Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
06.04.2015, 21:09
@VEROCSANA, чот я уже сомневаюсь, что меня тут правильно поймут хдддд но все равно спасибо ^^
04.05.2015, 20:51
Название: Де-жавю. Возвращение Сливера.
Персонажи: черепашки ниндзя, Сплинтер, супер черепашки, мэр О'нил, Кейси Джонс, Сливер, Джон Бишоп, Караи Бишоп, Ороку Саки и др.
Рейтинг: R
Предупреждения: нецензурная лексика, ООС, AU, ОМП, ОЖП, насилие
Жанр: экшн, драма
Аннотация: Майки думал, что после того путешествия в другой мир, где ему пришлось сражаться против своего учителя, пускай и перешедшего на сторону зла, он никогда не вспомнит больше об этом. Ведь братья так и не поверили ему. Но он так же никогда бы и не подумал, что Сливер выжил и теперь одержим жаждой мести ниндзя-черепашке. Он насильно затягивает Микеланджело и его братьев обратно в свое измерение и готовит план по уничтожению своих врагов...
05.05.2015, 16:54

  Сообщение от 102Angeldemon 

Название: Де-жавю. Возвращение Сливера.
Персонажи: черепашки ниндзя, Сплинтер, супер черепашки, мэр О'нил, Кейси Джонс, Сливер, Джон Бишоп, Караи Бишоп, Ороку Саки и др.
Рейтинг: R
Предупреждения: нецензурная лексика, ООС, AU, ОМП, ОЖП, насилие
Жанр: экшн, драма
Аннотация: Майки думал, что после того путешествия в другой мир, где ему пришлось сражаться против своего учителя, пускай и перешедшего на сторону зла, он никогда не вспомнит больше об этом. Ведь братья так и не поверили ему. Но он так же никогда бы и не подумал, что Сливер выжил и теперь одержим жаждой мести ниндзя-черепашке. Он насильно затягивает Микеланджело и его братьев обратно в свое измерение и готовит план по уничтожению своих врагов...

Очень интересно. Особенно если учесть, что персонажа этого - Сливера, я всего раз и встречала в рассказах
16.07.2015, 23:43
У меня есть идея написать нечто вроде сказки с участием черепашек и МС. Действие будет происходить в средневековой Франции, сюжет крутится вокруг Священного Грааля.
Началось все с беседы с сестрой, в которой она упомянула, что ЧН напоминают ей мушкетеров. Я взялась развивать идею дальше, заметив. что тогда МС будет де Тревилем. Шредер - кардиналом, Караи, соответственно, миледи. Атос - Лео, Портос - Раф, Арамис-Донни, Майки - д Артаньян и пошло-поехало.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
17.07.2015, 09:24

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

У меня есть идея написать нечто вроде сказки с участием черепашек и МС. Действие будет происходить в средневековой Франции, сюжет крутится вокруг Священного Грааля.
Началось все с беседы с сестрой, в которой она упомянула, что ЧН напоминают ей мушкетеров. Я взялась развивать идею дальше, заметив. что тогда МС будет де Тревилем. Шредер - кардиналом, Караи, соответственно, миледи. Атос - Лео, Портос - Раф, Арамис-Донни, Майки - д Артаньян и пошло-поехало.

А и правда похожи) В старом сериале даже серия была про это. Правда, там Лео был Д'Артаньяном, зато остальные - как положено. Не отказалась бы это увидеть
06.10.2015, 13:14
@Krang, ты тут недавно поднимал тему ролевой игры! Ммм?
Идея твоя в силе или уже все?
Сноу предлагает помощь (исчо раз) ^^
Мое предложение таково: можно забабахать ролевку...в мыслях уже созревает возможный сюжет ^^
Спасибо за пост (1) от: ALe
06.10.2015, 13:17
@Снежная, продумывай сюжет, а пока посмотрим, получится ли стартовать идее @AkellaWolf с коллективным фиком.
06.10.2015, 13:18
@Krang,окай..)) если хочешь я могу тебе сделать пробный вариант ее оформления тут)) ^^
06.10.2015, 13:22
@Снежная, лучше в мод. разделе и будем тогда думать и смотреть
Я там скину ссылку на один сайт.
06.10.2015, 14:26

  Сообщение от Krang 

@Снежная, продумывай сюжет, а пока посмотрим, получится ли стартовать идее @AkellaWolf с коллективным фиком.

Это была моя идея
06.10.2015, 15:25
@DemonS, вот так вот всегда по жизни - все лавры достаются тому, кто реализовал, а не тому, кто придумал...
07.10.2015, 14:18
@DemonS, речь шла о ролевой игре (на которую намекнул Кренг (полазь в темах модерки и найди ее) а не о твоем конкурсе . Если ты хочешь и дальше конкурс делать, милости просим, тебя никто не гонит. Присоединяйся и помогай.
Я же касательно ролевой отписывалась в той самой теме с самого начала, что мол у меня в них есть опыт и что я их сама даже делала. Никто у тебя ничего не отбирает. Боже упаси
07.10.2015, 18:21

  Сообщение от Снежная 

милости просим, тебя никто не гонит. Присоединяйся и помогай.

Наезд такой!
Понял, дыа?
13.10.2015, 19:23
Всем привет!
у меня родилась идея, которую я, в силу своего неумения рисовать, не могу воплотить, а очень бы хотелось ее увидеть.
Навеяно наступающим Хеллоуином и песней Майкла Джексона "Триллер".
Я хочу, чтобы кто-нибудь нарисовал 4 картинки, в которых черепахи-ниндзя выступают в роли монстров.
1) Донателло: в роли профессора Франкенштейна оживляет "зомби"- Эйприл Вокруг катушки Тесла, разряды молний, Дон смеется, как безумный, а Эйп, с торчащими дыбом рыжими волосами и совершенно мертвыми глазами корчит на столе. Можно даже какое-нибудь откровенное платьице ей придумать для красоты.
2) Леонардо: в роли Джекилла/Хайда. Половина хорошая, половина - чудовище, соответственно в одну руку можно поместить катану или свиток, в другую - какую-нибудь чудовищную штуковину, вроде топора или мачете.
3) Рафаэль: в роли вампира. Я вижу так - на переднем плане Рафаэль, с дьвольской улыбкой, которая обнажает вампирские клыки, облизывает окровавленное лезвие сай. на фоне - гора трупов, над которой вьется стая летучих мышей, и весь этот натюрморт освещает полная луна.
4) Микеланджело: в роли привидения. Ничего особенного придумать я тут не смогла, но мне видится полупрозрачный Майк на кухне какого-то обыкновенного дома, а на фоне валяются обглоданные тела хозяев. Крипота, конечно, но тут уж на усмотрение художника.
Надеюсь, кого-нибудь заинтересует такая странноватая заявка, но мне очень хочется увидеть это нарисованным.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Night Angel, Saara, Snow
13.10.2015, 20:59
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
13.10.2015, 21:00
@ARTЁM, идея не нова, я знаю. но для мини-конкурса на Хеллоуин - чому бы и да? дарю.
27.12.2015, 14:29
Название: Черепашки мутанты ассасины 2
Автор: Степан Шреддер (Саваки Ороку)
Рейтинг: R
Сюжет: После событий первой части, прошло три с половиной месяца. Черепашки и их друзья перебрались на Западную Украину. Они встретятся с разумной инопланетной расой, побывают в удивительном измерение. Но не всё прекрасно как кажется на первый взгляд. Черепашкам придется противостоять Шреддеру и его армии Фут клан. Мирная раса инопланетян, которая зовёт себя Утромами, а также измерение икс, страдает долгие столетие от Кренга. Черепашки должны преодолеть все трудности, чтобы одолеть своих противников.
28.12.2015, 10:18

  Сообщение от Саваки Ороку 

Они встретятся с разумной инопланетной расой

С западными украинцами?
Спасибо за пост (1) от: SPredator
28.12.2015, 16:48

  Сообщение от GeroVort 

С западными украинцами?

А можно обойтись без украинофобии?
28.12.2015, 17:14

  Сообщение от Саваки Ороку 

А можно обойтись без украинофобии?

Воу-воу, спокойнее! Я не пытался оскорбить, просто неудачно пошутил
Ты забавно чередовал предложения "Черепашки и их друзья перебрались на Западную Украину" и "встретятся с разумной инопланетной расой", из-за чего у меня спонтанная шутка родилась

Для справки: я сам прожил немало на Украине - это мой второй дом, а также родина матери и бабушки. Так что я не могу быть украинофобом.

P.S. А почему сравнение с инопланетной расой оскорбительно? Не понимаю. Лично мне бы было даже приятно осознавать себя частью внеземного
Ответить
Страница 43 из 44:  « В начало 33 39 40 41 42 43 44 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):