Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Поневоле
28.11.2010, 09:31
Ох мне кажется что этот Райн тоже покончит с собой Бедный Лео как ему нелегко вспоминать то что с ним было раньше ПрОдУ!!!
28.11.2010, 14:40

  

ловите проду)))

Поймали

  

- Может его привязать к кровати что бы никуда не бегал? - произнес Раф.

Честно говоря, у меня тоже был такой вариант Я думала они его к кровати уже привязали А то мало ли еще чего придумает!

  

- Слушай Донни а может это вирус? – спросил саеносец, - ну помнишь как было с Лео?

*чешет затылок* Ну-ка, напомните мне, что именно было с Лео?

По ходу, у Майки скоро депрессия сама по себе начнется, от того, что он сам не понимает, что с ним происходит Проду!
   28.11.2010, 15:04  

  

*чешет затылок* Ну-ка, напомните мне, что именно было с Лео?

Книгоманка это было в фанфе "Враг внутри" )))
   28.11.2010, 17:40  
Прода знаю маловата но все же

Глава 6
Джордж подъехал к многоэтажке . Повсюду стояли полицейские машины. Мужчина подошел ближе к месту вызова. Ну асфальте лежали раскинув руки молодой парень и девушка. Их глаза были открыты но взгляд их остекленел и был направлен в никуда. Из-за рта парня текла тонкая струйка крови. У девушки была порезана рука. И сами по себя с желтовато-бледной кожей они представляли не очень приятное зрелище. Джордж еле сдержал рвотный порыв от их вида.
- Лейтенант, - окликнул его женский голос.
Джордж повернулся к нему направлялась женщина в полицейской форме держа в руках отчет.
- Мэри здравствуй, - устало проговорил мужчина, - что тут произошло?
- Двое молодых людей выбросили из окна, - ответила Мэри.
- Ну это и так ясно, - сказал Джордж, - что известно?
- Ничего, - ответила женщина, - судя по всему у ребят было свидание…
- И закончилось оно плачевно, - закончил за неё мужчина.
- Да именно так, -кивнула Мэри, - соседи говорят что сначала ребята вели себя тихо потом послышались крики, звуки разбивающейся посуды и причем ребята кричали что жить не хотят. А далее как мы понимаем они открыли окно и спрыгнули.
- Одно понятно, - сказал лейтенант.
- Что? – спросила женщина.
- Что ничего не понятно, - Джордж отошел от напарницы.
Мужчина шагал по улице по направлению домой Его мысли вновь улетели далеко. Его дома ждет сын, а он тут с трупами тусуется. К тому же учитывая обстоятельства Райна вообще не стоит оставлять одного. Джордж был еще погружен в свой мысли. Как послышалось странное жужжание. Мужчина повернулся на звук и увидел человека. Его лицо было скрыто капюшоном в руке у него был пистолет дрожащими руками он направил оружие на Джорджа.

- Ловите его!!! – орал Раф пытаясь поймать разбушевавшегося Майки.
Брат вновь пытался покончить с собой. На сей раз он решил повесится. Взял откуда-то веревку и уже накидывал её на шею как появился Раф. У саеносца было выражение лица «ты че совсем с дуба рухнул?» Брат немедленно снял петлю с шей Майки. Но тот он него убежал ища другой способ убиться.
- Майки стоять, - выдохнул Лео хватая младшего брата за плечо. Майки стал вырываться.
- Пусти, - прорычал он, - не мешайся.
- Что бы ты себе навредил?! – проговорил лидер, - даже не мечтай.
Дон услышав шум вздохнул. Он уже понял от чего весь сыр бор. Взяв успокоительно он вышел из лабораторий. Руки у черепашки тряслись ему было больно видеть как его брат мучается. «Боже помоги нам» шептал он про себя. Подойдя к Лео и Майки. Гений вколол успокоительное. Майки отключился. Ребята отнесли его в комнаты и решили немного проветрится.
- Все обшарил ничего не нашел, - злился Дон.
- Ты не виноват Донни, - подбадривал его Лео.
Раф только согласно кивнул.
- Если у Майки была инфекция я бы может сумел лекарство сделать, - продолжал умник.
На душе у него было погано. «Даже брату не могу помочь то же мне гений» думал он про себя. Подойдя к краю очередной крыши Лео неожиданно приложил палец к губам.
- Вы слышите? – спросил он.
- Что? – Раф осторожно глянул вниз, - ого вы только посмотрите.
Дон и Лео тоже туда посмотрели. Они увидели двух мужчин. Один направлял пистолет на другого.

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 28.11.2010 в 17:41.
28.11.2010, 18:27
А я говорила, что его надо привязать! И вот какого они все ушли из дома, а вдруг он проснется? Ну вот мало ли! Надо было оставить там хотя бы одного. Ладно, надеюсь что Майки будет умницей, пока они спасают Джорджа и ничего с собой не сделает.
Когда прода?

Последний раз редактировалось Книгоманка; 28.11.2010 в 18:27.
28.11.2010, 22:10
Оо, последняя глава выдалась довольно интересной.
Майки - мне его жаль. Всё мучается и мучается, а команда никак ему помочь не может...
А ещё эти события, которые с Джоджем разворачиваются - тоже загадочно.
Знаешь, должен признаться - твой фанф меня вдохновляет. Не затягивай с продой
28.11.2010, 22:31
ОГО! Бедняга Майк! Интересно все таки что это за зараза такая?! А тут еще какой то мужик с пистолетом! Продолжай в том же духе!!
30.11.2010, 18:25
Бедный Майки( фигасебе вирус, который заглушил такого оптимиста, как он 0_о
Дона тоже жалко. И ребят. Ничем помочь не могут.
Знаешь, меня это тоже вдохновляет)) продолжай!
   03.12.2010, 19:25  
огромное спасибо за отзывы. рада что вам нравится. ну вот прода)))

Глава 7
Джордж испуганно смотрел на нападавшего. Хотя сам мужчина был видимо напуган больше Джорджа. Его рука тряслась и пистолет из-за этого ходил ходуном. Джордж осторожно стал вытаскивать свой пистолет. Но мужчина это заметил и крикнул.
- Не двигайся а то хуже будет.
Черепашки с крыши наблюдали за этой сценой.
- Вот черт надо помочь парню, - проговорил Раф.
- И выдать себя? – спросил Лео, - не очень хорошая идея Раф.
- Но выбора у нас нет, - сказал Дон, - или мы покажемся или его пристрелят.
Преступник тем временем все еще целился в Джорджа.
- Что происходит? Что я вам сделал? – спросил мужчина.
- Молчать скоро все закончится обещаю. Долго вы мучится не будете, - преступник старался говорить уверенно, но в его голосе чувствовалась дрожь.
Будто он делал это не по своему желанию. Преступник собрался уже спустить курок. Как на него спрыгнуло что-то зеленое и прижало к стенке.
- А ну опусти пистолет. Пока я тебя не покромсал, - прорычал Раф приставив сай к горлу незадачливого убийцы.
Джордж протер глаза. Черепаха-мутант такое он видел впервые. Разве только что по телевизору. Следом за Рафом появились Лео и Дон. Преступник весь трясся. Он не заметно засунул руку в карман и дунул каким-то порошком Рафу в лицо. Саеносец закашлял и стал тереть глаза , которые вдруг жутко защипало. Мужчина сделал выстрел в Джорджа. Но Дон того оттолкнул, так что мужчина попал ему только в плечо. Лео схватил катаны и прыжке перерубил пистолет на две части. Преступник кинулся на утек. Лео было кинулся за ним.
- Оставь пусть бежит, - остановил его Дон.
Лео остановился. Джордж сжимал плечо из него текла кровь.
- Вы как? – осведомился лидер.
- Нормально, - ответил мужчина, - но похоже что я схожу с ума. Черепахи с оружием впервые такое вижу.
- Мы понимаем вы шокированы, но поврете вреда вам мы не причиним, - успокоил его Дон.
- Верю, - улыбнулся Джордж, - вы же спасли меня. А это костюмы что ли?
- Нет, - мотнул головой Раф. В глазах у него перестало щипать но зато выступили слезы. Как будто он недавно резал лук.
- Но… но как так? – проговорил Джордж.
- Долгая история, - ответил Лео, - идемте вам надо перевязать плечо.
Лидер взял мужчину под руки и они направились обратно в свое логово.

Мужчина только не давно стрелявший в Джорджа. Вошел в уже знакомую нам мрачную квартиру. Человек с оскалом сидел в своем кресле. Мужчина осторожно подошел к нему.
- Ну как все прошло? – спросил незнакомец с жуткой улыбкой.
- Я… я не смог его убить, - ответил мужчина. Он весь дрожал. Человек с оскалом повернулся к нему и слегка улыбнулся.
- Можно узнать почему ты его не убил?
- Мне помешали, - стал рассказывать тот, - какие-то черепахи. Один из них прижал меня к стенке. Я еле убежал. Но похоже я прострелил копу плечо.
- Этого мало ты должен был убить его, - незнакомец выглядел раздраженным, - а вот черепахи это уже интересно.
Наступило зловещее молчание. Мужчина переминался с ноги на ногу.
- Простите я больше вас не подведу.
- Да точно не подведешь.
Человек с оскалом посмотрел на мужчину его глаза покраснели а улыбка стала еще более зловещей. Мужчина испуганно смотрел на него. Затем его рука потянулась к пистолету. Он приставил оружие к голове и нажал на курок. Через минуту возле кресла лежал труп. Преступник застрелился.
- Видимо я остался один, - проговорил незнакомец, - какая жалость.
Но его глаза блестели. А на полу растекалась обильная лужа крови.

Черепашки и Джордж шли по канализаций. Джордж уже рассказал им что он делал в том месте так поздно. А они рассказали о себе
- Значит вы подверглись генетической мутаций? – переспросил мужчина.
- Да, - кивнул Лео, - а вы знайте почему подростки кончают с собой?
- Нет к сожалению, - ответил Джордж, - мы сами недоумений. И этих случаев все больше и больше.
- Мы знаем тоже телик смотрим, - проговорил Раф, - у нас та же проблема.
- У вас кто-то умер? – испугался мужчина.
- Нет, - ответил Дон, - но наш брат несколько раз уже пытался покончить с собой. Мы не знаем что с ним и как помочь.
Тут они подошли к логову. Войдя внутрь Лео усадил Джорджа на диван. Дон пошел за аптечкой. Вернувшись он перевязал мужчине плечо. Раф пошел в комнату Майки. Вдруг саеносец заорал.
- Парни скорее сюда, помогите!!!
Ребята побежали на крик. Джордж пошел следом. Картина его потрясла. На полу лежал черепашка в оранжевой повязке. Его рот был непроизвольно открыт и глаза смотрели в даль. На его руках была кровь. Рядом валялось разбитое стекло от рамки где была семейная фотография черепах. Дон кинулся к брату.
- О боже мой, - гений прижал Майки к себе, - Майки братишка поговори со мной пожалуйста.
Лео стоял в ступоре. Раф опустился на кровать и закрыл лицо руками. Джордж жалостливо смотрел на них. Но не знал чем помочь.
03.12.2010, 19:41
Круто.

Один вопрос: Тот чувак, который хотел Джорджа убить - он в конце сам застрелился, или его "Мистер Золотой Оскал 2010" застрелил?

Оу, что с Майки? оО Умер? оО Эпично. Жду проды.
03.12.2010, 20:32
Мне очень жалко Майка и ребят тоже ух чует моё сердечко что чтото ещё случится.
   03.12.2010, 20:45  

  

Один вопрос: Тот чувак, который хотел Джорджа убить - он в конце сам застрелился, или его "Мистер Золотой Оскал 2010" застрелил?

Алекс к сожалению он застрелился сам. Но со временем все прояснится
03.12.2010, 21:35
- АААА! А я между прочим говорила, что зря они ушли! ААА!

  

- О боже мой, - гений прижал Майки к себе, - Майки братишка поговори со мной пожалуйста.
Лео стоял в ступоре. Раф опустился на кровать и закрыл лицо руками.

Нет, чтобы попытаться помочь! Пульс хотя бы пощупать... Он же ведь еще не умер...* с сомнением* Ведь нет же?! *паника* НЕТ?!
ПРОДУ!
03.12.2010, 22:03
Оставить съехавшего с катушек брата одного. Очень умно. Ребята, браво!
04.12.2010, 22:22
Блин! Майки! Одного! Хоть бы к кровати привязали! Выкладывай продолжение! Я очень жду!
   04.12.2010, 23:05  
Оо вижу дорогие читатели очень переживают за Майки. Ну вот спешу вас утешить. Вот прода

Глава 8
Дон стоял на коленях прижимая к себе Майки. Лицо у гения приобрело нездоровый оттенок. Лео положил ему руку на плечо.
- Донни что же нам теперь делать? – спросил он.
- Я не знаю, - ответил гений, - это я виноват. Мне надо было остаться с ним.
По щекам черепашки потекли слезы. Раф выглядел наступленным. Лео все еще держал руку на плече Дона. Джордж подошел ближе.
- Дай я гляну, - сказал он.
Дон отошел в сторону. Джордж внимательно осмотрел руки черепашки. Затем он облегченно вздохнул.
- Несите аптечку, - проговорил он.
Раф быстро притащил аптечку. Джордж оказался еще и отличным медиком. Он перевязал черепашке руки и уложил на кровать.
- Он не…? – было начал Раф.
- Нет, - ответил мужчина, - к счастью до вены он не добрался. Просто без сознания. Ему надо немного отдохнуть.
- Слава Богу, - выдохнул Дон, - я было подумал…
- Мы все так подумали, - произнес Лео.
Ребята стояли и просто смотрели на младшего брата. На душе у них было спокойно. Майки жив и это самое главное. Кулаки у Рафа сжимались. Он сильно боялся потерять брата, но пытался этого особо не показывать. Братья переглянулись они поняли дуг друга без слов. Пора кончать с этими самоубийствами. Джордж тоже все понял.
- Если вы не против я помогу вам, - проговорил он.
- Мы только за, - улыбнулся Дон, - помощь нам не помешает.
- Осталось выяснить с чего начать, - сказал Раф.
Тут послышалось шуршание. Ребята обернулись. Майки удивлено смотрел на них. Он медленно сел на кровать и посмотрел на свой руки.
- Что случилось? – спросил он, - почему у меня жутко болят руки?
- Если что болит, значит ты жив. Нечего не болит только у трупов, - пошутил Раф.
- Ты опять пытался себя убить, - объяснил Лео, - хорошо что по вене не попал.
- А это кто? – только сейчас Майки заметил Джорджа.
- Наш друг Джордж, - ответил Дон, - это он тебя перевязал.
- О спасибо, - улыбнулся весельчак.
- Не за что, - улыбнулся в ответ мужчина, - но думаю немного обследовать тебя не помешает.
Дон одобрительно кивнул головой. Надо было узнать все ли с их братом в порядке.


Райн проснулся и нашел записку от отца. Мальчик немного загрустил. Ведь они так редко гуляли с отцом. У него много работы. А сейчас стало еще больше. Райн сел на диван и включил телик. В квартире было тихо. Внезапно послышался звук открывающегося в замка. Райн обрадовался. Наконец-то отец вернулся. Мальчик кинулся ко входной двери и замер. В проеме стояла фигура в дорожном плаще. Незнакомец подошел к мальчику и взял его за руку. Райн попытался вырваться или закричать. Но незнакомец еще крепче сжал ему руку и зажал рот. Он вышел из квартиры крепко держа вырывающегося Райна.

Джордж тем временем проверял состояние Майки. Все было хорошо. Но тут мужчина обратил внимание на взгляд черепашки.
- Дон подойти сюда, - позвал он гения.
- Что такое? – спросил умник.
- Погляди, - Джордж направил свет лампы в глаза Майки. Зрачки у того были расширены. Мужчина убрал лампу но ничего не изменилось.
- Что за? – удивился Дон.
- Что-то случилось? – испугался Майки.
- Не волнуйся все хорошо, - успокоил его Джордж.
Они вышли к остальным.
- Ну что там? – осведомился Раф.
- Зрачки вашего бата не реагируют на свет, - начал Джордж, - и причем иногда его взгляд впадает в пустоту, будто он смотрит через собеседника. У меня только одно объяснение
- Какое, - нахмурился Лео.
- Гипноз, - ответил Джордж, - кто-то загипнотизировал вашего брата.
- А за одно и всех подростков, - вставил Раф.
- Но кому это черт возьми нужно? – проговорил умник.
Послышался звонок. Джордж достал мобильник. Ребята затихли.
- Алло.
- Это Джордж? – спросил голос.
- Да это я, - ответил мужчина, - что случилось?
- Ничего особенного, - голос стал чуть насмешливее и быстро добавил, - ваш сын у меня.
Мужчина резко побледнел.
- Кто вы?
- Не важно, - продолжал голос невозмутимо, - если хотите увидеть сына. Приезжайте в центр города, там есть заброшенный дом. Он там один так что вы быстро его найдете.
- Если вы хоть что-то сделайте с моим сыном я вас…
- До свиданья.
Джордж повесил трубку. Мужчина был зол.
- Я должен идти.
- Что случилось, - обеспокоено спросил Дон.
- Моего сына похитили, - Джордж направился к выходу, - я должен его спасти.
- Мы поможем вам, - решительно сказал Лео.
- Спасибо, - улыбнулся мужчина.
Ребята взяли оружие и вышли из убежища.
04.12.2010, 23:10
Ого, вот оно как оО
Майки жив - уже хорошо.
Но тут новая напасть. Предвкушаю, следующая глава будет интересной ^^ Жду продку.
05.12.2010, 00:28
Фух, Майк живой... И причина более менее ясна. Теперь осталось спасти Райна.
Проду!
05.12.2010, 00:33
Блин. Ну блиин! Девчонка, ну не сведуща в физиологии, ну проконсультируйся с кем-нибудь или хотя бы в Инете пошарь.
1. Невозможно лежать без сознания с открытыми глазами. Верней, возможно, при условии, что ты умер или у тебя поражена ЦНС.
2. Реакция зрачка на свет определяется не твоим сознанием, на которое направлен гипноз. Это один из основных рефлексов. Единственное, как твой маньяк мог достигнуть эффекта неподвижных расширенных зрачков - это бегать и всем атропин в глаза закапывать (ну или опять же поражать нервы). Поэтому будь внимательней к тому, что пишешь. Совсем уж ересь не надо сочинять.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):