Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Как родители и друзья относятся к вашей любимой музыке?
21.01.2013, 20:49
Сложный вопрос... Родители в этом плане равнодушны. А вот парочку друзей на Linkin Park я подсадила. Вот уже полгода как слушаю их и ничего кроме. А так - все привыкли, что я 24/7 в наушниках, уже не удивляются, если я что-то пропускаю мимо ушей - в прямом смысле
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
13.04.2013, 20:52
Я слушаю Хатсуне Мику. Меня не понимают, говорят: Нахрена ты слушаешь это?! Ну какое их дело?! А они вообще слушают песни без смысла, а песни Мику со смыслом, и их так много.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Эрик Михаелис
13.04.2013, 20:59
Друзья меня перевели на другой уровень музыки. а потом и жизнь такой стала. Сейчас у меня играет Менсон, Элис Купер, Нирвана, Найтвиш и т.д. и т.п.
Мама такую музыку не переваривает, а отец одобряет
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, donatello46
14.04.2013, 10:15
Моя ма ничего не понимает в музыке ! Мою музыку она называет "раздражительной" , "ой-выключи-у-меня-голова-от-неё-болит" , а сама то Лепса 24/7 слушает , то Ивана Дорна (который под водой) . Но Гэнгста Щит 4 Лайф , бро ! Как и трэп . И дабстеп . И рок . И хэви .
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Nightwing
14.04.2013, 14:53
У родителей так:

Hollywood Undead - страшные парни в масках, почему они не показывают свои лица?
Suicide Silence - какой ужас, твой мозг портиться с каждой секундой
Jeffre Star - я не решился такое им показать Я ваще его не очень слушаю, ну просто у него есть пара норм песен
Slipknot - ну тут тоже самое что про HU и SS вместе
Linkin Park - нормально.
Eminem, BoB, Lil Wayne, Snoop Dogg - в принцепе, тоже нормально.
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, donatello46, Nightwing, Red Sky
14.04.2013, 20:43
Ого! Вопросик ни чего, очень хороший! Норм. Всем людям опа гарна стай танцую!
14.04.2013, 21:04
Да я ваще в основном все в наушниках слушаю, чтоб никого не напрягать своей музыкой да и звук в них чище...ХD
А так нормально относятся к LP и Эванесенс, а к остальному как то вообще безразличны.
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, donatello46, junior2o, Perseus
14.05.2013, 22:07
Ну, у меня мама по поводу Сепультуры еще в те годы, когда я только стал в тяжеляк врубаться, сказала :"сепультура- это мрак, был ты умный- стал дурак". Но это скорее шутка была, чем упрек. А вообще у родителей отношение было индифферентное, никто не подавлял.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
22.11.2013, 20:34

  Сообщение от Storm 

к LP и Эванесенс,

Я что правда когда-то слушал Эванесенс?... А ваще щяс могу спокойно врубить not afraid, till i collapse или berserk Эма почти на полную и мне ниче не будет... да, кажется мне повезло с родителями
Спасибо за пост (2) от: donatello46, junior2o
22.11.2013, 21:45
Они вообще не знают, что я слушаю. Родители привязались к тому что я фанат черепах, что всё у меня черепахово и то что слушаю я только черепах.
Спасибо за пост (2) от: Эрик Михаелис , Шторм
23.11.2013, 13:21
Я вообще меломан ,но рок больше всего нравится. Я маму на некоторые песни подсадил.Да и слушаю почти все ,кроме русского рэпа и попсы.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
18.04.2014, 11:29
Я живу один, так что в общем то, некого мне напрягать своей музыкой
19.04.2014, 10:05

  Сообщение от Raph 007 

BoB, Lil Wayne, Snoop Dogg - в принцепе, тоже нормально.

Вместо них теперь 2Pac, NWA и Eazy-E.
Сейчас маме из моих любимых групп нравятся Lorene Drive, пожалуй, единственное, что ей нравится.
20.04.2014, 12:02
Моему папе как бы пофиг что я слушаю рок, хотя иногда он не считает это даже музыкой, а мама она как то нейтрально, иногда даже положительно Ваще лично мне мой музыкальный вкус нравится - ну это понятно
05.05.2014, 22:36
У меня с предками взаимный обмен любимыми композициями. Ставлю им свой плейлист, в целом, большинство одобряют мой вкус, потом они ставят свой (классику, Цоя, Сектор Газа, Любэ)
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):