Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неудачная шутка 2
28.11.2010, 13:38
бедняга Раф. он явно не хотел ничего плохого, а тут этот двойник. двойника на мыло ))). очень жду проду
28.11.2010, 14:45
Я рыда-аю! Выпустите Рафа, в смысле нормального Рафа! Пожа-а-алуйста! Чувствую, сделает он что-то нехорошее Хотя, может Раф на секундочку вернется и остановит сам себя, а?
   29.11.2010, 18:10  
Если продв не будет неделю, не обижайтесь- у меня бзик из-за постоянного включения\выключения света.

Простите, что все так банально)



Рафаэль, словно Терминатор приближался к дому.
Наконец дверь тихо отворилась и саеносец зашел домой. Навстречу ему вышел Дон, опираясь на шест.
-О, привет Раф!
Но тот не ответил. Он прямым, равнодушным взглядом смотрел брату в глаза. В душе гения зародилось какое-то подозрение.
-Раф? Ты в порядке?
-Я совсем не рад тебя видеть. Что ты мне опять мешаешь?
-Раф, ты...
-Ну нет. Теперь слущай ты: ты мешаешь мне, понял? И не надо снова пытаться вставить свои сопливые реплики, слабак. Ничтожество. Подумать только, я живу с такой размазней, как ты.
-Я...Я просто...
-Заткнись!- прервал мутант. Двойник прекрасно знал, что для Дона сильнее будет ощущаться душевная рана, чем физическая.- Ты мне противен. Видеть тебя не хочу. И это не шутка. Это самая настоящая правда. Да, кстати, знаешь кто тебя отравил? Я. А знаешь зачем? Я хотел завоевать Асю, но она чуть не взорвала меня и ушла. С ней я потом разберусь... Не понимаю, что она нашла в таком, как ты? Ты же слабый, подстреленный мутант, ничтожество, которое не умеет сдерживать эмоции, доверчивое существо, готовое продать Родину за конфетку. Вот он весь ты. Хлюпик. Да лучше бы ты вообще не рождался!
От этих слов у Дона помутнело в глазах. Почему-то захотелось исчезнуть из жизни. Неужели все повторяется снова? Но ведь этого не может быть! Что за глупости? Это не может быть Раф! Нет, это не он! Не он!..
В голове эхом отдавалось :" да лучше бы ты вообще не рождался!"
-Вообще-то я пришел убить тебя. Но ты и так недавно встал с постели. Лежачих не бьют, верно?- засмеялся Раф не своим голосом.- Лучше я пойду от тебя подальше, позорище!
Что-то толкнуло Рафа выйти из убежища и пойти наверх. О, как он хотел вернуться и извиниться! И пусть это сказал не он, но он так хотел извиниться! Он же прекрасно понимал, что сделает брат! Еще одного ухода его из дома он не переживет...
-За что?!- вскрикнула вторая сторона Рафа, на несколько секунд взяв верх. Мутант упал на колени в снег и тихо заплакал- За что?! Почему ты все это делаешь?! Я никогда бы в жизни о таком не подумал! Отпусти меня, отпусти!
"Неееет."- лукаво заговорил голос внутри- "Ты еще не убил своего главного соперника- Леонардо. Еще не отомстил Микеланджело за все его шуточки, еще не отомстил Асе за неповиновение!"
-Но за что?! Скажи, за что?!
"Надо было поменьше носить свою маску. Надо уметь показывать, а не скрывать свои чувства. У тебя мало искренности. Сейчас ты- Рафаэль, а не я. Но это не надолго, поверь мне..."

Донателло до сих пор не мог прийти в себя. Сердце окатывало волнами боли. Боли, которая намного сильнее физической. Сейчас, после всего случившегося, он был более уязвим, и двойник этим воспользовался...
Казалось, что может быть хуже ощущения ненужности родным? Еще хуже, когда это все в последствии оказывается не шуткой, а правдой. Твердой правдой, сказанной в глаза. Последние слабые огоньки надежды окончательно потухли. Внутри словно все было пусто. Будто вытащили все ограны и внутренности и осталось только чучело.
А ведь братья не знали, что тогда было с Доном! Он спрятал тетрадь подальше, и сам никому ничего не говорил. Он так не хотел вспоминать былое, он не хотел снова чувствовать те ощущения, но, сколько бы он не старался, они вернулись.
А что сейчас? Сейчас его брат пришел и сказал все, что о нём думает. Так зачем жить с такой правдой?..
Внезапно мутант сорвался с места, ворвался в свою комнату, судорожно собрал какие-то вещи и пулей вылетел из дома, забыв обо всем на свете...

Снег крупными хлопьями падал на землю. Небо было затянуто темными тучами, словно над городом натянули покрывала мутных оттенков. Вокруг уже красовались небольшие сугробы.
Гений одиноко шел по улицам, не обращая внимания на холод. А он ведь даже не оделся. Да и... до этого ли ему было? Разве он думал об окружающей среде? Зачем?
На несколько минут он почувствовал себя контуженным. В голове бродили разные мысли, повсюду только ультразвук и слышно лишь дыхание. Как будто рядом разорвалась граната.
Донателло шел, прямо по холодному снегу, который был пока только по щиколотку. Мутант слегка подпинывал рассыпчатый снежок и эти тысячи снежинок тут же сносило холодными порывами ветра.
Ноги сами тянули его к пристани. Он шел уже около часа, не останавливаясь и не оглядываясь.
В такой холод людей на улицах почти не было, но если и были, то не обращали внимания - все хотели поскорей в тепло и уют.
Почему же Раф так сделал?
Почему?..
Ответа все не находилось.
Вскоре, под действием холода, черепашку потянуло в сон. И только на секунду вырвавшись из мыслей, он почувствовал, как холодно на улицах Нью-Йорка.
Метель завывала, кружила смерчи снежинок в бешеной пляске, заывая и улюлюкая во все стороны.
От холода начали неметь руки и ноги, но мутант все же дошел до пристани.
Дон подошел к краю и посмотрел вниз. Вода с берега уже была очень глубокая. Инча бы как здесь ходили корабли?
"Может, утопиться? Но лед уже застыл, я его вряд ли проломлю...Хотя здесь же ходят корабли, они ломают лед и...Корабли!"
Его как будто осенило.
Его взгляду попался небольшой военный корабль. На борту было полно деревянных ящиков разных размеров. Посередине были радары и грожающие пушки, пулеметы, ракетницы...
"Это военный корабль"- пронеслась мысль в голове. Судя по всему, корабль должен был скоро отправляться, так как шватровы уже отвязали.
Дон задумался на несколько секунд и ловко прыгнул на борт.
Никого не было.
Сон и усталось окончательно одолели гения. Он устало опустился между ящиками и закрыл глаза.
Ему было плевать, проснется он до отплытия, или проснется ли он в другой стране. Ему было безразлично. Он не думал о дальнейшем. Он даже до сих пор не понял, что сделал, и как расположил свою судьбу.
Но сейчас он просто уснул, пытаясь хоть как-то отвлечься...

-----
-Давай быстрей закругляемся и обратно в каюты. А то тут очень холодно...
-Хорошо Джим.
Двое вооруженных солдат спешно брели по борту корабля, осматривая каждый уголок. Неожиданно один из них воскдикнул:
-Джим, мутант на борту!
-Неужели они еще и в городе?! Я думал, что они только в джунглях, у Тильзера...
-Как он сюда попал?
-Понятия не имею...Смотри, да он с сумкой...Надо бы обыскать.
Второй солдат осторожно приблизился к мутанту и взял сумку. Пошарив в ней, соообщил:
-Стволов нет. Обойм тоже нет.
-Что, и гранат нет?!
-Не-а.
-Значит, это не мутант Тильзера.- задумчиво произнес Тони, второй солдат.
-Странно. Черпаха-мутант. Мы с тобой их видели десятками видов, но чтобы черепахи! Посмотри, он живой хоть?
Тони наклонился к мутанту и пощупал пульс. Рука была очень холодная.
-Пульс слабый, но есть... Он весь как ледышка.
-Хладнокровный.- вздохнул Джим.- Ладно, поднимай его, отнесем его к командиру, там уже решим, что с ним делать...

Последний раз редактировалось kisska 007; 29.11.2010 в 18:14.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
29.11.2010, 18:46
ААА ДОНни зафиг ты опять ушёл Донни пожалуйста только не делай глупости!!!!!!!!!!!!! РАФАЭЛЬ "достаю две биты" Ты что вообще с дуба рухнул ну у тебя есть сила воли побори этого двойнека или ты хочешь что-бы нетолько Донателло уехал и с ним чтото случилось ты хочешь чтобы Майк и Лео тоже пропали безвести или ты их сразу будешь убивать?????????? ПРОДУ!!!
29.11.2010, 23:14

  

-Ну нет. Теперь слущай ты: ты мешаешь мне, понял? И не надо снова пытаться вставить свои сопливые реплики, слабак. Ничтожество. Подумать только, я живу с такой размазней, как ты.
-Я...Я просто...
-Заткнись!- прервал мутант. Двойник прекрасно знал, что для Дона сильнее будет ощущаться душевная рана, чем физическая.- Ты мне противен. Видеть тебя не хочу. И это не шутка. Это самая настоящая правда. Да, кстати, знаешь кто тебя отравил? Я. А знаешь зачем? Я хотел завоевать Асю, но она чуть не взорвала меня и ушла. С ней я потом разберусь... Не понимаю, что она нашла в таком, как ты? Ты же слабый, подстреленный мутант, ничтожество, которое не умеет сдерживать эмоции, доверчивое существо, готовое продать Родину за конфетку. Вот он весь ты. Хлюпик. Да лучше бы ты вообще не рождался!

Ненормальный! Гибрид покемона с чебуреком! Кляча полудохлая!
*придя немного в себя* Я готова убить Рафа. А ведь я его люблю больше всех! Не разбивайте мне сердце, мне и так паршиво...

  

-За что?!- вскрикнула вторая сторона Рафа, на несколько секунд взяв верх. Мутант упал на колени в снег и тихо заплакал- За что?! Почему ты все это делаешь?! Я никогда бы в жизни о таком не подумал! Отпусти меня, отпусти!

У меня просто слезы на глазах. Выпусти Рафаэля!Выпусти, кому говорю! Ррррр...

  

А что сейчас? Сейчас его брат пришел и сказал все, что о нём думает. Так зачем жить с такой правдой?..

Донни, как я тебя понимаю...
То есть... Донателло! А ну выкинь эту дурь из головы! Немедленно! Ишь, о чем думать начал. Вообще мозги поехали! Нечего слушать там всяких двойников! Смотри у меня...

  

Внезапно мутант сорвался с места, ворвался в свою комнату, судорожно собрал какие-то вещи и пулей вылетел из дома, забыв обо всем на свете...

Идиот.
А НУ НАЗАД!!!

  

Дон подошел к краю и посмотрел вниз. Вода с берега уже была очень глубокая. Инча бы как здесь ходили корабли?
"Может, утопиться?

Я тебе прыгну... Я тебе щаз так прыгну!
КОМУ СКАЗАЛА НАЗАД!!!

  

Сон и усталось окончательно одолели гения. Он устало опустился между ящиками и закрыл глаза.
Ему было плевать, проснется он до отплытия, или проснется ли он в другой стране. Ему было безразлично. Он не думал о дальнейшем. Он даже до сих пор не понял, что сделал, и как расположил свою судьбу.
Но сейчас он просто уснул, пытаясь хоть как-то отвлечься...

Не, ну точно идиот. Все Донни, ты попал.

ПРОДУ!!!
30.11.2010, 03:34
kisska, зашла только ради твоего фанфика. Ну не могла не зайти! Пока читала, просто уплывала... Твое виденье ЧН вводит меня в состояние нестабильности. Во-первых, это все-таки Раф или что-то злое, вселившееся в него? Потому как если Раф, тогда это все просто нереально! Если вселившееся что-то, тогда как Дон не разобрался, что это не Раф? Ну у него есть хоть какое-то ощущение своих братьев, с которыми он прожил столько лет? Дальше, Дон из-за двух уйти мог бы, из-за одного - нет. Есть еще Лео и Майк, а Донателло не такой эгоист, чтобы их просто бросить. Потом, неужели его предыдущий случай ничему не научил? Складывается ощущение, что в твоих фиках он и правда слабак и хлюпик. Ну сколько можно стенать и мучиться!? Надо брать жизненные бразды в свои руки и разобраться во всем, а не убегать. Убежать-то проще всего! Кстати, его еще сжечь надо (это напоминалка). Да, Дон тихий, спокойный и бывает ранимым, но только не слабым! А в твоей работе он просто истеричка какая-то! Да, за альтернативную версию слова "изнасиловать" спасибо. Я просто со стула рухнула! Ах да, еще! А как он ее насиловать-то собирался? Боги! Сохрани меня от такого зрелища! Хотя, конечно, самцовые гормоны в них должны плескаться! Блин! Ну почему твой фик кажется мне таким абсурдным, и все равно я прихожу и читаю его с кайфом?! Чем ты подкармливаешь? Я буду очень ждать проду! Чем абсурднее, тем лучше! Держись своего стиля! XDDDDDDDDD
30.11.2010, 07:33
О, Дон ушёл из дома. Решил утопиться. Он нашёл людей, которые не бояться мутантов. У меня де-жавю?

Последний раз редактировалось Павел; 30.11.2010 в 07:34.
   30.11.2010, 12:21  
Бурая медведица, терпение, только терпение)) Ты меня явно недооцениваешь) Думаешь я упускаю такие детали?)) Об этом как раз в следующей части))
01.12.2010, 07:20

  Сообщение от kisska 007 

Бурая медведица, терпение, только терпение)) Ты меня явно недооцениваешь) Думаешь я упускаю такие детали?)) Об этом как раз в следующей части))

А когда будет следующая часть?
   01.12.2010, 12:29  
Спасибо вам всем большое! Поверьте, автору очень приятно, когда у него спрашивают когда продолжение, или еще что-нибудь))
Бурая медведица, понимаю твое недовольство. Но этот фанф- опровержение первому. Здесь наоборот покажут его положительные качества, и он проявит силу воли. А вот как, об этом чуть позже...

Простите, что так мало))

Раздался тихий стук в дверь. Командир, сидевший за столом, отложил документы в сторону, поднялся, и открыл дверь.
-Джим? Тони?
-Извините за беспокойство, командир Кортес, но мы на борту обнаружили постороннего. Это мутант, сэр. Оружия при нем не было. Никаких датчиков, раций...ничего. И, да, это было обнаружено при нем.- Джим протянул командиру сумку гения. Тот внимательно её изучил и положил на стол.
-Хм...- Кортес посмотрел на Дона, который сейчас вероятнее всего просто спал, и опирался на Тони.- При нем только тетрадь, чертежы каких-то изобретений и фотография семьи. Ничего подозрительного.
-А чертежи?
- По-твоему, Тильзер бы доверил свои чертежи мутанту?.. Ладно, что мы о нем знаем?
-Он из Нью-Йорка.
-И неизвестно на чьей стороне.
-Хорошо...Уложите его пока на кровать и укройте одеялом. А пока он будет "оттаивать", мы с вами по чашечке кофе...идет?
-Есть, сэр!- дружно улыбнулись напарники. После такого жуткого холода кофе бы точно не помешал...

В это же время в Нью-Йорке.

Фургон несся на бешеной скорости по засыпанной дороге. Машина подминала под себя снег и яростно ревела. Фургон потрясывало, и сидящие в нем иногда подпрыгивали на своих сиденьях.
Лео был за рулем и внимательно смотрел на дорогу. Одетая весьма спортивно и холодно, Ася, сосредоточенно о чем-то думала, бубня себе под нос нехорошие подозрения.
Внезапно машина резко затормозила.
От внезапной остановки Ася не удержалась и пролетела вперед.
Поднявшись с пола, она внезапно начала кричать:
-Ты что тваришь?! Предупреждать надо!
-Там Раф...
-Что?
-Там Раф.- повторил лидер, не выпуская руля.
Девушка посмотрела в лобовое стекло и попятилась назад.
-Это не Раф, Лео.. Что ты стоишь, уходим отсюда!
Но тот не двинулся с места.
-Ты слышишь?!- испуганно закричала Ася- Это не он! Он ... монстр! Да газуй уже, кому говорят! Ты что, ослеп? Видишь, у него шипы! Он темнее! И больше!
-Нет, это Раф...- настаивал Лео.- И мы с ним разберемся! Майки, за мной!
Братья пулей вылетели из фургона.
Двойник, окончательно завладев телом Рафаэля, усмехнулся и достал трезубцы.
-Ну что, попляшем?

Последний раз редактировалось kisska 007; 02.12.2010 в 12:09.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
01.12.2010, 12:45
Ты блин да ты двойник хренов ты знаешь кто ***** ***** ******* ты что тваришь паразит нука верни нам Рафаэль гад ПРОДУ!!!!!!!!
01.12.2010, 15:23
Скоробило слово "ложит". Описание тряски порадовало Да и конец на острие
   01.12.2010, 18:19  
Все исправим)) * господи, тысячу раз ошибаюсь именно в этмо слове! Ну не могу я запомнить, что надо "класть"))*
01.12.2010, 19:19
*тихий стон из-под стола* Рафаэль... Ну ты же хороший... Ну убей ты этого своего двойника...
ПРОДУ! СРОЧНО!
01.12.2010, 23:12
"-Ну что, попляшем?"
"Шаг вперёд" отдыхает =) Классно! =) Жду продочку =))
   02.12.2010, 15:02  
Спасибо)) *поди достала уже вас ))*


-Раф?- осторожно спросил Лео.
-А кто еще?- рассмеялся двойник. Он оскалил лезвия острых трезубцев и кинулся на брата.
К счастью, тот предугадал атаку и ловко увернулся.
-Раф, что ты делаешь? Очнись!- взмолился Майки, нехотя доставая нун-чаки.
Двойник продолжал стоять, хитро ухмыляясь и не двигаясь с места. И тут, спустя полминуты, произошло кое-что необычное: Рафаэль, словно молния, ринулся вперед, повалил братьев на землю, достал катаны Лео и приставил к горлу обоим. Это было так неожиданно, и так быстро, что Лео сначала даже не понял, что произошло.
Ася выскочила из фургона с пистолетом и направила его на Рафа. Пистолет на сей раз был более усовершенствованный (благодаря долгим мольбам Аси, Дон решился его переделать), и вместо пуль были шарики с успыляющим газом.
-Ни с места! Я не посмотрю, что мы друзья, если ты их хоть пальцем тронешь, то очень глубоко пожалеешь!"- зашипела девушка.
-У меня реакция сейчас намного быстрее всех вас вместе взятых, так что... Катаны ближе, чем твой пистолет ко мне...Я надеюсь, намек ты поняла?
Та проглотила ком в горле и застыла на месте.
-Раф...Послушай меня...- охрипшим голосом начал Леонардо- Не надо...Не делай так. Скажи, где ты? Я не чувствую твоего духа, он спит где-то глубоко внутри. Так я прошу тебя, разбуди его! Не делай глупости!- лидер сорвался на крик, но быстро успокоил себя. Говорить с катаной у самого горла было не очень приятно...
-Пойми же.- Продолжил Майки.- Мы хотим тебе помочь! Это не ты, я знаю...
-Чего ты хочешь?- спросила Ася- Что тебе от нас нужно? Скажи, что мы тебе сделали? Неужели обделяли вниманием, или недооценивали тебя? Неужели кто-то из нас совершил что-то такое, что ты вот так запросто хочешь нас убить? Я тебя не узнаю! Ведь знаю, что ты любишь своих братьев! Подумай: если ты сейчас убьешь их, то кто у тебя останется? Дон? Я даже боюсь спросить, что ты с ним сделал!- в глазах уже стояли слезы, но Ася сдерживала себя.- Раф! Проснись пожалуйста! Или хотя бы подумай, что ты сейчас делаешь! Остановись!
-Раф... Что ты делаешь? Мы же тебя правда любим, таким, какой ты есть...
Слова дошли куда-то глубоко в душу Рафаэля. Он внезапно откинул катаны в сторону, попятился назад и упал в снег. Какая-то темная аура стала медленно испаряться от его тела, выкрикивая разные ругательства:
-Что вы наделали?! Я почти завладел им! Нееет! Ничто не может победить меня! Я его второе Я! Я злой! Злой! Злоооооо...
Кожа побледнела, шипы мгновенно исчезли.
-Раф? Раф!- Лео тут же подбежал к брату.- Ты в порядке?

-----------------
Дон тихо откашлялся и приоткрыл слипшиеся глаза.
-Где я?- хрипло спросил мутант. Он огляделся вокруг. Это была небольшая комната, скорее всего каюта. Стены были приятного древесного цвета, в углу стояла кровать, посредине стол и несколько стульев. За столом сидели трое человек в военной форме.
"Ну все, мне хана. Я попался..."
-Кто вы? Что вы от меня хотите?
-Скажи, ты знаешь, кто такой Тильзер?
-Нет.- удивленно ответил гений.
-Значит ты нам не враг. Ты говоришь только на английском?
-Я знаю 15 языков, но английский- мой родной...Мы на корабле?
-Да.
-Пустите меня.
-Куда же ты пойдешь?- поднял брови один из них- В океан что ли?
-Мы в океане?!
-Да. Мы отправляемся в Южную Америку, дружок.
-Что?! Но как же..?! Господи, какой я дурак...
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
02.12.2010, 16:23
02.12.2010, 16:52
Наконец-то !1-до Динни дошло что он наделал 2-Рафаэль снова с нами.!!! ПроДУ!!!
02.12.2010, 17:40
Все-таки вселилось! Ну, значит, это Донателло тормоз, раз в своем брате не увидел злобного пришельца. А черный туманчик меня привел просто в восторг! "Я злоооой! Я очень злооой! Я самый злой из все злых туманчиков!" Донателло какой-то просто антилогичный. Сам на корабль залез - теперь сам страдает. А насчет его языковых способностей... Я понимаю, два, ну три, ну пять. Но пятнадцать языков! Он что, каждый год своей жизни по языку изучал? Он же вроде технический гений. Хотя, гений есть гений. Пусть будет пятнадцать. Я только за.
02.12.2010, 19:12
Ура, Рафи вернулся!)
А Дон действительно нелогичный какой-то - думал, на корабль залез и все? Тот никуда не поплывет? Пусть скажет спасибо, что не в Антарктиду!
Проду!
Ответить
Страница 3 из 13:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):