Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Обсуждение ЕГЭ-2011
29.05.2011, 20:15
РоФ вот я не тупил смотря в окно, но мне всё равно не хватило времени когда писал информу. 4 часа было и я не успел сделать с4, последнюю цешку
29.05.2011, 20:53
Никто, информатика единственный предмет, насчет которого могу поверить, ибо он от меня далек

А вот по остальным - времени хватает. И на русский тоже. Может, я так сужу, потому что не использовала черновик при написании сочинения, не пришлось выполнять дурацкую работу по переписыванию в бланк.
Но ведь, допустим, на истории тоже много писать... и размышлять. Хватило. математика? То же самое. Хватило даже тем, кто у нас решал все досконально. Физика с химией? Да без проблем, если это твой профиль. Английский? Аналогично. Дальше и перечислять не хочу.
Не хватало времени только тем, кто мало знал и ничего не учил, потому как на тройку выползали со скрипом. *а может и не выползали, когда я заканчивала, еще действовала система "получил 2 - на тебе 3"*
29.05.2011, 20:59
например я математику выполняю быстро так как делаю только то что знаю и умею
на русский уходит больше времени . я тоже пишу сочинение без черновика . но времени остается мне на него минут 20-40 от силы ..тоже самое на Обществе
хотя русский я знаю хорошо
   01.06.2011, 23:12  
Вот для тех, кто завтра математику сдаёт, вопрос с подвохом на понимание:



коп - копейки, р - рубли.
Для жителей зарубежных стран: в 1 рубле 100 копеек.
Как так получилось, что 5 копеек = 50 копеек?
В чём подвох? Или нет никакого подвоха и так и действует мировая экономика?

Нашёл у кого-то вконтакте эту задачку.
   01.06.2011, 23:46  
Не-а
Логика-то правильная вроде, корень из 1/4 это 1/2, зачем что-то переводить
Переводят в конце.
02.06.2011, 10:37
А из рублей корень вычислять не надо чтоли? Если бы вычислили корень из рублей, а то есть это сто копеек, то всё бы получилось.
корень из 100 = 10
10 на 1/2 = 5
Двоечники

Последний раз редактировалось Nikto; 02.06.2011 в 10:38.
08.06.2011, 06:31
Поздравьте меня, я выйграла миллион, вернее, получила четыре за ГИА по алгебре! Хотя я в ней ничего не соображаю. Я безумно рада! Думала выйдет три, или в худшем случае два, а тут четыре! Оказывается у меня еще не все мозги в виде соплей вытекли через нос! И по русскому у меня четверка. Ну, в этом я не сомневалась По русскому у меня все хорошо! Еще осталось два экзамена...
12.06.2011, 23:37
Оо, 4 -отличная оценка )) Поздравляю )
И удачи на двух следующих )
13.06.2011, 14:52

  

И удачи на двух следующих )

Да, кстати! 10 числа был третий по счету экзамен по ОБЖ. За сам экзамен 5, а в аттестат пойдет 4. Завтра экзамен по МХК. Фух... Надеюсь, сдам!
   13.06.2011, 18:43  

  Сообщение от Катерина 

За сам экзамен 5, а в аттестат пойдет 4.

Почему такая несправедливость?
15.06.2011, 21:17
Просто кое кому надо было последние две четверти учится, а не балду гонять((((
Кстати, по МХК у меня две 4.)))
Спасибо тем, кто меня материл и желал удачи)))
15.06.2011, 21:24
Эх... я рада, что моя мания посквернословить хоть как-то идет на пользу))))
Молодец, Катя))
22.06.2011, 17:22
Да. помню такое дело...
Мне удалось в паспорте протащить маленькую бумажку с формулами по математическому анализу. (у меня проблема была в том, что я никак не мог запомнить формулы по тригонометрии, да и не хотел, зачем? когда есть справочник)
и пригодилась мне она один раз.
плохо что нельзя пользоваться калькуляторами... но я вышел из этого положения (с арифметикой у меня проблемы, наверное потому что коряво пишу, могу подумать о чем-то другом и написать 2+3=6. и поэтому протащил логарифмическую линейку... и считал на ней, все равно уже никто не знает что это такое и как пользоваться, а когда-то благодаря этой линейке долетели до луны и строили самолеты.. вот так-то.

ну а посоветовали тут правильно - лучше успокоительное не пить - будешь как ворона...

(но теперь это уже не в тему - ЕГЭ прошло, хотя и в институте пригодится)
теперь у вас самое главное - пройти конкурс...
и еще. как поступите - наслаждайтесь - это у вас последние каникулы.. и у 10-классников тоже. с 10-го по 11-й класс - самые последние каникулы.. потом будет сплошная учеба(хотя у кого как конечно)
   22.06.2011, 17:29  

  Сообщение от Donatello 

и еще. как поступите - наслаждайтесь - это у вас последние каникулы.. и у 10-классников тоже. с 10-го по 11-й класс - самые последние каникулы.. потом будет сплошная учеба(хотя у кого как конечно)

Не знаю, если нормально частично досрочно закрывать сессию, то можно иметь спокойно где-то 2.5 месяца каникул
Другой разговор, что, конечно, работа уже начнётся какая-то и т.д.
22.06.2011, 22:07

  Сообщение от Krang 

Не знаю, если нормально частично досрочно закрывать сессию, то можно иметь спокойно где-то 2.5 месяца каникул
Другой разговор, что, конечно, работа уже начнётся какая-то и т.д.


Ну я работу и имел ввиду...
конечно у кого как)))
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):