Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
04.10.2011, 19:21
Катерина, не надо принимать все настолько близко. Я пока еще никого не съела за пользование моим прекрасным "хаюшки"
04.10.2011, 19:50
Всем привет! Прошу , расскажите немного о себе... Например, я Мосиенко Данила Михайлович,также известный на форуме как TurtleMan.Был рождён в семье музыкантов,01.08.2001. Иногда пишу стихи, обучаюсь большому теннису , получил 2-ой разряд по шахматам. Что у вас (пишите в личку)
04.10.2011, 20:06
Ну блин Когда мы тут общаемся мы постепенно это о друг друге и узнаем И анкету заполнять нафиг никому не надо
04.10.2011, 20:23
Да, я просто с корнями не дружу)
А тепрь объясни, почему 0,5? Ты решил по ОЛЧ?
04.10.2011, 20:29
Не знаю чё такое олч
Просто степень 1/2 это тоже что и корень квадратный
Вот в первом задании логарифм корня из пяти по основанию пять = 1/2
Вот втором просто запиши корень из пяти как 5^(1/2) и всё
04.10.2011, 20:40
Эм... Так это одно задание. Я часть решила.
А ОЛЧ, это основной логарифм числа.
log₅√5
log₅√5=x
Решаем по ОЛЧ
5 в степени Х = √5= 5 в степени 1/2
Дальше по ОПТ (основное П-чего-то там тождество)
х=1/2
Все, кароч, теперь я въехала)) Спасибо за помощь)
05.10.2011, 19:27
А кто нибудь здесь играл в spider-man - the movie??? Если да, то тогда как гоблина открыть???Если включить игру на уровне сложности супер герой , ставить игру на паузу и в главное меню, разное ,потом ввести код ARACHNID и в прыжке на уровень выбрать заключение, затем в секретный магазин ,там он должен разблокироваться. А у меня что-то не хочет. Открываются только Питер Паркер, Спайди-борец и Алекс Росс(вычитал на сайте http://stopgame.ru/help/spider_man_t...ie/cheats.html)

---------- Добавлено спустя 10 минут ----------

А проходить ВСЮ ИГРУ НА САМОМ СЛОЖНОМ УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ СУПЕР ГЕРОЙ не охота.

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Вы можете насладиться, как наслаждается пользователь ютуба (ссылка : http://www.youtube.com/watch?v=_AkpC...eature=related)

Последний раз редактировалось Mr. Pozytiff; 05.10.2011 в 19:27.
06.10.2011, 15:09
Фу-фу-фу. С наглыми плагиатчиками общаться больше не буду.
P.S. без разницы, у кого и когда было известно это приветствие. почему-то раньше про него вообще никто не помнил. а теперь нужно вдруг использовать и выделять его. фу, некрасиво. придумайте что-нибудь свое, как поступает Кренг и РН.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 06.10.2011 в 16:35.
06.10.2011, 15:21
Ой...Спалили кантору!,и вообще у нас в школе,это Хающки,уже давныым давно!
06.10.2011, 20:43
привет, народ. можно попросить вас о помощи, проголосоав на другом сайте. так, чтобы не забанили и в спам не записали
07.10.2011, 14:42
Всем приуувет. Я тут подумал...я короч выхожу из проекта Cawabunga. Думаю, вы сразу подумали , что мне стало обидно из-за результатов опроса и я решил уйти. Хочу вас разочаровать- всё иначе. И всё даже не из-за каких-то отношений в нашем проекте, всё из-за нагрузки, дел, работы. Если вы знаете(хотя врятли ) моё "творчество" то знаете, я делаю видео. У меня полно проектов и дел тоже. Мало того я ещё хочу запустить ещё один проектик, очень важный, да и давно мечтаю возрадить turtles new.Скучаю по официальному виду и вашим коментам ну вот поэтому , я думаю я не осилю столь много нагрузки и вот.... Ах да, думаю вы подумаете я играю на публику, или там ради внимание- нет нет вы так не думайте. Работы реально много. И я не засучаю рукова. Я иду в бой Но откладываю одно ружьё
13.10.2011, 10:10
Чуваки, я реально уже не могууу xD
Чертов интернет! За тебя заплатили две недели назад, а ты, ты!..
Бесишь ><
Все. Звонок уж прозвенел. Капец -_-
13.10.2011, 10:14

  

Чтож, удачи, RayCrit в начинаниях!

Спасибо. Как и обещал...возвращение начинается И начинается оно с трейлера

  

Чуваки, я реально уже не могууу xD
Чертов интернет! За тебя заплатили две недели назад, а ты, ты!..
Бесишь ><
Все. Звонок уж прозвенел. Капец -_-

Да уж..сочуствую. БЫло такое же. Но не 2 недели,а ток неделя. Надеюсь всё наладиться
13.10.2011, 12:10
Наконец всё закончено..Монтировка,сбор материалов,срезка и т.д..Какая это головная боль..А,в конце концов при заливании,ещё и качество подкачало...Ну,вот короче о чем и была речь:Видео.
Виео находиться в "Мой Мир"!На ютюб,что-то не получилось..Короче,ну как вам?
13.10.2011, 12:26
ХМ...сами трюки класс,а вот качестно подкачало...на чё снимали-то? И ещё...почему написано в инфо о видео дата добавления

  

Добавлено: 13.04.2011



---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Комент кстати тож

  

13 апреля 05:09

Да и трава зелёная Чё давно снимали? Щас ведь уже октябрь, не знаю как у вас, но думаю зелени точно нету

Последний раз редактировалось RayCrit; 13.10.2011 в 12:25.
13.10.2011, 13:08
Услышала сегодня от мамы "Не парься"...
Дурной пример заразителен
13.10.2011, 14:16

  

Услышала сегодня от мамы "Не парься"...
Дурной пример заразителен

Мне мама тож постоянно такое говорит. Может по этому я забиваю на некоторую домашку
13.10.2011, 18:59
Иду в зал. Там темно. И в этих потемках я не заметила свою пятнистую кошку на почти таком же ковре. Я ей чуть макушку не отдавила, ё-мае, вовремя она отскочила из-под моих ног...
13.10.2011, 20:25
Ух.. Что-то совсем расклеился ваш старик)
Сегодня 5 пар было. высосали все мозги, как на допросе. одни контрольные и лабы...
Жестокий день был.
Последняя лаба. - не успели отчет доделать - что-то затупили.
Со зрением проблемы появились - плывет все.. уже не вижу что на доске - хотя сижу на первом ряду, а на улице все нормально - и голова болит почти постоянно.
может из-за погоды - распогодилось что-то. +20 сегодня. 13-го октября..
и отопление на полную, дома хоть батареи перекрыты, а в универе - все окна пластиковые и закрыты - как в парилке...
Я в Краснодаре даже так не жарился.. как тут.


Ну а так в целом, жизнь налаживается...
Все в общем неплохо, голова бы пореже болела..

ВИдел может кто в новостях - в субботу Медведев Краснодарскую ТЭЦ пускал - вот я был там) И в этом помещении где президент был - 2 недели работал - в проводах там)
Приятно все равно.
15.10.2011, 20:04
уфф наконецто я тут))
у меня куча новостей..и хороший и плохих..
плохие..это про учебу..она меня доканала..и я не знаю что мне дальше делать..
Стипендию задержали..
но есть и хорошие моменты их больше.
Стипуху на всетаки дали.. причем налисными..карточки так и не сделали.
На эти деньги купила новые наушники и микрофон скоро скайп настрою ))
еще мне подарили морскую свинку... только почему то с одним глазом0_о.. но мне без разницы я рада.
А сегодня купили самого настоящего бурундука ...он зараза спрятался в домике и храпит..
фотки выложу позже...
..
написала кучу прод...но на листочках...перепечатывать нет сил.
Ответить
Страница 202 из 476:  « В начало 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):