Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вспомнить кто ты…
18.01.2011, 18:05

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

тебя это сильно интересует?

Конечно! А когда прода?
   18.01.2011, 18:07  
Ну раз вам интересно то возможно сегодня вечерком... хотя не знаю....

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 18.01.2011 в 18:12.
   18.01.2011, 21:58  
Вот не большая прода! оцените!
-----------------------------------------
Глава 7

После того, как Майки и Дон перекусили, Лео предложил сходить на улицу.
-Я только за. – ответил Раф. – Майки, ты идешь?
-А то! – весело ответил нунчаконосец. – Сейчас побегаем на свежем воздухе!! Ура! Дон ты с нами?
-Я.. я не знаю, стоит ли вообще сегодня выходить из дома.- не уверено сказал он. – Вы ведь слышали, что сказали в новостях.
-Да не переживай ты так. Это все тебя не касается. - убеждал его лидер. – К тому же, мы можем заскочить к Эйприл и Кейси.
Дону очень хотелось с ней пообщаться. Она могла ему многое рассказать. Плюс, ему уже порядком надоело сидеть взаперти. Душа требовала свободы, а голова хорошего проветривания. Но что – то не давало ему покоя, какое-то тревожное чувство, охватило его.
-ну? – скептически посмотрев на брата, все таки спросил Раф.
-Хорошо. Просто у меня дурное предчувствие…
Ребята пошли к выходу, дон плелся последним и вдруг он услышал голос Кланка.
«Не ходи на улицу! Тебя уже ищут! Зло рядом!»
-Что? – испуганно обернувшись, спросил шестеносец.
На полу, около дивана он увидел котенка, который пристально смотрел на него, при этом не дружелюбно виляя хвостом.
«Если не пойдешь – будешь цел, но твоя семья пострадает. Если пойдешь…. То береги себя и будь осторожен…» - сказав это, котенок шмыгнул на диван и свернулся калачиком.
Гений ,минуты 3, стоял и переваривал информацию.
-Эй умник ты идешь? – выкрикнул, где-то в далеке Майки.
Тот медленно развернулся и пошел к остальным.

Выйдя наружу, Дон понял, как ему этого не хватало. Свежий легкий ветерок, гуляющий по улицам города, который ни когда не спит. Поднявшись на ближайшее здание, ребята начали играть в догонялки. Майки очень сильно начал подзадоривать Рафаэля.
-Эй Рафии! Слабо догнать.. о, я смотрю ты уже притомился! – кривлялся Майки, когда Раф немного запыхался.
- Я тебе сейчас панцирь надеру, поняла мартышка без мозгов. – злобно рычал тот.
-Ну да, конечно. – язвил весельчак.
-ТЫ вомне сомневаешься?
-Дай подумать… э да!
-Да я тебя за это.. – он кинулся на Майки с грозным криком.
Тот заверещал как девчонка и побежал подальше от него.
-Спасите! Помогите! Жить не дают! – Раф подсек его и Майки упал на грудь.
-ну я тебе сейчас задам головомойку! – угрожал саеносец.
-Дон! Лео! Кто-нибудь! Птицы и звери.. Нет, не то! Сограждане.. Нет! Дорогие Россияне… ААА! нет все не то.. Ээ О! Господи! Убери от меня этого черта полосатого..
Майки и Раф катались по всей крыше с сопровождением ржача Лео и Дона, ругани Рафа и криков Майки. Те двое так смеялись, что вскоре гений от хохота не мог стоять на ногах, упал на колени и начал биться в припадке смеха, а у лидера был такой вид, словно он от смеха сейчас себе голову расшибет о ближайшую стену. Сейчас ребятам было весело и они никого не замечали, а стоило бы…

Черная тень блуждала по крышам города, ни кого и ни чего не замечая. От своих размышлений его прервал чей-то громкий и раскатистый смех. Он понял, что это было где-то не далеко, он побежал на звуки голосов. Вступив не следующую крышу, он заметил четырех странных существ, хотя для него они не были уж слишком не обычными. Они уже перестали смеяться, а о чем то разговаривали. Благодаря великолепному слуху, он слышал весь разговор, который не сильно его привлек. На против, его интересовала внешность. Он начал подозревать, что его много летние поиски наконец окончены, что он нашел того кого искал. Он с вниманием начал рассматривать каждого. Черепаха с синей и красной лентой его не заинтересовали, а про черепаху с оранжевой лентой и говорить не чего. А вот с фиолетовой… Он вслушался в разговор и услышал, что его зовут Донателло.
« Бинго» - подумал он про себя. « Он подходит по всем признакам. Светлая кожа, карие глаза, имя, поведение.. все!»
Он заметил, что Дон посмотрел в его направлении, но тот вовремя успел скрыться в тени.
«Он чувствует мое присутствие. Это точно он!»
Ребята начали движение к дому мисс О”нилл, и их новый сопровождающий тоже.

Эйприл сидела на диване и читала книгу, как в ее окно постучали. Она встала и открыла окно.
-Привет, парни! Какими судьбами? – радостно воскликнула девушка.- Да еще и всем составом.
-Привет! – хором поздоровались они.
-Мы просто гуляли и решили заглянуть. – учтиво ответил Лео. – Ты ведь не против?
-Нет, нет что вы! Я вам только рада! Мне все равно нечем было заняться и …
-ее прервал звонок в дверь.
-ты ждешь кого-нибудь? – спросил Раф.
-Нет.
Она пошла открывать дверь, а ребята с прятались. Все кроме Дона. Он то не знал, что делать в такой ситуации. Раф быстрым движением, схватил его за ленту и притянул к себе. Девушка открыла дверь и увидела молодого человека. Это был блондин, с зелеными глазами, которые так и пронзали душу, не высокого роста. Одет он был в плащ, который закрывал черный костюм. В руках он держал не большую коробку.
-Здравствуйте! – произнес он.- Я ищу человека по имени Донателло.
18.01.2011, 22:02

  

-Дон! Лео! Кто-нибудь! Птицы и звери.. Нет, не то! Сограждане.. Нет! Дорогие Россияне…


Гы!

  

-Здравствуйте! – произнес он.- Я ищу человека по имени Донателло.

Так... Кажется Дон попался. (Бедняга, он даже забыл, что нужно прятаться когда звонят в дверь)

Последний раз редактировалось Extasy; 18.01.2011 в 22:03.
18.01.2011, 22:22
О, Боже... Майки и Раф...
Никогда не устану смеяться от их поведения.

Бедный беспомощный Дони без памяти...
Здорово! Еще.
18.01.2011, 23:07
Еще! Еще! Хочу! Еще!
Поддерживаю все вышесказанное!
Только Дони наш - не человек, а черепаха!
Продки!
19.01.2011, 12:16
ого... Нееет! Так нельзя! Он же его грохнет! Дон. Вспоминай все быстрее!))
Автор: мы дождемся продолжения или как?
   19.01.2011, 12:22  
Так?! что за дела?! Не все сразу! Прода уже готовится. Это раз! На счет Дона киса ты сделала ложный вывод. Это два! И времени катострофически не хватает. Это три! И мало кто коментирует. Это четыре!
19.01.2011, 12:38
мало кто? По-моему, иметь хотя бы пару постоянных читателей- уже счастье
   19.01.2011, 12:56  
мне ее еще поймать надо! Отмыть, очистить и потом на форум выпихивать! (потому что она сильно сопротивляется ГЫгы)
   19.01.2011, 13:04  
***! ***! АААА! она меня укусила!_____! Ну блин, теперь мне прийдется делать прививку от бешенства!
   19.01.2011, 13:08  
Ай! как же больно! НУ ни чего я ей припомню все, И в проде кровавую баню устрою! вахахаха
19.01.2011, 16:00
Иметь хотя бы одного постоянного читателя - ежу, то есть уже счастье!
ЖДем! И через час ждеем, и к вечеру ждем
19.01.2011, 16:08

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

На счет Дона киса ты сделала ложный вывод. Это два!

Интересно, что учудит наше добрейшее и беспамятное существо? Ждем проду!
   19.01.2011, 17:26  
Народ! Долгожданая прода... в студию!!!! Оцените! Цитируйте! Обсуждайте! короче отдаю на растерзание!
_________________________
Глава 8
Девушка открыла дверь и увидела молодого человека. Это был блондин, с зелеными глазами, которые так и пронзали душу, не высокого роста. Одет он был в плащ, который закрывал черный костюм. В руках он держал не большую коробку.
-Здравствуйте! – произнес он.- Я ищу человека по имени Донателло.
От этих слов Эйприл чуть кондратий не хватил. Ребята насторожено посмотрели на Дона, но тот только развел руками.
-Эээ… Я не знаю такого.. –пыталась отвертеться девушка.
-Можете не стараться. Я видел, как он и его друзья зашли к вам, так что пусть не прячутся.
Ребята медленно вышли из укрытий. Раф грозно нахмурился и вертел в руках саи, Майки насторожено смотрел на гостя, Лео сделал суровое выражение лица. Дон выглядел смущенным и напуганным.
-Вот я и встретил вас, Донателло.- он медленно подошел к Дону и посмотрел ему в глаза.
От этого взгляда у гения мурашки побежали по всему телу.
-Что тебе нужно? – громко спросил Раф, не сводя с него глаз.
-Мне от вас ни чего.- Он повернулся к Рафу.- А вот от Донателло… - он снова посмотрел на Дона хищным взглядом.
-Кто вы? – прошептал умник. – что вам от меня нужно?
-Я маркиз Александр Ганс фон Молдаский. Мне от вас ничего особенного не нужно. Просто я был обязан доставить вам эту коробку и еще кое-что… Э могу я поговорить с ним на едине? – он обратился к остальным.
-Нет! – грозно рыкнув Раф, заслонил собою Дона. –Ты с ним не с можешь по говорить!
-А может все-таки стоит его выслушать? – произнес Лео.
Все обернулись и посмотрели на него.
-Что? – спросил тот.
-А ты часом с ума не сошел? – нападал на него саеносец.
-Так, все парни! Пусть поговорят! – очнувшись, сказала Эйприл и начала выпихивать ребят из комнаты. Раф очень сильно сопротивлялся этому, но увидев испепеляющий взгляд девушки, покорно вышел из комнаты, следом шли Лео и Майки. Когда же дверь за ними закрылась, Александр подошел к Дону ближе, который просто был в шоке от происходящего. Черепашке было не по себе, что его оставили одного с этим незнакомцем.
-Наконец-то мы встретились, Донато ди Никколо ди Бетто Барди! – трепетно произнес маркиз.
-Что вы! Донато ди Никколо был скульптором эпохи возрождения! А я просто нашу его имя… - начал объяснятся умник, но его прервали.
-О! Значит можно называть вас просто Донателло.
-Да.
Маркиз подошел еще ближе, Дон начал отстранятся от него, но его панцирь уже встретил стену. Отступать было не куда….

Ребята тем временем подслушивали у двери, все кроме Лео. Он считал, что так нельзя делать и нужно уважать других.
-Чем они там занимаются? – неожиданно спросил Майки, когда в соседней комнате повисла двух минутная тишина.
-Не знаю, но мне этот тип не нравится. – омахнулся Рафаэль.
-Чем же? Вроде ни чем не примечательный молодой человек. – вдруг вступилась за гостя Эйприл.
-Ну не знаю.. Но я нутром чую, что Донни ему нужен не просто так. –ответил Раф и вновь прильнул к двери.
-а может…
-Тихо! – шикнул Раф. –Там что-то происходит…

Маркиз подошел еще ближе, Дон начал отстранятся от него, но его панцирь уже встретил стену. Отступать было не куда…. Он поднял руку и положил ладонь на щеку Дона. Тот вздрогнул, рука у Александра была холодная как лед. Он смотрел в глаза гению, словно гипнотизируя его, при этом он схватил его за оба запястья и держал их крепко.
-Что вы делаете? – испуганно спросил Дон, когда он пытался вырваться, но хватка была железная.
-У вас сверкающие карие глаза, светлая и нежная кожа… - не останавливался маркиз.- Сегодня ночью я прибыл, чтобы исполнить контракт, заключенный 60 лет назад. Вы, единственный кто может мне помочь и должны понять меня…. – он медленно показал свои белый клыки.
От такого зрелища у Дона сердце начало выпрыгивать из груди.
-Вы.. Вы вампир… - еле слышно произнес черепашка.
-Да. – он начал опускать голову к шее Дона, при этом рука которая раньше касалась щеки, теперь плотно держала гения за подбородок.
Дон пытался, еще раз, освободиться, но без успешно. Его уже охватил страх, он пытался позвать на помощь, но голос его не слушал и отказывался работать.
-Не бойтесь. Это не слишком больно… -его губы уже прикоснулись к шее.
Дон закрыл глаза, моля, что бы кто-нибудь остановил все это. …
19.01.2011, 17:33
обалдеть! Вампииир! (осиновый кооол!)
Как ты завернула-то 0_о
( а говоришь, я не права насчет убийства)))
Здорово! продолжение в студию и срочно)))
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):