Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Возвращение в прошлое
   25.12.2010, 21:07  
Я написала проду, самой если честно радостно, теперь ваш ход ,коллега

Дени лишь пожала плечами, она имела за собой свойство: появляться в нужный момент. В такой момент, когда в ней особенно нуждались.
-А без меня совсем «никак»,- подозрительно спросила она, чувствуя подвох.
-Ты лучшая из наших знакомых в игре по барабанам, точнее единственная, кто может на них играть.
Дени лишь ухмыльнулась на такую лесть. Она действительно играла и играла весьма неплохо, но вовсе не мнила себя великим музыкантом, как это делал Дэн.
Они все втроем отправились к Дэну домой, репетировать. По дороге Дени ощущала какое-то странное, смутное чувство, чувство чего-то плохого.

Дома у Лео и Дианы царила атмосфера подавленности и траура. Раф и остальные ушли домой, оставив старшего брата и его семейство.
Лео и Диана все-таки наказали своих детей за самоуправство. Им не помогло ничего: не умильная рожица Кайли, ни наглость Леоны, ни возвражения Алекса, про Усаги ничего не скажем, он отнесся к наказанию с присущим ему самурайским спокойствием, доставшимся ему от папы.
Посадив детей под домашний арест на месяц, мистер и миссис Сплинтерсон окончательно почувствовали себя родителями и пошли на кухню, обсуждать прошедший день.
Усевшись на стул и положив ногу на ногу, Диана стала смотреть на своего мужа, который вытащив свой меч, изучал его лезвие, словно проверяя на наличие царапин.
-Как ты думаешь, -спросила Диана,- Дени действительно дочь Стокмана или как его там?
-Думаю да, -ответил Лео и закончив изучать свой меч, сел напротив Дианы,- она ведь помогла нам.
-Да помогла, -Диана вздохнула.- Она действительно помогла нам там, в лаборатории. Если бы не она…
-И ее мутация в черепаху,- задумчиво протянул Лео,- сам я в этом не разбираюсь, но думаю Дон найдет способ вылечить ее от этого.
-А может не стоит?
-Стоит, Диана, стоит. Ей хочется жить обычной жизнью, мы не можем упрекать ее в этом.
-А кто такой Бакстер Стокман? Я о нем и не слышала ни разу.
-Да ну?,- подозрительно спросил Лео.
-Ну, не считая того момента, когда мы от него Бишопа спасали,- смутилась его молодая жена.
-Он работал на Шреддера. Я о нем тебе рассказывал, помнишь?
-Да, помню, когда мы увидели его вместе с Коуди. Как вы его побеждали, ума не приложу.
-Побеждали ,как-то,- туманно сказал мистер Сплинтерсон.
-С этим спорить не буду,- согласилась бывшая ДиРоуз. -Ну что, на боковую?,- спросила она у Лео.
-Пошли. Но учти, этой ночью ты не заснешь.,- шутливо предостерег он Диану, та подмигнула ему и ответила в своем стиле, тем самым, что она использовала в будущем :
-Посмотрим, кто кого, пупсик….
25.12.2010, 21:39
ого ну я предоставлю подробности вам коллега а я напишу про приключения Дени Стокман

Дени нервно теребила серьгу . Она чувствовала что то будет ужасное
-Дени ты себе ухо раскровила-сказала Рози
-Ой точно -Дени перестала теребить серьгу и посмотрела на пальцы которые были в крови
-вот мы и пришли -сказал Дени и открыл дверь маленького домика.Дени тяжело вздохнув зашла
-Держи -Ден протянул ей лейкопластырь.Дени взяля его и подошла зеркалу . Она сняла серьгу и налепила пластырь
-Стокман пошли хватит себя в зеркало разглядывать-сказала Рози
-Лучше бы я осталось черепахой-буркнула Дени и пошла за Рози
Они зашли в гараж . Там стояли барабаны клавиши и 3 гитары
-Ого откуда средства на такие дорогие инструменты??-спросил Дени
-Да так спонсировали меня-ехидно улыбнулся Ден
Дени покасилась на стенку там висели древние китайские оружия
-Ладно попробуем отрепетировать-сказала Дени и взяла барабанные палочки
-Попозже -сказала Рози
Дени заметила что кто то в сзади нее промелькнул
-Что происходит -напрямую спросила Стокман
-ничего просто ты купилась на мою ловушку Стокман-сказал кто то сзади
Дени оглянулась .Там стояла Карай
-Вот только тебя не хватало
-Какая же ты доверчивая Дени-сказала Карай
-Что тебе надо??
-Мне нужна ты .
-За чем??
-За спросом
-Тогда поймай !-сказала Дени и схватив со стены катану атаковала Карай и выбежала из гаража
-ДА ты даже катаны в руках не держала -сказала Карай -Ты беспомощная девчонка
-Тогда за чем я вам нужна ???
-Ты очень умна и много знаешь !
-И вы хотите избавиться так же как и избавились от моего отца??
-Ты нарушила свое обещание ! Шредер сделал тебя снова человеком а ты его предала !
-А я и не собиралась ему прислуживать! я не настолько глупа как Бакстер
-Посмотрим !-Карай атаковала Дени , та увернулась и впечаталась носом в фута
-Упс -Дени ногой врезала футу в грудь тот согнулся пополам , Стокман побежала что есть силы ,она не знала куда бежит и сколько будет бежать .*Бум* Дени врезалась в кого то
-Какие люди -услышала Стокман знакомый голос
-Раф??
-Да я а ты что тут делаешь?? причем в крови и с катаной ??
-Раф на меня Карай напала ..-сказала Дени
-Дени у тебя рана!
Дени посмотрела на свою когда то белоснежную футболку и заметила что бок был в крови
-Ужас -У девушка закружилась голова и она упала в обморок

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 25.12.2010 в 21:40.
26.12.2010, 09:22
Боязнь крови или много потеряла крови??? А я знала что эти так называемые друзья обезательно её подставят!!! Рафи ты повремя ... ПРОДУ!!!
   27.12.2010, 17:10  
Действую по методу черепахи: медленно, но верно. Слово вам, коллега

Раф принес Дени к ним домой и положил ее на диван, который стоял в их гостинной. Дон склонился над ней, чтобы изучить рану и обработать ее.
-Что с ней произошло?,- спросил Майки.
-На нее напали футы...,-сказал Раф, он был в не себя.
-Только они?,- спросил Дон, заканчивая перебинтовывать рану Дени.
-Нет, там была еще и Караи,- тихо сказала Дени, и попыталась встать.
Стоило ей только встать с дивана, как она чуть не упала, ее вовремя подхватил Рафаэль.
Остальные на него смотрели с видом легкого недоумения.
-Чего уставились?,-вознегодовал Рафаэль.- Мне ей уже и помочь нельзя?
-Да нет, просто я не удивлюсь, если помимо одной влюбленной парочки, у нас появится еще одни влюбленные,-пошутил Дон.
Майки засмеялся, а Раф лишь хмыкнул скептически, емусейчас не до мартовских настроений.
-По-моему, надо позвонить Диане и Лео,- предложил Дон,- пускай приходят сюда.
-Звони,- согласился Раф.
Дон набрал их номер и приложил телефон к уху. В трубке послышались гудки и наконец умник услышал голос Дианы:
-Надеюсь причина, по которой вы, мистер Сплинтерсон соизволили позвонить нам в
2 часа, более чем важная...
-Диана, поднимай своего мужа,- перебил ее Дон, остановив очередную шпильку в свой адрес,- и идите к нам, на Дени напали.
-Что ж, ты раньше не сказал?,- Диана возмутилась.-Все, мы идем.

Дэн склонился перед Шреддером.
-Девчонка уничтожена?,- осведомился хозяин клана Фут.
-Нет, господин,-тихо сказал Дэн.-Черепаха по имени Рафаэль спасла ее.
Ороку Саки в одно мгновение оказался перед парнем и схватив его за волосы, с силой потянул назад, а его лицо, скрытое за железной маской приблизилось к лицу Дэна:
-Девчонка должна быть уничтожена, она предала меня и заслуживает только одного: смерти.
-Хорошо, я понял,- Дэн еле проговорил эти слова, так как его горло словно перехватили удавкой.
-Славно,- сказал Шреддер и брезгливо оттолкнул его от себя, словно какую-то гадость.
Дэн вышел из зала и столкнулся с Караи. Та стояла около дверей и словно ждала чего-то.
-Как видишь, я жив,- Дэн развел руками.- Полагаю, ты ждала, что мой труп выкинут из зала и отдадут на растерзание псам?
-Вообще-то именно это я и ждала...-ответила ему Караи.
27.12.2010, 17:15
ААА а я говарила чтото нетак с Деном и с ещё одной...ПРЕДАТЕЛИ!!! ПРОДУ!!!
27.12.2010, 19:00
Ёу а вот и мой черед мало но все таки хоть что то

Дени открыла глаза и попыталась сесть
-Лежи Дени у тебя рана сильная-сказал Дон
-Ты как ???-спросил Раф
-Нормально -ответила Дени-Мне нужно вернуться домой
-Нет мисс Стокман вы останьтесь здесь !!я за тебя волнуюсь ..-Раф понял что сказал это вслух
-Ёеу наш Рафи влюбился-хихикнул весельчак
-Ничего подобного -сказал Раф
-Пить охота-прошептала Дени
-Я тебе сейчас колу принесу-сказал Раф и ушел на кухню
-А ты не обращай на него внимания , он вечно злой и не довольный -сказал Весельчак
-Я заметила ...
-А вот и мы -сказала Диана-Ты как?
-Нормально и не обязательно так уж сильно за мной ухаживать-сказала Дени
-Дени мы должны разобраться почему на тебя Карай напала -сказал Лео
-Я и так могу сказать .... я предала Шредера вот он и хочет убить меня .
-Мы это должны остановить -сказал Раф и протянул банку с колой Дени
-Спасибо!Но это очень опасно Лео , он стал еще сильней и могущественней, подумай о своей семье если не дай Бог....-сказала Дени и открыла банку
-Дени канешно ты права , это опасно, но мы не можем оставить в беде - сказала Диана
-А кто я вам?? случайная знакомая?? все то время которое я помогала отцу, я пыталась убить вас , это же я воплощала идеи отца в реальность я!!!!!!-У Дени потекли слезы-Я самый ужасный человек -Дени села на пол и схватилась за голову, она заплакала
Диана села рядом
-Дени ты наш друг , ты помогла нам тогда в лаборатории, ты спасла Майки , Мы не оставим тебя в беде
Дени вытерла слезы рукавом и посмотрела на Диану .В
-Правда??
-да, мы тебя не бросим -сказала Диана -а теперь ложись спать , а завтра все обдумаем
Дени легла на диван и накрылась одеялом
-Отлично тогда мы придем завтра и все обсудим -сказал Лео и ушел вместе с Дианой
Ребята разошлись спать .Дени не могла уснуть , рана ныла и еще ей начал сниться кошмар.Ей приснилось то что Шредер убил всех ..Лео , Диану, Рафа,Майки, Донни,детей Лео и Дианы .Девушка вскочила с кровати от того что ее кто то тряс
-А что??
-Дени ты кричала !что случилось-на не смотрел ошалевшей Раф
-А это ты ... мне кошмар приснился...что вы все ..погибли из за меня.....-у нее потекли слезы
-Успокойся , мы побежали Шредера раньше и победим сейчас .Раф прижал испуганную девушку к себе
27.12.2010, 19:26
Прикольно, прикольно, вы всё так описываете, как в реальности! Всё СУПЕР!!))) с продолжением не затягивайте!)))
   28.12.2010, 11:57  
Дамы и господа, моя очередь командовать парадом)

Дени залилась слезами.
-Дени, не плачь,- успокаивал ее Раф.-Все будет хорошо. Мы не дадим тебя в обиду.
-Я не о себе беспокоюсь, а о вас,- тихо сказала Дени.- Если с вами что-то случится, я никогда себе этого не прощу.
Раф не нашел, что сказать. Он уложил Дени обратно и накрыл ее одеялом. Девушка улыбнулась ему сквозь слезы и Раф почувствовал что-то невесомое.
На следующее утро все проснулись рано. Дон отправился в свою лабораторию, Майки пошел смотреть телевизор, а Раф до сих пор спал в своей постели, что до Дени, то она не раздумывая отправилась с утра к Диане бывшей Роузрейд, дабы поговорить с ней.
Мисс Стокман не было понятно, почему вдруг ей на ум пришла именно Диана. Может ничего не боявщаяся Диана внушала ей какое-то уважение, надежду. Диана Роузрейд не боялась рисковать, жить для себя. Ее самопожертвованием можно было только восхищаться. Не побояться навсегда остаться черепашкой-мутанткой и все ради любимого, родить от него 4-х очаровательных детей и навсегда запереть себя в канализации, отказавшись от благ верхнего мира... На такой героический подвиг Дени не была способна. Идя по канализации, она видела перед собой ее лицо: такое наглое, с ехидной ухмылочкой и в то же время такое доброе. Дени проклинала тот день, когда отец вколол ей мутаген и превратил ее в черепаху, но теперь, встретив на жизненном пути Диану, поняла, что все не так уж и плохо.
Добравшись до их дома, Дени взглянула на часы: половина 6-го. Наверняка еще спят.

Диана все еще лежала под одеялом, правда уже в полном одиночестве. Лео уже умчался на тренировку. Диана не обижалась на него, она понимала, что для ее мужа нет ничего важнее тренировок, да и потом, на что ей дуться? Лео и так каждую ночь оказывает знаки внимания.
Перевернувшись на другой бок, Диана накрылась подушкой, как вдруг до ее ушей дошел стук в дверь.
Встав с постели и одевшись, перед этим нацепив выражение лица: "Чего приперлись в такую рань?", пошла открывать дверь.
Распахнув дверь, она увидела Дени Стокман.
-Стокман?!!!,- удивилась ДиСплинтерсон.
-Да, я,- спокойно потвердила Дени.- Можно, я зайду?
-Заходи, -Диана сделала приглашающий жест и впустила подругу, закрыв за ней дверь.
Дени переступила порог и зашла в ее дом.
-Зачем пришла?,- спросила Диана.
-Поговорить.
Даян Леона Сплинтерсон почесала макушку и ответила:
-Пошли на кухню.
Когда они пришли в просторное и светлое помещение, Диана выдвинула перед Дени стул и предложила ей сесть.
-Садитесь, мисс Стокман и расскажите мне, какие у вас проблемы.
Дени села и поведала Диане о своем сне. Миссис Сплинтерсон с полчаса переваривала информацию и наконец выдала свой вердикт:
-Ну и что? Это всего лишь сон.
-Дело не в том, что это сон, а в том, что я могу послужить причиной вашей гибели.
-Не думай об этом,- резко сказала Диана.-в конце-концов, мы сумеем за себя постоять.
-Правда?
-Не сомневайся.
Дени улыбнулась Диане, та в ответ ей подмигнула.
28.12.2010, 13:18
Рафи влюбился!!! Это новасть!!! Дени нерастраивайся это всеволишь сон... ПРОДУ!!!
28.12.2010, 14:39
а вот и правдо мало ..но это не страшно

-Извени , что так рано разбудила..просто мне надо было с кем то поговорить -сказала Дени
-ДА все в порядке
-Хочешь я искуплю свою вену и приготовлю завтрак тебе ??я вкусно готовлю ...
-А давай -Диана уселась на стул .Дени быстренько приготовила завтрак и поставила на стол .Девчонки поели .Дени зашла в ваную и посмотрела на себя в зеркало....взъерошенные волосы , мертвенно-белая кожа....Стокман тяжело вздохнула и умылась
-Дени..-Диана зашла в ванную ..-Только что заметила что ты вся чумазая
-Да я знаю ..но вся моя одежда дома, а идти туда опасно ..
-Я тебе сейчас дам джинсы и футболку ...-Диана отправилась в спальню .Дени вышла из ванной
-Вот держи ...надеюсь что тебе подойдет -Диана дала мисс Стокман пакет
-Спасибо..Ладно я пойду а то ребята небось обыскались меня
-Давай удачи.
Дени пошла назад
*в башне Шредера*
Карай медетировала ,зашел Ден
-Чего тебе??-спросила Карай
-А что ты так со мной грубо разговариваешь??
-А с тобой по другому нельзя..
-Да ладно ...-Ден схватил Керай за руку и прижал к себе и поцеловал
Карай оттолкнула его
-ТЫ рехнулся ??
-Нет ..ты мне нравишься..
-Знаешь что сделает с тобой мой отец если узнает ..
-А он не узнает ...
-не будь таким уверенным ..
-Он меня не тронет , я знаю подход к Дени Стокман
-Только твой план не сработал , она оказывается умней чем я думала..
-А ты как думала ..дочь двух гениев должна быть такой...
-Двух??
-Ее мама тоже была отличным ученный только в Бионике ...
-А ты откуда знаешь ??
-Я все про всех знаю ..


Дени вернулась домой
-Дени ты где была??-спроси Дон
-У Дианы..
-Аааа! наш Злыдня еще спит представляешь??-сказал Дон
-Хих пусть спит..... -Дени направилась в ванную переодеться .
Она зашла в ванную и прикрыла дверь .Только она вылезла из футболки , Как дверь неожиданно открылась и появился Раф ,Стокман схватила футболку и прикрылась ей
-А тебя стучать не учили???
-Ой извени я не знал что ты тут -щеки Рафа стали в тон к повязке
-Да ничего ... выйди плиз....-Дени повернулась в Рафу и посмотрела на него злобным взглядом.Раф подошел к Дени и поцеловал ее .
-Что я делаю..-Буркнул Раф и вышел
Дени в ступоре смотрела на дверь
28.12.2010, 15:07

  Сообщение от Тринити 

а...э...а...ВАУУУ Рафи...ну...э... корочие ПРОДУ!!!

содержательное сообщение)))))
   28.12.2010, 15:12  

  Сообщение от Daniel Stockman 

содержательное сообщение)))))

Это точно
28.12.2010, 15:26
Ну немогу я ничего сказать получилось Круто,интересно и неожиданно.ПРОДУ!!!
   29.12.2010, 15:15  
Вот она, прода)

Дени не могла поверить не своим ощущениям, ни своему зрению. Раф поцеловал ее и это было и странно, и приятно.
Она оделась и вышла из ванной.
На кухне властвовал Майки. Это было заметно по разбросанным тарелкам и живописно заляпанным стенам, на которых висели прилипшие продукты.
Сам же шеф-повар стоял около микроволновки и нажимал на кнопки.
-Майки,-позвала Дени.
Майки обернулся, кивнул ей, показывая, что она услышана. Закончив свою не -хилую операцию, он спросил:
-Как дела, Дени? Рана не болит?
-Болит. Немного.
-Как к Диане сходила?,- спросил Майки.
-Неплохо. Ты давно ее знаешь.,= сказала Дени.
-Приятно это узнать,- заверили ее.
-Она смогла сделать-то, чего мне никогда не сделать.
-Что именно?,- не понял Майки.
-Стать черепашкой.
-Но ты ведь уже была ею или нет?,-Майки придвинул к ней блюдо с печеньем.
Дени взяла одно печенье и отправила его в рот. Прожевав и проглотив, она ответила весельчаку:
-Для это был худший период в жизни.
-Брось, все не так уж и плохо. Знаешь, на пессимизме далеко не уедешь.
Дени кивнула и вышла из кухни.

Караи мерила Дэна неприятным взглядом, а тот ухмылялся.
-Как ты собираешься покончить с предательницей?
Дэн отошел к ближайшему факелу и спросил у Караи:
-Знаешь в чем слабость тех, кто на стороне добра?,- и не став дожидаться ответа, сказал:
-Они слишком честные.
-Что ты хочешь сказать?,- спросила Караи.
-То, что если ее друзья окажутся в опасности, она сама кинется их спасать.
Караи долго еще стояла молча, а потом снисходительно улыбнулась Дэну, как маленькому мальчику, который сделал глупость.
-Ты и вправду думаешь, что это будет так легко? Сам подумай: ни Леонардо, ни его братья с учителем так просто не сдадутся, а про Диану я вообще молчу. Она вне зоны досягаемости.
Дэн лишь хмыкнул.
-А кто говорит про взрослых. Я говорю про детишек.
-Каких детишек?
-Детей Лео и Дианы.
-Откуда ты знаешь?

Последний раз редактировалось Lady D.; 29.12.2010 в 15:30.
29.12.2010, 15:29
Ден, Дон, Дени, Диана...Черт, я запутываюсь
Прекрасно пишите, авторЫ)))
29.12.2010, 15:36
Вот скажи что бывшие друзья хорошие...ПРЕДАТЕЛИ они вот кто убить их мало!!! Так наклёвывается хороший сюжетик ПРОДУ!!!
   29.12.2010, 15:38  
Следующее слово моей коллеге: Дени Стокман.

Последний раз редактировалось Lady D.; 29.12.2010 в 15:39.
29.12.2010, 16:11
а вот и я с продолжением... Эх...)

-Я же сказал что все про всех знаю Карай- Ухмыльнулся парень
-Интересно откуда....
-Этого я тебе не скажу .
-Ну тогда расскажи свой план действия .
-Нужно просто выкрасть малышей .. У Дени очень доброе сердце , она готова на все и вся что б ее друзья были в безопасности
-Откуда ты это знаешь???
-Однажды она помогла мне спастись от пурпурных драконов , ох хорошенько они тогда ее отделали ....
-И тебе ее не жалко ??
-А тебе??и сейчас не об этом речь . Нужно выманить детей из дома
-НУ предлагай гений... -сказала Карай и села на диван
-Потом узнаешь потом ... а сейчас мне пора -Дэн ушел

Дени сидела на диване и о чем то думала , ребята ушли на тренировку с Лео и она осталась совершенно одна ..
-Дени ты о чем думаешь??-спросила Диана
-А.?? Ой это ты! Да так не о чем..
-Расскажи может я тебе смогу помочь -Диана села около Дени
-Я просто поражаюсь , ты смогла вычеркнуть обычную жизнь и навсегда поселиться в канализации..
-Я на все готова ради любимых .Дени ты должна идти зову сердца..оно тебе подскажет что правильно .
-Ты говоришь прям как моя мама-улыбнулась Дени
-А где твоя мама??
-Я не знаю.. Когда я мутировала она словно исчезла, Бакстер так и не сказал где она .
-Ты называешь своего отца по имени
-Да , после того , что произошло я называю его по имени..
-Почему ты злишься из аза того что была черепашкой ???
-Знаешь для меня это было не привычно , я училась в школе ,у меня были друзья, была собственная группа, и в один миг все разрушилось, разрушилась карьера барабанщицы, я постоянно сидела в лаборатории и что то изобретала ..это было не для меня ... я два года ни с кем кроме Карай и отца не общалась...пока отец не умер ...
-Мне тоже было сначала не привычно , но я привыкла и живу дальше ..
Дени улыбнулась


Дэн и несколько футов потихоньку шли по канализации и услышали детские голоса голоса
-Алекс ты уверен , что это хорошая идея??-сказал девчачий голос
-А вот и малыши ... -сказал Дэн, они напали на маленьких и скрутили их.


-Ладно Дени пойду я , а то скоро Лео придет -Диана направилась к выходу
-Давай пока -Дени растянулась на диване, рана ныла
Диана ушла , тут зазвонил телефон Дени, мисс Стокман схватила мобильник, было написано "Дэн"
-Да!-Злобно ответила Дени
-Здравствуй мисс Стокман, хочу тебе сказать , я тут гулял по канализации и набрел на 4 очаровательных малышей...
Дени услышала голоса детей Дианы и Лео
-Отпусти их
-При одном условии , ты сама сдашься мне .
-Хорошо , встречаемся около башни Саки, через пол часа.
-Я тебя жду ..
Дени отключилась и положила телефон на столик около дивана. Тяжело вздохнув девушка направилась к выходу , она шла думала о том что ей делать дальше и что будет с ней ... и вот она уже около здания ...

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 29.12.2010 в 16:22.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):