Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Организационные темы   Fic-Trade
Результаты опроса: Хотите ли попробовать Fic-Trade,
Да, будет интересно 14 100,00%
Нет, и так нормально 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
22.11.2015, 14:02
@RShisho, если... только если. Я согласна с @Снежная, пока еще ни коня ни воза, а площадку уже столбим пока этой мысли и тут не тесно. а как станет - я думаю, вообще не проблема будет попросить выделить для нее место - администрация только рада будет.
Спасибо за пост (1) от: Snow
22.11.2015, 14:04
@Астарта, ну если в названии фика будет стоять [Fic-Trade] то оно будет видно на главной афише)) ну а если по типу подписи, то да, к Кренгу))

Из 10 проголосовавших отписалось 5 человек ( в их числе я и вы). 102Angeldemon я не считаю, она создатель темы.
Итого: 6
Давайте кастанем этих людей сюда. @AkellaWolf, @Saara,
+ мы трое.
Я не участвую, посему меня отметаем. Сорь, работы валом и у меня большой фик, я не осилю еще 1 наверх.
Пускай Сара и Кел отпишутся. Готовы они участвовать или нет?
Астарта, ты как? @102Angeldemon, ты готова ведь?))

Посмотрим по итогам отписи, ок? Если все люди готовы, то ок. Могу вам вывести тему)))
Договорились?
22.11.2015, 14:07

  Сообщение от Снежная 

@Астарта, ну если в названии фика будет стоять [Fic-Trade] то оно будет видно на главной афише)) ну а если по типу подписи, то да, к Кренгу))

Из 10 проголосовавших отписалось 5 человек ( в их числе я и вы). 102Angeldemon я не считаю, она создатель темы.
Итого: 6
Давайте кастанем этих людей сюда. @AkellaWolf, @Saara,
+ мы трое.
Я не участвую, посему меня отметает. Сорь, работы валом и у меня большой фик, я не осилю еще 1 наверх.
Пускай Сара и Кел отпишутся. Готовы они участвовать или нет?
Астарта, ты как? @102Angeldemon, ты готова ведь?))

Посмотрим по итогам отпиши, ок? Если все люди готовы, то ок. Могу вам вывести тему)))
Договорились?

Вместо 102 Angeldemon пока я побуду. У нее там на учебе завал. Отписывалась ведь.
А я хоть каждый день могу.

RShisho +
22.11.2015, 14:18
@Астарта, мне, правда, не трудно вывести вас в отдельную тему, просто пока рановато)))
Но реализовать и поднять - все возможно, нет ничего нереализуемого.
Давай, подождем отписи Кела и Сары и если они "за", я могу сделать по теме в обоих разделах. Хорошо?
Спасибо за пост (1) от: Astarta
22.11.2015, 14:21

  Сообщение от Снежная 

@Астарта, мне, правда, не трудно вывести вас в отдельную тему, просто пока рановато)))
Но реализовать и поднять - все возможно, нет ничего нереализуемого.
Давай, подождем отписи Кела и Сары и если они "за", я могу сделать по теме в обоих разделах. Хорошо?

А зачем темы в обоих разделах?
Достаточно в основном. Ведь заявки же пишутся без указания подробностей. Вот в таком виде:
Участник: RShisho
Рейтинг: любой
Жанр: любой
Сериал: 2003 года
Пейринги/Персонажи: любые
Время: Так... Ну... Обычно в тот же день могу написать, или, в крайнем случае: 2-3 дня
Обсуждение: ЛС

Участник: Смешарик
Рейтинг: R, NC
Жанр: ангст, драма,ужасы
Сериал: 2012, 2003 года
Пейринги/Персонажи: Шреддер, Саблезуб, Караи, Микеланджело и др.
Время: раз в неделю точно могу
Обсуждение: ЛС, страница вконтакте (указывается ссылка)
22.11.2015, 14:23
@RShisho, ну насчет оформления их вы уж тут сами решите.
Ок. создам в общем.
Если потом понадобится, будет и в рейтинговом.

Ждем отписи. А то в итоге "+" я вижу ток от тебя.
22.11.2015, 14:37
Я пока в ближайшие недели две буду заниматься совершенно другой, учебной писаниной, хотя для меня это проблемой никогда не было.
Я,в принципе, за, и даже готов участвовать.
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Snow
22.11.2015, 14:40
как бы вам это по мягче то сказать... идея хорошая и я полностью за ее реализацию. вот только сама я в ней участвовать не хочу, во многом из-за того что уверена - автора лично для меня здесь не найдется. я люблю рейтинг и слеш, и кинки у меня довольно специфичные. да и стремно мне о них в открытую писать, все таки, дайрик с его возможностью писать анонимно меня избаловал. поэтому, извиняйте.
но авторов поддерживать и читать буду. буду даже комментить )
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Snow
22.11.2015, 14:49

  Сообщение от Saara 

как бы вам это по мягче то сказать... идея хорошая и я полностью за ее реализацию. вот только сама я в ней участвовать не хочу, во многом из-за того что уверена - автора лично для меня здесь не найдется. я люблю рейтинг и слеш, и кинки у меня довольно специфичные. да и стремно мне о них в открытую писать, все таки, дайрик с его возможностью писать анонимно меня избаловал. поэтому, извиняйте.
но авторов поддерживать и читать буду. буду даже комментить )

Так писать об этом будешь же не ты, а тот, кому ты эту идею предложишь, то есть, твой напарник по трейду.

Да и лично мне все равно, в каком рейтинге и жанре писать. В любом можно практиковаться и нарабатывать руку)))
22.11.2015, 14:56
@RShisho, а по редким пейрингам тоже готовы писать? по черепашьему фандому, но не с черепахами? и как на счет кинков? и никто ведь гарантии не дает, что напарник вдохновившись открытой заявкой обязательно возьмется писать то что ты хочешь
22.11.2015, 14:59

  Сообщение от Saara 

@RShisho, а по редким пейрингам тоже готовы писать? по черепашьему фандому, но не с черепахами? и как на счет кинков? и никто ведь гарантии не дает, что напарник вдохновившись открытой заявкой обязательно возьмется писать то что ты хочешь

если ты захочешь писать то, что захочет напарник и наоборот - все будет в порядке.
непопулярные пейринги? к примеру. Любые, разве что, не готов Бишопа в слеш вставлять. Это выше моих сил. А в остальном - хоть Чаплин со Стокманом.

Кинк - не кинк... Это всего лишь очередной жанр. Не вижу в нем ничего такого.
22.11.2015, 15:11
@RShisho,

  Сообщение от RShisho 

Так писать об этом будешь же не ты, а тот, кому ты эту идею предложишь, то есть, твой напарник по трейду.

для меня как раз не проблема свои кинки чесать х) для меня проблема эти самые кинки озвучить другому человеку, по сути чужому

  Сообщение от RShisho 

Бишопа

  Сообщение от RShisho 

Чаплин

кто все эти "люди"? Оо х)

и да, еще одна проблема - 2012 канон здесь почти никто не любит на столько, чтобы по нему тексты клепать. тем более слешные. тем более с редким пейрингом (
22.11.2015, 15:16

  Сообщение от Saara 

@RShisho,

для меня как раз не проблема свои кинки чесать х) для меня проблема эти самые кинки озвучить другому человеку, по сути чужому



кто все эти "люди"? Оо х)

и да, еще одна проблема - 2012 канон здесь почти никто не любит на столько, чтобы по нему тексты клепать. тем более слешные. тем более с редким пейрингом (

Пишу больше по 2003, но если нужен 2012 - нет проблемы в том, чтобы найти серию с нужным персонажем и просмотреть. От этого никто не умирал.

А по поводу кинка - поверь, у меня, психа неадекватного, еще те идеи бывают проскакивают в голове.
22.11.2015, 15:28
@RShisho, ты меня сейчас так ненавязчиво к греху склонить пытаешься? х)
22.11.2015, 15:33

  Сообщение от Saara 

@RShisho, ты меня сейчас так ненавязчиво к греху склонить пытаешься? х)

К какому греху? Я ваще белый и пушистый психопат)))
22.11.2015, 16:10
Короче,у нас тут собралась милая компания тихих психопатов
Да,я готова участвовать в этом милом безумстве,единственное,что я сама не готова дать свою заявку-я читаю много хороших вещей и так,а берусь писать для того,чтобы себя настроить.
24.11.2015, 22:06
Спасибо за пост (1) от: Abigor
24.11.2015, 22:11
Спасибо за пост (1) от: Astarta
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):