склонившихся над ним братьев.
Они о чем-то говорили, но Дон не сразу услышал их речь.
-Он выглядит разбито. – сказал Майки, сидевший возле ног гения.
-Я бы посмотрел на тебя, если бы из тебя почти всю кровь выкачали… - грозно рыкнул на него Раф.
-Да будешь похож на чернослив… - добавил Кейси, проходивший мимо.
-У будет выглядеть лучше чем прежде.. –улыбнувшись, вяло сказал Дон.
-Донни! Ты проснулся!- весело крикнул младший братец и кинулся обнимать его. Да так, что перекрыл Дону весь воздух.
-Майки… Ты меня задушишь… - еле проговорил умник.
Майки смущено отпустил брата, но того уже принялись обнимать другие.
-Как хорошо, что ты наконец проснулся! – радовался Лео.
-Да заставил ты нас поволноваться! – встрял Раф.
После этого Дон устроился на диване, теперь уже в сидячем положении он слушал остальных.
-Ты потерял очень много крови, мы уже начали думать о страшном… - сказала девушка.
-Дон ты как себя вообще чувствуешь? – спросил его Лео.
-Не плохо, только голова кружится. А что?
-Просто тебя укусил вампир! Но ты все равно нормальный! Или нет… - испугано спросил Майки.
Дон посмотрел на него, как на больного.
-Давай проверим. Клыки есть? – он полез в рот брата, но тот оказал сопротивление и, когда Майки потянул руку, что бы посмотреть, Дон грозно клацнул челюстью.
-ААА! Он хочет меня съесть! – острил Майки.
-Вот я в стану Майки, ты у меня попрыгаешь… Ты мне до сих пор должен ту самую злощастную розетку починить! – улыбнувшись, сказал Дон.
-Розетку!? Так ты все вспомнил?! – удивился Раф.
-Ага.
-Ну наконец-то наш гений вернулся! – радостно добавила Эйприл. – Давайте это отметим!
-Отличная идея! Я как раз проголодался! – подпрыгну от радости Майк. – Давайте у нас!
Лео и Раф переглянулись в беспокойстве.
-А что если этот вампир вернется? – спросил Лидер.
-Нет Лео. Он не вернется. Он обрел покой. – успокоил его Дон.
-Тогда чего мы ждем! – радостно объявил Раф. – Идем те!
« Да.. – думал Дон про себя. – как хорошо, что все закончилось…» - он встал и пошел вместе со своими братьями домой, думая, как хорошо, когда есть семья и друзья, которые всегда поддержат и придут на помощь. И ни кто и ни что не способно это изменить. Хотя кто знает…
Конец.
24.01.2011, 12:43
здорово получилось! Молодец=) прекрасный конец))
24.01.2011, 15:24
   24.01.2011, 16:12  
Боже! ААААА! Вам всем понравилось!! Это мое первае детище! Как я рада!!!! Спасибо всем кто читал и коментировал! Буду стараться радовать вас и дальше своим творчеством!!!! Правда правда!!!

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 24.01.2011 в 16:51.
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):