Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Школьный предмет
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
12.01.2012, 17:46
физ-ра, т.к люблю спорт. алгеьра\геометрия - учительница рассеяная, наушники в ухах не палит
12.01.2012, 18:28
У меня любимый предмет это французки потому что это не французкий, а дурдом! Мы там ржём каждый день. Ещё литера русская, она самая халявная!
12.01.2012, 18:40
Алгебра

Я, наоборот, ненавижу уроки, где учителя рассеянные и "халявные"
Спасибо за пост (3) от: Scorch, Павел, Диан@TMNT
12.01.2012, 19:22

  Сообщение от Rdan 

Алгебра

Я, наоборот, ненавижу уроки, где учителя рассеянные и "халявные"

Ты из параллельной вселенной?
Спасибо за пост (3) от: Derrick Rose, kisska 007, Raph 007
13.01.2012, 05:29

  

Я, наоборот, ненавижу уроки, где учителя рассеянные и "халявные"

Согласен, коллосальная трата времени.
22.01.2012, 22:16
Испытываю нежную любовь к истории и обществознанию. И из-за того, что прекрасные учителя, и из-за того, что сами предметы мне очень и очень интересны)
Раньше любовь еще распространялась на уроки русского, но была жестоко убита сменой преподавателя. х)
08.04.2012, 20:35
Ну у меня все предметы одинаковы... Кроме проклятого ИЗО!!!!!! Рисовать нифига не умею!
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Raph 007
08.04.2012, 20:52
Обществознание, история СССР - любимые. Мне это интересно. Учительница строгая, требует максимальных знаний, но мне эти предметы и без того увлекательны.
Русский язык, Великий и Могучий. Важно его знать каждому.
Литература, среди сверстников я тиран в этом предмете. Даже предлагали написать сочинение на конкурс.
Английский. Занимаюсь им также сверхурочно, практикую грамотность вконтакте, когда переписываюсь с учительницей. У нас переписка исключительно на данном языке. В классе у меня единственной твердая пятерка по этому предмету.
Информатика. Также планирую заняться программированием более углубленно, одного языка Паскаля, чувствую, мне не достаточно.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
31.07.2012, 19:14
Конкретно любимого урока не было. Нравилось все, кроме истории. Из-за дуры-исторички. И трудов (из-за дуры-трудовички, да)
Еще физра разонравилась, когда вместо игр с мячиком появились идиотские невыполнимые нормативы =)
31.07.2012, 19:38

  

Кроме проклятого ИЗО!!!!!! Рисовать нифига не умею!

Ох. как я тебя понимаю
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Raph 007
31.07.2012, 19:42

  Сообщение от Даниэла Крис 

Конкретно любимого урока не было. Нравилось все, кроме истории. Из-за дуры-исторички. И трудов (из-за дуры-трудовички, да)
Еще физра разонравилась, когда вместо игр с мячиком появились идиотские невыполнимые нормативы =)

Нормативы не невыполнимые. Однако если в школе нет системы физвоспитания детей со спецгруппой или учитель по какой-либо причине не желает этой системе следовать, физкультура может превратиться в пытку.
Если есть объективные причины - врач выдаст тебе справку.
Если медицинские показатели в норме - значит, ленишься. Поддерживать тело в форме важно и нужно. Каждому человеку.
Спасибо за пост (1) от: Nikto
31.07.2012, 19:51
Rebel of Fire, их не могли выполнить даже те, кто по нескольку лет спортом занимался вне школы. И про поддержание тела в контексте школьной физкультуры речи даже не идет. Подавляющее большинство физруков не имеют никакого относящегося к физвоспитанию образования. У нас это был пьяница, которого держали лишь потому, что его жена в школе работала. Он даже свое тело не мог поддержать без пол-литра, куда там детей учить?
И насчет справок тоже не все легко, к сожалению. Ну да тема вроде не про это =)
31.07.2012, 20:30
Я все предметы люблю... На матике - училка кайфовая и объясняет забавно. На физике с химией училки опыты показывают, и мы сами опыты ставим (до сих пор не понимаю, как после наших опытов школа цела...). На инфе можно в инете посидеть или во что-нибудь поиграть (постоянно ржу над тем, как наши пацаны в контру играют). История-общество-краеведение можно не учить (на уроке выучить и рассказать училке, но я так никогда не делаю, я запоминаю, что она на прошлом уроке трындела...). Инглиш ведёт молодуха, дочка завуча, классная деваха...(Да и с предметом я в ладах). Музыка... ужасный урок... учителя, как его все кличут Баян Баяныч (или просто баяныч), жалко... Его никто не слушает... На физре можно не заниматься а в раздевалке сидеть...(впрочем все на физре списывают...кроме меня). ИЗО-ОБЖ-техна-экология-озож - самый кайф!

Но самые классные уроки Литра и Русский! Потому что их преподаёт великий магистр-мастер-сенсей филологии и лингвистики Хакимова!!!

Последний раз редактировалось Liana Valkirija; 01.08.2012 в 16:07. Причина: Опечатка
Спасибо за пост (1) от: Klunk
03.08.2012, 10:38

  Сообщение от Илюха Л. 

Ну у меня все предметы одинаковы... Кроме проклятого ИЗО!!!!!! Рисовать нифига не умею!

  Сообщение от ArthasGQ 

Ох. как я тебя понимаю

Ох, как я вас понимаю
Но у меня ещё и труды, ведёт их женщина, та же что и ИЗО. Так главное, что мы на ИЗО не занимаемся тем чем должны, ну или чем занимаются в других школах, мы шьём, вяжем крестиком и ещё 100500-ими способами, из-за чего этот предмет я почти не посещаю.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
20.08.2012, 20:42
Я училась в 4 школах и одном колледже, так что любимые предметы я выбрала не из-за учителей.
Мне всегда нравился русский язык, чуть меньше литература. До 9 класса я терпеть не могла физику, но позже она стала чуть ли не самым любимым предметом.
04.11.2013, 16:49
Физкультура - когда играем в баскетбол.
Литература - когда нужно читать, а не учить наизусть.
Химия - никогда.
География - всегда, учитель очень хороший.
04.11.2013, 18:21

  Сообщение от Raph 007 

Но у меня ещё и труды, ведёт их женщина, та же что и ИЗО.

У нас тоже. Но только мужчина. Мужик весёлый.

Любимые уроки: Англ.Яз, Литра, ИЗО, Труд.
Нейтральные уроки: Русс.Яз, ОБЖ, Музыка.
Не любимые уроки: Матем. (жирная и тупая училка(но урок даётся легко)

Последний раз редактировалось desnout; 04.11.2013 в 18:27.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):