Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Малыши или трудная жизнь брошенных детей
   08.09.2011, 07:16  

  

Десять раз пардон за то, что не отписалась - как-то мимо меня прошла концовка фанфика, а я ведь ее ждала О_о Ну, может, сыграло роль то, что лето-отдых-море-пляж завладели моим вниманием))))

Да ничего! Со всеми бывает=))) Особенно после отдыха))

  

Я уж думала на мгновение, что раз Раф в больнице, то сейчас Лео Хан убьет..... уффф..... нагнала ты атмосферку..)))

Знаешь, у меня так много мыслей было в голове, когда писала концовку. И чтобы Хан убил Лео, и чтобы Лео убил Хана, но Раф умрет, лежа в коме...В общем решила вас всех не мучить и никого не убивать=))

  

Согласна с многими - Хан весьма правдоподобно говорил, я аж сразу задумалась - а ведь Майки светленький и Хан блондин, гы)

Ух ты! А я даже и не думала о том, что Майк светленький=)))) Я его рыжим представляю все время, ведь у него веснгушки(хотя не всегда у рыжих веснушки только))

  

Так что воплощай все свои идеи и дальше, не надо держать их в голове - пусть люди их узнают))) Даешь фанфики, в общем)))))

Ага, как выдастся свободная минутка, так придумаю что-нибудь и сразу накатаю!=))
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):