Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   В какие игры играете вы?
   28.03.2010, 19:14  

  Сообщение от RvLaD 

Установил себе Sonic Heroes^^ обожаю эту игру, очень много в неё раньше играл и вообще игры про соника^^

Хех, я себе Heroes на PS2 скачал, потихоньку играю) Осталось пару уровней за команду Соника и Дарка ^^
P.S. А раньше ведь, года 4 назад играл в неё на ПК, всю прошёл. Вот только когда получил задание "Собери все ранги A" - забросил немного Теперь вот хочу таки открыть всё на приставке (в т.ч. и супер-сложный режим).

Последний раз редактировалось aleksnnov; 28.03.2010 в 19:17.
28.03.2010, 19:22
Скачал себе игру prison break, игра достаточно интересная, единственное что графика для современного уровня слабовата.
   29.03.2010, 22:00  
Поиграл в Sonic Unleashed... Довольно интересна игра, продуманная. Графа неплохая, саундтреки тоже не хворают ) А главное то, что чувствуешь ощущение неимоверной скорости при игре.
Дневные уровни (где Соник в обычной форме) меня явно зацепили из-за скорости, ночные (где ёж - "Верехог" - оборотень) тоже неплохие, хотя и помедленнее. ЧЕм то напоминают God of War.
Да и босса мочить (пока прошёл только первого, игру скачал вчера на PS2) было весело))
Всем советую)) В особенности любителям бит-ай-тимов и фанатам ежиного марофонца ))

Последний раз редактировалось aleksnnov; 29.03.2010 в 22:00.
29.03.2010, 22:16
aleksnnov у меня на пк был глюк, в замке с приведениями не открывались ворота.
установил англ. версию может норм будет. просто из за этого глюка за шэдоу и хаотикса не прошел...а так хотел.
хочу пройти на А всё и открыть супер соника.
еще оч люблю соника DX и Advance на gba
   29.03.2010, 22:40  

  Сообщение от RvLaD 

aleksnnov у меня на пк был глюк, в замке с приведениями не открывались ворота.
установил англ. версию может норм будет. просто из за этого глюка за шэдоу и хаотикса не прошел...а так хотел.
хочу пройти на А всё и открыть супер соника.
еще оч люблю соника DX и Advance на gba

Странно, у меня раньше на ПК такой проблемы не было. У меня там другая была - ролики почему то не воспроизводились (и как я понимаю, не у меня одного - почитал старые сообщение на Sonic CIS).
Кстати, про супер-сложный режим я мало знаю... Только то, что в нём доступна команда Соника (в обычной и супер-форме). Там уровни другие, задания, или что там вообще, не в курсах? То же самое, только просто очень сложно? Может где видел или читал?..
А SA: DX я тож обожаю)) Так охота в SA2 поиграть...
29.03.2010, 23:00
что в суперсложном конкретно не указано. но знаю про бонус уровень.
а какие должны быть заставки? у меня походу тоже нет
   29.03.2010, 23:06  

  Сообщение от RvLaD 

что в суперсложном конкретно не указано. но знаю про бонус уровень.
а какие должны быть заставки? у меня походу тоже нет

Хмм... надо его открыть
Ну там, когда начинаешь историю за какую-нибудь команду, там появляется заставка, типа, с чего началась история их команды... Потом 2 заставка перед сражением в мегаполисе (команда 1 vs команда 2), 3 - после победы Egg Albatros (вроде так называется) в коньоне, 4 - перед сражением в джунглях (команда 1 vs команда 2), и последняя, когда пройдёшь всю историю (победишь последнего босса). У каждой команды должны быть эти заставки.
Потом ещё, когда Метал Соник будет в конце, там заставки вроде...
У меня на ПК они не воспроизводились. Начал играть на PS2 - всё отлично.
   30.03.2010, 19:10  

  Сообщение от RvLaD 

это для пк их наглым обраом урезали...

Кстати, ты игру устанавливал полностью или выборочно? А то я на ЦИС'е читал, что у кого выборочно - видюх нет...
Хотя когда у меня игра на компе была, я устанавливал как надо (т.е. полностью) - видюх всё равно не было.
25.04.2010, 17:14

  

Хочу чтоб была ММОРПГ про черепах я б в нее с удовольствием поиграла

Наши мечты о играх про черепах здесь)))
02.06.2010, 17:51
Щас прохожу RED DED REDEMPTION)aleksnnov ты в какую версию Sonic Unleashed играл Wii-PS2 или PS3-XBOX360 ИМХО эти версии практически одинаковы даж по уровням.Единственное чем отличается версия Wii-PS2 от XBOX360-PS3 то что в одной версии ты бегаешь по городу,а в другой ты кликаешь на район и диалог идет автоматически.

Последний раз редактировалось MEGA VENOM; 02.06.2010 в 17:51.
   03.06.2010, 19:37  

  Сообщение от MEGA VENOM 

aleksnnov ты в какую версию Sonic Unleashed играл Wii-PS2 или PS3-XBOX360 ИМХО эти версии практически одинаковы даж по уровням.Единственное чем отличается версия Wii-PS2 от XBOX360-PS3 то что в одной версии ты бегаешь по городу,а в другой ты кликаешь на район и диалог идет автоматически.

Да я знаю чем они отличаются. В PS2 версию играл (уже прошёл кстати).
Хотя всё таки в версии для третьей плойки и гроба уровни может чуть побольше и по разнообразней. И в PS2 версии к сожалению нет ещё двух континентов... (Европа вроде и ещё что-то).
06.06.2010, 17:27
Я в Worms,И играю в Сталкер,пираты карибского моря,TMNT(2003).гарфилд2,Batman Arkham Asylum,Warhammer 40000 - Dawn Of War,PURE.SONIC RIDERS.
20.06.2010, 10:01
По скольку у меня комп не мощный то я люблю играть в TEKKEN 3. TMNT Battle Nexus. Очень люблю старые игри типа - Сега Денди и Супер Нинтендо. Мечтаю поиграть в TMNT Smash-up, и TEKKEN 4-5
20.06.2010, 12:15
У меня комп мощьный,поэтому люблю играть в:
Dead Space
Fatal Fake
Doom3
Teenage Mutant Ninja Turtles
Call of Duty
TMNT 2 - Battle Nexus
И некоторые другие мелкие игры
20.06.2010, 12:21
играю в эмулятор приставки SEGA , так же играю в GTA : SanAndreas , игр много - все не перечислить .
   20.06.2010, 15:23  

  Сообщение от tmnt+99 

По скольку у меня комп не мощный то я люблю играть в TEKKEN 3.

Он есть на PC? Или через эмуль?
Кстати на тему Теккена - 2 и 3 часть у меня есть на первой Соньке, и Tekken Tag на второй (скоро наверное скачаю 4 и 5).
Игра отличная, особенно, когда вдвоём, 1 на 1 - супер!
20.06.2010, 15:30
TEKKEN 6-вот это действительно файтинг, всё остальное просто отдыхает!
Ответить
Страница 10 из 26:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):