Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Новинки кино - выкладываем и обсуждаем трейлеры и новости!
05.03.2016, 11:33
@Hey-Pi-Ron, ну в принципе и лапша сойдет, если нравится, а что такого? Если не вредит. И в поселке я своем живу в удовольствие, не стремясь в большой город, но и вы явно не в малибу ночи проводите?!) это к тому, что совершенству нет предела, но и в малибу всех не усадить)) всем киноделы не угодят ну никак.
А саботаж устраивают уже, устроили и к генезису, тут петицию придумали и т.д.
   05.03.2016, 11:46  

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM, про логику не снимать ничего, чем так:
А мне нравится БиР, МК2 и Робо3, хотя бы потому, что я испытывал те эмоции от них, которые приносили мне радость!) а вот мутация до меня тогда не дошла, поэтому я ее и сейчас не смотрел, оно что то чужое...

Я и сам не считаю МК2 и Робокопа 3 днищем. Особенно последнего. Дело не в личном восприятии, а в сформировавшемся со временем общественном мнении о фильме. Когда "Бэтмен и Робин" вышел, у него тоже не было столь разгромной критики, как сейчас. Но со временем, в общественном сознании фильм стал чуть ли не худшей комикс-экранизацией ever. Не даром, за него даже извинялись не так давно.


  Сообщение от LeoGoal 

При таком количестве негатива черепахи собрали, потому что их поддержали потому что это черепахи и фильм отличный. К счастью, это понимает большее количество человеком, чем ... Ну ясно...

И ты опять путаешь свое личное мнение с совокупным общественным. Не фига он не отличный в глазах большинства. Ты вот не сидишь на форуме Технодрома и не знаешь, что думает ядро американской фан-базы. А там фильм называют в лучшем случае "мусором". И готовы заклевать любого, кто выступит хоть в какую-то поддержку. А именно совокупное мнение фан-базы постепенно и формирует общественное мнение. Пройдет 5-10 лет и тот же Истмен на Комик-Конах будет извиняться за него.

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Не-не-не, я говорю не о придури персонажа. Зачем этот момент вообще попал в фильм? Для чего? Что он должен олицетворять? Что персонажи не просто с придурью, а вообще неадекватный? Обычно так своё оружие сумасшедшие маньяки облизывают, чтобы жертву попугать. Здесь-то эта сцена зачем? А учитывая что персонажи гик-техник она не могла не знать, чем может обернуться облизывание собственного оборудования.

Ну видимо сценаристы именно так представляют себе смешного придурошного техника.

Да, и раз уж зашла речь про отдельные сцены... Что это за дурь с блевотной экто-плазмой??? Поправьте, если я ошибаюсь, но в мифологии "Охотников" эктоплазма - некий сгусток энергии, который как вода может существовать в жидком и парообразном состоянии. Само привидение как раз и состоит из парообразной эктоплазмы, а при его контакте с твердой поверхностью, образуется "конденсат" - слизь. Отсюда и следы на стенах и прочим. Но внутри призрака жидкой эктоплазмы быть не может ибо ей не в чем там держаться. Поэтому блевать ей призрак по определению не может.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
05.03.2016, 12:09
@ARTЁM, в том то и дело, что мне абсолютно все равно, мягко говоря, на общественное мнение!) Я не путаю, у меня просто есть позиция, которой я придерживаюсь. Есть люди, мнение которых меня интересует и к которому я прислушиваюсь, например на форуме. Поэтому для меня нет проблем в бэткредитке, но жутко бесит напарник негр вместо прекрасной Энн Льюис. Потому что мне вот так нравится. Та же история с актерской игрой и переигрыванием. Я не понимаю, когда вы это выводите в эталон и критикуете... ведь вы не специалисты и вам это просто так кажется. Но выглядит это неважно.
Да, технодром разнес черепах, а что мне с того? Нам это при создании впечатления о фильме маловажно) фанбаза..пфф..такая же, как и любая группа, как и ТР.ру, только по расположению ближе к источнику. "А кто тебя сделал главным?" Ну их...
Черепахи собрали не смотря на эту фанбазу, а критиковать через 5 лет могут, подняв очередной хайп. Один бросит бэткредитка и погнали. А кому фильм понравился он просто пройдет мимо хайпа.
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Snow
05.03.2016, 21:21
Фанбаза это зрители, как минимум. И при большой фанбазе подобные фильмы рискуют улететь в забвение и на дно мусорной корзины. И именно на фанбазу подобные продукты и должны быть ориентированы в первую очередь, потому что если новых привлечь удастся - это хорошо, но непрогнозируемо. А вот если обидеть старичков - сами виноваты.
В рамках единичного личного мнения можно плевать на всех и заявлять во всеуслышанье "мне на вас плевать, думаю чо хочу, ваше мнение ничего не значит, потому что вас никто не назначал главным!" и т.п., да только мы тут не тапками перебрасываемся, а мнения высказываем. Каждый - своё личное мнение и отношение к чему-либо. И пытаться нас в этом мнении переубедить на основе собственного "а мне плевать на ваши доводы и рассуждения, мне нравится, и вам должно нравиться! Не нравится? Странные вы. Мне же нравится, чего вам не нравится? Да мне плевать, почему вам не нравится, ваше мнение - ничто, мне же нравится." - вот это уже тупняк.

Последний раз редактировалось Hey-Pi-Ron; 06.03.2016 в 12:26.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, GeroVort
   05.03.2016, 23:34  
@LeoGoal, не стоит все воспринимать на свой личный счет. Речь просто о разных подходах. Понятно, что у каждого есть свое мнение, и оно очень часто не совпадает с общим. Вот только одно частное мнение ни на что не влияет. Можно сколь угодно долго идти против системы, утверждая, что фильм тебе понравился, но факт остается фактом - прислушиваются исключительно к мнению толпы. Которое далеко не всегда верное, по мнению отдельных людей. И можно махать рукой, можно называть их дураками, хейтерами и т.д. Но если толпа поставила свой "дислайк", это скажется на фильме самым плачевным образом.

Кстати, отличная статья про ремейки и новых "Охотников" в частности. Частично перекликается с тем, что сказано мною, но есть и много мыслей относительно хейтерства, ностальгии и прочего.
05.03.2016, 23:52
@ARTЁM, ладно, Тем, давай закрывать тему, хватит нам уже))
Надеюсь, я никого не обидел) смотрите то, что хотите и слушайте мнение толпы через раз, вот и все)) берегите нервы)
   06.03.2016, 00:15  
@LeoGoal, а я бы еще порассуждал. Тема ремейков и хейтерства довольно любопытная. Важно просто не переходить на личности и не принимать на свой счет и все.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
06.03.2016, 00:16
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
06.03.2016, 08:20
Новые охотники нам предлагают интересное наблюдение)) по просмотрам они очень высоко, дизлайков набрали тоже мама не горюй, но...что то мне подсказывает, что эти дизлайки потащят еще больше аудитории в кино!)) эта отметка сейчас не минус, а количество посмотревших, тайно признающихся, что тема им интересна))
06.03.2016, 08:36

  Сообщение от ARTЁM 

Кстати, отличная статья про ремейки и новых "Охотников" в частности. Частично перекликается с тем, что сказано мною, но есть и много мыслей относительно хейтерства, ностальгии и прочего.

Отличная статья, очень спокойная и рассудительная.
06.03.2016, 10:22

  Сообщение от LeoGoal 

всем киноделы не угодят ну никак.

Могут, если захотят вложить в проект не только много денег, но и столько же заботы о первоисточнике. Всё дело в отношении. Для боссов Голливуда каждый фильм - рассчитанная формула выгоды, потенциальное бабло и ничего больше. Пока фильмы будут так делаться, они не смогут всем угодить, потому что ещё есть зрители со вкусом.

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM, я всегда готов поговорить, когда меня слушают))) договорились))

Вот как раз слушать тебя не очень интересно, так как у тебя деревянная позиция относительно качественного контента:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hvatit-eto-terpet-zhirinovskij_14793437_orig_.jpg
Просмотров: 2
Размер:	34,5 Кб
ID:	97406

По теме новых охотников: я бы сходил посмотреть фильм про охотниц, если бы их присутствие в кадре было хоть как-то оправдано. Мне было бы интересно увидеть сюжет, где старые герои увольняются по разным причинам, а оставшимся членам команды приходится набирать молодых стажёров (не только девиц).
Половину фильма можно было посвятить забавным случаям их практического обучения тонкостям охоты за приведениями (представьте сколько уморительных ситуаций могут создать неопытные новички), а вторую половину - их возмужанию, борьбу с таинственным и опасным демоном, угрожающему всем жителям города!
*данный сюжет придуман в течении 2 минут за чашкой чая
Спасибо за пост (2) от: Astarta , траксимус
06.03.2016, 10:27

  Сообщение от GeroVort 

По теме новых охотников: я бы сходил посмотреть фильм про охотниц, если бы их присутствие в кадре было хоть как-то оправдано. Мне было бы интересно увидеть сюжет, где старые герои увольняются по разным причинам, а оставшимся членам команды приходится набирать молодых стажёров (не только девиц).
Половину фильма можно было посвятить забавным случаям их практического обучения тонкостям охоты за приведениями (представьте сколько уморительных ситуаций могут создать неопытные новички), а вторую половину - их возмужанию, борьбу с таинственным и опасным демоном, угрожающему всем жителям города!
*данный сюжет придуман в течении 2 минут за чашкой чая

вот про это я и говорила, когда хотела новую, оригинальную историю из мысли "а что, если охотники за привидениями были девушками?"

хотя... кино мы еще не видели, может, почти так оно там и есть? * скрещу пальцы на удачу, но смотреть все равно не буду... может, потом...лет через....
06.03.2016, 10:37
@GeroVort, не смогут НИКОГДА!) Всем никогда. Всегда найдутся единицы.
Если не нравится со мной общаться, зачем тогда тратить время и писать?
Если бы на форуме никто со мной не общался я бы принял то, что Вы кидаете в мой адрес. Но есть люди, которым интересно меня слушать и которых слушаю я. Все остальное домыслы и оффтоп.
Ну и в конце. А что плохого в том, что меня сегодня все устраивает. . .
06.03.2016, 12:24

  Сообщение от LeoGoal 

Ну и в конце. А что плохого в том, что меня сегодня все устраивает. . .

Невозможность конструктивного диалога. Ты просто не слышишь и не слушаешь чужих доводов. Всё что не совпадает с твоей позицией ты игнорируешь, мотивируя это "мне и так нравится/меня и так устраевает". И в таком виде весь диалог сводится к "да, мне понравилось. вам не нравится по таким-то и таким-то причинам? а мне нравится, меня всё устраивает." Ни доводов, ни рассуждений, ни конструктивной критики - ничего. Переливание из пустого в порожнее. Нельзя так игнорировать позиции других участников разговора, а если нечего сказать, кроме как повторений "а меня устраивает и так", то зачем вообще вести диалог?
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
06.03.2016, 12:52
@Hey-Pi-Ron, я вообще то про кино...оно меня устраивает, что в этом плохого. Или для счастья меня должно что то не устраивать?
Ваши доводы про мой текст и игнорирование я могу параллельно перевести на вас. Без проблем.
Например, Артем общается, у него проблем не возникает...или он молчит.

Уважаемые, я предлагаю перестать в этой теме обсуждать мою личность. Если у вас есть вопросы, Вы всегда их можете задать в предназначенных местах. Так же могу предложить прекрасный вариант не отвечать и не читать мои посты в дальнейшем, это удобно. За админами оставляю право удалить оффтоп, а за собой не отвечать в этой теме на вопросы о моей личности.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
06.03.2016, 17:29

  Сообщение от Astarta 

хотя... кино мы еще не видели, может, почти так оно там и есть? * скрещу пальцы на удачу, но смотреть все равно не буду... может, потом...лет через....

Навряд ли... По настрою трейлера я могу легко утверждать, что создатели этого кинца не пошли на ухищрения в сюжете и решили снять типичную "альтернативную" версию оригинала. Я более чем уверен в отсутствии вменяемых связок с первыми двумя фильмами.
   06.03.2016, 17:55  
Еще раз - это ребут, а не продолжение. Оригинальный каст в других ролях в камео. Все связи со старыми фильмами на уровне отсылок и повторов.
06.03.2016, 18:09
А разве ребут подразумевает абсолютный повтор оригинальной истории? Старые песни на новый лад?Взять хотя бы современенный "Служебный роман" или "Иронию судьбы" - и сказать - ну за что вы так с нами? Эх, ну почему у Голливуда это хотя бы смотрибельно получается...
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
06.03.2016, 20:21
Режиссёр фильма Пол Фиг:
«Обожаю оригинальный фильм, но вообще мне ужасно нравится идея ловли призраков. Получаются такие паранормальные воины, — говорит Пол Фиг. — И я подумал, что было бы неплохо взять моих знакомых комедийных актрис и показать новую историю становления. Мне интереснее посмотреть, что было бы сегодня. Ну, знаете, вы смотрите программы о привидениях по телику, но знаете, что это все неправда. А вдруг что-нибудь произойдет, и они станут настоящими? Как отреагируют люди? Как будут разрабатываться технологии? Если им отдать их проторюкзаки, это не так прикольно. Поэтому снимать сиквел неинтересно. Интересно показать, как все начиналось».
P.S. Также мы увидим, как в связи с паранормальной активностью, Тор станет секретаршей
Нажмите на изображение для увеличения
Название: в.jpg
Просмотров: 7
Размер:	226,0 Кб
ID:	97416

Последний раз редактировалось Casey; 06.03.2016 в 20:34.
Спасибо за пост (4) от: Astarta , GeroVort, LeoGoal, Snaiper1988
06.03.2016, 22:45

  Сообщение от Casey 

Также мы увидим, как в связи с паранормальной активностью, Тор станет секретаршей

из богов в секретари... а ему идет ладно, так и быть, на Хемсворта посмотрю
Спасибо за пост (1) от: Casey
   07.03.2016, 23:28  
Весьма забавное кастинговое решение - Дж. К. Симмонс (Джона Джеймсон в трилогии "Человек-Паук") сыграет Комиссара Гордона в грядущей "Лиге Справедливости".
Миниатюры
simmons-173068.jpg  
Спасибо за пост (1) от: траксимус
08.03.2016, 16:54

  Сообщение от DemonS 

МНЕ НУЖНЫ СНИМКИ БЭТМЕНА!

Перебирает результаты:
"Дерьмо... Дерьмо... Полное дерьмо...
200 баксов за всё!"

Спасибо за пост (3) от: Casey, Cowabunga Karl, DemonS
   08.03.2016, 18:10  
- И почему на половине снимков Брюс Уэйн? Я же просил Бэтмена!
- Но...
- Уволен!
Спасибо за пост (2) от: (TURTLES), GeroVort
Ответить
Страница 13 из 45:  « В начало 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 07:13, дата: 26.04.2024. Московское время: 07:13
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх