Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Выбор-это две дороги. Часть 1. Майки
03.11.2011, 15:47
Фанф просто замечательный. Читала на одном дыхании) Спасибо за такое чудесное произведение.
03.11.2011, 16:11
Хороший конец. Только Мишеля все равно жалко. Жалко Лео с Майки. Лео за то, что влетело, а Майки за пережитый шок и не один. Жду вторую часть о Раф)))))))))
   03.11.2011, 20:20  

  

Фанф просто замечательный. Читала на одном дыхании) Спасибо за такое чудесное произведение.

Благодарю за то что читали!

  

Хороший конец. Только Мишеля все равно жалко. Жалко Лео с Майки. Лео за то, что влетело, а Майки за пережитый шок и не один.

Такой шок не каджый переживет, а?

  

Жду вторую часть о Раф)))))))))

  

классно. ждем следующую часть

Будет, будет! Вот как раз пишу и думаю:" Господи, что за фигня?!" Но стараюсь=)
03.11.2011, 21:40
О май гад!!!! Как я посмела не коментить столь шикарный фанф?! Позор мне!!!
Давненько я такого не читала, что бы жуть как хотелось пожелеть главного героя. Я бы его маленького прижала бы к своей теплой груди!)))))
Шучу естественно. Что касается Майки мое мнение выражено выше. На счет Мишеля могу сказать только: "ТВ** Мать! Что это за ПсИх?!!!" Мальчика можно понять, но не полностью. Все таки внутрений мир душевнобольных порой так непонятен.)))
Теперь Лео... Ну Лео он и в Венеции Лео))) Не ожидала никак, что он выступит в качестве заложника (ну в самом конце). Страшно за него было до жути!)))
Только я одного не понимаю... Почему так мало упоминалось об Рафе и Доне? Я понимаю Майки главный персонаж, но ведь они его братья как ни как!!!
Хотя, есть тут у меня мыслишка.... Что про них будет уже отдельный разговор во второй части, я не права?!
В общем, Я вновь восхищена твоим произведением Поля! Очень понравилось от начала и до конца! Все все!)))
Дальнейших успехов!))) Браво автору!
   03.11.2011, 23:43  

  

Что касается Майки мое мнение выражено выше. На счет Мишеля могу сказать только: "ТВ** Мать! Что это за ПсИх?!!!" Мальчика можно понять, но не полностью. Все таки внутрений мир душевнобольных порой так непонятен.)))

Дико ржу-ни-магу над этими словами Ты права, таких людей понять очень ьтрудно если вообще возможно...))

  

Теперь Лео... Ну Лео он и в Венеции Лео))) Не ожидала никак, что он выступит в качестве заложника (ну в самом конце). Страшно за него было до жути!)))

ХДД. Прости больше не знаю что сказать

  

Только я одного не понимаю... Почему так мало упоминалось об Рафе и Доне? Я понимаю Майки главный персонаж, но ведь они его братья как ни как!!!
Хотя, есть тут у меня мыслишка.... Что про них будет уже отдельный разговор во второй части, я не права?!

Понимаешь, как я говорила будет 4 части о кажлдом брате. У кждого будет своя история. Вот тут допустим, Г.Г. Майки, в большинстве о нем, о Мишеле, что так тесно связан с сюжетом и о Лео, так как он нужен был. Во второй будет тоолько Раф, в третьей тоже(Дон, ага), а в четвертой будет Лео. Я еще думаю над тем чтобы пятую часть сделать про всех, но не могу на их счет ничего придумать. Черт! Да я даже про Лео нормально придумать не могу!

  

В общем, Я вновь восхищена твоим произведением Поля! Очень понравилось от начала и до конца! Все все!)))
Дальнейших успехов!))) Браво автору!

Благодарю, а тебе спасибо за то что потратила время на такое..эмм...Не знаю даже...На такой ужас! потратила свое время, мдаа
03.11.2011, 23:55
Это просто ВАУ! Слов просто нет! Такая концовка, прям... ву-у-у-ух!
Чуток, канеш, стало жаль Мишеля. Но я б тож всех замочила за свое любимое животное х)
Ты очень-очень-очень классно пишешь, Поль! Я твой фан!)))
04.11.2011, 11:22
это просто великолепный фанф. Я просто не знаю что сказать! Мишеля и Майки жалко, Мишеля - за его тяжёлую сюдбу, а Майки, зато, что он пережил. Но эт просто класс!
   04.11.2011, 13:38  

  

Это просто ВАУ! Слов просто нет! Такая концовка, прям... ву-у-у-ух!
Чуток, канеш, стало жаль Мишеля. Но я б тож всех замочила за свое любимое животное х)
Ты очень-очень-очень классно пишешь, Поль! Я твой фан!)))

Ага, это как в ералаше. Там серия есть, на паренька с собакой нападают, типа ты че на нашей территории? Пацан такой собаку зовет, шпана в шоке боится, а собачка такая безобидная, хот ь и овчарка. Такой главарь поднимает руку и говорит:"Шафка. Убью!" Ппарень такой очумелый:"Че-го? Мо-ю соба-ку?" И началось! Шпана от него в ужасе убегает. А парень садится рядом с собакой и говорит:" Не бойся, я тебя никому в обиду не дам!" Так и у нас с вами=))
Спасибо за классано пишешь

  

это просто великолепный фанф. Я просто не знаю что сказать! Мишеля и Майки жалко, Мишеля - за его тяжёлую сюдбу, а Майки, зато, что он пережил. Но эт просто класс!

Да всех людей на свете жалко. Даже отморозков. Они ж тоже люди, просто у них в семье не все хорошо, вот они и отыгрываются на других, правда это плохо. Лучше бы к лучшему будущему для себя стремились
04.11.2011, 14:04

  Сообщение от RaLePhO 

Ага, это как в ералаше. Там серия есть, на паренька с собакой нападают, типа ты че на нашей территории? Пацан такой собаку зовет, шпана в шоке боится, а собачка такая безобидная, хот ь и овчарка. Такой главарь поднимает руку и говорит:"Шафка. Убью!" Ппарень такой очумелый:"Че-го? Мо-ю соба-ку?" И началось! Шпана от него в ужасе убегает. А парень садится рядом с собакой и говорит:" Не бойся, я тебя никому в обиду не дам!" Так и у нас с вами=))
Спасибо за классано пишешь

да-да-да, смотрела, хохотала потом долго!

  Сообщение от RaLePhO 

Да всех людей на свете жалко. Даже отморозков. Они ж тоже люди, просто у них в семье не все хорошо, вот они и отыгрываются на других, правда это плохо. Лучше бы к лучшему будущему для себя стремились

это точно!
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):