Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Измерение "Икс" - послесловие
   13.10.2012, 21:01  

  Сообщение от траксимус 

Седьмая часть самая эпическая и интрегующая!

ага, ком нарастает))

  Сообщение от траксимус 

Кстати, Шредеру, что руку отрубили

Yep.
   14.10.2012, 21:36  

  Сообщение от Даниэла Крис 

А глаз ему повредили или только красоту подпортили?

Второе, конечно :3
   15.10.2012, 15:49  
Итак, мы расквитались с 7-ой частью, ура товарищи! Скачиваем!
В качестве бонуса - обложка без надписей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dementionXcomix_title_07-2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	99,7 Кб
ID:	47246
Так же, начинается 8-я часть с юбилейной, 100-ой страницы.
Спасибо за пост (4) от: A - Neo, ARTЁM, VIKnick, Даниэла Крис
15.10.2012, 17:16
Чего это Йоши такой добрый О.о и Шредеру теперь придется есть брокколи!
   15.10.2012, 17:39  

  Сообщение от Даниэла Крис 

Чего это Йоши такой добрый

А что он, злой должен быть? По мультику он казался добрым )
Спасибо за пост (1) от: траксимус
   15.10.2012, 18:16  
Ну не знаю, по мне, так Йоши очень добрый и бескорыстный герой. А может он хотел тем самым поставить Саки на путь истинный?
15.10.2012, 18:18
Ну, возможно. Просто он вроде бы и черепашкам практически не показывал особых приемчиков. С чего бы вдруг такая привилегия Саки =) но это так, мои личные мюсли =)
15.10.2012, 23:11
Мне кажется, вполне логично ) Это же воспоминания практически о прошлой жизни. Саки с Йоши еще никакие не враги, и черепах еще никаких даже не замаячило на горизонте. Учитель и ученик, причем способный ученик. И Йоши, он у нас вроде бы добросовестный и честный.
А вообще - вот она драма-то, а! Вот она - ирония судьбы. Неожиданный ход Просто нет слов )
Жду продолжения!
15.10.2012, 23:12
Я не говорю, что это нелогично или неправильно или быть такого в жизни не может. Просто это удивительно. Разве нельзя удивляться? -__-
15.10.2012, 23:21
Можно Я, честно говоря, тоже весьма удивлена таким ходом Но здорово же, черт возьми И еще я неравнодушна к флэшбэкам, это моя слабость.
15.10.2012, 23:40

  Сообщение от Lizzz 

Мне кажется, вполне логично ) Это же воспоминания практически о прошлой жизни. Саки с Йоши еще никакие не враги, и черепах еще никаких даже не замаячило на горизонте. Учитель и ученик, причем способный ученик. И Йоши, он у нас вроде бы добросовестный и честный.

То же самое хотела сказать. Только насчёт "не враги" немного не согласна, Саки ведь открыто заявляет о своём желании стать лидером, фактически вызов уже брошен. Тогда, получается, Йоши оказался перед выбором. С одной стороны, нельзя не развивать способности ученика. С другой - сам себе тренирует соперника. Вот и особый приём показал. Может, что-то уже тогда предвидел. Да и использовать приём против Йоши Саки всё равно не мог.
На сотой странице в реплике Йоши маленькая опечатка. Правильно не "упорству", а "упорства". Ну, это я так...
Жду проду!
   16.10.2012, 14:27  
Спасибо за пост (1) от: траксимус
16.10.2012, 17:41
Так и знала, что у него ничего не получится XD ибо "скорее брокколи, чем благородные помыслы" =)
16.10.2012, 18:52
А я знала, что ничего не получится. Убить сенсея - какие ж тут благородные помыслы? Но с Кнауфом, надеюсь, сработает.
   16.10.2012, 20:42  

  Сообщение от Даниэла Крис 

Так и знала, что у него ничего не получится XD

  Сообщение от A - Neo 

А я знала, что ничего не получится.

Собственно, к тому и шло.))Ему понадобилось лет, эдак 15 чтобы понять смысл той техники))
16.10.2012, 20:50
Не могу не запостить мем от Tanuki-Tone с Дайри:

- Шредер, переведи старушку через улицу!
Спасибо за пост (3) от: Dasha KO, Krang, Катерина
   16.10.2012, 21:15  
Ну раз уж мемы... Пока доводила до ума 102-ю, второй кадр с Йоши напомнил:
 
мельче не нашла
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
16.10.2012, 21:19
Да-да) у меня тоже возникло впечатление, что он стебется
Кстати, спешалы будут? *_*
   16.10.2012, 22:30  
Пока идей для спешалов нет, это ведь штука внезапная))

  Сообщение от Lizzz 

Тонкая такая нравоучительная ирония от Йоши

Ага))
   17.10.2012, 23:39  
Страница 103. Понимаю, что по-одной не очень удобно смотреть. Но лучше так, чем ничего.
Спасибо за пост (2) от: A - Neo, ARTЁM
17.10.2012, 23:50
А я знала, что так будет: Шреддер в последний момент соберётся и ка-аак нанесёт решающий удар! Интересно, о ком или о чём он думал в тот момент? Неужели о Зен-Зен?
И вопрос: руки он насовсем лишился? Ну в смысле Кренг или кто-нибудь не сможет её восстановить при помощи какой-нибудь супер-технологии? Уж очень странно воспринимать Шреддера калекой. Обидно, если так и останется. Он же сам не переживёт.
18.10.2012, 00:03

  

И вопрос: руки он насовсем лишился? Ну в смысле Кренг или кто-нибудь не сможет её восстановить при помощи какой-нибудь супер-технологии? Уж очень странно воспринимать Шреддера калекой. Обидно, если так и останется. Он же сам не переживёт.

Ну я думаю,если Кренг в мультике умудрился восстановить Шреддера из ребенка,то прирастить ему новую руку-это для него раз плюнуть. В крайнем случае приделает кибернетическую, как было у Энекина Скайокера и Люка Скайокера(хотя я когда смотрел "ЗВ",думал: у них ведь какбы супер-пупер развитые технологии, клонов армиями штампуют,и не могут отрастить человеку одну несчастную руку?
Ответить
Страница 13 из 23:  « В начало 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):