Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Смертельный бой
   02.01.2011, 21:13  
Смертельный бой
Название:Смертельный бой
Начат:02.01.2011г
Закончин:19.01.2011г
Кол-во глав:10
Статус:закончен
Авторы:Тринити,Rain.

Пролог

Ночь-это прекрасное время, когда лёгкий ветерок подхватывает повязку, и она развивается на ветру. Хорошие время для того чтобы просто отдохнуть. Но для Леонардо это отличная возможность для тренировки. Нет ни дождя, ни снега, и Мастер разрешил выйти потренироваться на поверхности. Четыре брата стояли и верно и чётко выполняли все выученные движения. Леонардо что-то тревожило, но что именно? Вдруг что-то прошуршало в зади лидера. Он резко обернулся при этом вытащил катаны из ножей и встретил лицом к лицу Караи. Лео сделал сальто назад и оказался рядом с братьями. Их окружало больше пятидесяти футов. Караи скрестила катана с Леонардо. Рафаэль с яростью бросился на футов. Донни старался прикрыть спину Майки, тот пытался шутить но у него это плохо получалось. Началась драка.
-Ну что же тебе дома не сидится Караи?- спросил взбешенный Лео
-А тебя это волнует!!!? Я пришла отомстить за отца!- рявкнула в ответ Караи (автор О_о). Караи силой оттолкнула Леонардо и отпрыгнула назад. Достав из кармана бамбуковую палочку и направив её на Рафаэля, дочь Шредера дунула трубочку. И стрела с ядом попала прямо в руку Рафа. В глазах у него всё помутнело, мутант потерял сознания. Очнувшись, он увидел…

Последний раз редактировалось Тринити; 21.01.2011 в 09:42.
02.01.2011, 21:19
Мало и интригующе Давай поскорее продолжение))
P.S. пишите вдвоем? Это хорошо))
02.01.2011, 21:22
мало но интересно ... еще одна парочка автором образовалась ))) это хорошо
   03.01.2011, 21:09  
Спасибо всем!!!


Глава 1
Очнувшись он увидел… Он увидел что находится в своей комнате, «как всегда гири на полу в углу ,штанга рядом с кроватью. Саи воткнутые в мишень правда только один. Интересно а где второй» Второй находился в руках у Лео он не находил себе места руки тряслись нервы задавали… Леонардо развернулся и совсей силы кинул оружие в мишень… оно попало в 10 и воткнулась в стенку… лезвие вошло так глубоко что боковые зубцы косалсь стенки. Лидер черепашек обернулся когда Рафаэль поднял руку чтобы взять будильник и разбить его к чёртовой матери ведь это недал ему поспать это пищание самого спокойного выведет из себя. Лео подошёл к кровати брата и сел на пол.
-Ты как братишка?- спросил обеспокоенный Лео
-Голова гудит и всё тело ломит- хрипло ответил Раф, он попытался встать но Леонардо быстро среагировал и уложил его назад.
-Ты чё??? – Рафи посмотрел на своего старшего брата как маленькому ребёнку надают его любимою игрушку.- Я есть хочу и я не буду лежать тут целый день!
-Дааа? А кто тебя спрашивать будет??? Я сейчас.- сказал офигевший лидер и вышел из комнаты. Через минуту вернувшись с подносом на котором была каша «приготовлена Донни» немного компота «приготовлена Майки»и ложкой. Поставив поднос на стол стоявший около кровати Рафа ,Лео взял ложку с кашей и сказал
-Рафи как дела?
-Ты что изд…-этим временим Лео сунул ложку в рот к больному .-Лео ты спя….
-Я и сам могу….
-Тебе двигаться нельзя а ты говоришь о еде!!! Ну давай ложечку за папу
-Лео…
-Ложечку за маму
-Лео у нас нет….
-Ложечку за Донни
-Лео всё ты меня достал хватит я сам могу!!!- с этими словами Раф вырвал у Леонардо ложку и начал спокойно есть
-Ты не забудь сесть за :Майки, Донни, за меня, Эйприл Кейси….
-Лео стоп!!! Если я буду есть за всех наших друзей то я лопну!!!
-Нууу ладно…
-Кстати вкусно кто готовил? Да и кто компот готовил?
-Кашу готовил Дон ,а компот Майк
-Как хочешь но я компот пить не буду !!!! -с этими словами Рафаэль положил ложку с кашей в рот. Леонардо лишь вздохнул. И пошёл в зал где сел да диван и моментально отключился.
В это самое время Майк размышлял, как попасть в лабораторию Дона? Он даже план лаборатории составил (авто О_О) он всё предусмотрел. Начало в 20:00.
-Так ну Микеланджело с богом!- проговорил он сам себе. И пошёл. Дверь в лабораторию открылась и заорала сирена «МИКЕЛАНДЖЕЛО В ЛАБОРАТОРИЕ ТРЕВОГА!» Майк быстро среагировал и бросил в компьютер пару звёздочек. Поняв что он сделал рванул несмотря не на что за скейтом разбивая всё на своём пути.
-Ага, скейт у меня нужно валить!- подумал Майки. Схватив скейт он рванул назад также разбивая всё!!! Микеланджело вылетел из лаборатории и рванул к выходу он вышел из убежище и решил проверить свою новую и очень много функциональную доску. Он запрыгнул на неё и поехал кататься. Этим временим Донни как в нечем не бывало, был в комнате Рафаэля он осматривал рану при этом, стараясь подбодрить брата тем что он сможет после его осмотра уже ходить. Рафи рассказал Дону как его Лео заставлял есть. Осмотр закончился Дон помог брату подняться, и они вместе вышли из комнаты. И их взору представилась картина Лео спал на диване в сидячем положении при этом что-то говоря…руками кого-то убирал и резко вскочил. И обернулся в сторону к Донни и Рафу. С ратеринами глазами он посмотрел в сторону лаборатории, Дон и Раф тоже повернули головы. В лаборатории что-то шумело ребята подбежали к двери в лобароторию и Донателло стало плохо он упал в обморок благо его подхватили братья дотащив его до дивана и положив брата. Лео побежал на кухню прибежал с бутыльном с надписью «раствор Амеака 10%» открыл его и поднёс к носу Донни тот закашлялся и открыл глаза. Лео поставил бутылёк на столик а Раф сел на диван рядом с гением. Тут входная дверь открылась и вошёл счастливый Майк. Дон приподнялся и за два перышка оказался рядом с ним. Лео и Раф рванули к входу схватив Дона под локти и оттащив разряённого брата от весяльчека .
Посадив брата на диван Лео и Раф сели рядом…на всякий случай. Дон так ругался наверно во всей канализацые слышно было иногда даже матом что очень удивляло братьев. Дон вскочил с дивана как не странно его не останавливали. Подойдя к Микеланджело тот дал два подзатыльника ему, чуть не удушил брата но потом в замен он разобрал его доску. Прошла ночь славу богу без происшествий утро начиналось хуже чем нужно
-ПОДЁМ!!! Тренировка на улице. -орал Лео на всё убежище.
Услышав слово «улица» Рафаэль моментально оказался около Лео. Дон встал через минуту пройдя на кухню взяв стакан холодной воды он пошёл в комнату к Майк и вылил ему на лицо
-ПОДЁМ соня!!!- заорал Дон от этого Майк аж подпрыгнул на кровати. Выйдя на поверхность они начали занематся спустя час тренировок когда город начел оживать ребята уже собрались домой как Донни резко сделал выпад назад и в том месте где находилась черепашка пролетела стрела и воткнулась в крышу здания на которой они и занимались. Лео взял стрелу на ней был листок там было написано «приглашаем вас на семи годовой турнир» дальше шла вся ерунда.
-Лео тут кулон. -сказал Майк поднимая с крыши украшение взяв его появилась яркое свечение и через минуту черепашек уже не было на крыше...
03.01.2011, 21:24
А кусочек про кормление нагло взят из моего фанфа
Но написано здорово! Ты улучшаешь свой стиль, так держать!
03.01.2011, 21:25
Я про вот этот кусочек:

  

-Ну надо же тебе что-нибудь съесть, а то на одних лекарствах все время...
Дон немного приподнялся, но не успев даже пикнуть, как Лео засунул ложку с пюре в рот.Возмущенно проглотив, гений сказал:
-Ты что, больной?Я вообще-то и сам могу!
-Ложечку за маму...- приговаривал лидер.
-Но у меня не...- мутант не успел договорить, как снова получил пюре.
-Ложечку за папу...
-Лео, ты издева...?!
Еще одну.
-Просто ты очень слаб.
-И по-твоему я не могу даже ложку в руках удержать?
-Ты даже себя еле держишь...
-Лео, ну ты и ...!!!
Еще одна порция пюре не дала договорить ему свое ругательство.
-Живодер!
-Ложечку за Майки...
-Нет, я ...
Ложечку за Рафа...Чего рот закрыл?Хочешь чтобы я тебе эту ложку в задницу засунул?
-Нет.
-Тогда открой рот.
-Нет.
-Тогда придется засунуть...- лидер сделал вид, что собирается реально это сделать.
-Нет!- закричал Дон. - Давай сбда свое пюре...- обиженно проговорил он.
-За Рафа...За меня...За Кланка...За Эйприл...За Кейси...
-Все, хватит.
-А как же остальные?
-Если ты будешь перечислять всех наших знакомых, то я лопну.
-Ладно, на час хватит.
-На час?!
-Я тебя теперь откармливать буду. - улыбнулся лидер.

   03.01.2011, 21:27  

  

А кусочек про кормление нагло взят из моего фанфа

Да??? Прости пожалуста Он просто здорово так там получился
03.01.2011, 22:10
Всё здорово! Долго ржал над словом "сесть" без твёрдого знака Поменьше пунктуационных ошибок, и всё будет замечательно

Последний раз редактировалось Павел; 03.01.2011 в 22:10.
   03.01.2011, 22:12  

  

Поменьше пунктуационных ошибок, и всё будет замечательно

Нууу я постараюсь не обещаю но... Некоторые ошибки мы спецыально делаем)
05.01.2011, 20:45
Вот и прода!))

Глава 2.

Очнувшись черепашки поняли, что они уже точно не в Нью-Йорке. Осмотревшись братья увидели ринг посреди какого-то не понятного острова, на котором собственно они сейчас и находились. Микеланджело запаниковал, понимая что зря он поднял этот злосчастный кулон.
- О нет!- запричитал Майк.- Что происходит?!
На что тут же получил не только затрещину от Рафа, но и красноречивый взгляд Донни. Леонардо в свою очередь осматривался. Осмотревшись, он, в конце концов, предложил братьям пройти на ринг, ведь их приглашали на турнир.
Черепашки начали подниматься в гору и когда подошли к рингу заметили, что они не одни кого пригласили на этот турнир…
Майки с Рафом вовсю ругались. Выясняли кто из них круче и кто победит. Их спор прервал Леонардо, взглядом указав на человека который вышел на середину ринга.
- Дамы и Господа!- заговорил человек.- Я рад приветствовать здесь самых лучших воинов. Каждые семь лет я провожу бои, выбирая самого лучшего воина из всех вас. На кону стоит ваша жизнь. Победителю достается звание лучшего!
Человек осмотрел всех присутствующих грозным взглядом. Майки захихикал…
- Раф как думаешь,- начал он,- а кто этот перец?
Рафаэль в свою очередь тоже ухмыльнулся и сказал:
- Я думаю он здесь главный.
Братья засмеялись…
- Вы правы черепахи,- человек смотрел в упор на братьев,- я Главный и семикратный победитель битвы! Продолжаю. Сейчас вас всех здесь 26 человек. К концу отборочного тура останутся самые сильнейшие. Битва начинается!
После этих слов человек исчез.
- Так, парни.- сказал Донни.- теперь будьте наготове и во все оружии!
- Ты прав, Дон.- ответил Лео и ловко ушел от атаки.

Следующие пол часа братья были заняты своими противниками. Изредка были слышны шутки и смех Майки. Рафаэль с рыком проткнул своего врага, довольно покрутил саи и вдруг исчез. Братья ничего не замечали и продолжали противостоять натиску сильных соперников. Вскоре Донни и Лео присоединились к Рафу.
- А где мелкий?- спросил тот.
Донни с Лео огляделись и пожали плечами.
- Наверно еще на ринге.- сказал Леонардо.

Едва он успел это сказать, как открылся портал и на них сверху свалился младший.

- Не ждали?- спросил Майки.- А я приперся.

Черепашки заметили Главного. Вокруг него стояли еще девять воинов.
- Завтра начнется первая часть турнира.- объявил он.- Вам всем следует отдохнуть и набраться сил!

После сказанного он ушел из зала. Донателло проводил его задумчивым взглядом. Его подтолкнули в сторону. Черепашки решили выйти и держать совет, чтобы решить что здесь к чему.
- Что скажете?- начал Лео.
- А что здесь сказать,- спокойно начал Донни,- нас всех похитили и заставляют убивать друг друга! Что если в финале нам придется сражаться друг с другом?! Скажу одно, что-то здесь не чисто.
- Дон, успокойся.- начал Раф.- это обычные бои. Более того, я уверен что именно мы будем в четверке лидеров! Я очень надеюсь навалять именно Майки.

Микеланджело гордо вздернул нос, надулся и отвернулся от брата.
- Я тоже надеюсь, Раф,- заговорил Майк,- что именно тебе я задам. Тем более, как я помню, именно я задал тебе трепки на битве Нексус!
После сказанного Майки стал тикать от Рафа, а Лео и Донни одновременно ударили себя по лбу…



Наступил первый день турнира. Леонардо готовился к нему с самого утра и за несколько часов до схватки решил помедитировать. Рафаэль начищал свои саи. Микеланджело был серьезен как никогда и даже решил потренироваться. Ближе к полудню братья обратили внимание что Донателло нет с ними. Похоже что он ушел еще утром и так не возвращался. Братья решили его найти. Все таки еще не известно кого из них первым вызовут на поединок.

Выйдя на улицу, они услышали шум со стороны ринга и поспешили туда. Зрелище которое они увидели, подвергло их в шок…

Их брата кидал из одного угла в другой огромный парень. Этот гигант чем-то походил размерами на Хана. Донни почти терял сознание. Все вокруг криками поддерживали гиганта. Черепашки бросились на помощь Донни, но их просто оттолкнула невидимая сила. Поняв что им не прорваться к нему братья очень испугались. Донателло вдруг открыл один глаз и увидел братьев. Их присутствие придало ему силы. Дон изловчился и врезал ногой гиганту по голове и высвободившись в три прыжка влез на колонну. Братья увидев это радостно закричали, а Донателло в свою очередь спрыгнул вниз и в несколько ударов добил своего противника…

Дальше все происходило как во сне. Донни объявляют победителем его первой битвы и говорят, что он проходит на второй этап. К нему подбегают братья и подхватывают. Уведя его с ринга к себе в комнату отдыха, Леонардо начал на Дона ругаться…

- Ну и что ты поперся туда?!- кричал Лео, Раф в свою очередь ничего не сказав врезал кулаком по стене.- Если бы с тобой что-то случилось? Ты вообще об этом хоть подумал?

Майки сидел испуганный. Зрелище которое они наблюдали всего несколько минут назад было устрашающим.

- Я просто вышел на утреннюю тренировку.- прохрипел Донни.- там меня нагнал этот слон, ну а что было дальше вы и сами видели!

Донни встал и прошелся. Он заметно прихрамывал. Братья следили за его движениями. Вдруг Дон резко повернулся к ним и сказал:

- Одно скажу парни, что-то здесь не чисто… Тайна чтоли какая-то и я намерен это выяснить!
- Да какая еще тайна?!- Лео начинал выходить из себя.

Рафаэль снова врезал по стене, а Донни только повторил:

- Что-то здесь не чисто парни…


Последний раз редактировалось Rain; 05.01.2011 в 21:00.
06.01.2011, 14:20
О, сколько я пропустила ^^
Боже, я уже балдею с этого фанфа ( и только Дени знает почему )))
Да, молодцы! Так держать! Вам идет работа в паре))
У этого фанфа офигенная харизма! Почему так охото поскорее продолжения?
молодцы, обожаю такие жестокие сцены)) особенно с Доном ^^

Последний раз редактировалось kisska 007; 06.01.2011 в 14:24.
   06.01.2011, 17:17  

  

Боже, я уже балдею с этого фанфа ( и только Дени знает почему )))

Я думаю если щас сказать нет нескажу тебе потом его жалко будет
07.01.2011, 18:07
Всем спасибо! Вот и прода!=)

Глава 3.
Утро началось как ни странно спокойно. Единственное что изменилось это то, что ругались с утра пораньше не Раф с Майки, а Донни с Лео. Дело дошло бы до драки, если бы к ним не постучались в комнату.
Донни зарычал, Лео заскрипел зубами, а Майки пошел открывать. Как только он это сделал, его глаза стали вылезать из орбит. Раф, это заметив, подошел к брату.
- Чем обязаны?- спросил темперамент.
В ответ раздался смешок, а затем ЭТО все-таки спросило:
- Ну и кто, из вас, букашек, Микеланджело?
- Я.- как-то уж совсем неестественно пискнул владелец имени.
Парень который пришел схватил камень и размял его в кулаке.
- Наш поединок через 20 минут,- хрюкнул ЭТО,- и ты будешь камнем.
Для убедительности он разжал кулак и сдул каменную пыль на Майки. Рафаэль захлопнул дверь и взглянул на братишку. На том не было лица. Леонардо и Донателло были очень взволнованы.
- Убейте меня парни…- Майки опустился на стул и стал биться головой об стол.
- Да ладно тебе.- начал Рафаэль.- Я уверен что он просто тебя хотел запугать. На деле же, наверняка, он полный ноль и ты его поставишь на место!
Майки его уже не слушал и бегал по комнате приговаривая о жестокой судьбе. Донателло вдруг от них отвлекся и полностью приковал свое внимание к окну. Потом пробурчав что-то себе под нос, он выбежал из комнаты.
- Пора!- сказал Рафаэль и подтолкнул Майки вперед.
- А может сбежать?!- плаксиво спросил тот брата и получил подзатыльник.
Братья шли на ринг где уже выла толпа, а противник Майки вытворял фокусы с раздавленными камнями. Донни нигде не было видно…
Донателло потерял счет времени. Он просто следил за Главным и совсем не думал о том, что утренняя встреча с братьями может оказаться последней. Засев за каменным выступом, он увидел как Главный достав кулон открывает скалу как дверь. Когда Главный вошел в помещение, Донни вбежал следом. Оказавшись внутри черепашка увидел потайное помещение и с реакцией ниндзя спрятался в тени. Где-то впереди было слышно как Главный с кем-то разговаривает, но не получалось расслышать ни слова. Дон вдоль стенки прошел ближе и остановился…
- Повелитель!- Главный поклонился в сторону портала.- Битва началась. Скоро вы насладитесь вкусом крови нового победителя!
Существо которое сидело в портале противно загоготало. Донни напрягся. Ему казалось что его заметили…
В это время на ринге братья готовили Майки к поединку.
- Ребята,- тоненьким голоском протянул братишка,- я забыл нунчаки в комнате…
Раф и Лео закатили глаза.
- А нет!- радостно пропел.- Вот они.
Помахав перед ними оружием, Майки поднялся.
- А где Дон?- Лео огляделся по сторонам.
Майки с Рафом тоже начали оглядываться.
- Ну что,- рявкнуло позади Майки,- готов умереть, букашка!
Майки нахмурился. Да что эта обезьяна о себе думает! Микеланджело пошел на встречу своей судьбе…
Донателло уже десять минут как слушал разговор Главного. В его голове зрел план, нужно как-то выбираться отсюда. Поняв, что не замеченным он точно не выберется, Дон стал искать на земле хоть что-то, чем можно будет себя прикрыть во время того, когда он начнет продвигаться к выходу. Найдя кусок ткани, Дон завернулся в него как плащ с капюшоном и стал ждать…
Микеланджело уже выбивался из сил. Он чувствовал что не может больше противостоять своему противнику. Из многочисленных ран текла теплая кровь.
- Я же говорил тебе, козявка,- ЭТО не добро оскалился,- что я тебя уничтожу, сотру в порошок!
После этих слов он снова схватил Майки и кинул его в толпу. Рафа с Лео толпа удерживала чтобы они не могли помочь братишке. Раздался победный рык противника их брата. Толпа разошлась чтобы победитель мог добить своего врага. ЭТО замахнулся над головой Микеланджело своей секирой. Он готовился нанести решающий удар…
Донни уже чувствовал что не скоро сможет выбраться. Черепашка готовился в любой момент начать пробивную силу из своего заточения. Фортуна решила повернуться к нему лицом. В пещеру начал проникать свет и это значило только одно, сейчас кто-то зайдет в помещение и у черепашки будет реальная возможность выбраться наружу.
- Господин!- в пещеру зашел ниндзя. Таких Дон видел впервые.- Все как вы и говорили. Норм уже совсем скоро добьет Микеланджело!
Донателло уже собирался выбегать, но услышав имя брата, он затормозил.
- Я хочу лично улицезреть это зрелище!- Главный поклонился своему Повелителю и направился к выходу.
Донателло приготовился. Он должен был попасть на ринг, причем любой ценой. Главный подошел к выходу. Камни стали откатываться в сторону. Донателло резко сорвался с места и с разбегу оттолкнувшись о спину Главного, выпрыгнул из темного помещения. Дальше Дон уже бежал с бешенной скоростью в сторону ринга. Слуга собирался уже кинуться в погоню, но Главный его остановил.
- Я знаю кто это.- Сказал Главный слуге.- Завтра у него состоится уже второй бой и ты, Лед, научишь его не подслушивать чужие разговоры.
Лед гадко улыбнулся и его кисти рук покрылись тонким слоем льда…
Донателло прибежал на поле боя и вскрикнул когда увидел что его брата вскоре постигнет смерть. Отыскав в толпе братьев, Дон к ним подбежал. Рафаэль и Леонардо его не заметили…
- Очнись!- заорал Норм.- у меня нет желания добивать противника который без сознания!- потом он добавил совсем тихо, чтобы было слышно только Майки.- когда я закончу с тобой, займусь сразу же твоими братьями, уродцами!
Потом ЭТО откинул черепашку на середину ринга и схватил железный прут. Вскоре раздался сдавленный вскрик Микеланджело. Он был проткнут на сквозь.
Леонардо упал на колени и ударил кулаком по земле. Рафаэль не смог сдерживать эмоции и в уголках его глаз появились соленые капли…
- Ты мертв!- заорал Норм.- Сейчас тоже самое я сделаю с твоими братьями!
Норм отвернулся от мертвого Микеланджело и направился в сторону черепашек. Секиру он оставил валяться на ринге…
Микеланджело все слышал, но не мог открыть глаза. Очень сильная боль не давала ему пошевелиться. Вспомнились слова Леонардо: «Тебя не станет, не станет и нас». Собрав оставшиеся силы в кулак, Микеланджело сел. Его шатало, дышать было трудно. Он видел как ЭТО направился в сторону его братьев, так же он увидел лежащую неподалеку секиру. Майк встал на ноги. Его покачнуло в сторону, но он все равно взял секиру в руки. Дальше происходило все как в замедленной съемке, он размахнулся и метнул секиру в голову Норма. Здоровяк остановился, потом упал на колени и в конце опал на землю. Норм был убит. Микеланджело почувствовал холод, ему казалось что он падает в бездну. Вдруг его приподнимают и подкладывают под его голову что-то мягкое.
Майки открывает глаза и видит что его держит на руках Рафаэль. Донателло пытается чем-нибудь помочь братишке, но потом поворачивается к Леонардо который был рядом с ним и отрицательно качает головой. Не помочь. Ничем не облегчить страдания младшего братишки. Раф рассказывал Майки их детские истории. Как им было весело, даже когда Рафаэль давал Майки подзатыльники. Майки слабо улыбнулся и положил руку на плечо брату.
- Рафаэль…- прошептал Майки- ты будешь победителем. Я знаю. Приободрись братишка. Я так был счастлив со всеми вами…
Микеланджело закрыл глаза и замолчал. Братья унесли тело брата. Они не могли осознать что это именно Микеланджело. Это их мертвый младший брат…
Вечером к ним в комнату постучались. В их комнате отдыха стояла кромешная темнота и тишина. Леонардо подошел к двери и открыл. За ней стоял низенький человечек. В руках он держал кусок бумаги.
- Я вам соболезную, черепашки.- пропищал он Леонардо.- Главный признал вашего брата победителем…
Человечек протянул Лео бумагу. К ним подбежал Рафаэль и схватил человечка за шкирку.
- А не пошел бы ты куда подальше вместе с Главным?!- прорычал Раф и замахнулся.
Донни перехватил его руку и отвел брата в сторону.
- Главный мне велел передать Донателло,- человечек посмотрел Дону в глаза,- что он завтра встречается на ринге со Льдом. Он желает вам удачи в завтрашнем бою.
После сказанного он ушел. В черепашьем убежище снова наступила тишина.
   08.01.2011, 16:25  

  

Майки, нееееееет!!!
Ну как же так...
Я рыдаюууууу =((((

Знаю что всё так жестоко но это........ нет небуду раскрываь тайну потом узнаете. А теперь небольшая прода.

Если сказал, что всё плохо это значит насказать ничего!!! Ребята не хотели верить что самый младший братишка умер… Это горько когда сын хоронит отца, когда муж видит как ложат в гроб его жену , это очень больно когда отец плачет около могилы своего сына. Но ещё хуже, когда старшие братья сидят около тела самого младшего самого весёлого члена семьи!
Та боль, когда теряешь близкого рано или поздно возвращается. Ребята не хотели хоронить Майка, ведь если похоронишь родного, то его и забудешь это самое ужасное. Микеланджело положили в его комнате, где он жил на время. Он как спал ,только он некогда не будет играть в свою любимою видео приставку, некогда не будет веселить братьев, некогда не покатается на скейте по канализации… Донателло сидел рядом с братом понимая что больше у него нет самого младшего того кто давал гению идеи, тому кто вытаскивал уговаривая старшего брата из лаборатории при этом шутя. Для всех это был удар!!! Вдруг кто-то постучал в дверь. Все вышли из комнат, Донни пошёл и открывать дверь. Открыв дверь там стоял Эльф видимо от был один из слуг того кто затащил их на этот турнир.
-Здравствуйте черепахи, меня зовут Граали!!! – сказал эльф.- Меня послали сюда для того чтобы я сообщил вам что вы Донателло будете участвовать в турнире не сегодня а завтра наш Главный он понимает ваши чувства. По этому вас Донателло мы ждём завтра на турнире около девяти чесов.- закончив реплику эльф поклонился и ушёл. Ребята продолжали стоять в комнате, у Леонардо и Рафаэля были очень плохие предчувствия. Весь вечер ребята не отходили от мёртвого Микеланджело в надежде что вот вот их младший брат проснётся и опять будет шутить но этого не произойдёт!!!...
08.01.2011, 17:09
Действительно, раскрывать тайну не стоит! Иначе потом будет не интересно!)))
09.01.2011, 11:46
А... А как же так?! Нееет!
Бедный Майки.
Молодцы, у.. у меня даже слов нет! Прекрасно описываете всё. Всё без исключения)) Научите меня также? ^^
Очень впечатлительно выходит. Многие стараются нагрузить побольше тяжкий описаний, но... они не понимают, что чем больше тяжелых слов- тем сложнее понимать боль утраты. Вы- золотая середина. И я ждусь не дождусь продолжения)))
10.01.2011, 15:13
Всем привет! вот продолжение.=)

Глава 5.
Донателло проснулся. Его мучил ужасный сон, который ему приснился, собственно из-за которого он и проснулся. Черепашка бегал по комнате, боясь заглянуть в комнату к младшему брату. В глубине души он надеялся что это ему все приснилось, но ясный разум давал понять что все это правда. Дон присел на край кровати и посмотрел на время, было почти восемь часов. Черепашка начал собираться на свой поединок. Времени было полно. Ему нужно размяться перед боем.
Зайдя в комнату где отдыхали Рафаэль и Леонардо, Донни затормозил. Он думал разбудить братьев и сказать что после тренировки сразу отправится на ринг, но не стал. Братья слишком много вытерпели на поединке их, уже мертвого, братишки. Донателло утер слезы и написал братьям записку о том, что их любит…
Черепашка осознавал, с кем ему предстоит встретиться на ринге. Лед был учеником Главного. Обладал нечто большим, чем просто искусством ниндзя. Донателло надеялся что братья не придут смотреть поединок. Он не хотел чтобы братья видели его слабость…
Проснувшись в половине десятого утра (совсем не удивительно), Леонардо стал пинками поднимать Рафаэля с кровати. Рафаэль от такой наглости чуть не прирезал Лео саями, но увидев сколько времени, подскочил как ошпаренный.
- Где Дон?!- заорал Раф.
- Ушел!- заорал в ответ Лео и выбежал на улицу…
Донателло сидел на выступе скалы наблюдая за солнцем. Совсем скоро решится его судьба. Черепашка думал о братишке, который бы сейчас начал ныть о том, что хочет пиццы. Он вспомнил как не смог помочь Майки и уперся лицом в колени. Донателло ударил кулаком по камню и заплакал, потом сорвался на крик. После его крика стаи птиц сорвались со своих гнезд, но черепашке было все равно. Сегодня гений черепашьей команды был очень зол!
- Ты его нашел??- Лео подбежал к Рафу. На вопрос он получил отрицательное качание головой.
Братья бегали по рингу и спрашивали всех, встречал ли кто-нибудь Донни…
В это время Лед продолжал свою тренировку. К нему подошел юный ниндзя и составил компанию в тренировке.
- Брат мой.- холодно проговорил Лед.- я должен собраться перед боем, не мешай мне. Твоя тренировка только завтра.
- Лед!- юный ниндзя откинул, ставшую куском льда, катану.- Главный использует тебя. Ты всегда был победителем и сейчас ты вмешаешься в не свой бой. Эти черепахи, они такие же воины как и мы с тобой, понимаешь?
Брат Льда прошелся по залу и посмотрел ему в глаза. Лед нахмурился, а юный ниндзя продолжил:
- Главный сделал тебя убийцей. Ты не задумываясь убьешь любого на своем пути, но пойми, в этот раз я вижу твою смерть. Не черепахи, а именно твою.
- Рэй, брат мой,- Лед отошел к стене и прикоснулся к ней,- ты так молод чтобы учить меня. Сегодня вечером я буду праздновать победу. Постарайся не показываться мне на глаза до вечера.
После сказанного Лед ударил по стене кулаком и она развалилась на тысячи кусков. Рэй поклонившись брату, покинул зал для тренировок…
Леонардо и Рафаэль уже не надеялись найти Донни, как вдруг им кто-то положил руки на плечи. Черепашки одновременно повернулись и увидели Донателло. Брат был серьезен. У него на поясе были закреплены 10 метательных звездочек и флакон с каким-то раствором, за спиной был бо.
- Лео,- проговорил Донни, смотря куда-то вперед,- когда закончится мой поединок, ты должен будешь прочитать кое-что. Я оставил у вас в комнате неоспоримые факты. Это все правда…
Донателло хотел добавить что-то еще, но его голос потонул в вопле толпы. На поединок явились Главный и Лед. Рафаэль захрустел костями.
- Приветствую вас воины!- громко проговорил Главный.- Желаю удачи вам обоим, Донателло и Лед. Бой начинается.
Донателло спокойно вышел из толпы и вытащил свой бо, Лед спрыгнул с возвышения и приготовился нападать.
- У тебя еще есть возможность сдаться черепаха.- тихо проговорил Лед.
- Не дождешься!- Донателло раскрутил шест и начал нападать.
Лед был очень сильным соперником. Донателло едва успевал уследить за его атаками. Больше всего всех удивило что ученик Главного отверг любое оружие. Все до чего он прикасался, не медленно застывало навсегда…
Рафаэль нервно ходил туда сюда. Леонардо уже начал доставать такой забег брата и он остановил Рафа.
- Прекрати, Раф!- рыкнул Лео на брата.
- А ты мне не говори что делать!- Раф толкнул Лео в плечо.
Леонардо уже хотел дать сдачи, как вдруг они услышали крик. Кричал Донателло. Лед смог таки его достать своими холодными руками и теперь держал его над землей…
- Главный!- Рэй все это время находился на ринге и смотрел что творит его брат.- Остановите это безумие. Мой брат не участвует в бое! Он просто издевается.
- Ты еще так молод, мой ученик.- проговорил в ответ Главный.- Скоро ты поймешь, что не все в этой жизни происходит по правилам.
Рэй попытался выбежать на ринг, чтобы остановить брата, но его откинуло.
- Не нужно совершать не обдуманных поступков.- сказал Главный.
Донателло истекал кровью от многочисленных ран. Лед прохаживался неподалеку. Он был не из тех воинов который бьет лежачих.
- Поднимайся черепаха.- все так же тихо проговорил Лед.- Не забывай, ты еще можешь сдаться.
Донателло сплюнул кровь.
- Никогда!- ответил он Льду.
- Ты глупец!- прокричал Лед и с разбегу пнул Донателло в грудь.
Черепашка отлетел и не мог подняться.
Леонардо пытался выбежать и помочь брату хоть как-то.
Лед присел рядом с Донателло на корточки и поднял черепашку за концы повязки.
- Ты не слышал тогда, как твой младший брат умолял о пощаде Норма,- прошипел Лед,- сегодня ты будешь умолять меня. Вечером мой праздник украсит твоя голова, а потом и твоих братьев!
Безумно рассмеявшись, Лед кинул Донателло на середину ринга.
Дон от услышанного разозлился еще больше. Достав из-за пояса звездочку он метнул ее в голову Льда. Лед пошатнувшись вытащил металл из затылка и ухмыльнулся. На эту его ухмылку Донни среагировал странно. Он поднялся на ноги и подбежал к своему врагу. Стал наносить удары Льду.
- Никогда!- удар по лицу.- Не смей!- удар с ноги в грудь.- Говорить такое при мне!- удар по лицу и сверху по голове удар шестом.
Лед упал, а Донателло продолжал избивать врага.
- Мой брат никогда в жизни не стал бы умолять о пощаде!- после сказанного Донни ударил Льда еще раз шестом и отошел.
Лед начал приходить в чувства. Заметив что черепашка стоит к нему спиной, Лед поднялся на ноги. Перепрыгнув через черепашку он тремя ударами врезал Дону по панцирю. Донателло ничего не понял, он ничего не чувствовал и попытался встать, но не мог. Лед встал над ним и ухмыльнулся…
Рэй не находил себе места. Нарезал круги вокруг Главного.
- У твоего брата скоро закончится магия.- Главный взглянул ему в глаза.- Помоги ему.
- Нет!- Рэй прошелся из угла в угол…
Леонардо видел что панцирь Донателло покрылся толстым слоем льда. Рафаэль что-то выкрикнул, но Леонардо его не слушал…
- Последний удар, черепаха, и ты мертв.- проговорил Лед.
Донателло лежал широко раскрыв глаза. Было темно. «Майки, отец…помогите мне, прошу…». Тут Донателло почувствовал сильный удар в грудь, к нему вернулось зрение. Лед разбил его панцирь ногой.
- Майки…- изо рта у Донателло потекла кровь,- я скоро буду с тобой братишка…
Донателло, дрожащими руками, снял с пояса флакон. Лед увидев что его противник еще жив, снова начал колдовать, создавая вокруг себя щит из льда.
- Это твоя ошибка, ледяной придурок!- выкрикнул Донателло и открыв флакон метнул его во Льда.
Лед не успел ничего сообразить. Он не знал что в это флаконе была вода. Поняв что сейчас произойдет, Лед попытался отпрыгнуть в сторону, но было уже поздно. Вода встретившись с щитом льда превратилась в острую стрелу и врезалась в грудь Льда. Пошатнувшись, Лед упал. Противник Донателло был мертв.
Донателло закрыл глаза. Его тело начинало растаивать. Куски льда которые попали в него во время боя стали выпускать кровь наружу. Черепашка закашлялся. Он не чувствовал тела под разбитым панцирем…
Леонардо и Рафаэль подбежали к Донни. Рэй тоже выбежал, но к своему брату. Донни открыл глаза и увидел братьев.
- Я его убил?- тихо спросил он братьев.
- Да…- сказал Рафаэль.
- Хорошо…
Донателло повернул голову чтобы в последний раз взглянуть на врага. Рафаэль и Леонардо тоже посмотрели в сторону Льда. Рядом с ним сидел и плакал молодой парень. Рафаэль хотел подойти и поломать ему кости, но Донни остановил.
- Он не был моим врагом…- сказал он,- он был очень искусным соперником…
Донни закашлялся и посмотрел на небо… Снова закашлял и закрыл глаза…
- Я иду к тебе, Микеланджело…- улыбнулся гений черепашьей команды,- братья не верьте всему что говорит Главный. Я вас очень люблю…
После этих слов Донателло замер… Жизнь его покинула.
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):