Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вермин
30.08.2011, 16:57
А почему потом?))
Когда я уже нарисовала давно
Стиль мой любимый. И название ему "хаос"
Это когда все закрашено экстремально, то есть неполностью))
Я так люблю
Короче, хватит базарить
Миниатюры
Фото 1253.jpg   Фото 1254.jpg   Фото 1255.jpg   Фото 1258.jpg  
   30.08.2011, 17:36  
Вау! Как круто!=)) Мне самолетик и голова тетки нравится, а еще хвост..Блин, да мне все нравится!!!! Ты офиигенно рисуешь!=)) Я себе на комп скопирую=) Можно вконтакт себе добавить? Я укажу, что ты рисовала=))
   30.08.2011, 18:52  
Я снова начала рисовать - вертолет, потерпевший крушение=)Потом еще че-нить придумаю))
30.08.2011, 21:40
И все-таки я не понимаю, как паразит мог, будучи уже вылупившимся, жить в организме Дона. Где ему там обитать со своими размерами, если он даже за легкие цепляется? Но решила не задумываться об этом впредь, так как уже попыталась представить и мое больное воображение нарисовало мне кучу страшных картин!
Понравилась предпоследняя прода, читала прям на одном дыхании все))) Эх, остается только узнать, как же там они справятся со своей спасательной миссией)
   31.08.2011, 10:38  

  

И все-таки я не понимаю, как паразит мог, будучи уже вылупившимся, жить в организме Дона. Где ему там обитать со своими размерами, если он даже за легкие цепляется?

Он вылупился, но еще малых размеров. Примерно где-то от двух до трех см. Так что прицепиться к легким и даже двигаться парзаит может где угодно по всему телу=)

  

мое больное воображение нарисовало мне кучу страшных картин!

А у меня вот не получается вообразить прям до страшного=)))
31.08.2011, 19:48

  

Он вылупился, но еще малых размеров. Примерно где-то от двух до трех см. Так что прицепиться к легким и даже двигаться парзаит может где угодно по всему телу=)

А, ну ладно тогда =)

  

А у меня вот не получается вообразить прям до страшного=)))

Хах, поверь, тебе ОЧЕНЬ повезло!
   07.09.2011, 16:42  
Не бойся, продка по-тихоньку пишется=))) Я б быстрей накатала, но сейчас школа, 9 класс, надо браться за ум Не хочу за ум браться!! Не хочу! Не хочу! Не хочу взрослеть! АААА!!! Мы сейчас каждый день( кроме завтра) будем ходить к восьми, еще и по субботам курсы будут... Чтоб их всех! Единственный урок, который я люблю - Черчение - сегодня из-за директорского часа пропустила! Директор блин, вообще понемногу с ума сходит. У него столько идей... Проход по пропускам с октября будет(Чтобы его турникет не попустил! Бва-ха-ха!)))Электронный журнал смогут смотреть родители - получу оценку, мама заходит, смотрит, ага..двойка? Не сидеть тебе за компом до конца жизни! И что же мне тогда делать? Что!??!
Ой...Что-то я...Ну короче, полный хандец. Глава последняя будет маленькой, хоть и пишу очень долго. И наврняка не очень интересной Уж простите, когда прочтете. Постараюсь дописать сегодня-завтра и вылоить в пятницу, если получится то завтра, ОК`ей?
   07.09.2011, 18:21  
Ну блин! Хотела завтра-послезавтра выложить, а выкладываю сегодня! Вот что значит:" Где прода? Жду-жду, а нету!" Ну так вот. Последняя глава. Знаю, что отстой, но хоть попробуйте соврать что ли

Глава 7.

Так хорошо...Тихо. Нет никаких мыслей. Только тишина. Могу вздохнуть с облегчением. Нет никаких болей, жестоких взглядов, крови, криков...Только тишина и спокойствие. Почему этих вещей всегда так мало в наше время? Каждодневные стрессы, терроризм по новостям и в газетах. Мир уже давно обречен на смерть, так какая разница, от чего? От биологического оружия, созданного самим человеком, или от природных процессов, которые избавляются от вездесущих людей, которым наплевать на мир будущего, которым важно лишь то, что есть сейчас, лишь деньги, власть, войны, разврат, убийства... А быть может, самый простой способ исчезнуть человечеству путем принятия? Принятия инородной жизни. Принять ее в свое тело. Дать ей жизнь. Она-то уж точно не сделает ничего плохого планете Земля. Она не будет устраивать войн, с многочисленными потерями, не будет создавать биооружия. Мир будет зачищен от всех людей, оставив лишь тех, кто достойно пройдет весь путь. Оставит лишь сильнейших. Да...Мы есть сила. Сила, которая победит террор!


- Лео! Лео! Что нам делать?! Лео, как нам быть с ним?!
- Майки! Майки, успокойся! Все будет хорошо! Доверься мне...
- Но, Лео, Раф...
- С ним все будет хорошо. Он справится. Он всегда справлялся... Сейчас главная наша задача - пробраться в лабораторию и доделать изобретение Дона, а там дальше будем разбираться. Понял?
- Да... - Майки неуверенно кивнул и пошел следом за мной.

Пятнадцатью минутами ранее

- Давай, выбирайся! Быстрее, быстрее! - кричал я на Рафа, нервно оглядываясь по сторонам. Мы стояли в переулке, окруженные трупами людей. По всюду крики, плачь, треск огня, взрывы... Я знал на кого направлены эти самые взрывы. На Дона. вернее, на того, кем он стал. Чудовище... Плохо думать о своем брате такое, но завидев его, другого и не скажешь. Нам надо было перебраться на другую сторону улицы, чтобы пробраться ближе к нашему дому. Там, где мы только что были, завалило один проход после удара гранаты. Господи, Дон бы уже давно погиб! Либо военные стреляют мимо, что маловероятно, либо Дон стал неуязвим.
- Все. Вперед! Быстрей! - Поглядев за угол, и убедившись, что никого нет вблизи, я перебежал дорогу и собрался было уже открыть люк, но Раф пришел наравне со мной и, ухмыльнувшись, сделал это за меня. Он показал мне жест, чтобы я шел первым. Закатив глаза, я спрыгнул вниз. Следом за мной спустился Майки. Я глянул вверх. Раф осмотрелся, но только он собирался спрыгнуть к нам, как за ногу его что-то схватило. Что-то, похожее на толстый и слизистый кнут, источающий жуткую вонь, подняло Рафа над люком, а затем кинуло куда-то в сторону. Раф кричал, а затем послышался глухой удар и тишина, за исключением военных действий.
- Раф! - крикнули мы с Майки хором. Мне так хотелось выйти наружу, посмотреть что с Рафом, в порядке ли он, но знал, что нельзя этого делать. Я схватил Майка за локоть, останавливая его. В глазах непонимание и страх за брата.
- Лео! Лео! Что нам делать?! Лео, как нам быть с ним?!
- Майки! Майки, успокойся! Все будет хорошо! Доверься мне...
- Но, Лео, Раф...
- С ним все будет хорошо. Он справится. Он всегда справлялся... Сейчас главная наша задача - пробраться в лабораторию и доделать изобретение Дона, а там дальше будем разбираться. Понял?
- Да... - Майки неуверенно кивнул и пошел следом за мной.
До убежища мы пробрались невероятно спокойно. Хотя что может произойти под землей, если все действия на верху? Посмотрев, что никого в убежище нет, я прошествовал в лабораторию. Дони как знал, пароль с двери убрал. Ничего не пришлось вводить. Зайдя в комнату, мы подошли к странному прибору, похожему на стоматологическое кресло. Рядом с ним стоял щиток, соединенный с прибором проводами. На столе, как и сообщал Дони, лежали две микросхемы. На каждой из них был рисунок. У первой схемки - крест, у другой - круг. Точно такие же я заметил в щитке. Это не просто так вставлять. Надо припаять.
- Майки, ты видишь паялку? - спросил я стоящего рядом брата. Тот огляделся в поисках, вышел из комнаты. Спустя несколько минут он пришел и протянул мне инструмент.

- Так...Сейчас должно все работать... - пробормотал я. Я работал всего от силы минут десять, но уже получал огромное удовольствие. Я и представить себе не мог, что заниматься изобретательством это так круто! Мысленно ухмыльнувшись, я разогнулся, посмотрел на брата, дождался решительного кивка с его стороны и нажал на кнопку включения. Экран, что был прямо над щитком, включился, сразу запрашивая тело, из которого нужно извлекать паразитов. Сердце радостно заулюлюкало.
- Мы сделали это! Да! Да! Мы это сделали!!! - восклицал Майк. Но мне пришлось оборвать его радостный настрой.
- Да. Сделали, но не все. У нас осталась еще одна миссия, - проговорил я. Переглянувшись с братом, я пошел на выход. Нужно заманить Дона в лабораторию. Не знаю, как мы это сделаем, но надо.



(Раф)

Я ухмыльнулся Лео, показывая так ему, что он тут не главный и слушаться его я не собираюсь. Он закатил глаза и спрыгнул в люк, следом пошел и Майки. Я огляделся, проверить есть ли кто-нибудь по близости, кто мог бы следить за нами. Но только я повернул голову, как увидел за три-четыре метра от себя Дона. Вернее, то что с ним стало. Ростом он остался такой же, но по всему телу у него торчали шипы. Кожа, где они вылезли, кровоточила. Из шеи тянулась длинная мышца, которая держала глаз, который, в свою очередь, глядел туда, куда не мог глядеть сам Дон. Из-под панциря торчало нечто подобное хвосту, на конце которого была "пила". Я посмотрел вниз на братьев. Они ждали меня, но я понимал, что не успею спрыгнуть и лишь подвергну опасности их. Они ничего не поняли, когда меня схватило за ногу откуда-то вылезшее щупальце. Я закричал от некоторого страха и доли адреналина. Я завис на высоте трех метров, глядя в глаза тому, кто когда-то был моим братом. Но в глазах чудища не наблюдалось того, что я хотел бы видеть. Нет той вечной доброты и тепла, нет некоторой искорки озорства и толики грусти. Внизу меня точно был не мой брат. Это чудовище, монстр...
- Ты...- проговорил я сквозь зубы, так как щупальце очень больно сдавило ногу, - Ты...Не мой...брат...
В глазах монстра была все такая же пустота, послушность кому-то. Он наверняка сейчас слушал чей-то голос, что приказывал ему делать все эти разрушения. Я с усилием достал сай и со всей силы ударил по щупальцу, что держало меня. То ли мне послышалось, то ли щупальце действительно завизжало, ведь я отрубил его конец.
- Прости, Дони, если сделал больно, но иначе было никак, - пробормотал я. Воспользовавшись тем, что монстр жалобно скулил от боли, я быстренько спрятался в переулке, а затем забрался на крышу. Оттуда я видел, как чудище уже оправилось от болевого шока и теперь намеревалось отомстить. Глаз, шедший от шеи, в бешенном ритме вращался по сторонам, ища меня. Дони же, в свое время, точно видел теплоизлучение и шел туда, где я был. Я решил не дожидаться своей смерти, а по-быстрому придумав план, спустился с другой стороны здания, а затем полез в канализацию. Спрятавшись за одним поворотом, я затаился и стал ждать, приготовив острую железку, что нашел тут же.
Спустя несколько минут я услышал шлепок по воде. Он здесь. Его шаги можно было хорошо услышать. Вода подсказывала мне, как близко он находится и наконец, когда шаги раздались совсем близко и показался глаз на мышце, я размахнулся и с силой опустил на тонкий проводок мышцы. Глаз, как в замедленной съемке, подлетел в воздух, в ужасе вращая зрачком, а затем упал в воду и затих. Я с отвращением смотрел на дохлый глаз и на нить мышц, откуда сочилась кровь, окрашивая воду в красный цвет. Монстр то ли кричал, то ли рычал от боли и страха, а еще ненависти. Я начал отступать, но в конце концов напоролся на стену.
- Вот черт.... - пробормотал я, уже готовясь к сопротивлению перед смертью, но его не произошло. Раздался глухой удар, непонимание в глазах монстра и, закатив глаза, чудище упал в воду, окатив меня и Майка с Лео водой.
- Раф! - Лео подбежал ко мне и обнял. Мне тоже было приятно вновь увидеться, но моя натура не позволяла всякие разные нежности.
- Не надо ко мне липнуть, - нарочито раздраженным голосом сказал я, оттолкнув Лео от себя. Тот улыбнулся. Он понимал, что я не в серьез, что меня действительно раздражало. Самый умный что ли? Я продолжал сердито хмуриться, когда Майки начал тыкать монстра чем только можно, удивленно округляя глаза и тихо охая.
- Майки, хватит, а то он очнется и тогда нам всем крышка, - проговорил Лео, наклоняясь и беря версию Дона номер два за руки. - Помогите мне дотащить его до лаборатории, пока он действительно не очнулся.

Спустя какое-то время мы прибыли в Пункт Назначения 5 и положили Дона на кресло. Мы с Майки встали по обе стороны от Дона, а Лео включил машину. Больше ничего делать не пришлось. Машина сама начала выполнять нужные действия.
Ноги и кисти рук охватили вылезшие из самого кресла захваты. Краем глаза я видел как на экране появляется голоизображение Дона. Сначала все его тело целиком сканировалось, выявляя паразита. Когда паразит нашелся, мы с Лео его увидели. Он находился в нижней части легких, по середине и при том лежал поверх печени и желудка, вцепившись двумя отростками, на подобие щупалец, в эти самые органы. Примерный его размер был ...скажем так, размер его был практически такой же как и само легкое. И он шевелился, извивался. Плавно, ему было точно приятно там. Он был в своей среде. Это он сотворил такое с нашим братом. Мы спасем тебя Дони. спасем, но потом я убью тебя, чертов умник!
По бокам вылезли по одной "руке" со сжатыми "пальцами", между которых, в середине, назревало какое-то свечение. "Руки" стали приближаться к тому месту, где был расположен паразит. Но вместе с тем и монстр открыл глаза. Он не понимал, где он и что происходит. "Давай же, быстрей, быстрей!", - молил я про себя. Монстр начал шевелиться, уже понимая что происходит нечто страшное, но было поздно. "Руки" прикоснулись к месту чуть пониже того, где расположена диафрагма. И в то же время монстр дико зарычал, сначала сдерживаясь, но потом он выгнул спину. Все мышцы на теле были напряженны до предела. На экране я видел, как паразит начал шевелиться куда быстрее, чувствуя вначале опасность, а затем и боль. Он извивался, как земляной червяк, когда нашел первую воду после долгого засушья. Потом он начал разделяться на несколько частей, затем еще на несколько, пока не превратился в пыль, а затем и вовсе исчез. Я перевел взгляд на Дона. Рык понемногу сходил на крик, а крик на стон. В то же время Дон начал меняться, но уже обратно. Его тело принимало прежнюю форму. Когда он перестал перевоплощаться и затих, я(да не только я) вздохнул с облегчением. Уничтожение монстра длилось около пятнадцати минут и все это время мы смотрели как ему больно, как он страдает. Но мы сделали то, что должны были, сейчас нам оставалась только ждать.

Прошло полчаса с тех пор как Дон стал вновь нормальным, принял прежний вид. Все это время мы не отходили от него ни на шаг. И когда он зашевелился, я подозвал остальных.
- Дони, Дони ты слышишь меня? - тихо, почти что шепотом, спросил я. Брат не открывал глаз, он лишь слабо кивнул. - Тебе больно?
Вновь слабо, но зато мотание головы из стороны в сторону, порадовало меня. Я замолк, слушая тихое и размеренное дыхание брата. Спустя еще десять минут Дон, так же не открывая глаз, тихо-тихо прошептал:
- Мне так хорошо...Нет противного чувства в груди... Нет голоса в голове...Боли...Мне впервые хорошо за последние две недели... Все благодаря вам...
Я улыбнулся его словам. Как же я соскучился по его голосу, хотя прошло от силы полтора дня с его превращения. Больше Дони ничего не говорил. Он упал в сладкие руки Морфея, позабыв обо всем. Ну и пусть отдыхает. В скором времени, ему понадобятся силы, чтобы спасти весь мир от того, что случилось с ним. Мы конечно же будем ему помогать во всем. Мы больше не будем относится к его изобретениям как к нечто само собой разумеющееся. Мы будем относится к брату и его созданиям с пониманием. Больше мы брата не оставим в стороне. И плевать, что через каких-то полчаса пришла группа военных с целью "Найти и обезвредить". Плевать, что нас обнаружили. Плевать, что нас будут использовать с целью изучения. Главное, что мы спасли мир. В который раз. Но это наша работа в конце концов. Такова наша судьба. Надеюсь, ученые хорошо позаботятся о машине. Но это уже совсем другая история.
Миниатюры
CIMG1926.JPG   CIMG1927.JPG  

Последний раз редактировалось RaLePhO; 07.09.2011 в 18:31.
07.09.2011, 18:34
О-б-а-л-д-е-т-ь!!!!!!
Это... это ВАу! У меня просто слов не хватает!!)))
КОнечно последние строчки слегка напрягают и мое вооброжение уже не останавливается, но это было потрясно!
Безумно понравилось)) И это правда!)))
Мои стоячии овации автору!
Браво!))))
07.09.2011, 18:43
Да какой отстой? Прода офигенная! Рада, что у них все получилось, только вот:

  

Плевать, что нас обнаружили. Плевать, что нас будут использовать с целью изучения.

Плохо, что их нашили...
Сам фан-фик получился довольно интресный. С удовольствием читала))
   07.09.2011, 18:51  

  

КОнечно последние строчки слегка напрягают и мое вооброжение уже не останавливается, но это было потрясно!

  

Плохо, что их нашили...

Да, то что их нашли конечно плохо, но их не стали использовать в качестве подопытных, Просто черепашки стали помогать военным силам. Вот так я представляю все=))

  

Безумно понравилось)) И это правда!)))
Мои стоячии овации автору!
Браво!))))

  

Да какой отстой? Прода офигенная! Рада, что у них все получилось...Сам фан-фик получился довольно интресный. С удовольствием читала))

Спасибо вам большое, что до конца дошли, дождались, так сказать. Я знаю, что не могу на протяжении всего фанфика писать одинаково. Ведь у меня то хорошо получается, то плохо, то еще хуже. Даже совершенствование не помогает( Рада, что понравилось, правда=))))
07.09.2011, 19:13

  

черепашки стали помогать военным силам

Вот это хорошо!))
А мы рады, что есть такой замечаельный автор, как ты! Успехов в творчестве!
   07.09.2011, 19:38  

  

А мы рады, что есть такой замечаельный автор, как ты! Успехов в творчестве!

Огромнейшее спасибо и большой поклон
08.09.2011, 21:16
Ух, ну, вот я и прочитала все разом, и сим фактом довольна по самые уши!)))
Фанфик про черепашек-ниндзя, с элементами Резидента в духе триллера и чуток фантастики - это ж прям праздник какой-то!
Надо сказать, у тебя хорошо получилось соединить две разных вселенных, очень гармонично они друг в друга вписались. Дон весь в науке и, похоже, порой даже не осознает, что не все исследования приведут к миру идобру - а уж за собственным здоровьем не следит совсем! Лишь бы открыть что-то новое, а то, что вдруг чихнул кровью - а, дык, это, насморк, пройдет, ага....
Я когда описание девушки читала - думала, уж очень похожа на Аду, хотя до конца не была уверена - имя-то она не назвала, да и какому-то Крису в любви призналась О_О (у Ады тока Леончик любовь, няяя!!)
Мне понравилось описание от лица Дона - все его переживания, страхи, восхищение девушкой (в такую попробуй не влюбись! ), чувства, мысли - то, как он неизменно проигрывает схватке с неземным паразитом и меняется на глазах у брата - вообще сильный момент!
Кстати, насчет того, что метеориты везде падают, ты там Испанию упомянула, и я сразу поностальгировала по четвертому резиденту, ммм)))
Еще очень тронуло то, как переживал Лео, что не уследил за братом, хотя должен, как лидер и старший брат, и по моему скромному мнению - надо бы и Майки с Рафом об этом задумываться иногда, а не только Лео себя винить. В конце концов, у Дона не один брат, а трое! Неужели ни один не заметил чего-то странного? Возможно, просто привыкли, что Дон пропадает в лаборатории, когда одержим идеей и кофе литрами пьет.
Поэтому, я так считаю, что и Дон сам немного виноват - во-первых, был неосторожен (что для ученого недопустимо!), во-вторых, сам выгонял братьев, когда они его пытались из лаборатории вытащить. Но то, что им надо побольше ценить изобретения гения и их полезность для семьи - согласна.
Насчет странного. Дон превратился в чудовище на 1,5 дня, а в городе уже такой хаос, что аж военные подключились... мне кажется, фиг бы они так быстро отреагировали... Если только заранее не знали, что такое случится именно тут.
Концовка опять же очень неоднозначная, вроде бы все кончилось, но, с другой стороны, что-то другое началось, хорошее или плохое - каждому свою фантазию подключить и придумать))
   08.09.2011, 22:25  
О! Вот и дождалась твоего коммента. Ну что ж...Будем отвечать(Эта зеленая рожица - я, когда читала сообщение. Представь только)

  

Надо сказать, у тебя хорошо получилось соединить две разных вселенных, очень гармонично они друг в друга вписались.

Правда? А я, честно говоря не задумывалась об этом. Вообще хотела сначала написать просто о паразите с друго планеты который вжился в тело Дона и все, но потом что-то переклинило и вот получилось Резидент и Черепашки=))

  

Лишь бы открыть что-то новое, а то, что вдруг чихнул кровью - а, дык, это, насморк, пройдет, ага....

Честно говоря, над этой строчкой я смеялась как ненормальная, чуть ли не на пол падала и лыба точно такая же --->

  

Я когда описание девушки читала - думала, уж очень похожа на Аду, хотя до конца не была уверена - имя-то она не назвала, да и какому-то Крису в любви призналась О_О (у Ады тока Леончик любовь, няяя!!)

Знаешь, я и думала вначале что это будет Ада, но потом подумала что некоторые могут узнать ее и решила сделать другой, но блин, потом решила что это все-таки Ада, у которой просто очень долго не было Леона(лет десять, ага)) и она втюрилась в Криса(какого не знаю, просто мелькнувшее имя, ха=))

  

Мне понравилось описание от лица Дона - все его переживания, страхи, восхищение девушкой (в такую попробуй не влюбись! ), чувства, мысли - то, как он неизменно проигрывает схватке с неземным паразитом и меняется на глазах у брата - вообще сильный момент!

Дони хоть и черепаха, но может влюбиться в человека, а в кого ему еще влюбляться-то? Не в братьев же?!(мне хватило фанфиков о них, пока не хочу такого читать) Поэтому, то что Дон в нее влюбился, это ничего, в нее действительно любой встречный мужик втюрится! А когда он менялся на глазах Лео, я представляла все по другому, получше, но как всегда у меня(наверное не только у меня) не получилось описать все как можно лучше, за что каюсь очень сильно

  

Кстати, насчет того, что метеориты везде падают, ты там Испанию упомянула, и я сразу поностальгировала по четвертому резиденту, ммм)))

А как я могла не упомянуть Испанию?! Конечно же упомянула - это же..это же самое главное! Там ведь машинка-то убирающая паразитов сломалась=)) И сломали ее Леон с Эшли, а потом БА-БАХ!=))

  

Еще очень тронуло то, как переживал Лео, что не уследил за братом, хотя должен, как лидер и старший брат, и по моему скромному мнению - надо бы и Майки с Рафом об этом задумываться иногда, а не только Лео себя винить. В конце концов, у Дона не один брат, а трое! Неужели ни один не заметил чего-то странного? Возможно, просто привыкли, что Дон пропадает в лаборатории, когда одержим идеей и кофе литрами пьет.

Лео всегд аза всех переживет, я вообще не понимаю, как он еще не стал вечно за Рафа переживать! Еще и Дон тут примешался...Ну не дают ведь Лео никакого спокойствия! Да, Раф и Майки могли бы тоже за Доном последить, не толкьо же мультики смотреть и боксерскую грушу бить?

  

Поэтому, я так считаю, что и Дон сам немного виноват - во-первых, был неосторожен (что для ученого недопустимо!), во-вторых, сам выгонял братьев, когда они его пытались из лаборатории вытащить. Но то, что им надо побольше ценить изобретения гения и их полезность для семьи - согласна.

Когда Дон выгонял братьев из лаборатории, это в нем уже понемногу говорил паразит, так сказать "гормоны"=))

  

Насчет странного. Дон превратился в чудовище на 1,5 дня, а в городе уже такой хаос, что аж военные подключились... мне кажется, фиг бы они так быстро отреагировали... Если только заранее не знали, что такое случится именно тут.

Ну это да...Хотя...Если, допустим, разруха была такая большая, что действовать надо было незамедлительно, то...может быть все могло так и быть?...Честно говоря не знаю, хыы=))

  

Концовка опять же очень неоднозначная, вроде бы все кончилось, но, с другой стороны, что-то другое началось, хорошее или плохое - каждому свою фантазию подключить и придумать))

А я не знала как бы закончить получше, но как видно получилось --->

Спасибо за коммент!
09.09.2011, 09:49

  

Честно говоря, над этой строчкой я смеялась как ненормальная, чуть ли не на пол падала и лыба точно такая же --->

А мне, когда я прочитала твою реакцию, пришла в голову маленькая идейка))) Я тебе в личку напишу))))

  

А когда он менялся на глазах Лео, я представляла все по другому, получше, но как всегда у меня(наверное не только у меня) не получилось описать все как можно лучше, за что каюсь очень сильно

Такие сцены вообще трудно описывать, я, каюсь, всякие действия и превращения как ни пыталась описать - туговато идут, хоть ты тресни)))
Так что для меня сцена была жутковатой и достаточно хорошо написанной)

  

Ну не дают ведь Лео никакого спокойствия! Да, Раф и Майки могли бы тоже за Доном последить, не толкьо же мультики смотреть и боксерскую грушу бить?

Действительно - могли бы и поменяться разок, Лео бы за них мультики посмотрел и грушу побил))

  

Когда Дон выгонял братьев из лаборатории, это в нем уже понемногу говорил паразит, так сказать "гормоны"=))

Аааа, вон оно что! Ну, тогда понятно. Хотя все равно, даже если так - Дон наверняка хотел их защитить, выгонял ради их безопасности)) Ну, я так думаю.

В общем, еще раз молодец, написать произведение трудно, а закончить его - еще сложнее!!! О_О Так что медаль тебе и наше спасибо))
   09.09.2011, 14:21  

  

Лео бы за них мультики посмотрел и грушу побил))

Нет, ну что ты будешь делать?! Сколько можно так говорить/писать, что меня на хохотунчик пробивает?
13.09.2011, 20:26
Вот, я снова здесь))) И прежде всего хочу поблагодарить автора за очередное великолепное творение! Для меня было весьма неожиданно видеть, что ты оставила Дона в живых, потому что с самого начала фика я настроила себя на обратное)) Но тот факт, что паразит тоже являетя одним из главных героев ставит все на места . Также хотелось бы выразить ограомную благодарность Джерике (да, теперь моя очередь ) за ее отзыв, ибо она высказала большую часть моих мыслей по прочтению! И про 1,5 дня, и про пофигизм братьев, так что тоже спасибо!!))) Правда я понятия не имела, кто такая Ада и вообще что из себя представляет Резидент, поэтому тут я промолчу ...
Да, и хотела спросить про название Вермин))) Это так паразит называется? Потому что название меня прям зацепило, а это очень хорошо, когда оно не только цепляет глаз, но еще и отражает в себе суть повествования! А у тебя с этим во всех твоих фиках порядок)) Еще нравится, когда название встречается в виде фразы в самом тексте, тогда сразу понятно к чему клонил автор. Чего стоит упомянуть незабываемые "Все поплатятся", или "То, что ты сделал - не по-брацки", или "Прости меня. - Я тебя прощаю"....да, до сих пор всоминаю))) Умеешь же ты производить впечатление!
Но говорить, что ты торопишь конец я не стану больше, потому как, видать, просто стиль такой)) К тому же общая картина от этого не портится, а простор для воображения остается =))
Ну чтож, как и всегда буду ждать от тебя новых свершений и свежих идей!!!
   13.09.2011, 23:07  
Ух ты! Еще один коммент! Откомментим коммент по-быстрому

  

Правда я понятия не имела, кто такая Ада и вообще что из себя представляет Резидент, поэтому тут я промолчу ...

Ну, это многим неизвестно, поэтому я тебя не корю=))))

  

Да, и хотела спросить про название Вермин))) Это так паразит называется?

Вермин, это вредители на английском языке=)) Хотела, чтобы в названии учавствовало слово Паразит, но это банально и сразу все всё поймут, а тут на тебе! Фиг поймет кто

  

Потому что название меня прям зацепило, а это очень хорошо, когда оно не только цепляет глаз, но еще и отражает в себе суть повествования! А у тебя с этим во всех твоих фиках порядок)) Еще нравится, когда название встречается в виде фразы в самом тексте, тогда сразу понятно к чему клонил автор.

Знаешь, а ведь правда...Я сама как-то не замечала...Я блин вообще ничего не замечаю в своих же фанфиках! Ну как так можно, скажите мне, пожалуйста, люди добрые?!

  

Но говорить, что ты торопишь конец я не стану больше, потому как, видать, просто стиль такой)) К тому же общая картина от этого не портится, а простор для воображения остается =))

Наверное стиль, да...Не получается затягивать концовку, если начну затягивать, то сразу всё пойдет коту под хвост и будет неинтересно читать! Вот такой вот у меня уровень писанины ХД

  

Ну чтож, как и всегда буду ждать от тебя новых свершений и свежих идей!!!

Спасибо за твой коммент! Огромное, огромнейшее спасибо! Идей у меня до фига, буду писать как-нибудь со временем, ыыы
23.09.2011, 15:37
Я бы сейчас многое сказала.
Но... Мне правда нехватает слов))
Я и без того не умею выражать свои мысли, но....
Это
потрясно!!!)))
Как я считаю, иделаьный фан-фик.
Никаких, абсолютно никаких фактических ошибок, не к чему придраться даже критику, надеюсь.
Я, как последний идиот, сказала меньше всех, но...
Я перечувствовала больше всех наверное))
Потому что я получаю не только эстетическое наслаждение от прочтения, я восхищаюсь, я словно бываю на месте героев, точно чувствую то, то чувствуют они..))

С тупой улыбкой счастья на лице я полчаса сидела перед монитором и все обдумывала.
Это.... Невероятно)
   26.09.2011, 14:58  
Уи! Как круто! Еще один коммент. Я даже удивилась, когда зашла, думая что ничего не будет как обычно, но...Спасибки!! Огромный такие воздушные спасибки!!! Только что со школы пришла с грустью в душе, а тут коммент., который поднял настроение!
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):