Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
04.05.2012, 14:01
Правильно, это сосиска (прошу прощения, такса) одноклассницы, которая по соседству со мной живет. А котам нашим все по барабану!)
07.05.2012, 08:31
Нашла свою первую фотку фотоаппаратом Nikon...

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.08.2012 в 12:16.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   08.05.2012, 07:59  
Аааааа..... Узбекский? Который слаще Кишмиша?
Сверх-крайне-сочно получилось! Видимо ты тогда с великим чувством фотографировала! ))))))))
Так и хочется ягодку оторвать, Вот они передающиеся эмоции.
   09.05.2012, 07:08  
Какое утро пассмурное...

Вот, выкладываю фотки и коллажи (последний я стибрил в нете) по теме праздника 9 Мая.
Очень бы хотелось, чтобы каждый прочёл стих от Андрея Дементьева, чтобы просто прикоснулся к прошлому, к незаживающей ране. Хотелось, чтобы этот пост был особо эмоционален. Я думаю это очень полезно для всех нас. Просто, чтобы не забывали, что мы люди и были человечнее друг к другу...

Вложение 40983Вложение 40984Вложение 40985Вложение 40986Вложение 40987Вложение 40988

 

...13—14 июля на Буйничском поле находились корреспондент газеты «Известия» писатель К. Симонов и фотокорреспондент той же газеты П. Трошкин, который сфотографировал скопище подбитых немецких танков на Буйничском поле. События героической обороны нашли отражение в романе Симонова «Живые и мёртвые» (прообразом главного героя романа Серпилина является полковник Кутепов) и дневнике «Разные дни войны».

О глубоких переживаниях писателя свидетельствует и тот факт, что Симонов во многих своих статьях и книгах вспоминал Могилев наряду с Москвой, Ленинградом, Одессой, Севастополем, Сталинградом: «Я не был солдатом, был всего только корреспондентом, однако у меня есть кусочек земли, который мне век не забыть, - поле под Могилевом».

О своих впечатлениях К. Симонов рассказывает:
«… Середина поля. Могилев. С восточного берега на западный перекинут единственный деревянный мост. На нем не было ни одной пушки, ни одного зенитного пулемета.
Мы переехали на западный берег, в полк, оборонявший Могилев. В этот день был тяжелый, кровопролитный бой. Полк разбил сорок немецких танков, но и сам истек кровью. Вечером мы говорили с командиром полка полковником Кутеповым… На его обросшем, небритом и усталом, смертельно усталом лице в самые тяжелые мгновения вдруг проявлялась неожиданно мягкая, детская улыбка.
Мы сказали ему про мост. Там нет ни одного зенитного пулемета, если немцы разбомбят мост, то он с полком будет отрезан здесь, за Днепром.
- Ну и что ж, - Кутепов вдруг улыбнулся своей детской улыбкой. - Ну и что ж, - повторил он мягко и тихо, как будто говоря о чем-то самом обычном. - Пусть бомбят. Если другие отступят, мы решили тут остаться и умереть, всем полком решили. Мы уж говорили об этом…»

За 10 дней боев, по сведениям штаба 172-ой дивизии, отражено 27 вражеских атак, подбито и сожжено 179 танков и бронетранспортеров, захвачено 2 танка, 12 минометов, 25 пулеметов, взято в плен 600 и уничтожено не менее 4 тысяч солдат и офицеров противника...

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 11:05.
Спасибо за пост (3) от: Elens511, Extasy, VEROCSANA
09.05.2012, 12:51
Ого, Саш, умничка, отлично постарался!
У нас на тему войны снимать особо нечего, а если что-то и есть, до оно далеко за городом. Поэтому лишь продолжение моего проекта.)
15) Мамин цветочек. (Как он получился блестючим, ума не прилажу!)
16) Травинка.
17) Черно-белое солнце. (Очень выразительно, я щитаю))
18) Одуванчик.
19) Облака.
20) Дерево. (На более оригинальное название фантазии не хватило, признаюсь!)
21) Солнце сквозь ветки...

С Днем Победы всех!

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.08.2012 в 12:17.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, АТИМ
   10.05.2012, 07:17  
Обалденно! Самые классные, это на контрасте чёрного и белого. Молодец, хорошо постаралась. Да, и небо получилось очень выразительным. Травинка смотрится необычно, что-то очень маленькое на фоне бесконечного. )))
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   18.05.2012, 06:03  
Из жизни беспризорников.

Вложение 41256

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 11:06.
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Russian Ninja, VEROCSANA, Клео-111
18.05.2012, 08:17
Да, вот это и есть печаль. У нас сотни таких по улицам бродят, никому не нужны...
Спасибо за пост (2) от: АТИМ, Клео-111
18.05.2012, 15:18
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   19.05.2012, 06:43  
Спасибо за комментарии. ))))
Странно, для меня раньше всё кошачье семейство было на одно лицо, а теперь я в их мордахах различаю эмоции и даже характеры.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Клео-111
19.05.2012, 16:28
Цветы пока не зацвели, на людях балуюсь)

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.08.2012 в 12:18.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, VEROCSANA, АТИМ
   20.05.2012, 06:47  
Не плохо балуешься. У меня нет пока возможности заниматься портретами.

Всё внимание сосредотачивается на глазах и на позитивном настрое объекта.
Создан этакий искусственный образ, но каков сам человек сказать трудно.
Не знаю, можно было бы попробовать расширить верхние и нижние границы, но тогда внимание рассеялось бы на весь образ человека.

В общем, портрет получился замечательным, молодчина.
Спасибо за пост (1) от: Kim
20.05.2012, 07:47
АТИМ, бедный-бедный кошак. Во взгляде такая грусть, что аж сердце сжимается...
Kim, очень здорово!
Внесу свои 10 копеек. Были в зоопарке с мужем недавно. Все звери какие-то апатичные и сонные, но кое-кого поймать в объектив удалось.

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.08.2012 в 12:19.
Спасибо за пост (3) от: Kim, VEROCSANA, АТИМ
   20.05.2012, 08:38  
Без твоих "10 копеек", Extasy, здесь станет намного меньше уюта.

Это ведь Московский Зоопарк? 0_о

Орёл закрыл обзор крылом, он там кого-то кушает??? 0_о
Лама такая надменная, как и всегда.
Ха! Здарова Медвед-КреветкО! Всё так же валяешься увалень! Я вижу, он тут загорел у вас, порыжел. Когда я фоткал, он ещё Белым был.
Это игуана? Она прелесть, хочу себе такую живую... Или варана... Или крокодильчика...

Класс!
20.05.2012, 08:53
АТИМ, спасибо! Да, это Московский зоопарк. Орел что-то с аппетитом клевал - я предположила, что кролика. Это медвежонок, у большого мишки было много людей - не смогла пробиться. Игуана больше всех меня порадовала - так позировала.
П.С. Где ты будешь держать крокодильчика?

Ещё чуть-чуть фоток...

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.08.2012 в 12:20.
Спасибо за пост (3) от: Ch'rell, Kim, АТИМ
21.05.2012, 07:46
Kim, угу, это демон-котэ. Х))
Вчера была небольшая фотосессия. У меня пополнение в семействе кошачьих - семья персидских котов. Они как ёршики - такие прикольные. Х)

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.08.2012 в 12:22.
Спасибо за пост (3) от: Kim, kisska 007, VEROCSANA
   21.05.2012, 08:25  
Да, последняя фотка с игуаной шикарна! )))
Ну... На балконе. У меня первый этаж, так что... ))))

Незабудки прелестны. Воронка из сказки про сыр (сыр наверное уже тю-тю).
Ого, как глаза светофорят! Ничего себе эффектик!
Радуешь. ;)


А вот объявление. Такие у нас сейчас расклеины по всему району. Что-то оно мне показалось странноватым и у меня возникли вопросы.

Вложение 41375

Первое, почему часы на часы, а не просто деньгами???
Чё то я не понял, одни на пять в какую сторону???
И почему так шифрованно, только три раза в определённо

----------------------------------

Ааааа! Extasy, какая прелесть! Я уже завтра откомменчу. ;)

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 11:07.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Kim
21.05.2012, 17:04
Extasy, какие они милые!!! Очень нравится твоя коллекция!
Такие все лапочки)))
22.05.2012, 01:33

  Сообщение от АТИМ 

Да, последняя фотка с игуаной шикарна! )))
Ну... На балконе. У меня первый этаж, так что... ))))

Незабудки прелестны. Воронка из сказки про сыр (сыр наверное уже тю-тю).
Ого, как глаза светофорят! Ничего себе эффектик!
Радуешь.


А вот объявление. Такие у нас сейчас расклеины по всему району. Что-то оно мне показалось странноватым и у меня возникли вопросы.

Вложение 41375

Первое, почему часы на часы, а не просто деньгами???
Чё то я не понял, одни на пять в какую сторону???
И почему так шифрованно, только три раза в определённо

----------------------------------

Более того, видимо, по всей Беларуси расклеили. По крайней мере хватает в Бресте и Минске. Определенный подвох - вот что точно определено. Типа им нужны любые запчасти. Причем часы, на которые они меняют тебе, по ходу собраны из таких же рандомных сданных раннее деталей.
Ответить
Страница 25 из 77:  « В начало 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):