Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Враг внутри
   10.10.2010, 18:05  
Враг внутри
Меня хлебом не корми дай что-нибудь по сочинять так сказать. Ну что же представляю вашему вниманию мой новый фан-фик. Надеюсь оцените.

Пролог
- Быстрее Майки быстрее, - кричал Раф отстававшему от него и Дона брату. Три брата бежали по пустынным коридорам большого здания. Пульс у каждого учащался, и сердца бешено колотились от быстрого бега.
- Направо в лабораторию, - крикнул Дон, глядя на передатчик.
Черепашки понеслись еще с более бешеной скоростью.
- Только бы успеть, - шептал Майки, потом вдруг встал и, согнувшись, простонал, - я больше не могу.
- Давай Майки, бежим, - Дон схватил брата за руку и оба побежали за Рафаэлем.
Добежав до лабораторий черепашки, влетели в нее и замерли. В лаборатории слышалось мирное жужжание приборов. Посреди нее стоял человек в белом халате и весьма преклонных лет. Возле стены стоял стол, на котором был привязан Леонардо. Трое черепашек с ужасом посмотрели на брата, который в этот момент был без сознания. Человек в белом халате приблизил к его лицу маленький приборчик похожий на сверло и собирался уже что-то сделать. Как его опрокинул на спину Раф и отбросив в сторону сверло прижал к горлу ученого сай.
- Только попробуй, - прошипел он, - и я тебя на кусочки раскромсаю.
Ученый лишь улыбнулся, причем глаза его бешено блуждали. Майки остался возле двери. Дон мигом оказался возле Лео и перерезал путы.
- Вставай Лео, идем домой, - произнес Дон, бережно помогая брату встать.
- Дон… - очнулся Лео на мгновенье и стал падать. Дон подхватил его, на помощь подоспел Майки. И они двое стали осторожно выводить Лео на улицу к машине. Раф все держал ученого. Убедившись, что братья спустились, он злобно посмотрел на этого человека и вышел следом за остальными.

Глава 1
В убежище…
- Как он? – спросил Раф у Дона.
- Нормально, - ответил гений, - ему надо немного отдохнуть.
Раф только кивнул и вышел из комнаты. Лео лежал на кровати без признаков сознания уже 3 дня. Дон продежурил возле него целую ночь, так как в прошлый раз дежурили Раф и Майки. И поэтому глаза черепашки медленно закрывались и в конце концов его голова опустилась возле плеча Лео и он заснул. Проснулся Дон от того что его кто тряс за плечо.
- Дон проснись, - теребил Лео брата.
- Еще пять минут, и я обязательно починю этот холодильник, - сонно пробормотал Дон и с трудом разлепил глаза. Увидев смотрящего на него Лео, гений мигом проснулся, - Лео! Слава богу, ты очнулся.
- Да только голова немного раскалывается, - произнес лидер и медленно встал с кровати.
Дон помог ему подняться, и они направились завтракать. Майки уплетал пиццу за обе щеки. Раф задумчиво пил чай. Дон и Лео вошли в кухню уселись за столом.
- Как себя чувствуешь брат? – спросил Майки.
- Лучше спасибо, - улыбнулся Лео.
Завтрак они провели в полном молчании. Затем каждый занялся своими делами. Тренировку они решили не проводить, так как Лео был еще слишком слаб. Вечером ребята решили посмотреть какой-нибудь фильм как к ним вошли Эйприл и Кейси.
- Привет парни, - помахал рукой Кейси.
- Привет, - ответили братья хором. Лео не мигая, смотрел в одну точку.
- Ребят включите, пожалуйста, новости, - попросила Эйприл.
Раф переключил канал. На экране появилось лицо репортера, который вещал.
- К сожалению, опознать личность преступника не удалось. Он скрылся с несколькими приборами на полтора миллиарда долларов. Есть несколько пострадавших, - репортер перевел дыхание и продолжал, - Очевидцы утверждают, что преступник был в костюме огромной черепахи. Камеры наблюдения сумели заснять его.
На экране появилась фотография с камеры наблюдения. На ней была огромная черепашка с катанами за спиной и синей повязкой.
Все пятеро вздрогнули и молча, посмотрели на Лео. Тот вдруг затрясся и с ужасом посмотрел на экран.
- Это не я, - прошептал он.
Братья и друзья лишь молча, смотрели на него.
- Раф поверь мне, - взмолился Лео, с надеждой глядя на брата.
Но Раф смотрел на него так, будто видел впервые в жизни.
- Лео зачем? – тихо спросил Дон.
- Нет, это не я, - замотал головой Лео, затем вскочил и выскочил из убежища наружу.
- Что же происходит? – проговорил Кейси.
Остальные ничего не ответили, так как сами задавались этим вопросом.

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 10.10.2010 в 18:06.
10.10.2010, 18:26
Хорошо пишешь, и сюжет интересный! Что же будет дальше? Жду проду
Дон насчет холодильника улыбнул.

Последний раз редактировалось Extasy; 10.10.2010 в 18:26.
   10.10.2010, 19:06  
Благодарю за теплые отзывы вот прода

Глава 2
Лео бежал под дождем по крышам ночного города. В голове у него крутилось куча мыслей, и он постоянно повторял про себя.
- Это не я. Этого просто не может быть. Я не мог такого сделать.
Лео продолжал бежать в какой-то момент он споткнулся и упал. Медленно поднявшись, он посмотрел на ноги. Одно колено кровоточило. Руки у лидера дрожали, и он сам трясся как осенний лист. Вдруг послышались голоса.
- Иди, - прошипели они. Голоса доносились из ниоткуда.
- Кто здесь? – прокричал Лео, выхватывая катану и шатаясь, двинулся на полметра вперед.
- Подчинись мне, - прошипели голоса, - иди.
Лео попытался покинуть крышу, но что-то его удерживало.
- Иди, - вновь произнесли голоса.
- АААААААААА!!! – закричал Лео от невыносимой боли. Он попытался вырваться, но не сумел и мир вокруг него окутал мрак.

Тем временем в убежище…
- Совершен очередной налет преступника в костюме черепахи. На сей раз, он ограбил банк. Погиб один из охранников, - вещал репортер с экрана телевизора.
Раф ходил из угла в угол в полном молчании. Кейси, Эйприл и Майки сидели на диване и наблюдали за ним. Дон был в своей лаборатории, но сегодня он работать не мог. Гений вышел из лаборатории и посмотрел на остальных.
- Ребята вы как хотите, но я все, же не могу поверить, что это Лео, - произнес он.
- Дон мы тоже не можем в это поверить, - ответила Эйприл, - но факты говорят за себя.
- То, что наш брат пролежал без сознания три дня не означает, что он мог совершить такое зверство, - сжал кулаки Раф.
- Значит надо разобраться, в чем тут дело, - сказал Майки, - наверняка как говорит Дон, этому есть разумное объяснение. Может Лео нужна помощь.
- Что же могло измениться за это время?! - задумчиво прошептал Донателло.
Воцарилась тишина. Все стали думать. Но никаких идей не было. Прошло около пяти часов. Но ничего не менялось.
- Ладно, ребят нам пора до встречи, - Эйприл встала и направилась к входу. Кейси ее обогнал, и собирался уже открыть дверь, как вошел Леонардо. Глаза у черепашки блуждали, и он смотрел на все затуманенным взглядом. Одно колено почти перестало кровоточить. А на катане, которую Лео держал в руках виднелась свежая струйка крови. Братья Кейси и Эйприл с ужасом посмотрели на него
- Лео что с тобой? – спросил Кейси.
Лидер ничего не ответил. И почему-то с бешеной скоростью кинулся на друга и стал его душить. Раф и Майки кинулись на выручку и стали оттаскивать Лео от Кейси. Тот сопротивлялся и в один из моментов укусил Майки за руку.
- Ты чего кусаешься?! - возмутился Майк.
- Лео угомонись! - кричал Раф пытаясь удержать брата.
Но Лео продолжал биться из-за всех сил. Дон кинулся за аптечкой достал из нее шприц со снотворным. Затем вбежал обратно в комнату и вколол снотворное в бившегося в конвульсиях Лео. Тот еще минуту продолжал вырываться, затем упал на пол и отключился.
Черепашки и их друзья переглянулись.
- Знаешь Майки ты прав, - пытался отдышаться Дон, - Лео действительно нужна помощь.
Остальные промолчали. Теперь им предстояло весьма трудное испытание.
   10.10.2010, 19:34  
спасибо проду постараюсь выложить на следующих выходных. просто буду занята. надеюсь дождетесь
11.10.2010, 09:42
вау дух захвативает ! дално ничего подобного не читала! Ситуация с холодильником вообще забавная ! мда только как Лео услишал о преступлениях самаво себя так он из больного которий провалялся !ТРИ ! дня слова не молвил начал бегать по улицам как ни вчём не бывало !

Лео бросился на кейси и укусил Майки - ему надо в врача проверится на наличия сказа !

Ну читировать можно многое , но подмечу , что написано лёгко и нет сложных предложений ( как у меня ) и идейка - Лео/Монстр понравилась ! Жду снетерпениям продки о новых " закидосах " Лео !
11.10.2010, 11:37
Класс!И где же я раньше была?!Такой сюжет захватывающий, давай, продолжение ждем!(Лео, как ты мог?!)
   11.10.2010, 14:32  
И вот прода.

Глава 3
Ученый, которого Раф чуть не прибил, когда ребята спасали Лео сидел за своим рабочим столом и писал отчет. Под глазами у него были темные круги. Складывалось впечатление, что он не спал несколько дней подряд. Он был очень бледен и порой вздрагивал от всякого шороха. Через некоторое время зазвонил телефон. Ученый поднял трубку и дрожащим голосом произнес.
- Алло.
- Добрый вечер доктор, - откликнулся голос с другого конца города, - как ваши успехи?
- Нормально, - ученый платком стер пот с лица, - что вам нужно?
- Ваш проект над контролем разума как он продвигается?
- Я собираюсь его закрыть, - ответил доктор.
- Вы не можете его закрыть, я вложил в него кучу денег, - сказал другой, - продолжайте работу.
- Проект вышел из под контроля я не буду его продолжать.
- Будете или вам не поздоровится, - послышались гудки, и ученый положил трубку.
Затем он снова сел за рабочий стол. Неожиданно ученый закричал от боли, его глаза налились кровью. Он упал посреди лабораторий не переставая биться в конвульсиях и кричать. Через пару минут в лабораторий воцарилась тишина.

В логове …
Лео мирно спал. Дон сидел у кровати брата и думал. Но все мысли куда-то улетучивались. Через некоторое время Лео открыл глаза.
- Привет Донни, - произнес он.
- Привет как ты себя чувствуешь? – спросил гений.
- Если честно фигово, - Лео схватился за голову, - что случилось?
- А ты что ничего не помнишь? – в свою очередь спросил Дон, - ты чуть не задушил Кейси.
- Да? Я ничего не помню все как в тумане, - произнес Лео и откинулся на подушку.
Дон вышел из комнаты в гостиную. Майки и Раф спорили из-за пульта от телика.
- А ну верни пульт или я тебя на консервы отправлю, - кричал Раф.
- Попробуй, догони, - показал ему язык Майки.
Рафаэль кинулся на него и стал мутузить. Заметив Дона, оба вскочили на ноги.
- Ну что? – спросил Майки.
- Ничего, - вздохнул тот.
- То есть? – не понял Раф, - что сказал Лео?
- Он ничего не помнит, - ответил Дон, - говорит все как в тумане. Парни надо что-то делать.
- Вопрос что именно, - пробормотал Раф.
- У Лео явно какие-то приступы, - произнес Дон, - я и Эйприл попробуем еще варианты что могло случиться. А вы с Кейси будете приглядывать за Лео.
- Зачем? – спросил Майк. На что Раф дал ему хороший подзатыльник.
- Лео сейчас нельзя оставлять одного, - ответил Дон, - может произойти что угодно. Так что одного его гулять сейчас ни в коем случае нельзя.
Раф и Майки кивнули. И Дон, взяв сумку с инструментами, поехал к Эйприл.
11.10.2010, 14:53
Ух свежая порцыя проды . Что будет дальше? это мы узнаем в следущий проде кстати когда она появится?
12.10.2010, 11:56
Класс, мне понравилось) Бедный Лео, что же с ним?Проду!
   12.10.2010, 14:27  
Ну что же вот продолжение.

Глава 4
Эйприл читала книгу. Кейси тренировался с гантелей, как в дверь постучали. Эйприл открыла. На пороге стоял Дон.
- Привет, - поздоровался он.
- Привет, - ответила Эйприл, - проходи. Что-то случилось?
- Да мы волнуемся за Лео, - Дон присел на диван и задумчиво посмотрел на Эйприл.
- Да уж есть о чем волноваться, он меня чуть не задушил, - откликнулся Кейси, гладя гантелю на полку.
- Да кстати Кейси, - вспомнил Дон, - Раф и Майки ждут тебя в логове. Вы будете присматривать за Лео. Пока я и Эйприл будем разбираться, в чем дело.
- Ну что же я готов, - Кейси схватил сумку с битами и клюшками и вышел из квартиры.
Эйприл взволновано посмотрела на Дона.
- Итак, с чего начнем? – спросила она.
- Если честно не знаю, - ответил Дон, - будем думать.
- Хорошо, - кивнула девушка, - поищем что-нибудь в интернете.

В логове…
Лео лежал, на кровати с закрытыми глазами. Вокруг было тихо, слишком тихо думал Лео. В комнате было холодно. Лео поежился. Никогда ему не было так одиноко. У него складывалось ощущение, что все вокруг исчезло, остались лишь холод и одиночество. И эти странные преступления. Неужели это он сделал?
- Что со мной? – спросил Лео в пустоту.
Но никто не ответил. Тишина охватила собой все пространство. Но вот вновь послышались голоса.
- Иди, - шипели они, - Лео.
- Кто вы? – закричал он.
- Ты наш, - продолжали голоса, - подчинись. Иди.
Лео почувствовал жуткую боль и закричал. Крик услышали Раф и Майки. Они переглянулись и кинулись в комнату брата. Лео лежал на полу, дергался и не переставал кричать.
- Боже, - прошептал Раф и закричал, - Майки звони Дону срочно.
Майки кинулся к телефону и набрал номер. Но никто не брал трубку. Раф присел рядом с Лео с беспокойством глядя на брата. Лео продолжал кричать, затем неожиданно он поднялся.
- Лео как ты? – спросил Раф.
Лео посмотрел на него затуманенным взглядом. Затем неожиданно схватил брата за руку, заломил ее за спину и перекинул Рафа через всю комнату. Раф перелетел через всю комнату и очутился в гостиной. Майки увидев это, помог ему подняться. Лео же выбежал из логова и сбил с ног Кейси. Который уже собирался зайти.
- Что происходит? – спросил Кейси.
- Не знаем, - ответил Майки, - Лео как с цепи сорвался.
- Не когда рассуждать, - проговорил Раф, - за ним. Надо позвонить Дону.
Все трое выбежали из логова, преследуя Лео.
13.10.2010, 05:59
Это..это...это что вообще было?!*бедные мои нервные клетки...ну они же не восстанавливаются...* мне очень понравилось, интересно, что Лео учудит в этот раз, успеет ли Дон на помощь, и как остальные будут останавливать Лео?Проду!
13.10.2010, 14:45
   13.10.2010, 15:12  
вот и прода чем дальше тем опаснее

Глава 5
Выбежав на улицу, ребята кинулись за Лео. Тот бежал в направление парка развлечений. И как раз именно в тот вечер в парке была ярмарка и костюмированная вечеринка. Так что на ребят особого внимания не обратили. Раф вытащил мобильник и стал названивать Дону.
- Алло Донни у нас ЧП, - прокричал Раф сквозь шум парка.
- Что случилось Раф? – спросил Дон. Он и Эйприл только зря просидели в интернете, ничего обнаружить не удалось.
- Лео совсем свихнулся мы в парке развлечений. Боюсь, как бы он делов не наделал, - ответил Раф.
- Мы выезжаем, - сказал Дон, - не упускаете его из виду.
- Хорошо, - ответил Раф и выключил связь.

Дон, положив трубку посмотрел на Эйприл.
- Надо идти, - сказал он, - с Лео совсем плохо.
- Отлично вперед, - сказала девушка, одев куртку.
Дон кивнул и оба вышли из квартиры.

В парке было шумно и весело. Куча народу, сладости, аттракционы, развлекательные игры. Но все это не волновало наших ребят, они искали Лео. Который мог находиться где угодно.
- Где же он? – нетерпеливо проговорил Кейси.
- Ребята смотрите, - закричал Майки, указывая на американские горки. Возле аттракциона стоял Лео, видимо ожидая своей очереди.
- Так за ним быстро, - проговорил Раф. И они бросились к аттракциону.
- Эй, сначала купите билет, - остановил их контролер.
Ребята переглянулись. К счастью у Кейси оказались деньги и приобретя билет. Наши герой уселись на свой места Лео сидел впереди, аттракцион запустили. Поднявшись выше, аттракцион стал выделывать невообразимые пируэты (кто катался на американских горках меня думаю, поймут). Раф осторожно встал и стал подбираться к старшему брату.
- Лео идем домой, - сказал он. Лео обернулся и заметив брата широко улыбнулся. Но улыбка была злой и жестокой.
- Рафи дорогой братец рад тебя видеть, - сказал Лео.
- Лео идем домой ты, скорее всего, болен, - продолжал Раф.
Лео встал и вскочил на переднее сидение.
- Попробуй, догони меня, - усмехнулся он. Раф не успел отреагировать, как Лео его ударил. И тот чуть не полетел головой вниз. Сохраняя равновесие, Раф кинулся за братом. Причем все это происходило на огромной высоте и на бешеной скорости. Майки и Кейси стали то подбираться ближе. Добежав до края аттракционного вагона. Лео остановился. Раф было обрадовался, но не тут, то было. Лео кинулся на него, и завязалась драка. Раф еле удерживался, Лео был значительно сильнее или что-то его делало таким. Майки и Кейси подоспели и кинулись на Лео. Но тот расшвырял их как котят (автор: интересное сравнение). Раф попытался его схватить за руки. Как Лео сделав неуловимое движение, скинул его с аттракциона.
- Раф!! – закричал Майки и попытался схватить его за руку, но не успел.
- АААААААААА, - заорал Раф, падая вниз.
Продолжение следует...
13.10.2010, 15:20
ААААА!!! "подпрыгнула на стуле" Мне скоро плохо будет я так переживала за Лео а теперь я сильно волнуюсь за Рафи что же будет! ждём проду!!!
14.10.2010, 07:42
ого, Раф даже не отреагировал на то, что его назвали "Рафи"? Проду!
14.10.2010, 13:50
Так*руки на груди,стараюсь восстановить дыхание*Смогла-то ки прочитать и говорю...Это что-то!Бедный Лео.Бедные Раф!Проду!
   14.10.2010, 14:45  
Я по ходу садистка Ловите проду

Глава 6
- АААААААААА, - заорал Раф, падая вниз.
Вся жизнь пролетела у него пред глазами. Раф приземлился на палатку со сладостями, а от туда на машину. За рулем, который был Дон.
- Раф?! – удивился гений.
- Донни как же ты вовремя, - выдохнул Раф.
Дон и Эйприл помогли ему подняться. Раф встал и его слега зашатало. Аттракцион тем временем остановился, от туда выскочил Лео и побежал прочь. Следом появились Майки и Кейси.
- Дон хорошо, что ты здесь, - проговорил Майки, - Лео совсем спятил.
- Так ясно, - сказал Дон, - за ним скорее.
- Опять? – спросил Кейси, - я уже заканался за ним бегать.
- Не спорь Джонс, - сказала Эйприл.
И снова они кинулись в погоню. Лео был возле небольшого магазинчика, ловко вскочив на пожарную лестницу, он залез на крышу. Остальные кинулись за ним. Лео стоял на крыше и смотрел на звезды, Дон осторожно подошел к нему.
- Лео, пожалуйста, идем домой, - попросил он.
Лео посмотрел на Дона затуманенными глазами. Затем подошел к краю крыши и раскинув руки кинулся вниз.
- Лео нет!!! – заорал Дон.
Все подбежали к краю и увидели, что Лео убегает вновь.
- Черт! – выругался Раф.
- Сколько мы будем его ловить? – проговорила Эйприл.
- Не знаю, - ответил Дон, – но мы его поймаем и выясним в чем дело.
И вновь они бросились в погоню. К счастью она была недолгой. Они обнаружили Лео, который стоял на коленях и, схватившись за голову, кричал.
- Отстаньте от меня!!! – орал Лео непонятно кому.
- О боже, что это с ним?! – испуганно сказала Эйприл.
- Лео успокойся это мы все в порядке, - пытался успокоить Майки брата.
Но тот не стал его слушать, а накинулся на него с катаной. Майки еле успел увернуться. Раф встал в боевую стойку и не, хотя снова кинулся на Лео. Тот ударил его в челюсть. Раф ответил ударом в живот. Лео попытался его проткнуть катаной. Но Раф увернувшись, случайно порезал тому руку своим саем. Лео встал, затем упал и отключился.
- Лео! – испугался Раф и подбежал к брату.
Лео открыл глаза и посмотрел на брата.
- Что происходит, где я? – спросил он.
- На крыше, - ответил Дон, забинтовывая порез, - у тебя был припадок. Ты чуть не убил Рафа, скинув его с американских горок.
- Что? – удивился Лео, - я ничего не помню.
-Ладно это не важно, - сказал Раф, - надо идти домой и разобраться в всем. Иди сможешь?
Лео кивнул. Он поднялся, и они направились домой.
- Все-таки это странно то, что происходит с Лео, - сказал Кейси.
- Ты прав, но мы не знаем с чего начать, что бы разобраться во всем, - ответил Раф.
- С тех пор как мы спасли Лео из той лаборатории, он ведет себя, странно прости брат, - вступил Майки.
- Да ничего, - улыбнулся Лео, держась за порезанную руку.
- Лаборатория, - задумчиво произнес Дон и неожиданно вскричал, - точно Майки ты молодец! Нам надо вернуться в ту лабораторию. Оттуда, наверное, все началось.
- Ты уверен в этом Дон? – спросила Эйприл.
- Не совсем, - сказал Дон, - но эта наша единственная надежда найти ответ.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):