Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Без названия
14.09.2011, 16:25
Это потрясающе! Лео и Мин уже встречались когда-то. Этого я не ожидала. А Сплинтер и вправду чересчур спокойно среагировал на то, что Лео тоже умеет делать сферы. А, блин, теперь я не усну, пока не получу проды.
Автор, проду плиз))))))
   15.09.2011, 16:16  
Глава 8. Я маг?!
-Лео проснись – кричал Раф, тормоша лидера за руку.
-Ещё 5 минут – пробормотал Леонардо и перевернулся на другой бок.
-Лео, Мин очнулся! – закричал Рафаэль во всё горло.
-ЧТО!! – закричал Лео и, вскакивая, повалился на Рафа.
-Лео, блин!! СЛЕЗЬ С МЕНЯ!!!
-Прости, Раф.
Леонардо вместе с Рафаэлем спустился вниз. Мин уже сидел на диване. Правая рука была почти полностью перебинтована. В левой руке у него была чашка с чаем, рядом сидел Дон.
-Доброе утро, спящая красавица – сказал он, обращаясь к Лео.
-Привет – сказал Леонардо сев рядом. - Мин ты как?
-Мне лучше, спасибо тебе и твоим братьям – ответил Миномото, выпивая глоток чая, он был бледен. – А ты как?
-Тоже – ответил Бесстрашный Лидер.
-Я очень рад, Леонардо, что с тобой всё в порядке – сказал Сплинтер, подходя к троице.
Лео и не заметил, что он сам перебинтован.
-Мастер, когда я рассказал про сферу, вы сказали что боялись этого – сказал Леон – вы боялись чего?
-Я не хочу говорить об этом.
-Это был выброс энергии – сказал Мин. – Страх и другие сильные чувства смешались, и твоя сила вырвалась наружу. Она всегда была у тебя, ты просто об этом не знал.
-Но у меня ещё столько вопросов. Откуда у меня эта сила? Есть ли она у моих братьев? И если есть, то, что эта за сила?
- Вполне возможно, что она есть и у твоих братьев – ответил Мин. – А силы бывают разные, вот например моя сила, сила огня, а сила Венус, сила музыки. Твою силу я сказать не могу, но она у тебя есть. С твоей энергией ты сможешь сделать всё что угодно.
При этих словах Мин встал и поставив чашку на стол, указал пальцем правой руки на пульт от телевизора. Сейчас же пульт превратился в книгу.
-Теперь твоя очередь – сказал Миномото, поворачиваясь к Лео. – Попробуй вернуть пульту его прежний вид.
Лео встал и расставил руки в стороны и попробовал сосредоточиться, но ничего не вышло. Леонардо плюхнулся на диван.
-Ничего страшного, Лео – успокоил его Миномото. – У меня тоже не получалось.
-Да, Лео – прибавил Донателло – у тебя всё получится.
-Ребята, спасибо, что верите в меня.
Вдруг раздался гул сигнализации.
-Что такое? – обеспокоился гений, и побежал к пульту управления.
Вырубив сигнализацию, Дон подошел к камере и стал наблюдать за канализацией. Тем времен прибежали Майки и Раф.
-Это странно – сказал Дон. – Эти существа слишком быстро перемещаются, это не люди!
-С чего ты взял, Дон?
-Сам посмотрите! Видите, их много и они очень быстро перемещаются…
Внезапно грохнул взрыв…

Пордон, что мало.
16.09.2011, 11:07

  

-Это был выброс энергии – сказал Мин. – Страх и другие сильные чувства смешались, и твоя сила вырвалась наружу. Она всегда была у тебя, ты просто об этом не знал.

Я где-то уже слышала такую фразу.
Прода просто замечательная. Мне интересно, какая сила у Лео. Проду, проду, проду,проду,проду, проду)))))))))))))))))))))))
16.09.2011, 14:01
Класс! всё интересней и интересней читать! Кто там ещё? Что за взрыв? ПРОДу!!!
   16.09.2011, 16:23  
-Это был выброс энергии – сказал Мин. – Страх и другие сильные чувства смешались, и твоя сила вырвалась наружу. Она всегда была у тебя, ты просто об этом не знал.

N@STY, это из винкс клуба.
   17.09.2011, 14:44  
Вот на ваш суд.


Глава 8.Схватка
Внезапно грохнул взрыв… Ребята успели отскочить, а вот Донну и Лео повезло меньше. Они стояли ближе к стенке, и нехилая половина упала на них.
-Лео! Дон! – закричал Сорви Голова и кинулся на помощь братьям.
Миномото тоже хотел помочь, но его привлекло рычание раздававшиеся из клубов дыма оставшихся после взрыва.
Мин, достав катану медленно пошел на звук. Внезапно рычание стало таким громким, что даже черепахи и Сплинтер услышали его. Из клубов дыма на Миномото кинулось какое-то существо и повалило его.
-Мин – крикнул Леонардо и хотел прийти на помощь своему другу, но ещё одно существо преградило ему путь. Это существо было похоже на человека – волка. Это был оборотень. Дон с Майком отскочили, но ещё 2 оборотня напали на них. Сплинтер отбивался от 2 сразу. Рафаэль поспешил на помощь своему сенсею.
Миномото пытался скинуть с себя ненавистное существо, но оно не подавалось и всё пыталось достать до горла, в котором биение жизни слышалось так близко. Катана отлетела в сторону, когда оборотень кинулся на мага. Вдруг Миномото вспомнил о своих силах. Огненная сфера сделала своё дело. Мин схватил свою катану и спрятал в ножнах.
-Ребята, ниже они слабее, бейте в живот – крикнул он, и поспешил на помощь Лео, на которого на пали 3 оборотня. Пару сфер, и все лежат.
-Друг, ты как? – спросил Мин, и увидел, что Лео морщится от боли. Оборотень оставил на его руке лидера большую рану.
Миномото быстро перевязал её, оторвав ещё кусок от своих штанов.
-Я смотрю у вас потасовка, а меня не позвали! – раздался голос, который Лео показался знакомым, а Мин мог узнать его где угодно.
-Венус! – закричал он – Какого хрена, ты здесь?
-Нашла тебя по радару – сказала девушка 17 лет, и кинула в оборотня звуковой сферой, Леонардо она показалась знакомой.
Вдруг лидер увидел картину, которая привела его в ужас.
Мастер Сплинтер лежал без сознания, а над ним стоял оборотень, занеся лапу для смертельного удара.
-НЕЕЕЕТ!!!! – завопил Леонардо.
Потом произошло то, что никто не ожидал. Руки Лео создали ярко-голубую сферу и бросили по направлению к оборотню. На полпути сфера приняла вид какого-то большого животного. Оборотень застыл в изумлении, но успел крикнуть «Это он!!». Лео застыл в изумлении, но стоять ему пришлось не долго. Все оборотни кинулись на него и Мина. Рафаэль сначала не понял, почему оборотни убегают, но когда они напали на Лео, он с воплями кинулся ему на помощь. Но оборотни уже схватили его и Мина и собрались смотаться, но не успели. За их спинами открылся портал и оттуда вышли 2 человека в мантиях.
-Оставьте их – приказал один из них, но оборотни его не послушали. – Я сказал ОСТАВТЕ!!
Человек использовал ярко-зелёную молнию. Оборотни скрылись. Раф остановился и последнее что он видел, это как люди подходят к его брату. Рафаэль упал в обморок.

Простите, что мало.
17.09.2011, 15:00
обалдеть! обалдеть! обалдеть! обалдеть!.....
Нчего себе! Ужас! Круто! Класс! Жуть! Клёво! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
   19.09.2011, 17:19  
Глава 9.Авран
Леонардо очнулся. Он ничего не помнил. Повернув голову, он увидел перевязанного Мина и всё вспомнил. Лео попробовал встать, но почувствовал жгучую боль в руке. Посмотрев на правую руку, лидер увидел, что вместо оторванного куска штанины его рука была перебинтована, уже пропитанные кровью бинты. Лео сделал ещё одну попытку, но вдруг услышал женский голос «Я бы на твоём месте этого не делала».
-Кто ты? – испуганно спросил лидер.
-Меня зовут Селиса – сказала девушка, выходя из тени.
Это была красивая девушка 25 лет с длинными белами волосами и голубыми глазами. Она была одета в зелёную одежду с зелёным плащом.
-Я…
-Леонардо, я знаю.
-Но откуда?
Селиса уже собиралась ответить, но её прервал голос.
-Охххх – простонал Миномото.
-Мин ты как? – спросил Леонардо, вставая.
-Я…кажется.… А ТЫ КТО??!!
-Мин, это Селиса – её Лео. – Она не враг.
-А где мы? – спросил Миномото.
Лео впервые огляделся. Комната, в которой они находились, была очень проста. В ней было 2 кровати, однотонный ковёр синего цвета и шкаф.
-А где мои братья и сенсей?
-И Венус!
-С ними всё в порядке.
-Извините меня, но я вам не верю! – чистосердечно признался Миномото.
-Пойдемте, я отведу вас к вашим близким.
Ребята пошли за своей новой знакомой. Коридор, по которому они шли, был очень красивый. На стенах висели картины, у стен были красивые растения, пол был сделал из мрамора.
Вскоре, они дошли до комнаты. Девушка впустила их. На кровати лежали Дон и Майк, на другой - Раф и Венус, на третьей - сенсей Леонардо. Все были без сознание.
-Теперь вы мне верите – спросила Селиса.
Ребята кивнули. Троица вышла из комнаты.
-Где мы? – прервал тишину Леонардо.
-Вы в Авране.
-Где-где?
- в Авране. Это мой мир. Этот мир был прекрасен. Но сейчас ему угрожает злой колдун Рилиан. Он хочет уничтожить этот мир и поработить ваш. Было пророчество, что только 2 юношей с Земли спасут наш мир. Но кое – что было странно. В пророчестве говорилось, что один из них получеловек полу-животное, а другой получеловек полу-дух.
-Ну, может с Лео вы, и угадали, но я не полу-дух - возмутился Мин.
Да, он маг, как и Леонардо, но никак не полу-дух.
-Я понимаю, в это сложно поверить – сказала девушка – мне было сложно поверить, что я оборотень.
-Ты?!!
-Какого хрена тут происходит?
-Раф?!!
В дверном проёме стояли братья Лео, Венус и Сплинтер.
-Так какого хрена?
Селиса всё им рассказала. Оказывается, они тоже часть предсказания.
-Пойдёмте, я познакомлю вас со своим братом.
Ребята последовали за Селисой.
-Привет, Селиса.
Компания увидела красивого юношу, очень похоже на Селису. У него тоже были белые волосы и серые глаза. Одет он был в красную мантию.
-Здравствуй, Огрон – поздоровалась девушка.
-Так, это вы, избранные? – он посмотрел на Лео и Мина.
-Да.
-Завтра мы начнём вашу подготовку. Уже поздно – сказал Огрон, смотря в окно. – Пойдёмте мы покажем вам ваши комнаты.
Расположение оказалась таким: Лео с Мином, Раф с Майки(не повезло), Дон с Венус, Сплинтер один.
Перед сном Лео подумал «Откуда у меня эти силы? Почему именно я? Кто он этот Рилиан?" Лео уснул.

Это Огрон и Селиса
Миниатюры
6f37e3791e3e.jpg   1255807287_7067_4.jpg  
19.09.2011, 19:25
Ммм... неплохо)) Только побольше бы описаний))
Жду продолжение!
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):