Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Месть
03.10.2009, 11:22
И закончился рассказ на самом интересном месте.
Хочу продолжения. ПОЖАЛУЙСТА.
   04.10.2009, 19:34  
Kapelka3, спасибо большое))

Ну вот! Продолжение!
***
Машина черепашек остановилась недалеко от пирса. Удобно припарковавшись, ребята вышли из машины и огляделись. Никаких лишних глаз и прохожих. Четверо ниндзя направились к серому зданию.
-А оно еще и двухэтажное?-задался вопросом Майки, когда он и его братья подбежали к двери.
-А ты как будто не знал.-фыркнул Дон.
-Я вообще не знал, что рядом м Гудзоном есть склад оружия...
Донателло офигевши посмотрела на младшего брата и продолжил открывать дверь.
-Открыл?-спросил Рафаэль.
-Думаешь, это так просто?После ограбления полиция сделала замок еще крепче.-ответил гений черепашка.Он еще минуту соединял какие-то провода и крутил отверткой.Наконец раздался щелчок и замок треснул по полам.
-Тихо...-прошептал Лео и вошел первый.
Ребята осмотрелись. На первый взгляд нельзя было сказать, что на этом складе хранилось оружие...Помещение было просторное.По углам стоял запечатанные коробки и ящики. Так же была ржавая и скрипучая лестница, ведущая на второй этаж.
-Может посмотрим что в коробках?-предложи Микеланджело.
-Оружие...и разное барахло.-грубо ответил Раф и прошел чуть дальше.
-Боже, Раф, какой ты болван.-выпалил Лео.
-Слушай ты!-Раф пулей подлетел к брату.
-Ты сегодня ночью был здесь одни.А если бы футы напали, ты бы не смог противостоять им!
-Знаешь иногда мне не хочется жить, лишь бы тебя не слушать!
-Парни!-вскрикнул Дон.-Я конечно всегда снисходительный, но сейчас ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!
Майки тут же притих и стал дальше разглядывать склад.
Раф отвернулся от Лео и направился за младшим.
-Лео, что ты его заводишь?
-Дон, я пытаюсь уберечь его, а он этого не понимает, и специально лезет на рожон.-тихо проговорил Леонардо.Он опустил голову и слегка поник.-Может я действительно для него ноль и мое мнение для него не важно...
Лео вздохнул и последовал за Майки.
Дон задумчиво посмотрел вслед лидеру.
Небольшой скрип раздался над головой гения...

Раф и Майки поднялись по скрипучей лестнице на второй этаж. Там было намного грязней, чем внизу.Были разбросаны разные железки, пули, коробки и картон.
-Ну что...?-сзади послышался голос Лео.-Есть идеи зачем футам понадобилось воровать оружие?
-Ну....-задумался Майки.
-А ты у Караи спроси.
-Рафаэль, ну сколько можно...Она не при чем.-грубо ответил Лео и пнул ногой железный лом.
-Ребята!-послышался крик Донателло.
Братья взволнованно посмотрели вниз.
Дон был окружен десятком фотов.
-Что за черт!-выпалил Рафаэль. Но после этих слов, все трое были окружены. Футы были настроены решительно.
Раф вытащил из-за пояса саи и, как голодный волк на мясо, кинулся в толпу футов.
Лео и Майки долго не раздумывая принялись ловко отбивать атаки.
Футы намного усовершенствовали свои навыки боя. Они успевали наносить болезненные удары.
-Парни!-крик Дона заставил Лео ловко увернуться от меча противника и глянуть вниз.
Дон ели отбивался от десятка воинов. Те одновременно наносили сразу массу ударов. Лео заметил,что из ноги Дона сочится кровь.Еще удар и Дон упал на холодный пол.
-Майки!Помоги Рафу.-скомандовал Лео и отправил в накаут двоих футов.-А я к Дону!-Лео в один прыжок оказался внизу.Лидер сделал подсечку и сбил с ног сразу пятерых.
-Дон, ты как?-он подбежал к брату.
-Н..нормально.-ответил гений.Лео помог ему подняться.
-Что с ногой?
-Пустяки, небольшая царапина...но...но болит жутко.
Армия футов продолжала нападать на черепашек.
Майки и Раф удачно отбивались от клана, а вот Лео пришлось чуть сложнее, так как у Дона сильно болела нога.
-Почему у меня такое чувство, что это ловушка?-спросил Лео.
Дон кинул взгляд на брата и кивнул. Это было очень похоже на ловушку.
Главная дверь с грохотом открылась и в помещение появился неизвестный мужчина.
-А это еще что?-нахмурился Раф.
-Судя по костюму напоминает элитного ниндзя..-задумался Майки..
И действительно.Он был очень похож на элитного ниндзя, правда на голове не было шляпки.
-Что, твари, не узнали?-злобно проговорил уже знакомый незнакомец.-Я ваша смерть!
Братья переменились в лице.Уж больно знакомо он выглядел.
-Господин, Айден.Их уничтожить?-спросил один из футов.
-Конечно, но мне оставьте...-коварная улыбка появилась на лице.
-Айден!Так вот в чем дело!.-протороторил Раф, продолжая отбиваться от футов.
Глава футов стоял неподвижно и любовался, как черепашки выбиваются из сил.
Лео работал почти за двоих.Тело болело, но он не давал футам приблизиться к Дону даже не метр.
Один фут подставил Майки подножку, но тут же поцеловался с сюрикеном.
-Майки, хватит лежать...-улыбнулся Раф и подал ему руку.
Затем взор Рафаэля обратилось на Лео, который сражался очень умело, но видно было что устает.
У Рафа забилось сердце, когда он увидел, что Лео стоит спиной к Айдену.Злодей достал меч и прокрутил его в руке...
Футы со всей силой набросились на Дона. Лео успел предотвратить атаку троих, а остальные пятеро мощным ударом отбросили черепашку в другой конец склада.
-Донни!-пятеро футов пожалели об этом и были благополучно отправлены в нокаут.
Лео подбежал к брату. Порез на ноге Донателло был не сильный, но черепашка не мог наступать на ногу
-Брат, ты цел?-Лео помог Дону и перекинул его руку себе через плечо.Донателло быстро смог придти в себя после удара...
-Лео!!!-пронзительный крик Рафа, заставил лидера вздрогнуть.
Леонардо резко повернулся и замер...
Айден с молниеносной скоростью приближался к нему и Дону, готовя канату к смертельному удару...
Лео не смог сообразить, как перед ним возник Рафаэль. А дальше...все остановилось.Айден и Раф стояли лицом к лицу, Лео в десяти сантиметрах от панциря Рафа...
Айден медленно отошел от черепашки в красной маске. Все футы подбежали к своему хозяину.Они окружили его и стали ждать дальнейшего приказа.
Рафаэль упал на колени...
-Раф..-почти шепотом произнес Лео. К ребятам подбежал запыхавшийся Майки.
Айден оторвал взгяд от Рафаэля и перевел его на остальных. Его лицо озарилось улыбкой.
-Фут! Уходим!.-приказал он.
По велению хозяина на складе не осталось ни одного ниндзя.Айден еще раз взглянул на черепашек и исчез в дверном проеме...
-Что это было?-потряс головой Майки.
Казалось, Лео его не слышал.Он взглядом дал понять, что бы Майки помог Дону.
Леонардо метнулся к Рафу. Тот крепко сжимал ладонь в районе сердца.
Лео моментально изменился в лице, когда увидел, что вся грудь брата в крови...
Раф тяжело дышал.На лбу выступили капельки пота, а глаза сами закрывались.
-Нет...Нет, Раф!-Лео сел рядом с братом и, приобняв его за плечи, пытался остановить кровотечение.
-Рафи...-произнес Майки.
-Держись, слышишь! Раф, держись...-Лео изо всех сил пытался сдержать слезы.
Раф с трудом улыбнулся. Голова начинала кружиться, а сознание отключалось...
Последнее, что помнил Раф, как трое братьев, с взволнованными лицами склонились над ним....
04.10.2009, 20:16
Здорово))

  Сообщение от LANA

-Парни!-вскрикнул Дон.-Я конечно всегда снисходительный, но сейчас ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!

Дон рулит=)))
Опять Рафу досталось? Что с ним будет??? Айден гад...)
Жду продку)
04.10.2009, 21:09
Моё сердце застыло в жилах-так страшно. Жалко Рафа-пожертвовал собой, чтобы спасти Лео, не смотря на ссору.
Слушай, а Айдена убить можно?
Жду продолжение!!!
   04.10.2009, 21:21  
Спасибо вам большое

  Сообщение от aleksnnov 

Дон рулит=))) )

А то! Это же Донни..

  Сообщение от aleksnnov 

Что с ним будет???

Либо умрет, либо выживит...Все зависит от автора, тоесть от меня

  Сообщение от MiLashKa 

Жалко Рафа-пожертвовал собой, чтобы спасти Лео, не смотря на ссору.!!!

Да...Раф такой!

  Сообщение от MiLashKa 

Слушай, а Айдена убить можно?

Можно, почему нет...

Народ, немогу обещать проду в скором времени, но постараюсь
04.10.2009, 21:23

  Сообщение от LANA

Либо умрет, либо выживит...Все зависит от автора, тоесть от меня

уу..у.у.у...умрёт?? Не делай так! А то покусаю!
   04.10.2009, 21:32  

  Сообщение от aleksnnov 

уу..у.у.у...умрёт?? Не делай так! А то покусаю!

А мне есть с кого пример брать

  Сообщение от MiLashKa 

Я уже готовлю кухонный нож для Айдена.

Готовь! Но скажу по секрету: ему еще достанется!
   08.10.2009, 20:28  
И так...Продолжение

***
-Майки, быстрее! Звони Эйприл!-чуть ли не орал Лео.
Микеланджело быстро достал телефон и набрал подруге.
Донателло осторожно присел рядом с Лео и Рафом. Он покопался в своей сумке и достал аптечку.Нога Донателло болела сильно, но по сравнению с раной брата это был пустяк.
-Дон, я конечно не доктор, но у него рана в области сердца...-Лео был взволнован. Дон и Майки это видели.
-Попытайся остановить кровь..-Дон протянул лидеру бинт.
-Все Эйприл уже едет.-сообщил Майки.-Как Раф?
Лео ничего не ответил.Он дрожащими руками пытался остановить кровотечение.
-Плохо...-тихо ответил Дон.

Ребята ждали Эйприл около десяти минут. За это время Лео успел проклянуть все на свете и свою "работу". Так же у него появилось угрызение совести. Раф спас его, не смотря на их ссору. Причем ссора казалась очень болезненной для Лео. Возможно Раф не думал, когда сказал, что жалеет о том, что Лео его брат...
Раф медленно холодел на руках старшего брата. От этого Лео холодел от страха.
Как только Эйприл приехала к друзьям ее тут же охватил страх за Рафаэля.
-Боже!Что с ним?-она присела рядом с Лео.
-У него ножевое ранение...Эйприл нам нужна медицинская помощь.-констатировал Донателло.
-Ага!Повезем черепаху мутанта плюс говорящую ,в больницу!-возмутился Майки.
-Ребята, у меня есть знакомый доктор.-сказала Эйприл.-Он может помочь.
-С ума сошла...Нас из больницы сразу заберут на опыты!-нахмурился Микеланджело.
-Нет.Он хороший.После того, как он пережил нападение Истинного Шреддера на его больницу, его мало чем удивишь...-убеждала девушка.
-Ладно, у нас нет выбора.-подал голос Лео.-Едим и быстрее..-он чувствовал что пульс его брата замедляется. Сейчас ему было наплевать на то, что скажет доктор, заберут ли их потом на опыты...Все это не важно. Главное успеть спасти Рафаэля.
Эйприл и Лео донесли Рафа, до фургона и девушка с лидером направились в больницу.
Майки помог брату гению доковылять до их машины и последовали за ними.

Как только Эйприл и Лео подъехали к больнице девушка побежала к доктору.Лео остался с братом.
Буквально через пять минут рядом с зеленым фургоном остановилась машина Эйприл. Дон и Майки с волнением наблюдали как к их машине, в который находились Лео и Раф приближается Эйприл, а рядом с ней приятный мужчина. Он был в возрасте - лет сорок пять. Из под белой шапочки виднелись коричневые волосы. Мужчина был в белом халате, поверх накинута черная кожаная куртка. Он подошел к фургону черепашек и вошел внутрь.
Дон и Майк слегка напряглись, ожидая услышать стук, гром, крик и скоро столкнуться с полицией. Но этого не произошло...
-Лео, это доктор Медисон.-представила Эйприл доктора.
-Очень приятно.-Лео поприветствовал его рукопожатием.
Мистер Медисон слегка был удивлен, но не напуган.
-Доктор, нам нужна ваша помощь.-Эйприл обратила свой взгляд в сторону Рафа. Он лежал на мягком одеяле, весь в крови...
Доктор Медисон присел рядом с мутантом и прощупал пульс, затем осмотрел рану.
-Как долго он без сознания?
-Минут пятнадцать...-ответил Лео. Эйприл осторожно взяла Лео за руку, почувствовав, что тот дрожит.
-Доктор Медисон, я понимаю мы странно выглядим, но если Раф...
-Успокойтесь..-перебил Лео доктор.-Пережив недавние события в Нью-Йорке меня уже ничем не удивишь.Я помогу ему...Вам повезло, сегодня в больнице мало народу. Помогите перенести вашего друга на четвертый этаж.
Эйприл и Лео долго не думая последовали совету доктора. Они аккуратно приподняли Раф и вышли из фургона.
-Через черный ход...-предупредил Медисон.-От лишних глаз.
Увидев, что Лео и Эйприл выносят Рафа, Дон и Майки вышли из машины и подбежали к друзьям. При виде еще двух мутантов доктор невольно ухмыльнулся.
Майки помог Лео с Рафом.Как ни странно но он оказался тяжелым. Мистер Медисон пошел первым и указывал дорогу.Эйприл и Дон последовали за ними...
***
Лео ходил по коридору туда-сюда, что очень раздражало Майка...
Доктор Медисон поместил Рафа в отдельную палату на четвертом этаже. Там как раз было пустое отделение. Строго на строго запретив черепашками присутствовать при операции, Медисон удалился.
Теперь Лео не находил себе места...
Дон и Эйприл сидели на стуле и пялились в окно. Доктор дал Эйприл нужные вещи, что бы та обработала рану на ноге Донателло...Сейчас черепашка уже не чувствовал боли.
Майки сидел на подоконнике, болтая ногами и наровясь запустить в Лео нунчаками.
Спустя больше получаса, Леонардо это занятие надоело и он присел рядом с Эйприл и Доном.
Тут дверь в плату Рафаэля открылась и перед друзьями появился доктор Медисон.
Лео тут же встал и подошел к доктору.
-Мистре Медисон, что с Рафом?
Доктор медленно стянул с лица белую маску и вздохнул...
-Ну...
Напряжение достигла наивысшей точки.
-Жить будет.
Друзья дружно выдохнули, но Лео не думал расслабляться.По лицу доктора он чувствовал что-то не то.
-Но ведь операция прошла без осложнений?...-дрожащим голосом спросил лидер.
-Что вы, Леонардо!-улыбнулся доктор.-Вы можете гордится своим братом.Можно сказать, что он счастливчик.
Лео невольно улыбнулся.
-Вы не обращайте на меня внимания, просто я устал...У Рафаэля тяжелое ранение, но ему повезло что нож прошел в двух сантиметрах от сердца.
-Спасибо..-Лео снова улыбнулся.
-А можно к нему?-спросил Дон.
-Да...но ему нужен строгий покой и отдых...Поэтому не идите толпой.-после слов Медисон направился в свой кабинет.
Лео окинул взглядом братьев...Они все поняли без слов.
-Иди..-кивнул Майки.

Дверь в палату Рафа открылась и туда тихо вошел Лео. Он взглянул на брата. Раф выглядел слабым, усталым, слегка бледным...но он был жив.
Лео взял стоящий стул и поставил его рядом с кроватью Рафа.Тихо присев, Лео улыбнулся. Раф спал, ровно дыша...
Леонардо стало не по себе. Из-за него Раф попал в больницу, чуть не умер...А ведь это его долг защищать семью. (У Лео забрали славу!-прим.автора)Лео даже не мог представить, что с ним было если бы Раф погиб
-Прости...-прошептал старший.
Он встал и подошел к окну. Надвигался вечер.
-Л..е..о..-хриплый голос Рафа заставил Лео обернуться.
Раф приоткрыл глаза и взглянул на брата.
-Раф, как ты?-старший снова присел рядом.
-Я...н-нормально..-было видно, что говорить ему трудно.-Лео, я...хотел...попросить прощения..
-За что?-мягкая улыбка.
-За все...-по щека Рафа скатилась слеза.-Сегодня я думал, что потеряю тебя...А потом, когда чувствовал холодную сталь Айдена, вся жизнь промелькнула перед глазами...
Лео крепко сжал руку брата.
-Раф, ты рисковал собой что бы спасти меня...
Рафаэль улыбнулся. Лео не меняется.
Глядя на брата Лео хотелось расчленить виновника, закопать, сжечь,короче все, что только можно...
В палату вошли остальные....

Последний раз редактировалось LANA; 03.02.2010 в 19:29.
08.10.2009, 20:42

  Сообщение от LANA

-С ума сошла...Нас из больницы сразу заберут на опыты!-нахмурился Микеланджело.

А куда ты ещё хотел?

  Сообщение от LANA

-Нет.Он хороший.После того, как он пережил нападение Истинного Шреддера на его больницу, его мало чем удивишь...-убеждала девушка.

Ооо, интересно было бы почитать про это нападние))))

  Сообщение от LANA

Майки сидел на подоконнике, болтая ногами и наровясь запустить в Лео нунчаками.

Так чтож не запульнул то?

  Сообщение от LANA

Глядя на брата Лео хотелось расчленить виновника, закопать, сжечь,короче все, что только можно...

Уух, при всём моём уважение, Лео фашист какой-то!
Интересно вышло, особенно конец - чувства братьев))
Жду продку)
08.10.2009, 20:50
Да, от этой главы сама дрожала за жизнь Рафа. Но славу богу, всё обошлось.
Лана, а с Айденом что-нибудь случится? Мой ножик мирно лежит на столе, ожидая момента.
Жду проду!
   08.10.2009, 21:00  
Спасибо, друзья

  Сообщение от aleksnnov 

Ооо, интересно было бы почитать про это нападние)))))

Ну...если я и решусь написать это, то свершиться это в следующей жизни

  Сообщение от aleksnnov 

Так чтож не запульнул то?

Вот Раф бы запульнул, а Майки интеллигент

  Сообщение от aleksnnov 

Уух, при всём моём уважение, Лео фашист какой-то!

Так он за своего любмого братца еще не на такое способен!

  Сообщение от MiLashKa 

Лана, а с Айденом что-нибудь случится?

Хм..случится.И твой ножик не понадобится Там другой герой есть, с двумя ножами!
11.10.2009, 20:38
Спасибо, LANA, за увлекательное повествование, очень интересное развитие событий, но у меня есть пара вопросов:
1. У Рафа было вывихнуто плечо, а никто и не подумал помочь ему. Что-то такое поведение не похоже на Дона, он обязательно бы помог. Да и на Лео тоже не похоже, обида - обидой, а идти на склад где возможно будет бой должны только здоровые.

2.

  

Сейчас ему было наплевать на то, что скажет доктор, заберут ли их потом на опыты...

Признаться я думала что Лео попытается отправить Майка и Дона домой, чтобы они не рисковали, а в больницу поедет только он один.

3.

  

-Да...но ему нужен строгий покой и отдых...Поэтому не идите толпой.

.....

  

В палату вошли остальные....

Фу, какие не послушные. Им же сказали, что толпой - НЕЛЬЗЯ.
   12.10.2009, 19:52  
Валерия,Irina, спасибо большое))

  Сообщение от Irina 

1. У Рафа было вывихнуто плечо, а никто и не подумал помочь ему. Что-то такое поведение не похоже на Дона, он обязательно бы помог.

Когда Раф вернулся с вывихнутым плечом Дона не было.Он только утром пересекся с братьями.К тому же наружных повреждений не было, а Раф не докладывал, что у него болит.

  Сообщение от Irina 

Да и на Лео тоже не похоже, обида - обидой, а идти на склад где возможно будет бой должны только здоровые.

Решил не нарываться....Потом, у Рафа за ночь вывих почти прошел...он выглядел бодро)

  Сообщение от Irina 

Признаться я думала что Лео попытается отправить Майка и Дона домой, чтобы они не рисковали, а в больницу поедет только он один..

Он может и хотел отправить братьев домой, но врят ли те просто так ушли.Раф их брат, а они друг за друга горой

Еще раз всем большое спасибо))
13.10.2009, 12:26
Ура...... Рафаэльчика спасли(слёзы радости).
Честно,то я бы сделала тоже самое с Айденом,но можно убить врага и мудро,уничтожить морально,ножик может и подождать.
Месть сладка.

Последний раз редактировалось Kapelka3; 14.10.2009 в 09:56.
   13.10.2009, 19:26  
Спасибо, Kapelka3)) Да, я решила оставить Рафаэльчика в живых

Снова продолжение...
***
Рафаэль выглядел довольно беспомощно, что в основном было на редкость, да что там на редкость, почти никогда. Майки всячески пытался поднять ему настроение, но от болтовни младшего, у Рафа еще больше заболела голова.
Пока братья развлекали Рафа, Эйприл беседовала с доктором Медисоном. Он прописал Рафу специальный курс лечения, но мутанту придется остаться в больнице еще на какое-то время.

Вскоре на улице уже почти потемнело. В больнице уже погасили свет.
В палате, которую доктор Медисон отвел специально для Рафа, было тихо.
Дверь с легким шорохом приоткрылась...Лео вошел в палату и окинул взглядом помещение.
Раф спал, тихонько посапывая. Лео, знал, что сон лучший лекарь.Он улыбнулся и перевел взгляд на остальных.
Дон дремал на кушетке в полу сидячем положение. Эйприл удобно устроилась на его груди, держа в другой руке мобильный телефон.А Майки храпел в кресле, стоящий в углу палаты.
Лео мысленно подумал, что надо бы сфоткать эту картину.
Он еще раз взглянул на Рафа, и убедившись, что с его братом пока все в порядке тихо покинул помещение....

Незаметно выбравшись из больницы, Лео ,сев в фургон, направился к дому.В голове витали странные мысли. Последние события не давали ему спокойно жить. Перед глазами до сих пор стояла картина, как Рафа загораживает его собой.
Да, Раф сейчас жив, еще немного и будет здоров, но Лео что-то не хватало.
Он быстро добрался до дома.
Сплинтер вместе с Кейси уехал на дачу. Мастер хотел отдохнуть и помедитировать на природе. А Кейси должен был приготовить дом к приезду Эйприл.
Войдя в убежище Лео включил свет. Ничего не изменилось.
"С одной стороны хорошо, что сенсея нет."-подумал ниндзя."Мастер не простит мне если бы с Рафом что-то случилось".Лео присел на диван.
Немного поразмыслив над случившимся и приведя мысли в порядок Лео взял свой телефон. Набрав нужные цифры он замер. После пары гудков в трубке раздался приятный женский голос.
-Лео!-радость и удивление одновременно.
-Привет, Караи.
-Я так рада, что ты позвонил...Расскажи, как братья, Эйприл и Кейси?Когда на свадьбу позовут?
-Караи..подожди!-приостановил радостный пыл девушки Лео.-Мне нужна твоя помощь.
-Хорошо, но в чем?-Лео понял, что Караи удивлена.
-Слушай, насколько я знаю, после того как мы победили Истинного Шреддера, ты восстанавливала башню Шреддра.Так?
-Да.
-У тебя случайно нет карты или плана?
-Должен быть.-задумалась.-А тебе зачем?
-Долго объяснять.-Лео вздохнул.-Раф в беде и я должен ему помочь.
-А причем тут здание моего отца?
-Я обещаю, что расскажу потом,но сейчас у меня нет времени.Так ты дашь план?
-Конечно...У тебя почта осталась та же?
-Да.
-Тогда пока. Жди, щас пришлю.
Караи и Лео одновременно положили трубку.
Лео быстрым шагом направился к себе в комнату.Он захлопнул за собой дверь и включил компьютер. Дон давно смастерил ребятам компьютеры. Лео достался серый ноутбук.Он редко им пользовался,но последнее время часто с помощью него общался с Караи.
Через пять минут от Караи пришо письмо. Лео внимательно рассматривал карту башни Шреддра, но теперь башни Айдена.
Сделав распечатку карты, лидер покинул комнату. Сейчас его целью было найти Айдена и отомстить за Рафа. Сплинтер часто говорил, что месть не приводит к хорошему.Но Лео сохранял здравый разум, и целеустремленно направился к машине.
13.10.2009, 19:34
Ооо, ЛеО И кАРАИ? О_о
Ну да собственно, тут же они друзья)))
Насчёт "запечатлеть картину" - эта идея старшего мне понравилась))
А у них ещё и компы у всех есть! Лен, дай пожалуйста его е-маил адрес!
А вообще продка порадовала, спасибо за приятные минуты чтения))
Жду дальнейшего развития событий))
14.10.2009, 15:32
У Лео ноутбук? "залезла под стол, дрыгаю ногами и воплю на всю квартиру: я тоже хочу!"
Так, Караи...Интересно, интересно
Походу Лео решил в одиночку пойти на Айдена. Мог бы братьев подождать, пока те дрыхнут "исключаем Рафа"
Жду проду!!!
   14.10.2009, 15:43  
Сашь, спaсибо большое))

  Сообщение от aleksnnov 

Ооо, ЛеО И кАРАИ? О_о
Ну да собственно, тут же они друзья)))))

Не удивляйся. Они собственно друзья!

  Сообщение от aleksnnov 

А у них ещё и компы у всех есть! Лен, дай пожалуйста его е-маил адрес!

Это совершенно секретно Но тебе скажу

Милашка, так же огромное спасибо))

  Сообщение от MiLashKa 

У Лео ноутбук? "залезла под стол, дрыгаю ногами и воплю на всю квартиру: я тоже хочу!"!!!

Если бы у тебя был такой брат как Донни, то....

  Сообщение от MiLashKa 

Походу Лео решил в одиночку пойти на Айдена. Мог бы братьев подождать, пока те дрыхнут

Зная Лео, он не станет рисковать братьями!

Еще раз спасибо. Прода будет в районе пятницы.
   16.10.2009, 20:00  
Валерия, спасибки

И так...как обещала)) Продолжение!

***
Фургон черепашек остановился на обочине дороги. На улице была ночь, следовательно - все люд и спали.
Лео заглушил мотор и вышел из машины. Он сфокусировал свой взгляд на небоскребе, который находился в километре от него. На крыше высокого здания мигали огни.
Лео мысленно вздохнул. Только идиот пойдет ночью к одному из сильнейших ниндзя. Но тем не менее Леонардо это не останавливало. Он еще раз прокрутил в голове свой план и направился к башне Айдена...


Двое охранников стояли рядом с главным входом. Подручные футы вынуждены были охранять покой своего хозяина. Один уже в открытую зевал, второй пытался его образумить. Оба знали, ели что, Айден их заживо закопает.
Раздался шум.Охранники переглянулись.... Ночь была теплая, подул легкий ветерок.
-Показалось...
-Наверное...
Футы снова встали около дверей.

Леонардо ловко обошел двое футов, охраняющих глвный вход и обощел здание.
Мысленно, осознав, что охрана у Айдена, так себе, Лео остановился рядом с черной дверью.На вид можно было сказать, что эту дверь не меняли лет двести. Лео достал из-за пояса лист. На нем были чертежи и разные пометки красным маркером.
-Так, если я правильно разбирал этот план, то через эту дверь я попаду куда надо..-Лео достал одну из катан и резко перерубил замок.
Лидер черепашек, убрав свой меч и листок, попытался открыть эту таинственную дверь. Она заскрипела и Лео остановился. Осмотревшись, и отметив, что охрана на входе еще и глухая, резким движением приоткрыл дверь. Вглядевшись в темноту, Лео достал фонарик и вошел внутрь.
Там было грязно и пыльно. Лео включил фонарь и осмотрел помещение. Оно было похоже на тоннель. Решив, что дальше пути нет Лео двинулся вперед.
К его удивлению, этот темный туннель кончился быстро и Лео услышал голоса.
Он замедлил шаг.
Пятеро охранников стояли около входной двери. Они тихо что-то обсуждали.
Лео подошел чуть ближе...

Один фут оглядел напарников и вздохнул.
-Давайте дежурить по очереди?
-С ума сошел. Если хозяин узнает - нам будет аминь. -возмутился другой.
-Ну спать хочется...А на улице еще двое стоят, ну кто сюда войдет.
-Молчи.-вмешался третий.-Сказано дежурить-будем дежурить.
Виновник дискуссии недовольно вздохнул.
-Я на минутку...-сказал фут и направился к пожарной лестнице.
Остальные переглянулись и продолжили стоять как статуи.
-Ай!-крик заставил их насторожиться и приготовить свое оружие.
-Иди посмотри - приказал кивнул в сторону лестницы один из охранников.
Фут вытащил катану и направился к лестнице.
Через минуту звон грохот и звон метала об пол...
Троя оставшихся охранников, не понимая что происходит, побежали к пожарной лестнице.
-Какого!-выпалил один ,увидев двоих футов без сознания.
-Куку!
Обернувшись на незнакомый голос, в глазах потемнело и он потерял сознание.
-Чужой!-крикнули двое охранников и набросились на не званного гостя.
Два ловких удара с подсечкой и все футы лежали без сознания...
Леонардо убрал катаны и оглядел охрану.
Похвалив сам себя, за такую работу Лео побежал по пожарной лестнице...
***
Айден пристально смотрел на парня в черном костюме. Фут, в свою очередь, пытался сделать все, что бы не вызвать гнев хозяина.
-Господин, Айден...-осторожно произнес подручный фут.-Наши люди дежурят около склада, но его сегодня вечером закрыли теперь там дежурит военный патруль.И черепахи не появлялись.
-Заткнись!-гаркнул хозяин.-Без тебя знаю, что их там нет. Эти панцирные заняты похоронами своего братики.-на лице радостно-зловещая улыбка.
-Скоро я и с остальными разберусь...-сжав руку в кулак проговорил Айден.
У фута зазвенела рация и Айден отвлекся от грандиозных идей.
-Слушаю.Что?Как нет охраны?Бардак!-фут резко убрал рацию и посмотрел на серьезное лицо Айдена.
-Господин, охрана на первом этаже...ее нет!
-Так, выясни в чем дело!-хозяин прижал фута к стене.-Или я сам должен за вас все делать!
-Да, господин.-прохрипел фут.
Айден отпустил беднягу.И тот быстро поклонился и покинул комнату.
-Идиоты!
Айден захлопнул дверь и развернулся к письменному столу.Он моментально замер.
У окна стоял Леонардо.
-Привет.-холодно произнес черепашка...
16.10.2009, 20:08
УУх, быстро Лео управился с охраной))
А концовка очень понравилась - Лео vs Айден, что ещё сказать?))
Остаётся только догадываться, а лучше ждать проду, что я собственно и буду делать!
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):