Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Сила эмоций
30.12.2011, 20:37

  

громкий крик Анаида, который, казалось, резал воздух и душу корявым ржавым тупым ножом...

УА-ХА-ХА-ХА!!!!*нууу Очень злобный смех* Так тебе, залупоглазая мондавошка! Ну все пиши: " мама, вышли деньги на похороны" считай))) продку в студию плиз!))))
30.12.2011, 21:19
Вот и прода=)) Надеюсь, она вам понравится хотя бы на один процент больше нуля=))
Итак....Самая глупейшая из глупейших прод!


Части тела демона разлетались в стороны, словно их кто-то кидал изнутри. Они рассыпались в песок, залепляя глаза, мешая видеть свою цель. Ребята продолжали читать заклинание, а Лео помогал своим братьям, удерживая их общего врага и его, Лео, убийцу. Призракам под силу все. Даже удерживать демоническую тварь.
-Уйди обратно в мир свой
В тот Ад свой грешников
Откуда ты пришел к нам в этот мир!

Последний раз произнеся эти строки, отплевывая песок, ребята смотрели на то, как последняя частичка демона рассыпалась в песок. Потом что-то начало собираться в небольшую сферу. Смесь песка, лавы и чего-то красного...так похожего на кровь. Эта сфера начала пульсировать, издавая вибрационные звуки, режущие по ушам, точно скрип мела по доске. Братья закрыли уши, спрятавшись за торчащими трубами, проводящими горячую воду, и стали наблюдать.
Сфера, что была точно сердце демона, вдруг сжалось до размера маленького попрыгунчика и издав оглушительное "БУМ!" взорвалось, окатив черепах мощным, теплым воздухом. И если бы у них были волосы - они точно бы оторвались, словно парик. Ребята ждали. Думали, а вдруг еще что-то будет? Они вышли из своего укрытия, шагая по множествам частичек песка и пыли.
- Э...Это все? - задал вопрос Майки. Но как всегда бывает, только задашь этот вопрос, как что-то случается. Этот момент не исключение. Поток ледяного ветра, так не присущий для нижних уровней канализации, подхватил весь песок, всю грязь, лаву и кровь, вылетевшую из демона, и понесло куда-то наверх. Братья, точно один разум, подумали, что Анаид вновь хочет возродиться.
"Вот гад ползучий!" - подумал Раф.
"Неужели опять? Я есть хочу...Где моя пицца?!" - подумал Майки.
"Я урою этого склизкого...*не читаемо*" - подумал Дони.
Они побежали вслед ветру. Оказавшись на улице, они вздохнули с облегчением. Ветер понес каждую частичку песка в разные уголки Вселенной, а уже там, в том уголке, эта частичка попадет в открывшиеся двери Ада. В каждом мире разный Ад. Демон Анаид никогда не соберется вновь, как бы кто бы ни за хотел.
- Неужели все закончилось? - спросил Дони, глядя на небо.
- Видимо, да... - устало произнес Раф.
- Я есть хочу... - простонал Майки.
- Ты всегда хочешь есть, - отозвался вяло, я бы даже сказала, очень вяло, Раф.
- Ага...Пойдем домой, что ли?
Все согласились и пошли домой. Сказать своему отцу, что все закончилось...СТОП. А где Сплинтер?
Вернемся на час назад.

*Час назад. До того момента, как Анаид притворился Сплинтером сенсеем.*
- Ой-ой-ой...- простонал бедный старичок в красном кимоно, куда-то шагая. - Совсем радикулит достал...Старость не в радость....О-ой...Пойду ванную приму. Может и полегчает.
И пошел Сплинтер в ванную комнату.
- Уточка! Вот ты где, проказница моя! Я тебя уже обыскался. Больше не теряйся. Га. Га. Га. Хехехе.
***

Да.. Вот так все и было. Демон Анаид не хотел трогать старичка, пожалев его. А бывает ли у демонов жалость? Наверное, нет. Просто Анаиду было лень нападать еще и на старика, который был беззащитен, как леденец на палочке. Демон просто подслушал, как и что говорит мастер, а затем просто притворился им! Это ли не подло? Хотя демоны всегда подлые создания. Ну...Это просто отступление.
***

Прошел почти год. Была светлая ночь Рождества. Все дети уже давно спали, чтобы поскорее проснуться и увидеть оставленные под елкой подарки Санты Клауса. Так и Майки очень хотел увидеть исполненное желание.
Наступило утро. Майки поставил будильник на шесть утра, чтобы первее всех увидеть свое исполнившееся желание.
Спустившись вниз, Майки услышал лязг мечей. Сердце ускоренно забилось. Уже предвкушая свое желание, Майки зашел в тренировочный зал.
- ЛЕО!!!
Лео ничего не понял. Еще секунду назад он мирно отрабатывал удары, а тут оказался в удушающих объятиях младшего брата.
- Эй, Майки... Я тоже рад тебя видеть, - улыбнулся старший, убирая руки брата у себя с шеи. - Ты чего, брат?
Майки не переставая плакал, пытаясь что-то проговорить.
- Мы...Ты...Я...Он...Лееооо....- Майки уже рыдал на плече старшего брата, а тот ласково похлопывал того по спине, успокаивая.




Как же так случилось? Как случилось, что желание Майка исполнилось? Или это сон? Или бред сумасшедшего? Узнаете в проде!=)))

Письмо соавтору: Следующая прода последняя

Последний раз редактировалось RaLePhO; 30.12.2011 в 21:24.
30.12.2011, 21:25
30.12.2011, 21:33

  

И пошел Сплинтер в ванную комнату.
- Уточка! Вот ты где, проказница моя! Я тебя уже обыскался. Больше не теряйся. Га. Га. Га. Хехехе.

Сплинтер меня убил

  

Как же так случилось? Как случилось, что желание Майка исполнилось? Или это сон? Или бред сумасшедшего? Узнаете в проде!=)))

О-о-о! с нетерпением жду продку и интересно узнать, чем все закончится))
30.12.2011, 21:58
   31.12.2011, 11:40  
С меня причитается прода... Ток через пару дней. Соавтор, Можно там че угодно наворотить?
31.12.2011, 13:27
Натвори что угодно! Это ведь твоя последняя прода=)) Хоть кого можешь укокошить, но в таком случае - побольше мясца и крови ЫЫ...Ну..не слишком много, для впечатлительных=)) Через пару так через пару=)
01.01.2012, 01:30

  

- Уточка! Вот ты где, проказница моя! Я тебя уже обыскался. Больше не теряйся. Га. Га. Га. Хехехе.

ха-ха-ха..(истерический смех_).....*прошло 2 часа*.....смеюсь дальше......
   02.01.2012, 00:20  
Извините, что мало, но голова не варит...

-Тише, брат, тише, все хорошо... - Лео обнял брата. Майки в неверии прижался к только что воскресшему. Целый год весельчак приходил на могилу старшего брата... Целый год Лео лежал в холодной сырой земле... А теперь он живой и невредимы, стоит посреди тренировочного зала.
-Н..но как? Я п..помню, что ты умер... Я видел... - дрожащим голосом пролепетал Майки.
-Тебе лучше не знать. Не поймешь. Да и говорить об этом запрещено.
-Хорошо... Не отходи от меня!!! - обладатель желтой повязки бялся, что брат внезапно растает как призрак. Но этого не произошло.
-Хорошо.
-Я пойду, разбужу оставльных. Надо и их обрадовать!!!
-Нет-нет, что ты... пусть спят.
-Ладно... Лео, знаешь, в тот момент я был готов убить Рафа. Но ты вернулся, и все кончилось... Теперь все хорошо. - Майки, противореча сам себе, отшел в сторону. - Я пойду, чай заварю... - С этими словами он унесся. А Лео подошел к зеркалу, висевшему на стене.
-Ну-ну... значит, хотел убить? Ещё представится случай... - Сказал он отражению каменного демона в зеркале...

конец
Спасибо за пост (2) от: Кьюби-тян, Виктория
02.01.2012, 21:19
О_О О боже! О майгад! О черт! О...О май херт...О йой... Шок. В шоке...Я в шоке! Обалдеть! Офигеть! Очертеть!!!!!! Ну даешь! Ну блин... Я даже подумать об этом не могла!! Но это так..так...Так правильно, что ли? То о чем думала я, когда писала проду, так типа - новогодние желания сбываются. А тут сбылось, но...не в том плане! Супер! Просто супер! Класс
03.01.2012, 12:24
АХ ТЫ КУСОК ПАРАНОРМАЛЬНОГО ЯВЛЕНИЯ! КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПРИКИДЫВАТЬСЯ ЛЕО! ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!
03.01.2012, 14:04

  Сообщение от RaLePhO 

Проды не будет. Уже конец=)

Прозвучало, как приговор А вторая часть будет?
03.01.2012, 21:58
Хмм...Насчет второй части не думала...Надо подумать...Если предположить, что может быть, то...как-то идей нет. Наверное, не будет=(( К тому же, совсем завал с писаниной, мои серое и белое вещества переполнены...
05.01.2012, 20:46
Супер! Отличный рассказ!))) И закончился прям, ну РЕАЛЬНО не ожидала О_о Сижу тут с офигевшим выражением лица... Ну Анаид, ну демон! (чет как то масло масленое) В общем молодцы девочки! Тут и продолжения не надо, хотя хотелось бы, но оно уже будет лишним! В общем жду от вас и дальше таких же интересных работ!!!!
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):